Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда берутся маленькие злые голодные карлики?

Вопрос без ответа.
Юрий Николаевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Прелесть
А я знаю точный ответ! Из тем Ирины Михалны! Все мы родом оттудова.
ИРГА
что за новый ЧЛЕН?
Лизнька
да это стопудовА она ибзданулась начисто
ее высеры риторические
Doctor Who
Я тебе расскажу их рождают маленькие страшненькие злобные карлици Ищущие здорового и длинного мужика пытаясь скрыть свои трольские комплексы
Катя (kat)
От внутренних тяжёлых камней и несварений. маленький росточек мешает кровообращению
АнонимноВ ответ на Катя (kat)
Катя (kat)
От внутренних тяжёлых камней и несварений. маленький росточек мешает кровообращению
СсылкаПожаловаться
От внутренних тяжёлых камней и несварений. маленький росточек мешает кровообращению
Как раз у длинных - продолжительность жизни меньше. Нагрузка на сердце как у жирафа, давление в венах и капиллярах выше, больший вес на позвоночник, хуже мозговое кровоснабжение...
Длинные - значительно менее жизнеспособны - за очень редкими исключениями.
Покопайтесь в медицинской статистике.
мария Титчева
злая фея превращает в них глупых тощих и длинных мужиков.. чтоб свое место знали... чик - и всё уменьшается.. понял - ВСЁ!!!!
не пара
Терлец бом-бом
Колобок
Не ешь на ночь мяса и пр. тяжелую пищу,
и будешь спокойно спать без кошмаров....
Медицина: официальная и народная.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем