Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

открытое письмо жене от любовницы

так много всего писалось про любовниц - и зачем, и почему и как же так!  а что же вы, дорогие жены чувствуетет, когда ваш муж вам изменяет? уходите, остаетесь, боретесь, пытаетесь найти и обезвредить любовницу? что?
Татьяна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
777
Larissa SmithВ ответ на Галина Гордеева
Галина Гордеева
Вы очень умный человек,приятно читать ваши слова.Только в одном я не согласна,мужчины могут любить,просто таких мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни в коем случае не оспариваю Вашу точку зрения, Галина. Просто само трактование слова ЛЮБОВЬ в каждом возрасте ощущается по-своему. Как я представляю, то у мужчин, в силу их предназначения на Земле, развиты множество других качественных составляющих, которые женщинами воспринимаются как ЛЮБОВЬ. Свою любовь в большей степени мужчина выражает в благодарности, нежности, влечении, заботе, защите и т.д. И это замечательно. Но, мы - женщины - вкладываем в это удивительнрое слово то, что ОЩУЩАЕМ, но выдать одним простым умозаключением не можем, поскольку вся глубина этого ощущения заложена в нас великим предназначением в этом Мире - рожать детей. Вот поэтому только женщины способны ЛЮБИТЬ.
Ольга ШвецВ ответ на Галина Гордеева
Галина Гордеева
Вы очень умный человек,приятно читать ваши слова.Только в одном я не согласна,мужчины могут любить,просто таких мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могут, согласна. Есть исключения. Но, в основном мужчины любят одних, а женятся и спят с другими, или сразу с двумя, и при этом умудряются любить обеих, только разной любовью: одну-разумом, другую-сердцем.
Оле$яВ ответ на Ольга Швец
Ольга Швец
Могут, согласна. Есть исключения. Но, в основном мужчины любят одних, а женятся и спят с другими, или сразу с двумя, и при этом умудряются любить обеих, только разной любовью: одну-разумом, другую-сердцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могут, согласна. Есть исключения. Но, в основном мужчины любят одних, а женятся и спят с другими, или сразу с двумя, и при этом умудряются любить обеих, только разной любовью: одну-разумом, другую-сердцем.

Я считаю бредом-любят одних,а женяться на других!!!!Чушь собачья,их что в загс тянут,они парализованы или безумны в этот момент!!а потом находят свою любовь и все кругом страдают!!!!БРЕД!!!!Женятся-потому что любят и любят чаще своих жен!!!а гуляют потому что природа у них такая,а те кем они пользуются и говорят,что жены убогие и обделенные!!а они любовницы-любимые!!!но почему-то мужики потом домой ИДУТ!!!!
Thawing IceВ ответ на Оле$я
Оле$я
Могут, согласна. Есть исключения. Но, в основном мужчины любят одних, а женятся и спят с другими, или сразу с двумя, и при этом умудряются любить обеих, только разной любовью: одну-разумом, другую-сердцем.

Я считаю бредом-любят одних,а женяться на других!!!!Чушь собачья,их что в загс тянут,они парализованы или безумны в этот момент!!а потом находят свою любовь и все кругом страдают!!!!БРЕД!!!!Женятся-потому что любят и любят чаще своих жен!!!а гуляют потому что природа у них такая,а те кем они пользуются и говорят,что жены убогие и обделенные!!а они любовницы-любимые!!!но почему-то мужики потом домой ИДУТ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мужская природа, против нее не пойдешь. Муж и жена это как управленцы одного предприятия. Им детей ростить и планы на будущее строить! Это и есть жизнь , а не мимолетное увлечение!
Татьяна ЛитвинюкВ ответ на Оле$я
Оле$я
Могут, согласна. Есть исключения. Но, в основном мужчины любят одних, а женятся и спят с другими, или сразу с двумя, и при этом умудряются любить обеих, только разной любовью: одну-разумом, другую-сердцем.

Я считаю бредом-любят одних,а женяться на других!!!!Чушь собачья,их что в загс тянут,они парализованы или безумны в этот момент!!а потом находят свою любовь и все кругом страдают!!!!БРЕД!!!!Женятся-потому что любят и любят чаще своих жен!!!а гуляют потому что природа у них такая,а те кем они пользуются и говорят,что жены убогие и обделенные!!а они любовницы-любимые!!!но почему-то мужики потом домой ИДУТ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня знакомый был: любил одну(она его послала), женился на другой, на так как не любил, спал с третьей! По моему , комментарии излишни!
Ольга ШвецВ ответ на Оле$я
Оле$я
Могут, согласна. Есть исключения. Но, в основном мужчины любят одних, а женятся и спят с другими, или сразу с двумя, и при этом умудряются любить обеих, только разной любовью: одну-разумом, другую-сердцем.

Я считаю бредом-любят одних,а женяться на других!!!!Чушь собачья,их что в загс тянут,они парализованы или безумны в этот момент!!а потом находят свою любовь и все кругом страдают!!!!БРЕД!!!!Женятся-потому что любят и любят чаще своих жен!!!а гуляют потому что природа у них такая,а те кем они пользуются и говорят,что жены убогие и обделенные!!а они любовницы-любимые!!!но почему-то мужики потом домой ИДУТ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и дай Бог, чтобы для Вас это осталось только бредом, милая Олеся. Если Вы в своей жизни еще с таким не сталкивались, то Вам просто сильно повезло. А теория тем и хороша, что это только теория, если бы все мужчины женились по любви, то не было бы любовниц, не было бы паралельно двух семей, не было бы разводов, так что Ваш взгляд на эту тему пока сквозь розовые очки...А насчет загса- иногда еще как тянем, всеми возможными способами, потому-что женщины как раз и выходят замуж в основном именно по любви. И "кругом страдают", это бывает тоже по-разному. Иногда жена узнает о наличии второй семьи и детей в ней, когда там уже дети взрослые, причем такой мужчина никогда не говорит о своей жене плохо, даже в угоду любимой женщине. И гуляют не все, несмотря на то, что Вы утверждаете о природе такого явления. Есть мужчины-однолюбы, если они встретили свою половинку, то любят ее и живут с ней всю свою жизнь. Так что жизнь очень сложна, многогранна, и впихнуть все ее проявления в одни рамки невозможно.
МорсикВ ответ на Оле$я
Оле$я
Могут, согласна. Есть исключения. Но, в основном мужчины любят одних, а женятся и спят с другими, или сразу с двумя, и при этом умудряются любить обеих, только разной любовью: одну-разумом, другую-сердцем.

Я считаю бредом-любят одних,а женяться на других!!!!Чушь собачья,их что в загс тянут,они парализованы или безумны в этот момент!!а потом находят свою любовь и все кругом страдают!!!!БРЕД!!!!Женятся-потому что любят и любят чаще своих жен!!!а гуляют потому что природа у них такая,а те кем они пользуются и говорят,что жены убогие и обделенные!!а они любовницы-любимые!!!но почему-то мужики потом домой ИДУТ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот и не бред. У моего бывшего мужа такая фишка была. Девушка его из армии не дождалась,так он назло ей женился на ее двоюродной сестре. Их брак длился год. Сразу после свадьбы завел себе любовницу,которая кстати приходила к ним домой в качестве коллеги по работе. Разошлись они через год после свадьбы,ребенку было 7 дней отроду. Я у него была четвертой женой и не последней. А вот любить он уже не способен.
Татьяна ЛитвинюкВ ответ на Галина Гордеева
Галина Гордеева
Вы очень умный человек,приятно читать ваши слова.Только в одном я не согласна,мужчины могут любить,просто таких мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это точно! Проверено на себе! Когда со мной очень некрасиво поступил мой любимый мальчик, я разочаровалась в них и они стали для меня хобби-пришел, увидел, победил! Так вот, на несколько десятков один, кто не соглашался, а все остальные были не против адюльтерчика! В любовь верить не перестала, просто к определенным ситуациям отношусь по другому!
наталья гореловаВ ответ на Larissa Smith
Larissa Smith
Почти все измены в семьях от недостатка внимания.Мужчины с рождения получают заботу и внимание от матерей. Женятся, чтобы в дальнейшей жизни было кому о них заботиться. Естественно, все - и мужчины и женщины - разнотипные люди. Возникает множество других причин, мешающих жить с одним партнером всю жизнь. Поэтому все случаи измен сугубо индивидуальны. Сохраняются семьи в основном по причине страха начинать все сначала. Если этот рубеж преодолим, то начинают новую жизнь. Почти счастливые семьи - редкость, но тоже существуют. Семья - дело двоих (детей не втягиваем). Замечательно, когда наступает паритетное решение, но, хзачастую решение принимает либо наиболее слабый, либо наиболее сильный (в зависимости от ситуации). Роль любовниц также неординарна. Нельзя сказать, что только зло, но и нельзя сказать, что только польза. И главное: МУЖЧИНЫ ЛЮБИТЬ НЕ СПОСОБНЫ. Они ищут, с кем им комфортно и спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Вами. А еще плод сладок пока он запретен. Как только исчезает тайна- связь становится неинтересной. Зачем? ведь одни узаконенные отношения уже есть!
наталья горелова
Согласна с Вами. А еще плод сладок пока он запретен. Как только исчезает тайна- связь становится неинтересной. Зачем? ведь одни узаконенные отношения уже есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. В этом природа мужчины: постоянно завоевывать новый "объект". Это отголоски, исходящие из глубины веков в целях сохранения потомства на Земле. Это сопоставимо тому, что иногда мужчина даже сам себе не может объяснить свой поступок "сходить налево". Поэтому классификация измен тоже разная. Но, в большем количестве, мы - женщины - умные, и в наших возможностях быть интересной на протяжении долгих лет. Главное, надо научиться быть разумной и адекватной в ситуациях, подкидываемых нам жизнью. Надо сказать, что мы также ответственны за свой выбор (мужчины). Подсознательно мы выбираем мужчину как отца своего (своих) ребенка (детей). И стараемся попасть в точку, когда и внешние данные выбираемого мужчины, и конституция телосложения и характер составляли бы общий положительный результат. Возможно в этом выборе женщины по-разному выставляют приоритеты, и отсюда вытекают последствия совместной жизни. На что-то было больше обращено внимания, на что-то меньше. Главное, надо понять одно: человека нельзя изменить и подогнать под свои шаблоны (что обычно пытаются сделать женщины). Человек на протяжении жизни может поменяться сам, но только в том случае, если сам этого захочет. Мне кажется, что семья будет полноценной, когда оба родителя чувствуют себя самодостаточно (не ущербно). Я думаю, что когда в семье не будут звучать слова "ты должен", "ты должна", тогда можно считать, это первый шаг к счастливому будущему по "золотой лестнице без перил". А перила не нужны, потому что по ней надо идти держась крепко за руки. Удачи и счастья ВСЕМ!
Thawing IceВ ответ на Larissa Smith
Larissa Smith
Да. В этом природа мужчины: постоянно завоевывать новый "объект". Это отголоски, исходящие из глубины веков в целях сохранения потомства на Земле. Это сопоставимо тому, что иногда мужчина даже сам себе не может объяснить свой поступок "сходить налево". Поэтому классификация измен тоже разная. Но, в большем количестве, мы - женщины - умные, и в наших возможностях быть интересной на протяжении долгих лет. Главное, надо научиться быть разумной и адекватной в ситуациях, подкидываемых нам жизнью. Надо сказать, что мы также ответственны за свой выбор (мужчины). Подсознательно мы выбираем мужчину как отца своего (своих) ребенка (детей). И стараемся попасть в точку, когда и внешние данные выбираемого мужчины, и конституция телосложения и характер составляли бы общий положительный результат. Возможно в этом выборе женщины по-разному выставляют приоритеты, и отсюда вытекают последствия совместной жизни. На что-то было больше обращено внимания, на что-то меньше. Главное, надо понять одно: человека нельзя изменить и подогнать под свои шаблоны (что обычно пытаются сделать женщины). Человек на протяжении жизни может поменяться сам, но только в том случае, если сам этого захочет. Мне кажется, что семья будет полноценной, когда оба родителя чувствуют себя самодостаточно (не ущербно). Я думаю, что когда в семье не будут звучать слова "ты должен", "ты должна", тогда можно считать, это первый шаг к счастливому будущему по "золотой лестнице без перил". А перила не нужны, потому что по ней надо идти держась крепко за руки. Удачи и счастья ВСЕМ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я прочитала Януша Вишневского "Любовница", я плакала.. Он пишет словами женщин, первый мужчина-писатель, который тонко чувствует нашу с вами психологию. Советую почитать его произведения
Татьяна ЛитвинюкВ ответ на Thawing Ice
Thawing Ice
Я прочитала Януша Вишневского "Любовница", я плакала.. Он пишет словами женщин, первый мужчина-писатель, который тонко чувствует нашу с вами психологию. Советую почитать его произведения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А еще есть фильм " Честная куртизанка"-тоже довольно интересный и поучительный! Советую!!!
salta2506@mail.ruВ ответ на k_ara k_ara
k_ara k_ara
Не смотря не на что дальше жить с высоко поднятой головой и всем врагам назло
СсылкаПожаловаться
найти любовника
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИвановаВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
вот это счастье так счастье! прямо как "карательные отряды сил добра прочесывают отдаленные районы" ...
Комментарий удален.Почему?
Яна НемцоваВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ха ха и что, простите успешно? и надо то не любовницу, а мужа, он как бы тоже здесь причем....
Алёна МилаяВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
вот это счастье так счастье! прямо как "карательные отряды сил добра прочесывают отдаленные районы" ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы,Татьяна ,как я понимаю-любовница?Тут на соседней ветке есть темка(Все по "полочкам" для любовницы.) о том же ,там в вопросе исчерпывающий ответ.
Татьяна ИвановаВ ответ на Алёна Милая
Алёна Милая
Вы,Татьяна ,как я понимаю-любовница?Тут на соседней ветке есть темка(Все по "полочкам" для любовницы.) о том же ,там в вопросе исчерпывающий ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо Алена, полюбопытствуем.
ирина славнаяВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
"Бьем! Причем не мужа, а любовницу! Больно! Чтоб неповадно было. а мужа - тычем мордой, как нагадившего котенка."

Это если он вас-жену- любит, а с нею заблудился только, если любит её, то тактика не верная.
Комментарий удален.Почему?
ПантераВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Чушь....
DIMIDROL В ответ на Пантера
Пантера
Чушь....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поддерживаю!
МашенькаВ ответ на DIMIDROL
DIMIDROL
Поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чушь полная. Никогда не знаешь, на какой стороне барикад окажешься... А бывают и любовницы, которые жен могут избить. И это не потому, что жена - размазня, а просто здоровья у любовницы побольше. А "нагадивший котенок" постоит рядом и посмотрит. Я не просто так говорю - была свидетелем.
DIMIDROL В ответ на Машенька
Машенька
Чушь полная. Никогда не знаешь, на какой стороне барикад окажешься... А бывают и любовницы, которые жен могут избить. И это не потому, что жена - размазня, а просто здоровья у любовницы побольше. А "нагадивший котенок" постоит рядом и посмотрит. Я не просто так говорю - была свидетелем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот это действительно чушь! Не все такие, какими Вы их рисуете. Я знаю случаи, когда именно любовница сохраняла семью... Всё зависит от этих троих людей...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем