Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Открытый брак

Это та модель брака, при которой , сохраняя союз, воспитывая детей и ведя совместное хозяйство, супруги открыто позволяют себе половые отношения "на стороне". Именно в таком браке, как выяснилось, живет одна из форумчанок и пропагандирует его, как наиболее прогрессивную форму отношений. применительно к себе- мне даже страшно представить, что мой ненаглядный будет ложиться со мной в постель опосля своей очередной пассии... или я его , например, провожаю, предварительно снабдив средствами контрацепции на очередное свидание... про мои гульки на стороне (гипотетические) ваще речь молчит - убьет на раз....
Как вы смотрите на такие прогрессивные отношения?
Имеет ли смысл продолжать жить совместно лишь ради того, чтоб не делить совместно нажитые мульены, метры и т.д.?
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
466
Вийюха Волошина
Че б не пожить))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Че б не пожить))))
СсылкаПожаловаться
нуууу.. не знаю... может если реально мульены....пусть может и того...
Василиса
Ну, я такой вариант брака предлагала БМ, он отказался)). просто я его разлюбила и спать с ним не хотела, и предложила просто быть родителями своего ребенка и иметь свою личную жизнь, которая другого не касается и осуществляется за территорией общего дома))).
если люди друг-друга не раздражают, то вполне можно жить как добрые соседи))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Василиса
Василиса
Ну, я такой вариант брака предлагала БМ, он отказался)). просто я его разлюбила и спать с ним не хотела, и предложила просто быть родителями своего ребенка и иметь свою личную жизнь, которая другого не касается и осуществляется за территорией общего дома))).
если люди друг-друга не раздражают, то вполне можно жить как добрые соседи))
СсылкаПожаловаться
я, видимо, пока не доросла....
Жемчужная Затейница
я, видимо, пока не доросла....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас просто другое к мужу отношение))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Василиса
Василиса
У вас просто другое к мужу отношение))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может, конечно, спустя какое-то время я буду проще смареть на некоторые весчи...
Жемчужная Затейница
может, конечно, спустя какое-то время я буду проще смареть на некоторые весчи...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вам муж так-же опротивет , как и мне - сможете посмотреть. я бы с ним смогла продолжать жить, как соседи - без всякого секса и в разных комнатах спать))), мне же без разницы - с кем спят мои друзья, так и тут - иной формат отношений.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Василиса
Василиса
Если вам муж так-же опротивет , как и мне - сможете посмотреть. я бы с ним смогла продолжать жить, как соседи - без всякого секса и в разных комнатах спать))), мне же без разницы - с кем спят мои друзья, так и тут - иной формат отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
буду надеяться на милость...
Жемчужная Затейница
я, видимо, пока не доросла....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы еще просто не разлюбили
nataly osaВ ответ на Василиса
Василиса
Ну, я такой вариант брака предлагала БМ, он отказался)). просто я его разлюбила и спать с ним не хотела, и предложила просто быть родителями своего ребенка и иметь свою личную жизнь, которая другого не касается и осуществляется за территорией общего дома))).
если люди друг-друга не раздражают, то вполне можно жить как добрые соседи))
СсылкаПожаловаться
я тоже своему бывшему такое предложила, так как спать с ним уже было в падлу из-за разных его гулянок. он вроде согласился, начал гулять за територией..но потом,видно передумал и начал требовать развод.
ВасилисаВ ответ на nataly osa
nataly osa
я тоже своему бывшему такое предложила, так как спать с ним уже было в падлу из-за разных его гулянок. он вроде согласился, начал гулять за територией..но потом,видно передумал и начал требовать развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня примерно так-же, сказал, что не сможет вынести мои отношения с другим)), развод - так развод, мне без разницы на него давно было))
nataly osaВ ответ на Василиса
Василиса
У меня примерно так-же, сказал, что не сможет вынести мои отношения с другим)), развод - так развод, мне без разницы на него давно было))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не у меня не такой честный:)) мне сказал, что я мешаю его личной жизни..гы гы
Некто Нектович
так можно жить) если это интересно обоим... а вот законы раздела и мульоны при чем тут?))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Некто Нектович
Некто Нектович
так можно жить) если это интересно обоим... а вот законы раздела и мульоны при чем тут?))
СсылкаПожаловаться
скрин снять с ее коммента? там ее ответ
Некто НектовичВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
скрин снять с ее коммента? там ее ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы обсуждаем конкретного человека или возможность таких отношений?)
в моей фразе было без отождествления с чей либо личностью.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Некто Нектович
Некто Нектович
мы обсуждаем конкретного человека или возможность таких отношений?)
в моей фразе было без отождествления с чей либо личностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тут 2 в 1. просто человек приводит аргументы в пользу такого брака. у меня таких аргументов нет. пока что))) может в процессе дискуссии я поменюя т.зр.
Жемчужная Затейница
ну тут 2 в 1. просто человек приводит аргументы в пользу такого брака. у меня таких аргументов нет. пока что))) может в процессе дискуссии я поменюя т.зр.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тут 2 в 1. просто человек приводит аргументы в пользу такого брака. у меня таких аргументов нет. пока что))) может в процессе дискуссии я поменюя т.зр.

Человеку, про которого вы пишите, не нравится такой брак, это видно из ее комментов и агрессивности. У нее просто выхода нет. Муж забил на нее и бесперебойно гуляет. А она выжить пытается.
Если говорить вообще о таких отношениях, некоторым они удобны, но это уже не семья, конечно.
Аnna AntonovaВ ответ на Наталья
Наталья
ну тут 2 в 1. просто человек приводит аргументы в пользу такого брака. у меня таких аргументов нет. пока что))) может в процессе дискуссии я поменюя т.зр.

Человеку, про которого вы пишите, не нравится такой брак, это видно из ее комментов и агрессивности. У нее просто выхода нет. Муж забил на нее и бесперебойно гуляет. А она выжить пытается.
Если говорить вообще о таких отношениях, некоторым они удобны, но это уже не семья, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
расфантазировалась, аахаххахахаха
ну у тебя -то точно семь
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
скрин снять с ее коммента? там ее ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жемчужная Затейница
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а с чего бы тогда эта тётка постоянно любовниц костерит по черному?! О_о
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на 333
333
а с чего бы тогда эта тётка постоянно любовниц костерит по черному?! О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может она так вазбуждается перед очередным свиданием?
Аnna AntonovaВ ответ на 333
333
а с чего бы тогда эта тётка постоянно любовниц костерит по черному?! О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не одобряю любовниц женатиков, которые хотят разрушить семью
Аnna Antonova
я не одобряю любовниц женатиков, которые хотят разрушить семью
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чего там разрушать в открытых браках
там уже все разрушено до них
Аnna AntonovaВ ответ на 333
333
чего там разрушать в открытых браках
там уже все разрушено до них
СсылкаПожаловаться
История переписки6
НИЧЕГО НЕ разрушено
Аnna Antonova
НИЧЕГО НЕ разрушено
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эти девиации трудно назвать семейными отношениями
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем