Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда берутся деньги?

С кризисом столкнулись многие. Суммы еще год назад пустяшные ныне стали весомыми. На глазах закрываются компании. Многие выпотрошили заначки. Крупные траты стали сокращать или откладывать до лучших времен. Вот разобрало любопытсво, где же уважаемые форумчане зарабатывают сейчас на шубы и дорогие кухни, ежели для них сто тыщ и не деньги уже.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Лариса
Нашли кого слушать )) тут каждая имеет или мужа олегарха или сама бизнес леди))
Негламурная ChickenВ ответ на Лариса
Лариса
Нашли кого слушать )) тут каждая имеет или мужа олегарха или сама бизнес леди))
СсылкаПожаловаться
Это на вумане. Тута дамы попроще
Ася БафинаВ ответ на Лариса
Лариса
Нашли кого слушать )) тут каждая имеет или мужа олегарха или сама бизнес леди))
СсылкаПожаловаться
ОлИгарха.
Лариса В ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
ОлИгарха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такого слова в русском языке нету так что мимо учитель русского языка)))
Ася БафинаВ ответ на Лариса
Лариса
такого слова в русском языке нету так что мимо учитель русского языка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Олига́рхия — политический режим, при котором власть сосредоточена в руках сравнительно малочисленной группы граждан (например, представителей крупного монополизированного капитала и скорее обслуживает их личные и групповые интересы, а не интересы всех граждан. Иначе говоря, власть и капитал сосредоточены в одних руках. Олигархи — члены олигархии, могут либо сами быть членами правительства, либо оказывать решающее влияние на его формирование и принятие решений в своих личных и групповых интересах.
Лариса В ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Олига́рхия — политический режим, при котором власть сосредоточена в руках сравнительно малочисленной группы граждан (например, представителей крупного монополизированного капитала и скорее обслуживает их личные и групповые интересы, а не интересы всех граждан. Иначе говоря, власть и капитал сосредоточены в одних руках. Олигархи — члены олигархии, могут либо сами быть членами правительства, либо оказывать решающее влияние на его формирование и принятие решений в своих личных и групповых интересах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Светлан в жизни нет более важных задач ?))смешной народ)))
Ася БафинаВ ответ на Лариса
Лариса
Светлан в жизни нет более важных задач ?))смешной народ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я просто вам подсказала, как правильно писать. Если у вас это была описка, так бы и написали. Судя по вашим отзывам, это простая безграмотность. А безграмотность меня лично немного раздражает. Неприятно читать комменты, где пишут безалаберно. Если обидела, извините.
Лариса В ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Я просто вам подсказала, как правильно писать. Если у вас это была описка, так бы и написали. Судя по вашим отзывам, это простая безграмотность. А безграмотность меня лично немного раздражает. Неприятно читать комменты, где пишут безалаберно. Если обидела, извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Светлан Вы меня простите конечно, я старая уже настолько что в мое время такое слово даже не использовалось, а если Вас так сильно раздражают люди что Вы тут делаете?? и где простите за не скромность лично в моих комментариях Вы увидели мою безграмотность?? Укажите будьте так добры))
Ася БафинаВ ответ на Лариса
Лариса
Светлан Вы меня простите конечно, я старая уже настолько что в мое время такое слово даже не использовалось, а если Вас так сильно раздражают люди что Вы тут делаете?? и где простите за не скромность лично в моих комментариях Вы увидели мою безграмотность?? Укажите будьте так добры))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лариса, вы сами пишете, "... я старая уже настолько что...". При чём здесь ваша старость? Может вы уже и старая, но не мудрая, факт. Не хотела вас обидеть, просто подсказала. Не думала, что вы так отреагируете, прямо как собака на палку, извините. И не люди меня раздражают, все люди разные и интересные, а БЕЗГРАМОТНОСТЬ. Не скажу, что я тут умнее вас и всех остальных, но стараюсь излагать свои мысли грамотно, чтобы было понятно даже вам. Хорошего дня.
Лариса В ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Лариса, вы сами пишете, "... я старая уже настолько что...". При чём здесь ваша старость? Может вы уже и старая, но не мудрая, факт. Не хотела вас обидеть, просто подсказала. Не думала, что вы так отреагируете, прямо как собака на палку, извините. И не люди меня раздражают, все люди разные и интересные, а БЕЗГРАМОТНОСТЬ. Не скажу, что я тут умнее вас и всех остальных, но стараюсь излагать свои мысли грамотно, чтобы было понятно даже вам. Хорошего дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Светлана Вы меня в нашей беседе несколько раз оскорбили, причем так у вас это вышло мимо ходом , я же Вам отвечаю вполне корректно, Вы второй день меня поучаете а кто Вам дал право такое? Знаете дело даже не моей ошибке а дело в вашей невоспитанности. Так лучше я буду писать иногда с ошибкой НО не буду оскорблять незнакомых мне людей. ВОТ действительно ВАМ удачи, Воспитание Вам бы не повредило. Видеть соринку чужом глазу гораздо проще чем увидеть у себя бревно. Очень ВАС прошу не отвечайте мне ладно? пусть каждый останется при своем мнении.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Я просто вам подсказала, как правильно писать. Если у вас это была описка, так бы и написали. Судя по вашим отзывам, это простая безграмотность. А безграмотность меня лично немного раздражает. Неприятно читать комменты, где пишут безалаберно. Если обидела, извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как я Вас понимаю! Я тот человек, который звонИт и кладёт, который не "пошлите", а "пойдемте", человек, заказывающий один кофе, и считаю своим долгом исправить людей, говорящих неправильно. И да, кажется, меня начинают ненавидеть.
Ирина Шулятьева
Как я Вас понимаю! Я тот человек, который звонИт и кладёт, который не "пошлите", а "пойдемте", человек, заказывающий один кофе, и считаю своим долгом исправить людей, говорящих неправильно. И да, кажется, меня начинают ненавидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ирина, а Вам не кажется, что делать людям, особенно незнакомым, замечания, это ещё более дурной тон и вкус, нежели ошипки и очепятки в тексте?
Ирина ШулятьеваВ ответ на Мила
Мила
Ирина, а Вам не кажется, что делать людям, особенно незнакомым, замечания, это ещё более дурной тон и вкус, нежели ошипки и очепятки в тексте?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это анекдот.Ссылку не дала по известной причине.На самом деле,замечая "ошипки",как в устной,так и в письменной речи,злюсь ужасно,но терплю.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Я просто вам подсказала, как правильно писать. Если у вас это была описка, так бы и написали. Судя по вашим отзывам, это простая безграмотность. А безграмотность меня лично немного раздражает. Неприятно читать комменты, где пишут безалаберно. Если обидела, извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иногда специально так пишут. Я понимаю, если в каждом слове из трех букв четыре АшиПки, но тут вы вроде зря придираетесь. ;)))
Ася БафинаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Иногда специально так пишут. Я понимаю, если в каждом слове из трех букв четыре АшиПки, но тут вы вроде зря придираетесь. ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Анжелика, я не думала, что человек так отреагирует на простую подсказку.
Мила
Тоже посидю послушаю, как люди умеют деньги зарабатывать
Мила
Тоже посидю послушаю, как люди умеют деньги зарабатывать
Мила
Тоже посидю послушаю, как люди умеют деньги зарабатывать
Мила
Тоже посидю послушаю, как люди умеют деньги зарабатывать
Мила
Тоже посидю послушаю, как люди умеют деньги зарабатывать
MAKITA-2018В ответ на Мила
Мила
Тоже посидю послушаю, как люди умеют деньги зарабатывать
СсылкаПожаловаться
та сиди сиди...никто ж не против...
МилаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
та сиди сиди...никто ж не против...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аж планшет завис, видимо тоже хочет узнать где деньги беруцца, пока одна токаМаня честно все рассказывает))) яконспектирую
CherryВ ответ на Мила
Мила
Аж планшет завис, видимо тоже хочет узнать где деньги беруцца, пока одна токаМаня честно все рассказывает))) яконспектирую
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Мисс ВселеннаяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
та сиди сиди...никто ж не против...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Настойчиво так))))
FВ ответ на Мила
Мила
Тоже посидю послушаю, как люди умеют деньги зарабатывать
СсылкаПожаловаться
ищщооо!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем