Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда берутся любовные треугольники?

Это явление очень распространено. Молодая девушка, или уже зрелая женщина вдруг начинает встречаться с женатым мужчиной...Чувства вспыхивают как костер...Потом после того как отношения уже сформируются, и окрепнут женщина задает себе вопрос - "Почему, если он меня любит, он продолжает жить со своей женой?" Проходит время, проливается много слез, но...все остается на своих местах.
При чем, мужчина может искренне любить свою любовницу, тосковать, маячить на ее сотовой на Новый Год, когда вынужден проводить время со своей семьей, ит.д.
я сама была в таком треугольнике, мне было больно и обидно...при чем, мой любовник до сих пор любит меня, хотя мы расстались уже более 10 лет. Он, естественно живет со своей женой и сыном. Вопрос о разводе, даже не вставал..
Я долго думала об этом, меня поражает количество разбитых судеб...и это странное явление - треугольник....
и поняла...Какие же мы женщины наивные...У мужчин не совпадают понятия "жена" и "любимая женщина" Жена - это должность. Семья - это предприятие по совместному ведению хозяйства и воспитанию детей...А вот Любовь, это совсем другое! Мужчины разводятся крайне редко...им и в голову не приходит разводится...Для них ложится в постель с женой, которая поднадоела в сексуальном смысле, это нормальное явление...Мы же летим как бабочки на свет....
я даже не знаю...кому везет больше любовницам или женам...Чья "должность " более почетна?Нам и голову не приходит, что мы все, и жены и любовницы это персонажи в пьесах, таких мужчин...Моя подруга уже несколько лет не может уговорить своего мужа, уйти от нее к его любовнице....Этот треугольник длится более 6 лет...Она уже сама ушла, добилась развода...но избавится не может, он преследует ее...
Я предлагаю всем любовницам снять свои розовые очки, пока они не отпали сами с коркой душевной раны...Пересмотрите свои отношения...Начните понимать, что лучше быть одной, но не испытывать такую боль...
Увы...для мужчин, мы не более чем игрушки, как бы они это не называли. Они могут любить нас, но не пожертвуют ради нас ничем, ни устроенной жизнью ни покоем...Можно рожать им детей...можно любить и страдать....но это только потерянные лучшие годы жизни...
Мальвина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Oxana
а с чего вы решили,что жены не любимые??? не смешите мои тапочки,с нелюбимыми не живут..просто удобно мужикам так,вот в шоколаде они,за них бьются на шпагах,тянут в разные стороны,как он может отказаться от такого ажиотажа вокруг своей персоны..а насчет нелюбимости жен,из-за чувства ответственности или долга муж вашей подруги не отстает от нее после развода??просто,конечно ,самоутешительно думать,он меня любит,а с ней из чувства долга...
МальвинаВ ответ на Oxana
Oxana
а с чего вы решили,что жены не любимые??? не смешите мои тапочки,с нелюбимыми не живут..просто удобно мужикам так,вот в шоколаде они,за них бьются на шпагах,тянут в разные стороны,как он может отказаться от такого ажиотажа вокруг своей персоны..а насчет нелюбимости жен,из-за чувства ответственности или долга муж вашей подруги не отстает от нее после развода??просто,конечно ,самоутешительно думать,он меня любит,а с ней из чувства долга...
СсылкаПожаловаться
Я боюсь, что вы таки правы....хлтя по разному складывается в треугольниках...Но со стороны такого Принца...любви настоящей нет наверное нм к жене..ни к любовнице...только холенное самолюбие...
OxanaВ ответ на Мальвина
Мальвина
Я боюсь, что вы таки правы....хлтя по разному складывается в треугольниках...Но со стороны такого Принца...любви настоящей нет наверное нм к жене..ни к любовнице...только холенное самолюбие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему нет настоящей любви? есть ,конечно, и он ее не изменяет-любовь к себе!!!
МальвинаВ ответ на Мальвина
Мальвина
Я боюсь, что вы таки правы....хлтя по разному складывается в треугольниках...Но со стороны такого Принца...любви настоящей нет наверное нм к жене..ни к любовнице...только холенное самолюбие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда видешь столько разбитых судеб, когда наблюдаешь как плачит жена, котороя лихорадочно , унижая себя, рыскает по сотовому телефону мужа....то становится больно...Сколько девушек не выходят замуж, цепляются за свои розовые очки...
Мусульманские мужчины хоть не лгут - 2 жены так 2...
Ласточка НебеснаяВ ответ на Мальвина
Мальвина
Я боюсь, что вы таки правы....хлтя по разному складывается в треугольниках...Но со стороны такого Принца...любви настоящей нет наверное нм к жене..ни к любовнице...только холенное самолюбие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странная вы , однако..то утверждаете, что 10 лет прошло-а он вас любит до сих пор..то про холеное самолюбие говорите..долго это продолжалось то?теперь-розовые очки сняли-мля..куда я стока лет то выкинула?
МальвинаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
странная вы , однако..то утверждаете, что 10 лет прошло-а он вас любит до сих пор..то про холеное самолюбие говорите..долго это продолжалось то?теперь-розовые очки сняли-мля..куда я стока лет то выкинула?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дура была...."сердцу не прикажешь" Прозрение далось слишком дорогой ценой Ценой боли ...поэтому и сердцем переживаю, за тех кто ловится в эту ловушку...Любить то он любит, но в свонем понимании, конечно..а годы то не вернешь...
Ласточка НебеснаяВ ответ на Мальвина
Мальвина
Дура была...."сердцу не прикажешь" Прозрение далось слишком дорогой ценой Ценой боли ...поэтому и сердцем переживаю, за тех кто ловится в эту ловушку...Любить то он любит, но в свонем понимании, конечно..а годы то не вернешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не льстите себе..мы все любим свое прошлое..вот так же и вас любят)))как частичку из прошлого))не более...мне жаль девчонок, которые ведутся на это..но..это наказание за свою уверенность, за самомнение..и оправдание про "сердце" не более чем мед...если разум действует четко-без претензий на этого мужчину, когда ты знаешь-что это не твое, то и сердцу приказать-легко))главное-не тешить себя призрачными надеждами и не выдумыать того чего нет)))
Banan Perezrely
Очень приятно читать адекватное мнение о любовных треугольниках. Рада, что у вас, в свое время, хватило сил разорвать такой порочный круг. Надеюсь, у вас есть семья, любимые дети.
МальвинаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Очень приятно читать адекватное мнение о любовных треугольниках. Рада, что у вас, в свое время, хватило сил разорвать такой порочный круг. Надеюсь, у вас есть семья, любимые дети.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, за добре пожелания. Да есть сын и есть любимый мужчина..естественно не женатый.
Наоми
А я предлагаю оставить Кесарю кесарево и не предлагать никому и ничего менять в своей жизни. Я могу еще понять соплюх, которые по дури плачутся на форумах им душу излить охота. Понимаю взрослых женщин со своей бедой сюда приходящих. Не понимаю я Мессий доморощенных. Вы предлагаете снять розовые очки....Счас, ломанулись снимать и поголовно расставаться с женатыми мужиками. Глаза Вы открыли им как же! Очередная срачная тема для топа и пиара себя любимой, не более того ! Любовницы сейчас начнут плеваться "Какие дуры жены их не любят" Жены попрут стадом на любовниц "Дырки, шлюхи, суки" И чего Вы добьетесь своим просветительством? Будете ручки потирать, да коменты для топа тыкать типа, "А как" "А зачем" "А почему" ...Задолбали !!!
Miss IndependenceВ ответ на Наоми
Наоми
А я предлагаю оставить Кесарю кесарево и не предлагать никому и ничего менять в своей жизни. Я могу еще понять соплюх, которые по дури плачутся на форумах им душу излить охота. Понимаю взрослых женщин со своей бедой сюда приходящих. Не понимаю я Мессий доморощенных. Вы предлагаете снять розовые очки....Счас, ломанулись снимать и поголовно расставаться с женатыми мужиками. Глаза Вы открыли им как же! Очередная срачная тема для топа и пиара себя любимой, не более того ! Любовницы сейчас начнут плеваться "Какие дуры жены их не любят" Жены попрут стадом на любовниц "Дырки, шлюхи, суки" И чего Вы добьетесь своим просветительством? Будете ручки потирать, да коменты для топа тыкать типа, "А как" "А зачем" "А почему" ...Задолбали !!!
СсылкаПожаловаться
+1)))
Ми100В ответ на Наоми
Наоми
А я предлагаю оставить Кесарю кесарево и не предлагать никому и ничего менять в своей жизни. Я могу еще понять соплюх, которые по дури плачутся на форумах им душу излить охота. Понимаю взрослых женщин со своей бедой сюда приходящих. Не понимаю я Мессий доморощенных. Вы предлагаете снять розовые очки....Счас, ломанулись снимать и поголовно расставаться с женатыми мужиками. Глаза Вы открыли им как же! Очередная срачная тема для топа и пиара себя любимой, не более того ! Любовницы сейчас начнут плеваться "Какие дуры жены их не любят" Жены попрут стадом на любовниц "Дырки, шлюхи, суки" И чего Вы добьетесь своим просветительством? Будете ручки потирать, да коменты для топа тыкать типа, "А как" "А зачем" "А почему" ...Задолбали !!!
СсылкаПожаловаться
А я предлагаю оставить Кесарю кесарево и не предлагать никому и ничего менять в своей жизни. Я могу еще понять соплюх, которые по дури плачутся на форумах им душу излить охота. Понимаю взрослых женщин со своей бедой сюда приходящих. Не понимаю я Мессий доморощенных. Вы предлагаете снять розовые очки....Счас, ломанулись снимать и поголовно расставаться с женатыми мужиками. Глаза Вы открыли им как же! Очередная срачная тема для топа и пиара себя любимой, не более того ! Любовницы сейчас начнут плеваться "Какие дуры жены их не любят" Жены попрут стадом на любовниц "Дырки, шлюхи, суки" И чего Вы добьетесь своим просветительством? Будете ручки потирать, да коменты для топа тыкать типа, "А как" "А зачем" "А почему" ...Задолбали !!!

злая вы... зачем так сердито говорите.. на холод бабочки не летят, они летят на тепло. ну, пригрел женатый мужик бабенцию-девенцию, он доволен, она счастлива. жены страдают?? ну да, так это уроки жизни. значит, они должны это пройти. вот когда жены и не жены начнут уважать себя, любить себя как господнее творение- тогда они трижды-четырежды подумают: а связываться ли с женатым? или на фиг его. и абсолютно права автор, нужно это повторять постоянно(повторение- мать учения)- женщины!! милые!! любите себя прежде всего!! выбирайте мужчин как продукты в супермаркете- пристально вглядываясь в дату реализации и товарный вид. и не стесняйтесь ставить высокие планки, чем выше планка тем больше получите и радости, и материальных благ. богатыми быть можно и нужно!! и материально, и морально богатыми. если женщины САМИ не будут себя уважать- с какой стати их станут уважать мужчины? словом, я - ЗА тему автора и его позицию. респект и поддержуха!!
НаомиВ ответ на Ми100
Ми100
А я предлагаю оставить Кесарю кесарево и не предлагать никому и ничего менять в своей жизни. Я могу еще понять соплюх, которые по дури плачутся на форумах им душу излить охота. Понимаю взрослых женщин со своей бедой сюда приходящих. Не понимаю я Мессий доморощенных. Вы предлагаете снять розовые очки....Счас, ломанулись снимать и поголовно расставаться с женатыми мужиками. Глаза Вы открыли им как же! Очередная срачная тема для топа и пиара себя любимой, не более того ! Любовницы сейчас начнут плеваться "Какие дуры жены их не любят" Жены попрут стадом на любовниц "Дырки, шлюхи, суки" И чего Вы добьетесь своим просветительством? Будете ручки потирать, да коменты для топа тыкать типа, "А как" "А зачем" "А почему" ...Задолбали !!!

злая вы... зачем так сердито говорите.. на холод бабочки не летят, они летят на тепло. ну, пригрел женатый мужик бабенцию-девенцию, он доволен, она счастлива. жены страдают?? ну да, так это уроки жизни. значит, они должны это пройти. вот когда жены и не жены начнут уважать себя, любить себя как господнее творение- тогда они трижды-четырежды подумают: а связываться ли с женатым? или на фиг его. и абсолютно права автор, нужно это повторять постоянно(повторение- мать учения)- женщины!! милые!! любите себя прежде всего!! выбирайте мужчин как продукты в супермаркете- пристально вглядываясь в дату реализации и товарный вид. и не стесняйтесь ставить высокие планки, чем выше планка тем больше получите и радости, и материальных благ. богатыми быть можно и нужно!! и материально, и морально богатыми. если женщины САМИ не будут себя уважать- с какой стати их станут уважать мужчины? словом, я - ЗА тему автора и его позицию. респект и поддержуха!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый человек сам решает как ему поступить и выбор свой делает сам ВСЮ ЖИЗНЬ! За исключением рождения и смерти. Связать свою жизнь или нет с женатым каждая из нас решает сама. Я уже писала, что каждый из нас глядя как кто-то наступает на грабли, обязательно подумает, что он никогда на эти грабли не наступит, а если и наступит, то обязательно не так, его эти грабли не долбанут по лбу, он ведь умнее и уже знает, что грабли по лбу бьют. Но осознает то, что грабли бьют, только тогда, когда встанет на них и по лбу получит, а не иначе. И не стоит сотрясать воздух предупреждениями о том, что грабли бьют, не надо лишний срач разводить!
ЯНатальЯ
Любовницей может быть и замужняя женщина, и зачем ей рушить свою вполне устроенную жизнь.
мася
Я сама в любовницах хожу и разводить или разводиться не собираюсь. Просто скрашиваю свои серые будни и надеюсь, чтои мой мужчина их скрашивает. А насчет, чтобы питать иллюзий, что мой Любовник жену бросит и на мне женится-на фиг оно мне надо, я и сама замуж за него не пойду. Поэтому не ВСЕ такие каак Вы описали
Аnna AntonovaВ ответ на мася
мася
Я сама в любовницах хожу и разводить или разводиться не собираюсь. Просто скрашиваю свои серые будни и надеюсь, чтои мой мужчина их скрашивает. А насчет, чтобы питать иллюзий, что мой Любовник жену бросит и на мне женится-на фиг оно мне надо, я и сама замуж за него не пойду. Поэтому не ВСЕ такие каак Вы описали
СсылкаПожаловаться
а с холостым слабо скрашивать серый будни..
масяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а с холостым слабо скрашивать серый будни..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Альянс холостого с женатым/замужней -это не есть гуд, потому что одинокий рано или поздно начинает на себя примерять роль супруга/супруги и начинаются проблемы- один хочет брака, второй не хочет развода. А так спокойней, я-замужем, он-женат, мы любим свои семьи и ничего не собираемся менять. Тут главное не влюбиться
масяВ ответ на мася
мася
Альянс холостого с женатым/замужней -это не есть гуд, потому что одинокий рано или поздно начинает на себя примерять роль супруга/супруги и начинаются проблемы- один хочет брака, второй не хочет развода. А так спокойней, я-замужем, он-женат, мы любим свои семьи и ничего не собираемся менять. Тут главное не влюбиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему и говорят "Любовный треугольник"-это в большинстве случаев проблемы. А "Любовный четырехугольник"- проблем как-то меньше)))
Аnna AntonovaВ ответ на мася
мася
Альянс холостого с женатым/замужней -это не есть гуд, потому что одинокий рано или поздно начинает на себя примерять роль супруга/супруги и начинаются проблемы- один хочет брака, второй не хочет развода. А так спокойней, я-замужем, он-женат, мы любим свои семьи и ничего не собираемся менять. Тут главное не влюбиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с холостым встречаться лучше, потому что у него есть свободное время, так же можно у него остаться
а так, лови момент когда жена уедет, бегать по отелям..
поблема с холостым, что у него другие бабенки могут быть и он тебя может послать, а так у женатика ты одна любовница, так как женатик второй сорт и искать другую любовницу тяжело..

а че менять-то, хихихи, на хер ты нужна своему любовнику как жена..
масяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
с холостым встречаться лучше, потому что у него есть свободное время, так же можно у него остаться
а так, лови момент когда жена уедет, бегать по отелям..
поблема с холостым, что у него другие бабенки могут быть и он тебя может послать, а так у женатика ты одна любовница, так как женатик второй сорт и искать другую любовницу тяжело..

а че менять-то, хихихи, на хер ты нужна своему любовнику как жена..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно лучше и можно остаться. А если я замужем то остаться я все равно не могу, мне тоже домой надо бежать. И это тоже верно, что у жетатого одна жена и МАКСИМУМ 2 любовницы-на больше не времени ни сил не хватит, а у холостого ты можешь быть 25-я..А я ведь замужем и мне проблемы у венеролога не нужны..
Аnna AntonovaВ ответ на мася
мася
Правильно лучше и можно остаться. А если я замужем то остаться я все равно не могу, мне тоже домой надо бежать. И это тоже верно, что у жетатого одна жена и МАКСИМУМ 2 любовницы-на больше не времени ни сил не хватит, а у холостого ты можешь быть 25-я..А я ведь замужем и мне проблемы у венеролога не нужны..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хихих, а что муж дома трахает другую?
масяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
хихих, а что муж дома трахает другую?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет. муж к сожалению уже никого не трахает, хотя я сама не ревнива и не возражала бы если бы у него были походы налево
Аnna AntonovaВ ответ на мася
мася
нет. муж к сожалению уже никого не трахает, хотя я сама не ревнива и не возражала бы если бы у него были походы налево
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что ж так плохо? посали бы хуй у мужа, тогда бы встал..
или он так надоел в сексуальном плане
а понимаю, хорошо зарабатывает, зачем такого бросать
а выйдешь замуж за любовника - денег муж не будет давать + любовнику надо платить алименты + к бывшей начнет бегать
масяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а что ж так плохо? посали бы хуй у мужа, тогда бы встал..
или он так надоел в сексуальном плане
а понимаю, хорошо зарабатывает, зачем такого бросать
а выйдешь замуж за любовника - денег муж не будет давать + любовнику надо платить алименты + к бывшей начнет бегать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам, девушка, сколько лет, что Вы мыслите как 15-я? Во-первых, мужа я люблю как человека, но он уже стал импотентом. Когда было все нормально я ему не изменяла.Это во-первых, Во-вторых с чего вы взяли, что это муж меня содержит, а не я его? В-трейтих, пчему Вы решили, что все любовницы спят и видят когда их любовник замуж возьмет?
Аnna AntonovaВ ответ на мася
мася
Вам, девушка, сколько лет, что Вы мыслите как 15-я? Во-первых, мужа я люблю как человека, но он уже стал импотентом. Когда было все нормально я ему не изменяла.Это во-первых, Во-вторых с чего вы взяли, что это муж меня содержит, а не я его? В-трейтих, пчему Вы решили, что все любовницы спят и видят когда их любовник замуж возьмет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
wow, что ж случилось -то с мужем?
отчего импотентом-то стал? вы плохо его удовлетворяли , али старше он вас лет ...дцать?
что ж не зохотели ему помочь и к врачу отправить?
а , понимаю, он так вам в постели надоел, что приятно видеть его импотентом...
ну если ваш муж вас старше лет на ...дцать , то наверное вы его уже содержите, ведь пенсионеры мало получают..
а вы типа не хотите замуж за любовника? а что ж боитесь влюбиться в него если он только для секса?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем