Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда берется такая уверенность в себе?

Вечер добрый.
В последнее время стала больше передвигаться пешком, чаще бывать в часы-пик в людных местах. И что бросается в глаза: женщины, которым надо бы одеваться поскромнее в силу не совершенных внешних данных, одеваются очень вызывающе, ведут себя весьма вызывающе. Откуда у них такая уверенность в себе? Зато действительно симпатичные и стройные девчонки одеты весьма скромно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Захария
Во- первых, броскость очень даже может быть от неуверенности.
А,во- вторых, скромность может быть очень уверенной и вызывающей.
А LEV
И..я, и ..я,..того же мнения..
Череп Череп
Это хорошо) што люди перестали ходить строем) и на улице просто появились живые люди)
Интересно, это как вызывающе они ведут себя в общественных местах.
Ягодка Яга
На вкус и цвет товарищей нет. Мы их не видели
МАРИ ФАРТ.
Симпотичные и так хороши, а вот остальным хочется выскочить из штанов, очевидно)))))
Наталья Рыбальченко
Скромно одетым не хватает денег на развратную одежду)))
TildaMrs
Одеваются, это я понимаю. А как они вызывающе ведут в общественных местах? В чем это заключается?
Beladonna@
Не выпрыгнут из трусов, никто не заметит. А красота она и в мешке видна
ڪيفي ڪيفي
А еще они плюются, курят и ругаются матом
Terminator Term
Показывают свои недостатки, чтобы их обходили стороной, чтобы потом можно было ныть в форуме, что типа "все мужики казлы" что на нее не обращают внимание:D:D:D:D:D:D
Р К
Они кричат о себе :D
Аноним
Не замечала
Vahmurka
Мне нравится когда люди одеваются ярко. Ничего в этом плохого нет
Стилет 1
они просто хотят, а нет никого
Изольда Петровна
Некрасивым с детства приходится бороться за место под солнцем. Их никто не любит просто так
Татьяна Волк
Тоже обратила внимание. Столько за зиму появилось толстых людей, молодых и не очень. Женщины в коротких трикотажных платьях в обтяг, все телеса напоказ. Мужчинам надо бы рубашки прошлого года убрать и купить на 1 размер больше.
Наиль. Галимов.
Это не уверенность в себе, а пофигизм, потому что им терять уже нечего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем