Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

открытое письмо жене от любовницы

так много всего писалось про любовниц - и зачем, и почему и как же так!  а что же вы, дорогие жены чувствуетет, когда ваш муж вам изменяет? уходите, остаетесь, боретесь, пытаетесь найти и обезвредить любовницу? что?
Татьяна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
777
k_ara k_ara
Не смотря не на что дальше жить с высоко поднятой головой и всем врагам назло
Татьяна ИвановаВ ответ на k_ara k_ara
k_ara k_ara
Не смотря не на что дальше жить с высоко поднятой головой и всем врагам назло
СсылкаПожаловаться
респект!
Татьяна Иванова
респект!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жить надо проще и тогда будет дышать легче и ширше)))))
Татьяна ИвановаВ ответ на k_ara k_ara
k_ara k_ara
Жить надо проще и тогда будет дышать легче и ширше)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже верно. очень мудрая позиция.
Татьяна Иванова
респект!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько это можно мусолить???я вот закидывала тему,вопрс был ЗАЧЕМ женщины идут сознательно на связь с женатым???Там очень все развернуто и много всего....эта тема вечная,я понимаю.Как жена могу сказать одно,что я буду бороться за семью,пока вижу в этом смысл.Но висеть на ноге и удерживать его всеми правдами и не правдами,детьми,долгом не буду.Если случится так,что муж полюбит другую,отпущу его,насильно мил не будешь.Мы живем и не знаем что будет завтра..к сожалению или к счастью,просто нужно оставаться людьми и уважать друг друга.Беречь то что имеешь.А искать любовниуц и идти с ней на контакт,по-моему это бред.Лучше,не будет это точно.И как можно "дружить" с женщиной,которая спит с твоим мужем....бред!
Ольга ИвановаВ ответ на Оле$я
Оле$я
Сколько это можно мусолить???я вот закидывала тему,вопрс был ЗАЧЕМ женщины идут сознательно на связь с женатым???Там очень все развернуто и много всего....эта тема вечная,я понимаю.Как жена могу сказать одно,что я буду бороться за семью,пока вижу в этом смысл.Но висеть на ноге и удерживать его всеми правдами и не правдами,детьми,долгом не буду.Если случится так,что муж полюбит другую,отпущу его,насильно мил не будешь.Мы живем и не знаем что будет завтра..к сожалению или к счастью,просто нужно оставаться людьми и уважать друг друга.Беречь то что имеешь.А искать любовниуц и идти с ней на контакт,по-моему это бред.Лучше,не будет это точно.И как можно "дружить" с женщиной,которая спит с твоим мужем....бред!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушай, так ты же сама сказал, что будешь бороться за своё счастье и тут же пишешь, что отпущу на все четыре стороны???!
Ольга Иванова
Слушай, так ты же сама сказал, что будешь бороться за своё счастье и тут же пишешь, что отпущу на все четыре стороны???!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушай, так ты же сама сказал, что будешь бороться за своё счастье и тут же пишешь, что отпущу на все четыре стороны???!

Да,а что тут не понятного-то....если он полюбит другую,то отпущу,а если будет увлечение,то поборюсь,что в этом странного или не нормального???ты бы не так поступила??интересно!!!
Thawing IceВ ответ на Оле$я
Оле$я
Сколько это можно мусолить???я вот закидывала тему,вопрс был ЗАЧЕМ женщины идут сознательно на связь с женатым???Там очень все развернуто и много всего....эта тема вечная,я понимаю.Как жена могу сказать одно,что я буду бороться за семью,пока вижу в этом смысл.Но висеть на ноге и удерживать его всеми правдами и не правдами,детьми,долгом не буду.Если случится так,что муж полюбит другую,отпущу его,насильно мил не будешь.Мы живем и не знаем что будет завтра..к сожалению или к счастью,просто нужно оставаться людьми и уважать друг друга.Беречь то что имеешь.А искать любовниуц и идти с ней на контакт,по-моему это бред.Лучше,не будет это точно.И как можно "дружить" с женщиной,которая спит с твоим мужем....бред!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Если случится так,что муж полюбит другую,отпущу его,насильно мил не будешь" так а вы что не в курсе , что мужчина может любить двух женщин ОДНОВРЕМЕННО, просто вам он в этом не признается, а любовнице будет говорить тоже самое что и вам, "тебя люблю одну", ты самая единственная и любимая женщина в моей жизни, а сней из-за детей и уйти из семьи не смогу.Это мы можем вечно любить одного мужчину и не сметь изменить ему, даже если он уже не так хорош в постели и у него выпирает живот. Однажды я была женой, я не смогла и ушла, я устала от измен.Я стала любовницей, я побывала в обеих шкурах и сделала выводы: умный мужчина, который уважает свою женщину НИКОГДА НЕ ДОПУСТИТ того, чтобы она узнала о его изменах, даже если это случилось когда то однажды и по случайности.
Оле$яВ ответ на Thawing Ice
Thawing Ice
"Если случится так,что муж полюбит другую,отпущу его,насильно мил не будешь" так а вы что не в курсе , что мужчина может любить двух женщин ОДНОВРЕМЕННО, просто вам он в этом не признается, а любовнице будет говорить тоже самое что и вам, "тебя люблю одну", ты самая единственная и любимая женщина в моей жизни, а сней из-за детей и уйти из семьи не смогу.Это мы можем вечно любить одного мужчину и не сметь изменить ему, даже если он уже не так хорош в постели и у него выпирает живот. Однажды я была женой, я не смогла и ушла, я устала от измен.Я стала любовницей, я побывала в обеих шкурах и сделала выводы: умный мужчина, который уважает свою женщину НИКОГДА НЕ ДОПУСТИТ того, чтобы она узнала о его изменах, даже если это случилось когда то однажды и по случайности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласно на все100...просто речь идет о том,что одно дело не знать,а другое дело догадываться,а третье когда он приходи т и в лоб говорит что влюбился)))все оч индивидуально
Thawing IceВ ответ на Оле$я
Оле$я
Согласно на все100...просто речь идет о том,что одно дело не знать,а другое дело догадываться,а третье когда он приходи т и в лоб говорит что влюбился)))все оч индивидуально
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда я встречалась с женатым мужчиной, с его слов я знала только то, что живет он с нею из-за детей, а однажды когда мы возвращались вместе с отдыха я увидела в его телефоне смс написанное в ответ ей(его жене) что она тоже ее любит и скоро вернется домой.Мне было очень не по себе, что он может любить нас обеих, но вывод я сделала, я есть здесь и сейчас, она с ним навсегда и она его любимая женщина, потому что он создал с нею семью.Я прекратила наши отношения, у меня не было к ней неприязни, мне было немного жаль нас обеих. Знаю одно: перестала с ним встречаться, у него появилась другая. Все мы женщины, любовницы или жены, две стороны медали.Кто-то мириться с этим, кто то не может и пытается найти идела. Наверное важно оставаться самой собой и не ломать в себе стержень.Если женщина счастлива с мужчиной, неважно на каких она правах, стоит слушать свое сердце, а не навязанные нам кем то стереотипы.
Любава ЛучикВ ответ на Thawing Ice
Thawing Ice
Когда я встречалась с женатым мужчиной, с его слов я знала только то, что живет он с нею из-за детей, а однажды когда мы возвращались вместе с отдыха я увидела в его телефоне смс написанное в ответ ей(его жене) что она тоже ее любит и скоро вернется домой.Мне было очень не по себе, что он может любить нас обеих, но вывод я сделала, я есть здесь и сейчас, она с ним навсегда и она его любимая женщина, потому что он создал с нею семью.Я прекратила наши отношения, у меня не было к ней неприязни, мне было немного жаль нас обеих. Знаю одно: перестала с ним встречаться, у него появилась другая. Все мы женщины, любовницы или жены, две стороны медали.Кто-то мириться с этим, кто то не может и пытается найти идела. Наверное важно оставаться самой собой и не ломать в себе стержень.Если женщина счастлива с мужчиной, неважно на каких она правах, стоит слушать свое сердце, а не навязанные нам кем то стереотипы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полностью поддерживаю вас!
Мой, то "женатик" говрит сразу :я и тебя люблю и жену люблю! вы обе в моем сердце, я без обеих не могу! это как половинки одного целого. Со временем понимаю: я ЕСТЬ И ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС- по КАСАТЕЛЬНОЙ,, ОНА с ним НАВСЕГДА !!!и она его любимая женщина, потому что он создал с нею семью и РОДИЛ ДЕТЕЙ!!
Девоньки, бред все это- удобно женатикам с любовницами!!! и здесь получат и там ухватят!!!
Ольга ИвановаВ ответ на Thawing Ice
Thawing Ice
"Если случится так,что муж полюбит другую,отпущу его,насильно мил не будешь" так а вы что не в курсе , что мужчина может любить двух женщин ОДНОВРЕМЕННО, просто вам он в этом не признается, а любовнице будет говорить тоже самое что и вам, "тебя люблю одну", ты самая единственная и любимая женщина в моей жизни, а сней из-за детей и уйти из семьи не смогу.Это мы можем вечно любить одного мужчину и не сметь изменить ему, даже если он уже не так хорош в постели и у него выпирает живот. Однажды я была женой, я не смогла и ушла, я устала от измен.Я стала любовницей, я побывала в обеих шкурах и сделала выводы: умный мужчина, который уважает свою женщину НИКОГДА НЕ ДОПУСТИТ того, чтобы она узнала о его изменах, даже если это случилось когда то однажды и по случайности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с Вами полностью согласна! Умный муж именно так и сделает. Жена должна оставаться любимой и единственной при любых любовницах!
FlaviannaВ ответ на Thawing Ice
Thawing Ice
"Если случится так,что муж полюбит другую,отпущу его,насильно мил не будешь" так а вы что не в курсе , что мужчина может любить двух женщин ОДНОВРЕМЕННО, просто вам он в этом не признается, а любовнице будет говорить тоже самое что и вам, "тебя люблю одну", ты самая единственная и любимая женщина в моей жизни, а сней из-за детей и уйти из семьи не смогу.Это мы можем вечно любить одного мужчину и не сметь изменить ему, даже если он уже не так хорош в постели и у него выпирает живот. Однажды я была женой, я не смогла и ушла, я устала от измен.Я стала любовницей, я побывала в обеих шкурах и сделала выводы: умный мужчина, который уважает свою женщину НИКОГДА НЕ ДОПУСТИТ того, чтобы она узнала о его изменах, даже если это случилось когда то однажды и по случайности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По поводу " любить двоих одновременно "- вы абсолютно правы !Сма столкнулась с такой ситуацией .ТОлько я знаю .что он любит свою жену .а она знает ,что он любит меня (((.И обе мы знаем ,что любит он нас обеих)))вот такая ерунда...
этот человек мне очень дорог ,я в приятельских отношениях с его женой ,а он является другом моего мужа)))в этой ситуации очень сложно вести себя так,чтобы не оскорбить ни чьих чувств .Но мне наверное проще из неё выпутываться .потому что я люблю своего мужа ,у меня есть ответственность перед ним и моими детьми .,поэтому не могу позволить сделать несчастными столько людей .Видимо любовницей мне быть не судьба)))и это к счастью)))
Татьяна ЛитвинюкВ ответ на Flavianna
Flavianna
По поводу " любить двоих одновременно "- вы абсолютно правы !Сма столкнулась с такой ситуацией .ТОлько я знаю .что он любит свою жену .а она знает ,что он любит меня (((.И обе мы знаем ,что любит он нас обеих)))вот такая ерунда...
этот человек мне очень дорог ,я в приятельских отношениях с его женой ,а он является другом моего мужа)))в этой ситуации очень сложно вести себя так,чтобы не оскорбить ни чьих чувств .Но мне наверное проще из неё выпутываться .потому что я люблю своего мужа ,у меня есть ответственность перед ним и моими детьми .,поэтому не могу позволить сделать несчастными столько людей .Видимо любовницей мне быть не судьба)))и это к счастью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как в песне " Ты изменяешь мне с женой, ты изменяешь ей со мной! Женой любим и мной любим, ты изменяешь нам двоим!"
Алёна МилаяВ ответ на Thawing Ice
Thawing Ice
"Если случится так,что муж полюбит другую,отпущу его,насильно мил не будешь" так а вы что не в курсе , что мужчина может любить двух женщин ОДНОВРЕМЕННО, просто вам он в этом не признается, а любовнице будет говорить тоже самое что и вам, "тебя люблю одну", ты самая единственная и любимая женщина в моей жизни, а сней из-за детей и уйти из семьи не смогу.Это мы можем вечно любить одного мужчину и не сметь изменить ему, даже если он уже не так хорош в постели и у него выпирает живот. Однажды я была женой, я не смогла и ушла, я устала от измен.Я стала любовницей, я побывала в обеих шкурах и сделала выводы: умный мужчина, который уважает свою женщину НИКОГДА НЕ ДОПУСТИТ того, чтобы она узнала о его изменах, даже если это случилось когда то однажды и по случайности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не соглашусь с вами, НИКОГДА НЕ ДОПУСТИТЬ,не выходит на практике,все тайное становится явным.Рано или поздно.И если он любит жену,то сравняет любовницу с грязью,обвинит ее во всех грехах...Вам это надо?Вы ж ему столько себя отдали,всю-всю...Вы ж думали,что все что он вам говорит-искренне...А тут вдруг выясняется,что любит не вас,а за ваш счет просто решил свои семейные проблемы...Зачем вам такой негатив в жизни? Вот этого я никогда не пойму,ради минутной(пусть месячной)слабости потом нести в себе эту боль?И не говорите,что это быстро лечится...Есть у меня лучшая подруга-жаль ее до слез.
Татьяна ЛитвинюкВ ответ на Thawing Ice
Thawing Ice
"Если случится так,что муж полюбит другую,отпущу его,насильно мил не будешь" так а вы что не в курсе , что мужчина может любить двух женщин ОДНОВРЕМЕННО, просто вам он в этом не признается, а любовнице будет говорить тоже самое что и вам, "тебя люблю одну", ты самая единственная и любимая женщина в моей жизни, а сней из-за детей и уйти из семьи не смогу.Это мы можем вечно любить одного мужчину и не сметь изменить ему, даже если он уже не так хорош в постели и у него выпирает живот. Однажды я была женой, я не смогла и ушла, я устала от измен.Я стала любовницей, я побывала в обеих шкурах и сделала выводы: умный мужчина, который уважает свою женщину НИКОГДА НЕ ДОПУСТИТ того, чтобы она узнала о его изменах, даже если это случилось когда то однажды и по случайности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут дело не только в уме, но и в уважении своей жены! Но ох как часто у женатых мужчин этого качества не находится!
ольга СкорикВ ответ на Оле$я
Оле$я
Сколько это можно мусолить???я вот закидывала тему,вопрс был ЗАЧЕМ женщины идут сознательно на связь с женатым???Там очень все развернуто и много всего....эта тема вечная,я понимаю.Как жена могу сказать одно,что я буду бороться за семью,пока вижу в этом смысл.Но висеть на ноге и удерживать его всеми правдами и не правдами,детьми,долгом не буду.Если случится так,что муж полюбит другую,отпущу его,насильно мил не будешь.Мы живем и не знаем что будет завтра..к сожалению или к счастью,просто нужно оставаться людьми и уважать друг друга.Беречь то что имеешь.А искать любовниуц и идти с ней на контакт,по-моему это бред.Лучше,не будет это точно.И как можно "дружить" с женщиной,которая спит с твоим мужем....бред!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласна! А еще надо так строить быт и отношения с мужем, что-бы всегда ему быть интересной во всех отношениях, и его тянуло домой! И все делать вместе, и грустить и веселиться и отдыхать!
Thawing IceВ ответ на ольга Скорик
ольга Скорик
Полностью согласна! А еще надо так строить быт и отношения с мужем, что-бы всегда ему быть интересной во всех отношениях, и его тянуло домой! И все делать вместе, и грустить и веселиться и отдыхать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец!! Я поддерживаю ваше мнение!
Алёна МилаяВ ответ на Оле$я
Оле$я
Сколько это можно мусолить???я вот закидывала тему,вопрс был ЗАЧЕМ женщины идут сознательно на связь с женатым???Там очень все развернуто и много всего....эта тема вечная,я понимаю.Как жена могу сказать одно,что я буду бороться за семью,пока вижу в этом смысл.Но висеть на ноге и удерживать его всеми правдами и не правдами,детьми,долгом не буду.Если случится так,что муж полюбит другую,отпущу его,насильно мил не будешь.Мы живем и не знаем что будет завтра..к сожалению или к счастью,просто нужно оставаться людьми и уважать друг друга.Беречь то что имеешь.А искать любовниуц и идти с ней на контакт,по-моему это бред.Лучше,не будет это точно.И как можно "дружить" с женщиной,которая спит с твоим мужем....бред!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.эта тема вечная,я понимаю.Как жена могу сказать одно,что я буду бороться за семью,пока вижу в этом смысл.Но висеть на ноге и удерживать его всеми правдами и не правдами,детьми,долгом не буду.Если случится так,что муж полюбит другую,отпущу его,насильно мил не будешь-прямо то.что думаю сама.
лена дудинаВ ответ на k_ara k_ara
k_ara k_ara
Не смотря не на что дальше жить с высоко поднятой головой и всем врагам назло
СсылкаПожаловаться
абсолютно согласна!!!
Наталия КоробковаВ ответ на k_ara k_ara
k_ara k_ara
Не смотря не на что дальше жить с высоко поднятой головой и всем врагам назло
СсылкаПожаловаться
А КТО СКАЗАЛ ,ЧТО ЛЮБОВНИЦА ВРАГ МОЖЕТБЫТЬ ДРУГ И СОЮЗНИК!
ШОКО-ладВ ответ на Наталия Коробкова
Наталия Коробкова
А КТО СКАЗАЛ ,ЧТО ЛЮБОВНИЦА ВРАГ МОЖЕТБЫТЬ ДРУГ И СОЮЗНИК!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А предполагаете это реально дружить с женщиной любимого мужчины? И как вы себе это представляете
Светлана КондратоваВ ответ на ШОКО-лад
ШОКО-лад
А предполагаете это реально дружить с женщиной любимого мужчины? И как вы себе это представляете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А предполагаете это реально дружить с женщиной любимого мужчины? И как вы себе это представляете

Еще как реально!
Светлана Кондратова
А предполагаете это реально дружить с женщиной любимого мужчины? И как вы себе это представляете

Еще как реально!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дайте пожалуйста совет, как дружить с женой любимого мужчины?
Светлана КондратоваВ ответ на ШОКО-лад
ШОКО-лад
Дайте пожалуйста совет, как дружить с женой любимого мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дайте пожалуйста совет, как дружить с женой любимого мужчины?

Здесь на самом деле несколько вариантов. Это,когда любовником становится муж уже существующей подруги (есть и такие случаи). Или же (это совсем редко) приходишь на новую работу, подружишься с сотрудницей, а потом бах!!!!А общего-то у Вас довольно таки много, не много не мало мужчина! Ну и еще вариант это дружба семьями, самый, я бы сказала, распространенный случай!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем