Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда??

Откуда отвращение к отношениям? Любовницы, девушка, желание бежать и отстреливаться
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ИС САВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Андрейка заднюю я не включал, я тебе Андрейка предлагаю приехать в Москву. Давай приезжай я те по морде дам членом те понравится)))
АндрейВ ответ на ИС СА
ИС СА
Андрейка заднюю я не включал, я тебе Андрейка предлагаю приехать в Москву. Давай приезжай я те по морде дам членом те понравится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Слышишь , антон.ты Гудок.Конкретный гудок.проотвеченый
ИС САВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
А вообще если честно надоело с тобой ругаться! Все береги себя я просто от нечего делать с тобой ругался не обессудь!
АндрейВ ответ на ИС СА
ИС СА
А вообще если честно надоело с тобой ругаться! Все береги себя я просто от нечего делать с тобой ругался не обессудь!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да ты зад врубил.чудо.адрес взял и переобулся.Гуляй.Гудок
ИС САВ ответ на Андрей
Андрей
Да ты зад врубил.чудо.адрес взял и переобулся.Гуляй.Гудок
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Так давай ты приезжай в Москву докажи что ты не терпила! Приедь
АндрейВ ответ на ИС СА
ИС СА
Так давай ты приезжай в Москву докажи что ты не терпила! Приедь
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Тупо опущенец.адрес взял? Ноги в руки и сюда.гудок.х е р а там гудишь? Внатуре грач..
ИС САВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Андрейка а ты обидчивый!
АндрейВ ответ на ИС СА
ИС СА
Андрейка а ты обидчивый!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ты тупо гудок.Доказывать что то гудкам, смысл? Переобулся.сиди и не п и з д и.гудок.
Стася
Кто тебя так приласкал,что хочешь бежать?
ПришелецВ ответ на Стася
Стася
Кто тебя так приласкал,что хочешь бежать?
СсылкаПожаловаться
Стася,у тебя командировка закончилась? Ты снова с нами?
Стася В ответ на Пришелец
Пришелец
Стася,у тебя командировка закончилась? Ты снова с нами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я только в понедельник улетаю...Во то что надо(понял?)
ПришелецВ ответ на Стася
Стася
Я только в понедельник улетаю...Во то что надо(понял?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понял понял,вот только больше никому,хорошо?
Стася В ответ на Пришелец
Пришелец
Понял понял,вот только больше никому,хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно...я могила
ПришелецВ ответ на Стася
Стася
конечно...я могила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умница☺☺☺
Андрей
И все же..
Леха Прыщиков..
Когда развелся.воздух свободы вздохнул.То был вечно загнан,женой,ребенком. как будто- то ты железный.
АндрейВ ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
Когда развелся.воздух свободы вздохнул.То был вечно загнан,женой,ребенком. как будто- то ты железный.
СсылкаПожаловаться
Нет жены и ребёнка.Я всегда один..смотрю на товарищей, друзей не осталось.унылые.чёрные.жирные жены..никуда не стремятся и ни к чему.меня ждёт то же?
Леха Прыщиков..В ответ на Андрей
Андрей
Нет жены и ребёнка.Я всегда один..смотрю на товарищей, друзей не осталось.унылые.чёрные.жирные жены..никуда не стремятся и ни к чему.меня ждёт то же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да обычно запрягают мужчину.кто то это приемлет.кто то этому даже рад.
а что ждет вас .сами решите сэр.
Мary TigrВ ответ на Андрей
Андрей
Нет жены и ребёнка.Я всегда один..смотрю на товарищей, друзей не осталось.унылые.чёрные.жирные жены..никуда не стремятся и ни к чему.меня ждёт то же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
исчо один туповатый))))
не, ты можешь слушать излияния старого алкаша, или можешь посмотреть правде в глаза: ты не знаешь как жить и что делать )))))))
АндрейВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
исчо один туповатый))))
не, ты можешь слушать излияния старого алкаша, или можешь посмотреть правде в глаза: ты не знаешь как жить и что делать )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подскажи
Мary TigrВ ответ на Андрей
Андрей
Подскажи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я должна решить, чего ты хочешь в жизни?
берешь, закрываешь дверь, наливаешь себе чаю(а не водки. ясность мышления) - и сидишь отметаешь чужие желания и оставляешь свои. причем рассматривай действия - с последствиями.
например: хочешь ли ты жену? а зачем? для любви? или для понтов? для любви - нужно ровню почти, единомышленницу, для понтов - у тя и так есть.
детей? а содержать их и их мать хочешь? если нет - значит прощаешь себе все грехи оптом и ищешь чайлд фри. если хочешь детей - выделяешь статью расходов на женщину, учишься медитировать на женски капризы(дети капризничают больше. привыкать заранее)) с которой хочешь детей. а уж будешь ли ты с ней в браке или хочешь быть воскресным папой - тебе решать. желательно - до залета))
товарищи нужны? общайся. не нужны - забей или найди других. в любом мужском коллективе. товарищи тоже должны быть примерно ровней или единомышленниками. их надо уважать, т. е. разделять взгляды. определишься с семьей и женщинами - определишься и с товарищами.
определишься с личным - определишься и с развлечениями, которые подобают твоему статусу.
а ща ты как в проруби болтаешься - и ничего не хочешь понимать о себе.. вот все тебя и примеряют на свои хотелки..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем