Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Открытое письмо жене от любовницы!

Ну, здравствуй!!!!Я видела тебя несколько раз, когда он шел с тобой и вел за рукчу маленькую малышку (дочь) !!!А потом когда ты зашла в магазин, а он увидев меня, с дочуркой помчался ко мне… как сказал ...очень хотел показать мне ВАШУ дочь….
Зачем????Что я испытала в этот момент??- растерянность, мне стало жалко тебя, себя и противен он!!! Я понимаю это предательство с его стороны. Вы много прожили, у вас есть две девчонки … а ты знаешь, что младшая появилась когда мы уже встречались????
Он ездит от тебя ко мне, от меня к тебе… Он говорит, что в командировке, а на самом деле у меня… А знаешь, ведь он у тебя хороший гулена, все время когда он с тобой был- гулял!!! У него постоянно были любовницы, много, не сосчитать, по 2-3-4-5 параллельно!!!!Мы встречаемся уже 4 года. Не знаю, может ты и догадываешься, (но видит Бог, я стараюсь вести себя не заметно). Могу с уверенностью сказать, что пока он со мной - больше женщин у него не было. Он только со мной!!! Мне не нужен он в качестве мужа. Я это уже ему говорила, да и сам он сразу это понял. Когда он задерживается у меня (иногда не очень желая ехать домой) - отправляю его, да- да, хочешь верь, а хочешь нет, Мне становится жалко тебя, ведь ты дома с девчонками крутишься, а он со мной. Но ничего с собой сделать не могу. Я люблю его!!!!Беспокоюсь о нем! Он вымотан!! Иногда случается так, что , придя ко мне, пока я на кухне готовлю обед - засыпает, мирно, спокойно, сладко.. Я не бужу его, пусть спит. Бывало, просто выспится и едет домой к тебе и девчонкам.
Знаешь, он не говорит про тебя ничего плохого, мы вообще про тебя не говорим! Он честен со мной Он любит и тебя и меня!!!!Он говорит, что любит тебя как женщину, как мать его детей, он говорит, что любит меня!!! Но любови разные, хотя с одинаковой силой! Я понимаю, я вижу что он тебя любит, но и меня …. Не может он оставить меня, пробовала…Приходил, просил, умолял… шла на встречу….
Прошу ли я у тебя прощение- НЕТ! Я сама себя наказала одиночеством, ревностью, и холодной постелью!!!!Обязательно порву с ним, вот только надо решиться, я обязательно решусь!!!!
Береги его! И не брани! Прости его!
Любава Лучик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Инна Гаслова
Немного надоело... Письмо от жены к любовнице, письмо от любовнице к жене....постоянные вопросы зачем нужна любовница, зачем жена и т.д.
Может напишите ему письмо???
Или попросите его письмо любовнице написать, или письмо жене??
Хотя бы чего-нибудь новенькое....А то вечно "Любит-не любит, плюнет-поцелует"....
Инна Гаслова
Немного надоело... Письмо от жены к любовнице, письмо от любовнице к жене....постоянные вопросы зачем нужна любовница, зачем жена и т.д.
Может напишите ему письмо???
Или попросите его письмо любовнице написать, или письмо жене??
Хотя бы чего-нибудь новенькое....А то вечно "Любит-не любит, плюнет-поцелует"....
СсылкаПожаловаться
Мне честно говоря тоже очень надоела эта тема, про жену и любовницу, ну сколько можно это выяснять и мусолить?!!
elena
чушь какая....
Flavianna
мдя...видимо такая хрень вошла в моду))))
Юлия Волкова
А почему бы и нет?! Просто написал-высказался... Написал "в некуда". И легче становится.
Елена П
Полностью согласна. значит была потребность высказаться.
Flavianna
хм,неужели все любовницы такие одинокие,что больше и высказаться некому?
Елена Жосан
А мне жалкл тебя. Чего-то там пыжишься, пытаешься выдавить из себя равнодушие. Не нужен он тебе, а чего тогда четыре года уже с ним???/Когда могла бы быть с тем, с кем хотела бы быть, с кем могла бы создать семью. А у нее все хорошо,дом, семья, дети, муж, ну и пусть гулена, пусть. Не думай,что она такая уж несчастная, раз детей рожают,значит все впорядке, секс, внимание, достаток все есть. Это у тебя ничего нет, ничего и никого.
Алина ИващенкоВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А мне жалкл тебя. Чего-то там пыжишься, пытаешься выдавить из себя равнодушие. Не нужен он тебе, а чего тогда четыре года уже с ним???/Когда могла бы быть с тем, с кем хотела бы быть, с кем могла бы создать семью. А у нее все хорошо,дом, семья, дети, муж, ну и пусть гулена, пусть. Не думай,что она такая уж несчастная, раз детей рожают,значит все впорядке, секс, внимание, достаток все есть. Это у тебя ничего нет, ничего и никого.
СсылкаПожаловаться
какие блядь все умные!
Полина Ростова
Перис, умничка!!! Ну просто, мои мысли написала!!!
Василина
Куда общество катится? Семья не во что не ставится! Любовницы даже не стесняются, еще и утверждают, что такой образ жизни - нормы. Интересно, автор пробовала заняться чем-то еще, кроме как размазывания соплей из-за того, кто ей не принадлежит?
Беляева Светлана
Что толку от таких отношений с мужиком? Может на что-то и надеетесь втайне, но эта надежда не более чем химера. Потому что прекрасно знаете, что выспавшись и получив свою порцию удовольствия с вами, ваш мужчина уйдет домой. А вам останется неприглядная реальность в виде холодной постели, одиноких выходных и праздников, и редких встреч. Это ужасно, девушка, зачем обрекать себя на такие муки!! Это ведь и ревность, и зависть, и жгучее чувство жалости к себе, да и много чего еще... и одиночество, леденящее душу сознание, что твой мужчина - вовсе не твой, а лишь твоя придумка, бегство в никуда. Наверное лучше найти свободного мужчину и строить с ним отношения, чем писать письма жене любовника, стараясь хоть как-то заглушить боль. Даже при всем дефиците свободных мужчин, уж один-то на вашу долю точно сыщется, тем более если вы еще молоды. Сочувствую вам. Будьте храбры и честны хотя бы сами с собой.
Леля
Грустно читать всё это! и осуждать любовниц не стоит . они тоже хотят кусочек счастья пусть и в обеденый перерыв . они ведь тоже женщины! просто им чуть меньше повезло у них рядом нет мужа....
Madamka
Я была и женой, и любовницей. При чём, одного и того же мужчины. Исходя из собственного опыта, могу сказать, что, конечно, быть женой намного лучше. И это - прописная истина для каждой обычной среднестатистической женщины планеты Земля! :-) Статус жены предполагает открытость в отношениях, стабильность, комфорт, нормальное душевное состояние, возможность дружно/красиво воспитывать детей, внуков, планировать будущее и прочее-прочее... Можно перечислять до бесконечности. Конечно, и в положении любовницы есть безоговорочные "плюсы" - это и эффект новизны, и бурлящие/кипящие страсти, и всегда свежие эмоции, драйв! Но ведь на одних только страстях далеко не уедешь! В один прекрасный момент я просто поняла, что не стоит размениваться по мелочам, растрачивать себя, своё тело, душу для мужчины, который, в общем-то, недостоин всего этого. Разве достойный мужчина будет метаться меж двух женщин, трясти перед обеими своими, простите, "причиндалами", спать то с одной, то с другой? Если вдуматься, то это дикость. Но в современном мире так много шокирующего и мерзкого, что треугольник: муж-жена-любовница давно стал казаться чем-то обыденным, бытовым... Правильно написала Светлана Беляева: "Даже при всём дефиците свободных мужчин, уж один-то на вашу долю точно сыщется"! Согласна! И даже не один сыщется, а много-мнооогоо! Так что, всем советую - не надо лезть в обустроенный мирок любовника, в его семью и строить призрачные надежды.
Тая ТаечкаВ ответ на Madamka
Madamka
Я была и женой, и любовницей. При чём, одного и того же мужчины. Исходя из собственного опыта, могу сказать, что, конечно, быть женой намного лучше. И это - прописная истина для каждой обычной среднестатистической женщины планеты Земля! :-) Статус жены предполагает открытость в отношениях, стабильность, комфорт, нормальное душевное состояние, возможность дружно/красиво воспитывать детей, внуков, планировать будущее и прочее-прочее... Можно перечислять до бесконечности. Конечно, и в положении любовницы есть безоговорочные "плюсы" - это и эффект новизны, и бурлящие/кипящие страсти, и всегда свежие эмоции, драйв! Но ведь на одних только страстях далеко не уедешь! В один прекрасный момент я просто поняла, что не стоит размениваться по мелочам, растрачивать себя, своё тело, душу для мужчины, который, в общем-то, недостоин всего этого. Разве достойный мужчина будет метаться меж двух женщин, трясти перед обеими своими, простите, "причиндалами", спать то с одной, то с другой? Если вдуматься, то это дикость. Но в современном мире так много шокирующего и мерзкого, что треугольник: муж-жена-любовница давно стал казаться чем-то обыденным, бытовым... Правильно написала Светлана Беляева: "Даже при всём дефиците свободных мужчин, уж один-то на вашу долю точно сыщется"! Согласна! И даже не один сыщется, а много-мнооогоо! Так что, всем советую - не надо лезть в обустроенный мирок любовника, в его семью и строить призрачные надежды.
СсылкаПожаловаться
совершенно верно Madamka!!!
анна главнова
Василина 27 января 2010 года в 06:53 (ссылка)

Куда общество катится? Семья не во что не ставится! Любовницы даже не стесняются, еще и утверждают, что такой образ жизни - нормы. Интересно, автор пробовала заняться чем-то еще, кроме как размазывания соплей из-за того, кто ей не принадлежит?

Ты дура,или просто никогда не любила????Что значит не принадлежит,а ТЫ КОМУ ПРИНАДЛЕЖИШЬ???Семья либо себя сама во что то ставит,либо либо.А ТЫ ДОРОГУША ВЛЮБИСЬ ИСКРЕННЕ И ПОНАСТОЯЩЕМУ И ВСЕ ПОЙМЕШЬ!!!!
кристина кашаева
А мне кажется, что не каждая женщина любовница, будет так откровенно писать письмо к жене!
Я сама встречалась с женатым мужчиной 4 года,у него есть сын, и сейчас будет дочька,поэтому я приняла такое решение с ним расстаться!
Наталья
Ненавижу таких мужчин....Кобелей, то есть... Другого названия им нет... У самой муж оказался такой. И я ненавижу за эту его необъяснимую слабость... И уйти - не уходит.. И меня мучает, так как в памяти сидят все эти моменты. И забыть я их не могу....Просто ненавижу слабых мужиков....(((((((((((
Наташа Бородулина
Да.ситуация сложная.Как говориться,просто так мужчина не загуляет,и не будет искать на стороне другую женщину.И не бывает такого,чтоб он любил и жену.и любовницу одновременно.Любят одного только человека,жена сейчас в данный момент,это уже не идеал в жизни.так,просто для повседневки.как рабыня изаура,стирает,извини,после каждых прогулок его.готовит ему.и т.д.Для него,она уже будет на дальнем плане,только если там деожут дети...а любовница,т.е.любимый человек,если он ее любит.будет на 1месте в его жизни.и рано или поздно,он останется с той.кого он любит.А зачем расставаться с женатым человеком.если у они друг другу любят.и им от этого хорошо.не факт,что она встретит холостого.и сним будет все ок.Сердцу не прикажешь,так что дорогие мои девушки,если любите,то не расставайтесь,несмотря даже если он женатый,время всегда расставит на свои места.только в этом нужно набраться терпения и сил,но бороться за любимого нужно!!!
Галина Лапшакова
Классический жанр! Если чувствуете что-то не так,как должно быть,прекращайте отношения. Лучше один конец,чем так.
перец
А мне понравилось. Только не стоит на него тратить время. Он и так несчастный. Счастливые не изменяют женам.
Администрация Иннокентьевского сельсоветаВ ответ на перец
перец
А мне понравилось. Только не стоит на него тратить время. Он и так несчастный. Счастливые не изменяют женам.
СсылкаПожаловаться
Счастливые не изменяют своим женам или мужьям, это верно сказано. А ведь иногда приходится изменять, потому что приходится жить с нелюбимыми, как в той песне: "Коротаем мы ночи длинные нелюбимые с нелюбимыми..."
вера альбертовна
Очень правильно,что можно открытое письмо написать,а то как себя можно так не любить и так унижаться перед мужем,который уже 8 мес.спит с другой!Разве можно позволить целовать себя,а тем более детей,если муж твой хоть ещё и с печатью в паспорте,но целует гениталии другой?А есть такие сумасшедшие,если бы не знала,то не поверила!Сама женщина,но так унижать себя никогда не позволю!А вот такие есть!Денисова Ольга Владимировна,мать троих детей унижается и в ногах является у своего бывшего,подняла всех его родственников и спекулирует чем может.Забыла даже,что охомутала его уже когда имела одного ребёнка!Теперь так вошла в роль,что помочь ей надо выйти.Её бывший надеяться,что нашла она себе уже кого то,но видимо таких мужчины не любят!Так что напишите ей хоть кто то,может срастается!Живёт она в д.Ждамировка Грачевского района Оренбургской области.Ул.Шевченко д.толи 13 толи 15.тел.89228035326.Может найдётся хоть кто то кто поможет бедной Оле начать себя уважать,а не рожать детей ,что бы хоть как то мужа удержать.Трое уже у тебя,последнего родила поздно!Другого найди да и успокойся,в том,что бросил,виновата только ты одна!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем