Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Открыться ли в своих чувствах?

Всем доброго времени суток. Надеюсь, что мужчины и женщины - пользователи данного форума смогут дать мне совет. Дело в том, что я проф-спортсменка. Ясное дело, что у меня есть тренер, кто со мной работает для достижения результатов. Поскольку тренировки проходят каждый день, то своего тренера я вижу 7 дней в неделю. Полгода назад я поняла, что перестала к нему относится как раньше - "тренер-ученик". Он стал значить для меня куда больше...я влюбилась.

Разница в возрасте у нас всего в 3 года, он настоящий профессионал своего дела. Насколько мне известно, у него нет ни жены, ни постоянной девушки. Я не трусиха, но признаться ему в своих чувствах не могу... С его тренировками я занимаю достойные места в соревнованиях, развиваюсь, как спортсмен. Я очень боюсь, что если откроюсь ему, то могу потерять тренера, а найти тренера такого уровня сложно. К тому же, мне кажется, что он видит во мне только перспективного спортсмена, но никак не девушку. Вот и терплю...сложно тренироваться рядом с ним, даже стараюсь не смотреть в глаза, а слушать его, глядя в пол...что делать? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Самый лучший тролль
А какой вид спорта так и не сказали)
Самый лучший тролль
А какой вид спорта так и не сказали)
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь к вопросу!)
Самый лучший тролль В ответ на amoremio
amoremio
плюсуюсь к вопросу!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страна должна знать своих героев!)
Самый лучший тролль
А какой вид спорта так и не сказали)
СсылкаПожаловаться
похоже, бокс в тяжелом весе)) ну или сумо))
Кайл РизВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
похоже, бокс в тяжелом весе)) ну или сумо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
керлинг
Хулиганка В ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
керлинг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спорт для домохозяек))
Кайл РизВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
спорт для домохозяек))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для уборщиц и дворников)) а как они еще подпискивают когда трут лед=)))
Хулиганка В ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
для уборщиц и дворников)) а как они еще подпискивают когда трут лед=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в каждом спорте свои писки! )))))))
Кайл РизВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
в каждом спорте свои писки! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прочитал, видимо в меру своей испорченности)) чуток не писки) а с "Ь" знаком)))))))))))))
Хулиганка В ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
прочитал, видимо в меру своей испорченности)) чуток не писки) а с "Ь" знаком)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ну и такое есть!)))
Самый лучший тролль
А какой вид спорта так и не сказали)
СсылкаПожаловаться
Вид спорта не имеет значения в данном вопросе. Но раз для Вас это существенно и так любопытно, то объясняю - я перешла из спортивной гимнастики в цирковую акробатику. Тренер же именно в цирковой акробатике с детства. Поэтому и разница такая небольшая получилась
Самый лучший тролль В ответ на Аноним
Аноним
Вид спорта не имеет значения в данном вопросе. Но раз для Вас это существенно и так любопытно, то объясняю - я перешла из спортивной гимнастики в цирковую акробатику. Тренер же именно в цирковой акробатике с детства. Поэтому и разница такая небольшая получилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам всем любопытно)) мы же женщины)) а акробатика это классно! И часто в этом спорте паруются! Может что то имвыдейдет у вас! Я от души желаю вам счастья!
bonnic
Чот поздновато начинанте свое восхождение на Олимп, что тренер почти ровесник. Как такое может быть
amoremioВ ответ на bonnic
bonnic
Чот поздновато начинанте свое восхождение на Олимп, что тренер почти ровесник. Как такое может быть
СсылкаПожаловаться
может он после травмы завязал-перешёл на тренерскую работу
M~
Терпите, переболеете. Просто, вы как на мужчину на него посмотрели и увлеклись. Скоро пройдет.
Татьяна Донскова
ниче не делать, тихо подрачивать
захария андреева_z_z
стандартная история...ученик учитель...да еще 7 дней в неделю...вам ,простите, сколько лет? и сколько ему?
захария андреева_z_z
стандартная история...ученик учитель...да еще 7 дней в неделю...вам ,простите, сколько лет? и сколько ему?
СсылкаПожаловаться
мне - 25, он старше на 3 года
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
мне - 25, он старше на 3 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ок. я так поняла, что вы уже не к олимпиаде готовитесь...у вас тренировки не на спортивный результат. ...да и не подросток корбут вы....так что не вижу проблемы..выбирайте чувства или работу..или совместите...все возможно.вы просто работаете вместе..да и не 7 дней в неделю же...что за вивисекция? вы не работаете? на что живете то?
захария андреева_z_z
ну ок. я так поняла, что вы уже не к олимпиаде готовитесь...у вас тренировки не на спортивный результат. ...да и не подросток корбут вы....так что не вижу проблемы..выбирайте чувства или работу..или совместите...все возможно.вы просто работаете вместе..да и не 7 дней в неделю же...что за вивисекция? вы не работаете? на что живете то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я работаю фитнес-тренером + выступаю в соревнованиях и еще выступаю в цирковых шоу. Но все это вообще к моему вопросу не относится.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Я работаю фитнес-тренером + выступаю в соревнованиях и еще выступаю в цирковых шоу. Но все это вообще к моему вопросу не относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
относится.вы взрослый,независимый человек. вы работаете.вы не зависите от тренера. он не может быть вашим единственным гуру...вам не 13,вы в не замкнутом пространстве живете...не в спортивной школе и т.д. обычная ситуация...как у обычных взрослых людей...вы впервые в жизни влюблены?
russvetv
Вообще есть много признаков, по которым модно определить испытывает ли мужчина к вам симпатию. Вот на них и нужно смотреть. И если постараться быть максимально объективной, то вы всё поймёте.
Он вас впускает в свою жизнь? Делится личным? Просит совета? Интересуется вашей личной жизнью? Если нет, то стоит пережить это чувство влюблённости.
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
о, спорт, ты боль)))
Людмила А
Ну, прямым текстом не надо, а дать понять, что он вас заинтересовал- почему бы и нет? Только смотрите в глаза, а не в пол. Человек, смотрящий в глаза, в тысячу раз привлекательней, контакт быстрее устанавливается и мягкая улыбка, и глупый вопрос, типа, повторите ещё раз ваше указание, я не поняла
Совушка СоваВ ответ на Людмила А
Людмила А
Ну, прямым текстом не надо, а дать понять, что он вас заинтересовал- почему бы и нет? Только смотрите в глаза, а не в пол. Человек, смотрящий в глаза, в тысячу раз привлекательней, контакт быстрее устанавливается и мягкая улыбка, и глупый вопрос, типа, повторите ещё раз ваше указание, я не поняла
СсылкаПожаловаться
Вот да)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем