Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда берётся сожительство?

Если женщины так категорически против оного, то почему не воспитывают в сыновьях ответственность? Тянется то все из семьи.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
мария титчева
а мужчины женщин любят.. и общение у каждого - на своём уровне.. одним одной ночи достаточно но кто - то хочет еще и еще...и всё с той же - пока не надоест.. а мамы.. ну что мамы.. они тут не при делах.. даже папы и те не из тех кого спрашивают
Елена
При чем здесь сыновья? Оба ответственны.
Русалка на ветвях
так если девки на это бегом соглашаются, то при чем тут сыновья?
Самая Меркантильная
потому что мамы сыночков не хотят, чтобы их великовозрастные дитятки попали в руки злобных хапужниц, поэтому всем и силами против свадеб, а еще лучше. чтобы и детей не записывали на их инфантильных мальчиков, ибо алименты. За просто так должны все обихаживать сыночков. ибо весь мир им должен
Самая Меркантильная
потому что мамы сыночков не хотят, чтобы их великовозрастные дитятки попали в руки злобных хапужниц, поэтому всем и силами против свадеб, а еще лучше. чтобы и детей не записывали на их инфантильных мальчиков, ибо алименты. За просто так должны все обихаживать сыночков. ибо весь мир им должен
СсылкаПожаловаться
Да. Есть такие маманьки
Самая Меркантильная
потому что мамы сыночков не хотят, чтобы их великовозрастные дитятки попали в руки злобных хапужниц, поэтому всем и силами против свадеб, а еще лучше. чтобы и детей не записывали на их инфантильных мальчиков, ибо алименты. За просто так должны все обихаживать сыночков. ибо весь мир им должен
СсылкаПожаловаться
Кто воспитывает их? Женщины? Может в этом проблема??? Никогда не думали, что сами вы все это придумываете, а потом на мужчин все несчастия сваливаете.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Евгений
Евгений
Кто воспитывает их? Женщины? Может в этом проблема??? Никогда не думали, что сами вы все это придумываете, а потом на мужчин все несчастия сваливаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женщины. женщины. папы любят от воспитания детей самоустраняться
Осенняя
Я- нормально к сожительству отношусь. И детей у меня нет.
Татьяна Иванова
Щас выяснится: во всём бабы виноваты.)))))))
Слава богу не каждая женщина - баба.
Эленка
При чём тут воспитание? Многие вырастая в полной семье не хотят вступать в законный брак. Тут велико влияние общества, а не семьи. Как не воспитывай, но если кругом так все живут, поневоле задумаешься, а оно мне надо. Плюс с нормальными мужиками всё хуже и хуже с каждым годом, вот девки и бегут в сожительство, лишь бы не остаться в одиночестве, ещё и детей рожают.
Наталья Леонова
В этом вопросе двойной стандарт. Как только женщина становится матерью сыночка, взгляд на брак у нее меняется, как правило.
ivlana
Почему же категорически против?! Я вот, категорически - ЗА!
Эйве
никто никого не воспитывает. все живут как трава.
Meteora
Опять я не поняла, что такого плохого в сожительстве и чем брак лучше?
Ольга
и в сыновьях и в дочерях надо воспитывать самостоятельность и ответственность.
Ди
я за сожительство, но только как подготовительный этап к браку.
Может человек в быту не очень... уж лучше посожительствовать, чем потом в браке законном маяться
Елена Елена
Согласна с автором
Мирандолина
Вы же все равно не поверите, что есть женщины, которые не хотят быстро, пока не опомнился, тащить мужика в ЗАГС, а наоборот хотят сначала пожить с ним вместе и выяснить подходит ли он им?
Mюмзик
это девочек мамы воспитывают неправильно , уже в школе за пацанов дерутся и сами на шею вешаются
Оксана Андрюшенкова
Я чего то не пойму, мужик что сам с собой сожительствует? Или с женщиной? Тогда я так понимаю есть обоюдное согласие на такой уровень взаимоотношений.
Глюмдальклич
бред какой-то. Надоело писать уже одно и то же. Сын женился позавчера, хотя вырос с моим сожителем, живем уже 25 лет, а замужем с его папашей со штампом и двух лет не прожила.
Маришка
Наоборот сейчас многие наоборот не хотят штампа, особенно на первых порах. Очень удобно, пожили что то не устроило разбежались, и никаких судов. И в паспорте никаких штампов.
Лиза ШницельВ ответ на Маришка
Маришка
Наоборот сейчас многие наоборот не хотят штампа, особенно на первых порах. Очень удобно, пожили что то не устроило разбежались, и никаких судов. И в паспорте никаких штампов.
СсылкаПожаловаться
вот именно, а то начинается-тебя, женщину , пользу ют..а может женщине так удобнее, присмотрелась, пошла дальше,как будто женщинам секс не нужен и комфорт..пожила, оценила, следующий
МаришкаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
вот именно, а то начинается-тебя, женщину , пользу ют..а может женщине так удобнее, присмотрелась, пошла дальше,как будто женщинам секс не нужен и комфорт..пожила, оценила, следующий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут главное тоже не увлечься, а то у окружающих может создаться впечатление что по рукам пошла. Пол года с одним, потом пол года с другим.)))
МирандолинаВ ответ на Маришка
Маришка
Тут главное тоже не увлечься, а то у окружающих может создаться впечатление что по рукам пошла. Пол года с одним, потом пол года с другим.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что тут такого? Если не с женатыми, то ее дело.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем