Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОТКРЫВАЮ ПРИТОН!

Пользуясь предложениями форумчан, хочу предложить нашим слабым дамам, в сильном возрасте, попробовать себя не ниве жриц любви!Приглашаются дамы, старше 40! нам ссыкух не надо, у нас приличное заведение!
Просьба оставлять резюме в теме! Возраст, вес, размер бюста, размер попы, так же профессиональные навыки, можно с фотками!
Но возраст и вес не влияет не главные критерии отбора, главное желание работать, весело, и с огоньком!
В клиентах проблем не будет, клиентская база обширная ( авто.ру, антибабский сайт и т п) так что работы не початый край!))
Милости просим!))))))
ГАЛИС
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
860
Самая Меркантильная
все пришедшие будут простынки сдавать. Заявляюсь кладовщиком)))
Самая Меркантильная
все пришедшие будут простынки сдавать. Заявляюсь кладовщиком)))
СсылкаПожаловаться
У нас можно только по совместительству! Кладовщик, менеджер по персоналу, бухгалтер, и т п... все " Играющие тренеры" то есть простынями будете заведовать в свободное от основной работы время!))
Самая МеркантильнаяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У нас можно только по совместительству! Кладовщик, менеджер по персоналу, бухгалтер, и т п... все " Играющие тренеры" то есть простынями будете заведовать в свободное от основной работы время!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне меньше сорока. так что я буду на полную ставку, а по совместительству буду завидовать тем, кого на основную работу в притоне взяли))))
Самая Меркантильная
мне меньше сорока. так что я буду на полную ставку, а по совместительству буду завидовать тем, кого на основную работу в притоне взяли))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда мы вас даже к дверям не подпустим!)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Тогда мы вас даже к дверям не подпустим!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я устрою забастовку, буду ходить с транспарантом поблизости и выкрикивать гадости и обзывательства!!! )))))
Самая Меркантильная
я устрою забастовку, буду ходить с транспарантом поблизости и выкрикивать гадости и обзывательства!!! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я устрою забастовку, буду ходить с транспарантом поблизости и выкрикивать гадости и обзывательства!!! )))))


Самая МеркантильнаяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
я устрою забастовку, буду ходить с транспарантом поблизости и выкрикивать гадости и обзывательства!!! )))))


СсылкаПожаловаться
История переписки6
тю, напугали)))) я черный пояс нацеплю и буду в нем щеголять)))
Мария ДунаеваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
тю, напугали)))) я черный пояс нацеплю и буду в нем щеголять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
только с чулками!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
только с чулками!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и с подвязкой)))
Самая Меркантильная
я устрою забастовку, буду ходить с транспарантом поблизости и выкрикивать гадости и обзывательства!!! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я устрою забастовку, буду ходить с транспарантом поблизости и выкрикивать гадости и обзывательства!!! )))))

Ну, вот... я уже испугалась... завернусь-ка я поплотнее в простынку....
Самая МеркантильнаяВ ответ на Наталья
Наталья
я устрою забастовку, буду ходить с транспарантом поблизости и выкрикивать гадости и обзывательства!!! )))))

Ну, вот... я уже испугалась... завернусь-ка я поплотнее в простынку....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можно не пугаться, меня не взяли в притон, сказали, что маленькая ищщо(((((
Самая Меркантильная
можно не пугаться, меня не взяли в притон, сказали, что маленькая ищщо(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я гадостЕВ и обзывательств испугалась... ну его этот притон... пойду я внуков нянчить...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Наталья
Наталья
Так я гадостЕВ и обзывательств испугалась... ну его этот притон... пойду я внуков нянчить...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ааа)))
Самая Меркантильная
ааа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И транспоранты Ваши читать буду....А может и сама чего напишу, я много знаю... вот только определюсь что писать за или против...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Наталья
Наталья
И транспоранты Ваши читать буду....А может и сама чего напишу, я много знаю... вот только определюсь что писать за или против...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а без разницы, главное кипиш)))
Самая Меркантильная
а без разницы, главное кипиш)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Решила... буду против. От зависти....Я по возрасту тож не пройду... тока по другой крайности....переросла))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Наталья
Наталья
Решила... буду против. От зависти....Я по возрасту тож не пройду... тока по другой крайности....переросла))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
значит, будем вместе транспорантировать и обзываться))))
НатальяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
значит, будем вместе транспорантировать и обзываться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тааак....снимаю простыню,чтобы не мешала...А может нам свою организацию замутить?? Транспорантирующих и обзывающихся???
Самая МеркантильнаяВ ответ на Наталья
Наталья
Тааак....снимаю простыню,чтобы не мешала...А может нам свою организацию замутить?? Транспорантирующих и обзывающихся???
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Профсоюз! )))
НатальяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
Профсоюз! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Точно! независимый профсоюз!От притона независимый....типа что хотим то и кричим...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Наталья
Наталья
Точно! независимый профсоюз!От притона независимый....типа что хотим то и кричим...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я пошла в канцелярский магазин за ватманом и гуашью))))
НатальяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
я пошла в канцелярский магазин за ватманом и гуашью))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А я за матюГальником... шоб громко было....шоб все слышали!!! Не надо ватман, экономь деньги пригодятся еще....мы ж не зарабатываем как некоторые...На моей простыне писать будем.))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Наталья
Наталья
А я за матюГальником... шоб громко было....шоб все слышали!!! Не надо ватман, экономь деньги пригодятся еще....мы ж не зарабатываем как некоторые...На моей простыне писать будем.))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
тогда пойду колышки найду, чтоб закрепить простынку
НатальяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
тогда пойду колышки найду, чтоб закрепить простынку
СсылкаПожаловаться
История переписки19
и надо думать что написать....чтобы было сильно обзывательно....
Самая МеркантильнаяВ ответ на Наталья
Наталья
и надо думать что написать....чтобы было сильно обзывательно....
СсылкаПожаловаться
История переписки20
да, да, включаем фантазию и начинаем мозговой штурм))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем