Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Открывать ли мужчине свои чувства?

Я вчера писала, но повторю еще раз коротко..Есть приятель..3 года общаемся..Сейчас отношения изменились на близкие..стали больше общаться , добавился секс...Дело вот в чем
Я не знаю почему но стала больше и чаще думать о нем, хочется его видеть и это не сексуального плана..хочется чтобы он был рядом..Хотя еще 2 недели назад я и представить себе этого не могла...Наслаждалась свободой и радовалась..Я не знаю как все это назвать, но я пытаюсь это все скрыть..Раньше он меня не интересовал ка кмужчина, а сейчас все перевернулось на 180 градусов...И теперь я не знаю как себя вести..Иногда хочется сказать ему, что думаю о нем чаще чем нужно..а потом передумываю..боюсь что он не правильно это воспримет...Хотя с другой стороны он может воспринимать мое безразличие как то что все осталось на прежних местах и добавился только секс и не более
Как мне правильно поступить?
Ирина ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Юлия Юлия
Ни в коем случае не признавайтесь
Психолгия мужчины устроена по -другому.
Он и так вас уже добился! Куда уж больше!
Вы думаете, что понравитесь ему еще больше, если скажете о своих чувствах?
Это перебор! Вы УЖЕ отдали ему приз - саму себя. Он вас уже ест, как сладкий торт. Но куда уж слаще?
Надо было до постели думать о чувствах, а не после. Женщина, которая признается в любви и в чувствах после оргазма, поведется много раз и на оргазм с другим мужчиной. Так он будт считать.
Лучше если вы будете прежней, как и до вспышки ваших чувств.
пусть он все же вас не оргазмом завоевывает, хотя это тоже неплохо, но есть у многих, а чем-то другим.
Поднимите свой ценз в его глазах. Хотя это уже крайне трудно будет сделать.
Самый главный приз он уже получл.
Пусть считает, чтобы завоевать вас по-настоящему, все же нужно приложить побольше усилий.
Возможно, что для него ваше признание станет too much.
Не спешите его завоевывать. Как говорят японцы - поспешать надо медленно. Он будет думать, что "соперников то и нет! Ха! ну тогда и я что здесь делаю?"
Не советую вам говорить о связях с другими мужчинами, ни в коем случае, но наоборот, достаточно будет жить показывать, чт у вас СВОЯ жизнь и показывать ему ДРУГИЕ свои интересы - не мужчин, а другие интересы, которые вас волнуют больше, чем он. Уже хорошо. Это военная хитрость. Придумайте их, и начните в это верить сами.
Ведь когда женщину интересует окружающий мир и она имеет творческую личную интресную жизнь - в этом тоже для мужчинв состоит опасность. Идет ревность с его стороны. Он начинает понимать -
что вы не будете сидеть и ждать его. Вы востребованы и у вас есть личная жизнь, где вам и без него здорово.
Вот тогда, если вы на самом деле ему нравитесь, вы его этим зацепите.
Но если , на самом деле нравитесь, а он получит и ваше признание в этом - все. Котировки пошли резко вниз.
Так устроен мужчина. Если он нормальный, а других вам и не надо - сам будет пытаться вас удержать, когда в этом заинтересован.
А зачем ему надо будет трудиться над этим, ежели вы признаетесь? Он же и так вас уже получил,
да УЖЕ и с чувствами .
Слишком много эклеров, слишком много сладкого, надо бы горчинки, наоборот.
НатальяВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Ни в коем случае не признавайтесь
Психолгия мужчины устроена по -другому.
Он и так вас уже добился! Куда уж больше!
Вы думаете, что понравитесь ему еще больше, если скажете о своих чувствах?
Это перебор! Вы УЖЕ отдали ему приз - саму себя. Он вас уже ест, как сладкий торт. Но куда уж слаще?
Надо было до постели думать о чувствах, а не после. Женщина, которая признается в любви и в чувствах после оргазма, поведется много раз и на оргазм с другим мужчиной. Так он будт считать.
Лучше если вы будете прежней, как и до вспышки ваших чувств.
пусть он все же вас не оргазмом завоевывает, хотя это тоже неплохо, но есть у многих, а чем-то другим.
Поднимите свой ценз в его глазах. Хотя это уже крайне трудно будет сделать.
Самый главный приз он уже получл.
Пусть считает, чтобы завоевать вас по-настоящему, все же нужно приложить побольше усилий.
Возможно, что для него ваше признание станет too much.
Не спешите его завоевывать. Как говорят японцы - поспешать надо медленно. Он будет думать, что "соперников то и нет! Ха! ну тогда и я что здесь делаю?"
Не советую вам говорить о связях с другими мужчинами, ни в коем случае, но наоборот, достаточно будет жить показывать, чт у вас СВОЯ жизнь и показывать ему ДРУГИЕ свои интересы - не мужчин, а другие интересы, которые вас волнуют больше, чем он. Уже хорошо. Это военная хитрость. Придумайте их, и начните в это верить сами.
Ведь когда женщину интересует окружающий мир и она имеет творческую личную интресную жизнь - в этом тоже для мужчинв состоит опасность. Идет ревность с его стороны. Он начинает понимать -
что вы не будете сидеть и ждать его. Вы востребованы и у вас есть личная жизнь, где вам и без него здорово.
Вот тогда, если вы на самом деле ему нравитесь, вы его этим зацепите.
Но если , на самом деле нравитесь, а он получит и ваше признание в этом - все. Котировки пошли резко вниз.
Так устроен мужчина. Если он нормальный, а других вам и не надо - сам будет пытаться вас удержать, когда в этом заинтересован.
А зачем ему надо будет трудиться над этим, ежели вы признаетесь? Он же и так вас уже получил,
да УЖЕ и с чувствами .
Слишком много эклеров, слишком много сладкого, надо бы горчинки, наоборот.
СсылкаПожаловаться
Вы мужчин идиотами, по-видимому считаете? А Вы вообще когда-то общались с ними близко, или это чисто теоретические рассуждения? Знаю даже по своему сыну, что все эти бабские "военные хитрости" ими просчитываются на раз и ничего кроме снисходительной улыбки не вызывают. Чтобы действительно быть человеку интересной в первую очередь надо быть самой собой, а не артисткой "погорелого театра"...
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ирина, да, я бы с удовольствием Вам подсказала как себя вести, только это самой чувствовать надо, от души вашей должно идти... Единственное, что могу сказать, что все что наигранное и вымороченное, хорошего результата не дает. Понимаю ваши чувства и сомнения прекрасно, сама стала хорошо понимать и чувствовать мужчин только тогда, когда сын подрос. А до этого они для меня, как жители с другой планеты были. Сейчас их чувствую очень хорошо, что не могло не сказаться на отношениях положительным образом...
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А как это Вы думаете о нем чаще, чем должно быть? Кто-то норму установил, сколько один человек может думать о другом в течение суток? :)))
Если что-то хотите, то так и делайте, нет ничего лучше, чем быть в согласии с собой... Я, например, чувствую, что мой любимый человек хотел бы услышать, и что для него будет приятнее всего, но чтобы это начать чувствовать, Господи, столько дров надо было наломать и ни одни отношения своими руками угробить...
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
"Сейчас отношения изменились на близкие..стали больше общаться , добавился секс..."...."Просто дело в том что формально у нас пока такие же дружеские отношения как и раньше..." - немножко не стыкуется:))) А вообще-то доверяйте своему внутреннему голосу и интуиции, я думаю, они Вам подскажут самую правильную модель поведения:))
vipВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
если его отношение станет потребительским и вы этого сразу не заметите, то вы влюбились) вот тогда и выдавайте по полной программе, все равно терять уже нечего будет))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
а разве влюбиться это значит глупо выглядеть? глупо выглядеть - это в спортивном костюме и на шпильке.
Комментарий удален.Почему?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
вам там Марина хорошо написала. а волков бояться - в лес не ходить. ну признаетесь вы в своих чувствах, что самое страшное может случиться? он скажет, что не любит. Тяжело! зато не надо мучиться что да как, строить планы "взятия крепости"....а кто знает, ну удастся вам его "заинтриговать" и привязать к себе, а потом что, всю жизнь интриги плести? а вдруг он вам самой через 2 месяца разонравиться (бывает и такое?)
vipВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Ни в коем случае не признавайтесь
Психолгия мужчины устроена по -другому.
Он и так вас уже добился! Куда уж больше!
Вы думаете, что понравитесь ему еще больше, если скажете о своих чувствах?
Это перебор! Вы УЖЕ отдали ему приз - саму себя. Он вас уже ест, как сладкий торт. Но куда уж слаще?
Надо было до постели думать о чувствах, а не после. Женщина, которая признается в любви и в чувствах после оргазма, поведется много раз и на оргазм с другим мужчиной. Так он будт считать.
Лучше если вы будете прежней, как и до вспышки ваших чувств.
пусть он все же вас не оргазмом завоевывает, хотя это тоже неплохо, но есть у многих, а чем-то другим.
Поднимите свой ценз в его глазах. Хотя это уже крайне трудно будет сделать.
Самый главный приз он уже получл.
Пусть считает, чтобы завоевать вас по-настоящему, все же нужно приложить побольше усилий.
Возможно, что для него ваше признание станет too much.
Не спешите его завоевывать. Как говорят японцы - поспешать надо медленно. Он будет думать, что "соперников то и нет! Ха! ну тогда и я что здесь делаю?"
Не советую вам говорить о связях с другими мужчинами, ни в коем случае, но наоборот, достаточно будет жить показывать, чт у вас СВОЯ жизнь и показывать ему ДРУГИЕ свои интересы - не мужчин, а другие интересы, которые вас волнуют больше, чем он. Уже хорошо. Это военная хитрость. Придумайте их, и начните в это верить сами.
Ведь когда женщину интересует окружающий мир и она имеет творческую личную интресную жизнь - в этом тоже для мужчинв состоит опасность. Идет ревность с его стороны. Он начинает понимать -
что вы не будете сидеть и ждать его. Вы востребованы и у вас есть личная жизнь, где вам и без него здорово.
Вот тогда, если вы на самом деле ему нравитесь, вы его этим зацепите.
Но если , на самом деле нравитесь, а он получит и ваше признание в этом - все. Котировки пошли резко вниз.
Так устроен мужчина. Если он нормальный, а других вам и не надо - сам будет пытаться вас удержать, когда в этом заинтересован.
А зачем ему надо будет трудиться над этим, ежели вы признаетесь? Он же и так вас уже получил,
да УЖЕ и с чувствами .
Слишком много эклеров, слишком много сладкого, надо бы горчинки, наоборот.
СсылкаПожаловаться
вы, пардон, просто больная... у мужиков "дружок" нашептывает, так они его хоть в руках держат... а вам свою "подружку" что, предложить некому, чтобы помолчала?...
Наталья
Надо поменьше женщинам читать глянцевые журналы с "мудрыми советами", а вести себя естественно. Все эти "игрища" обычно видны невооруженным глазом и теплоты в отношения не добавляют. "Стесняться" что-то говорить, если есть такое желание вообще глупо. Оттолкнуть мужчину, собственно как и женщину, можно излишней навязчивостью, заполнением собой всего жизненного пространства и т.д. и т.п., но никак не искренним проявлением чувств и эмоций...
Юлия Юлия
Ни в коем случае не спешите с признанием в своих чувствах.
Естественно не значит умно!
Искренние проявления чувств и эмоций хороши в том случае, если они востребованы....
Кстати, оттолкнуть мужчину, но не женщину! можно именно искренним проявлением чувств и признанием,
если в этом нет необходимости. А если в женщине нет "понтов" и искры, она скучна до естесственности. Часто естесственность бывает сродни глупости. Психология мужчины и женщины существено различается. То, что
понятно женщине может быть скучно мужчине.
Если ваш мужчина прост как валенок - тогда поспешите с признанием.
НатальяВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Ни в коем случае не спешите с признанием в своих чувствах.
Естественно не значит умно!
Искренние проявления чувств и эмоций хороши в том случае, если они востребованы....
Кстати, оттолкнуть мужчину, но не женщину! можно именно искренним проявлением чувств и признанием,
если в этом нет необходимости. А если в женщине нет "понтов" и искры, она скучна до естесственности. Часто естесственность бывает сродни глупости. Психология мужчины и женщины существено различается. То, что
понятно женщине может быть скучно мужчине.
Если ваш мужчина прост как валенок - тогда поспешите с признанием.
СсылкаПожаловаться
Вы явно перечитали журналов и женских романов:)) Ни одна нормальная женщина не будет проявлять чувств и эмоций, если хоть чуть-чуть сомневается в их востребованности... И женщину, кстати, тоже можно оттолкнуть чрезмерным проявлением чувств и признаниями, да еще как! Но на то мы и люди думающие, чтобы не чужими мозгами жить, а своими, чувствовать и понимать, как в данном случае лучше всего было бы поступить. И во всем знать меру... А Ваши "глубокие" познания в мужской психологии похоже, чисто теоретические, какие-то бессмысленные, избитые фразы и штампы... Или может быть горький опыт, в свое время полезли со своими признаниями и получили отлуп или того хуже насмешку...
Комментарий удален.Почему?
александра субботинаВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А сам-то он как, по-вашему, настроен, на дружеский секс, или что-то большее?
Комментарий удален.Почему?
александра субботинаВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не спешили бы Вы с разговорами тогда. Представьте, к примеру, что он настроен на дружеский секс, а тут Вы со своими намеками на серьезность Ваших чувств. Что будет? Паника и пыль из под копыт. А потихоньку, без напряга, и сам может к этому придет. Лучше лишний раз нейтрально-приятное что-нибудь сказать.
александра субботина
Не спешили бы Вы с разговорами тогда. Представьте, к примеру, что он настроен на дружеский секс, а тут Вы со своими намеками на серьезность Ваших чувств. Что будет? Паника и пыль из под копыт. А потихоньку, без напряга, и сам может к этому придет. Лучше лишний раз нейтрально-приятное что-нибудь сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы совершенно правы:)) А приятное точно не помешает лишний раз сказать, особенно о его небывалой привлекательности в постели:)) Мужчины очень хорошо воспринимают искреннюю похвалу и комплименты, только в меру, все должно быть в меру и звучать правдиво... Проверено опытным путем:)))
Марина Петрова
Будете потом жалеть.
Надо быть искренней, не надо быть искренней, честно, не честно, стратегия, тактика... все это чушь собачья. Если мужчина не идиот (а я надеюсь, что он не идиот), как только Вы начнете свои стратегии воплощать - можете сказать "пока" отношениям. Только если он Вас УЖЕ любит, он будет снисходительно хихикать. А если еще нет - сбежит.
И задайте себе вопрос: "для чего, конкретно, я хочу рассказать ему о своих чувствах? что должно получиться в результате? чего я хочу добиться?" И честно ответьте на него. Скорее всего, ответ будет: "чтобы он знал!!!". Вооот... если это так - не надо, пожалуйста. Это бессмыслица.
Любовь любовью, чувства могут быть очень сильными и противоречивыми, но перед тем, как что-то сделать, хомо сапиенс обычно думает, зачем.
Удачи)
Юлия Юлия
Полностью согласна с Мариной.
Задайте себе вопрос, "Для чего?"
Не спешите мужчине признаваться в своих чувствах.
Кстати, здесь агрессивные авторы очень ругают глянцевые журналы, выставляя их синонимом пошлости,.
А у меня и муж, и особенно сын - оба любят мужские журналы, в том числе Esquire .
Стопкой лежат в ванной комнате.
.И знаете что? Я обратила внимание, что в них практически отсутствуют поучительные истории,
связанные
с любовью, чувствами. Разные мы, мужчины и женщины, по разному расставляем акценты,
по разному думаем и чувствуем. Мужчину все же надо держать в тонусе.
Это мое глубокое убеждение.
С сыном на эту тему разговариваем,
о нравственных девушках, о верности,
о любви. А он нам с отцом просто отвечает: "ухожу в глухую оборону,
и вообще, мне нравится когда ворота девушки на замке."

На самом деле, не спешите признаваться в любви! Не интересно....
Пусть ваш партнер сам себя проявит. В конце концов, он же мужчина!
АнонимноВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Полностью согласна с Мариной.
Задайте себе вопрос, "Для чего?"
Не спешите мужчине признаваться в своих чувствах.
Кстати, здесь агрессивные авторы очень ругают глянцевые журналы, выставляя их синонимом пошлости,.
А у меня и муж, и особенно сын - оба любят мужские журналы, в том числе Esquire .
Стопкой лежат в ванной комнате.
.И знаете что? Я обратила внимание, что в них практически отсутствуют поучительные истории,
связанные
с любовью, чувствами. Разные мы, мужчины и женщины, по разному расставляем акценты,
по разному думаем и чувствуем. Мужчину все же надо держать в тонусе.
Это мое глубокое убеждение.
С сыном на эту тему разговариваем,
о нравственных девушках, о верности,
о любви. А он нам с отцом просто отвечает: "ухожу в глухую оборону,
и вообще, мне нравится когда ворота девушки на замке."

На самом деле, не спешите признаваться в любви! Не интересно....
Пусть ваш партнер сам себя проявит. В конце концов, он же мужчина!
СсылкаПожаловаться
Детский сад.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем