Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Открывать ли мужчине свои чувства?

Я вчера писала, но повторю еще раз коротко..Есть приятель..3 года общаемся..Сейчас отношения изменились на близкие..стали больше общаться , добавился секс...Дело вот в чем
Я не знаю почему но стала больше и чаще думать о нем, хочется его видеть и это не сексуального плана..хочется чтобы он был рядом..Хотя еще 2 недели назад я и представить себе этого не могла...Наслаждалась свободой и радовалась..Я не знаю как все это назвать, но я пытаюсь это все скрыть..Раньше он меня не интересовал ка кмужчина, а сейчас все перевернулось на 180 градусов...И теперь я не знаю как себя вести..Иногда хочется сказать ему, что думаю о нем чаще чем нужно..а потом передумываю..боюсь что он не правильно это воспримет...Хотя с другой стороны он может воспринимать мое безразличие как то что все осталось на прежних местах и добавился только секс и не более
Как мне правильно поступить?
Ирина ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Кайли Лохан
К чему утаивать от него свои истинные чувства? Покажите ему ненавязчиво что он вам интересен. Как правило женская холодность,ее проявление,и отталкивает мужчин.
Комментарий удален.Почему?
Кайли ЛоханВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Интересуйтесь его служебными делами,его мнением о новом фильме,в общем побольше внимания,но несколько ненавязчиво что-ли.
Elloiza San
НЕЕЕТ!
я бы даже не стала ничего добавлять, но тогда это выглядит как то не адекватно. К сожалению, только у редкого хлопца от нашего признания не вырастает корона.
Хочешь узнать каков твой герой- валяй, открывай свои чувства!
Комментарий удален.Почему?
Elloiza SanВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну как хотите, впрочем. Потом расскажете))) если слова подберете)
александра субботина
Почему Вы думаете, что он считает Вас безразличной? Потому что словами не говорите, что не безразличен? Изменение в отношении не скроешь, даже если захочешь, Вы же не Штирлиц и не агент 007, а словами говорить незачем, Элоиза права.
Комментарий удален.Почему?
александра субботинаВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Правильно, самая мудрая позиция - выжидательная))). Он будет видеть, что Ваше отношение делается все теплее, нежнее - этого достаточно. А признания всякие - только после него, а то может интерес потерять, а так все гармонично - типа он Вас постепенно завоевывает, они это любят.
Анонимно
"Путь к сердцу женщины лежит через влагалище". Кто из мужчин этого не знает от других, тот это знает инстинктивно - генетическая память. Если после секса женщина не стала обожать мужчину, то она воспринимается как ненормальная - с неполным набором инстинктов. Все люди пугаются тех, у кого не все (или не так) инстинкты работают. Мы все стараемся держаться подальше от секс-меньшинств, от профессиональных палачей, от матерей-отказниц, от асексуалов.
Поэтому вспыщку женской страсти и нежности после траха все мужчины воспринимают как норму. Как единственно нормальную норму.
Комментарий удален.Почему?
александра субботинаВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Он Вас не понял просто, но считает так же - достаточно всяких положительных проявлений, вот Вам мнение мужчины. Он может дяденька и не очень вежливый, но неглупый. Это мы вечно уши развешиваем, пока годам к.№№.. научимся только на поступки смотреть, а мужчины, они другие, хотя приятные слова тоже любят.)))
александра субботинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
"Путь к сердцу женщины лежит через влагалище". Кто из мужчин этого не знает от других, тот это знает инстинктивно - генетическая память. Если после секса женщина не стала обожать мужчину, то она воспринимается как ненормальная - с неполным набором инстинктов. Все люди пугаются тех, у кого не все (или не так) инстинкты работают. Мы все стараемся держаться подальше от секс-меньшинств, от профессиональных палачей, от матерей-отказниц, от асексуалов.
Поэтому вспыщку женской страсти и нежности после траха все мужчины воспринимают как норму. Как единственно нормальную норму.
СсылкаПожаловаться
Да она вовсе не собиралась бревном прикидываться, от этого, конечно, только вред. Речь шла о том, стоит ли на тему изменения в чувствах беседы заводить. Пришли к выводу, что преждевременно, достаточно всяких проявлений (о которых Вы говорили, например) - правильно мы насоветовали, как считаете?
александра субботина
Да она вовсе не собиралась бревном прикидываться, от этого, конечно, только вред. Речь шла о том, стоит ли на тему изменения в чувствах беседы заводить. Пришли к выводу, что преждевременно, достаточно всяких проявлений (о которых Вы говорили, например) - правильно мы насоветовали, как считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да она вовсе не собиралась бревном прикидываться, от этого, конечно, только вред. Речь шла о том, стоит ли на тему изменения в чувствах беседы заводить. Пришли к выводу, что преждевременно, достаточно всяких проявлений (о которых Вы говорили, например) - правильно мы насоветовали, как считаете?

Лень читать. Но изменение отношения мужик обычно и так замечает, без всяких собеседований "по душам".
Иван МакаровВ ответ на Анонимно
Анонимно
"Путь к сердцу женщины лежит через влагалище". Кто из мужчин этого не знает от других, тот это знает инстинктивно - генетическая память. Если после секса женщина не стала обожать мужчину, то она воспринимается как ненормальная - с неполным набором инстинктов. Все люди пугаются тех, у кого не все (или не так) инстинкты работают. Мы все стараемся держаться подальше от секс-меньшинств, от профессиональных палачей, от матерей-отказниц, от асексуалов.
Поэтому вспыщку женской страсти и нежности после траха все мужчины воспринимают как норму. Как единственно нормальную норму.
СсылкаПожаловаться
"Путь к сердцу женщины лежит через влагалище".
А вы это не о мужчинах.
АнонимноВ ответ на Иван Макаров
Иван Макаров
"Путь к сердцу женщины лежит через влагалище".
А вы это не о мужчинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Путь к сердцу женщины лежит через влагалище".
А вы это не о мужчинах.


Иди уже баиньки. Завтра трудный день - пересчитать и рассмотреть всех одноклассников после лета - у кого усики пробились, у кого голос изменился, кто как загорел... Цветы училкам купила?
Иван МакаровВ ответ на Анонимно
Анонимно
"Путь к сердцу женщины лежит через влагалище".
А вы это не о мужчинах.


Иди уже баиньки. Завтра трудный день - пересчитать и рассмотреть всех одноклассников после лета - у кого усики пробились, у кого голос изменился, кто как загорел... Цветы училкам купила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я еще молодой, неженатый и без детей.
Иван МакаровВ ответ на Анонимно
Анонимно
"Путь к сердцу женщины лежит через влагалище".
А вы это не о мужчинах.


Иди уже баиньки. Завтра трудный день - пересчитать и рассмотреть всех одноклассников после лета - у кого усики пробились, у кого голос изменился, кто как загорел... Цветы училкам купила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам иди, время детское еще.
vipВ ответ на Анонимно
Анонимно
"Путь к сердцу женщины лежит через влагалище". Кто из мужчин этого не знает от других, тот это знает инстинктивно - генетическая память. Если после секса женщина не стала обожать мужчину, то она воспринимается как ненормальная - с неполным набором инстинктов. Все люди пугаются тех, у кого не все (или не так) инстинкты работают. Мы все стараемся держаться подальше от секс-меньшинств, от профессиональных палачей, от матерей-отказниц, от асексуалов.
Поэтому вспыщку женской страсти и нежности после траха все мужчины воспринимают как норму. Как единственно нормальную норму.
СсылкаПожаловаться
мужчины, вообще-то, после секса глупеют... поэтому служебные романы настолько негативно воспринимаются начальством и служат нескончаемым поводом для сплетен... так что ГЕНЕТИЧЕСКАЯ (ржу)) память вырастает из другого, так сказать, более горячительного процесса))) а то, что девушка чувствует перемены в своем отношении к старому другу иначе, как нормальной ДУШЕВНОЙ реакцией не назовешь. любая женщина с принципами чувствовала бы то же самое.
Кармен
поговорите с ним..и расставьте все точки над и..или продолжаете дружить или выходите на др уровень отношений..
KSY
не открывайтесь! пусть мучается. у меня есть тож приятель, когда я сохраняла бдительность, он мне писал, звонил говорил "ну скажи мне это хоть раз!" я молчала. как тока начала говорить, и не тока это, он поменялся!!! больше не названивает, так раз в день отметиться... а ведь секса то не было! думаю, ну и нах тебя. но выводы сделала - нельзя быть искренней!
Антон Антон
не пытайся всего его заполнить собой .. это мужчин отталкивает
Светлана Бурмистрова
О времена! О нравы! Спать с мужиком - не стыдно, а сказать о своих чувствах - стыдно!
Светлана Бурмистрова
О времена! О нравы! Спать с мужиком - не стыдно, а сказать о своих чувствах - стыдно!
СсылкаПожаловаться
ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ- ИЗВИНИТЕ, АВТОР, НО МЫ , ЖЕНЩИНЫ, ТЕМ И ОТЛИЧАЕМСЯ ОТ МУЖЧИН, ЧТО БЕЗ ЧУВСТВ НЕ МОЖЕМ ПЕРЕСПАТЬ А ПОТОМ ЗАБЫТЬ. ПОСЛЕ ТОГО КАК У ВАС БЫЛ СЕКС И НЕ ЕДИНОЖДЫ, ВЫ ЕЩЁ СТЕСНЯЕТЕСЬ СКАЗАТЬ О СВОИХ ЧУВСТВАХ? ВЕДЬ ЭТО ЖЕ ПРЕКРАСНО, И МОЖЕТ БЫТЬ ВАШИ ЧУВСТВА ОКАЖУТСЯ ВЗАИМНЫ?
Киса Мурзыкина
Когда чувства есть их не скроешь ,они видны.Если он не глупый и не слепой то он сам все увидит и поймет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем