Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Открываю глаза женщинам

Я очень люблю женщин. Хоть я и мужчина, но я очень им сочувствую. Во все времена мужчины над ними издевались и за людей не считали. Заставляли работать и рожать себе детей. А потом бросали и уходили к молодым. И опять бросали. Придумали домострой, где они главные и патриархат.
Сегодня мужчины ещё хуже. От женщин хотят только секс. И денег. Не ценят женщин совсем. И не уважают. А только притворяются. Из-за секса.
Я люблю спасать женщин. Я им открываю глаза на мужей. И на женихов. Показываю все мужские недостатки. Чтобы женщины не обманывались и понимали с кем живут. Чтобы потом не плакали от обиды предательства. И вас всех прошу не доверять мужчинам. Это подлые вероломные и жадные люди. Становитесь самостоятельными, самодостаточными и независимыми людьми. А мужчинами будете пользоваться по своему желанию. Попользовались и бросайте. Пусть страдают.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
⭐Мираж ⭐ Моргана⭐
Чо та ржу:D
Я ему не верю! Он любит не меня, а мои миллионы!(с)
Lost
Медальку шоколадную на грудь повесьте. И без вашего спасения женщины всё понимают.
АнонимВ ответ на Lost
Lost
Медальку шоколадную на грудь повесьте. И без вашего спасения женщины всё понимают.
СсылкаПожаловаться
А чего же тогда все идут и идут в ЗАГС? В лотерее легче миллион выиграть, чем окажется, что муж порядочный. Лишь моей жене повезло. Но я уже занят.
Аноним
А чего же тогда все идут и идут в ЗАГС? В лотерее легче миллион выиграть, чем окажется, что муж порядочный. Лишь моей жене повезло. Но я уже занят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы на луне что ли живёте? Муж в лотерее тоже участвует на порядочность. И тут также, легче миллион выиграть. И в загс идут все. И мужчины, и женщины. Никто никого не тащит. И у всех лотерея одинаковая. А вот зачем люди идут в загс в принципе, я не знаю.
АнонимВ ответ на Lost
Lost
Вы на луне что ли живёте? Муж в лотерее тоже участвует на порядочность. И тут также, легче миллион выиграть. И в загс идут все. И мужчины, и женщины. Никто никого не тащит. И у всех лотерея одинаковая. А вот зачем люди идут в загс в принципе, я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчины всегда в выигрыше. Редко какая жена не готовит и не стирает. Они могут жениться на любой. Лишь бы красивая.
Аноним
Мужчины всегда в выигрыше. Редко какая жена не готовит и не стирает. Они могут жениться на любой. Лишь бы красивая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно на луне :D
Лю
пример разоблачения напишите
Snowman
Я очень люблю женщин. Хоть я и мужчина, но я очень им сочувствую. Во все времена мужчины над ними издевались и за людей не считали. Заставляли работать и рожать себе детей. А потом бросали и уходили к молодым. И опять бросали.

Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
С чем конкретно не согласны?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И что вы понимаете? Вы хоть осознаёте насколько женщины жертвы мужчин? Или и это отрицать будете?
Солнышко О
Спасибо Вам , аноним, без Вас эти коварные типы замучалибы нас наивных девушек
милованова
Это пишет баба а не мужик
милованова
Это пишет баба а не мужик
милованова
Причем брошенная и не раз
милованова
Причем брошенная и не раз
Наталья
Некоторые и секса то не хотят, тока денег)
Наталья Малышкина
второе утро аналогичная тема, с матом было доходчивее.
Amarillis
Вот от таких спасателей,как вы и много невинных разводов.
АнонимВ ответ на Amarillis
Amarillis
Вот от таких спасателей,как вы и много невинных разводов.
СсылкаПожаловаться
А стоило ждать, когда руки отрубать начнут? Невинных разводов не бывает.
лапушок %%%
правильно денег взяла . а секс может себе оставить .дарю
ENEMEN
Вы - молодец, настоящий джедай, спасатель Малибу, Спайдермен, Синяя Борода, ой не это, Дракула, тьфу, блин, да что ж такое, Чип и Дейл, вот, наконец-то!!! Я с вами, я Поночка!!! Держи пять, друг!!!
АнонимВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Вы - молодец, настоящий джедай, спасатель Малибу, Спайдермен, Синяя Борода, ой не это, Дракула, тьфу, блин, да что ж такое, Чип и Дейл, вот, наконец-то!!! Я с вами, я Поночка!!! Держи пять, друг!!!
СсылкаПожаловаться
Читаю вас внимательно. Будем спасать вместе.
VP VP
Вы видимо в школе двоечником были. Во все времена!
Садитесь за учебники!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем