Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда берутся мужики, ведущие себя не по мужски?

Редко езжу на метро. Но как спускаюсь, очень мне стыдно за мужское население страны. Женщины стоят, они, млядь, сидят! Как так можно?!! Есть у меня один случай в жизни. Как то пришел в поликлинику с женой, на узи , она второго носила. Стоит очередь, перед дверью молодая будущая мама, месяце на шестом, старушка сидит, пара молодых людей, мы, еще какой-то народ. Тут подлетает мамашка с сыночком лет так 16, росточка под 185 см и заявляет:- Сегодня подростковый день, значит мы без очереди. И отпихивает эту молодую девушку с уже заметным животом. очередь, ессно, возмущается. Тогда эта мамашка залетает в кабинет, и выходит с заявлением, что дохтор подтвердил, подростки без очереди. Крик, ругань. Сыночку ее, видно, стыдно, но он молчит, супротив мамы не попрешь. Они все-таки заходят. тут старушка обращается к молодому человеку, сидящему в очереди:- Сынок! а ты чего сидишь, иди без очереди. Он отнекивается, нет, по очереди пойду. То есть ему стыдно лезть без очереди, впереди беременных женщин, даже и по закону. Мамашка эта вышла, очередь недовольно и презрительно заулюлюкала. Вот интересно, этот сынок переросток, уступает женщинам в транспорте, или как? Дамы, а вы как воспитываете своих сыночков, в уважении к женщинам, или в уважении только к себе. а бабы постоят, не переломятся?
Валера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Домино
Нету у мну сыночка... тока лапочка дочка.. вот и боюся...
ZайподВ ответ на Домино
Домино
Нету у мну сыночка... тока лапочка дочка.. вот и боюся...
СсылкаПожаловаться
ну так роди сыночка...
ДоминоВ ответ на Zайпод
Zайпод
ну так роди сыночка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем?
ZайподВ ответ на Домино
Домино
зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
будет у тебя сыночек...
ДоминоВ ответ на Zайпод
Zайпод
будет у тебя сыночек...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я его буду учить хорошим манерам? )))
ZайподВ ответ на Домино
Домино
и я его буду учить хорошим манерам? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и этому тоже...
ДоминоВ ответ на Zайпод
Zайпод
и этому тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
(смушчаяссь) я падуумаююю....))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Zайпод
Zайпод
будет у тебя сыночек...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если еще одна дочка?
Марина Горбунова
А если еще одна дочка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еще раз попытается...
Марина ГорбуноваВ ответ на Zайпод
Zайпод
еще раз попытается...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И до тех пор, пока рожалка не отслужит?
Марина Горбунова
И до тех пор, пока рожалка не отслужит?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если рожалку не травить наркотиками, курением и алкоголем - то она не сломается...
Фёдор Васильев (1707—1782) — русский крестьянин из города Шуя, Россия. Его первая жена (имя которой неизвестно) установила рекорд по числу детей, рождённых одной женщиной. Между 1725 и 1765 годами она родила в общей сложности 69 детей. Из них — 16 пар близнецов, 7 троен и 4 четверни (в общей сложности 27 рождений). Из 69 родившихся детей 67 пережили младенчество[1][2].
Марина ГорбуноваВ ответ на Zайпод
Zайпод
если рожалку не травить наркотиками, курением и алкоголем - то она не сломается...
Фёдор Васильев (1707—1782) — русский крестьянин из города Шуя, Россия. Его первая жена (имя которой неизвестно) установила рекорд по числу детей, рождённых одной женщиной. Между 1725 и 1765 годами она родила в общей сложности 69 детей. Из них — 16 пар близнецов, 7 троен и 4 четверни (в общей сложности 27 рождений). Из 69 родившихся детей 67 пережили младенчество[1][2].
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А прикиньте - 69 девочек!!! И все ради спортивного интереса: а будет ли сыночек тетям место в транспорте уступать? :-))))))))
Марина Горбунова
А прикиньте - 69 девочек!!! И все ради спортивного интереса: а будет ли сыночек тетям место в транспорте уступать? :-))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тогда эксперимент продолжат дочки - у них то точно хоть у одной из 69 родится сын...
Вячеслав
Как в кинокомедии "Напарник":
- Гражданин, здесь места для детей и инвалидов!
- А она что дети или инвалиды?
- Она готовится стать матерью!
- А я готовлюсь стать отцом ))))))
ДоминоВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Как в кинокомедии "Напарник":
- Гражданин, здесь места для детей и инвалидов!
- А она что дети или инвалиды?
- Она готовится стать матерью!
- А я готовлюсь стать отцом ))))))
СсылкаПожаловаться
Паренек в районе двадцати лет сидит в метро. Кемарит. В вагон входит мамаша с молодой, но шибкой беременной, видимо, дочкой. Оглядывается. Все места заняты. Никто не встанет, не уступит. Мамаша берет дочку за руку и подводит к дремлющему пареньку. Слегка стучит его сумкой по коленке. Он раскрывает глаза, тетка с суровым видом кивком указывает ему на свою беременную дочку.
Парень смотрит на них сначала тупо, потом глаза его наливаются бесконечным ужасом:
— Это не я! Я ее вообще не знаю!
HELLO
если подростовый день, значит подростковый, если день здорового ребенка-значит для малышей....
беременных во многие медкабинеты внегласно пропускают без очереди, если плохо (в духоте и людном месте-запросто), люди не звери, можно объяснить....
Ласточка Небесная
не уступают..
более того,мамашки летят со своими дитями расталкивая всех и с гордостью сажают сыночку..сами при этом стоят!с сумками..
мой сын-всегда уступает..но это было заведено с детства..даже если ему уступали место,он говорил "Мама -садись!"я садилась,чуть ли под улюлюкание пассажиров..
как так...ведь не мама-гиена,блин!жопу свою посадила,а ребенок-стоит и мучается!
Джоли
Хе-хе...
Надысь на моем любимом антибабском было обсуждение сабжа. Отдельные горячие личности высказывались в стиле "какое ваще баба имеет право сидеть, когда МУЖЧИНА стоит" (почти дословно). Ну и суть была такова, что он весь день дурку гоняла, а они работали, посему - бабы постоят. Уступают бабам одни лишь Алени...
В семье моего мужа в его детстве никогда не было такого, что он сидит, а мать над ним стоит. А брат мой так вообще никогда в транспорте не садится, даже если место есть - говорит, все равно, вставать придется, так я лучше сразу, че прыгать туда-сюда.
ВалераВ ответ на Джоли
Джоли
Хе-хе...
Надысь на моем любимом антибабском было обсуждение сабжа. Отдельные горячие личности высказывались в стиле "какое ваще баба имеет право сидеть, когда МУЖЧИНА стоит" (почти дословно). Ну и суть была такова, что он весь день дурку гоняла, а они работали, посему - бабы постоят. Уступают бабам одни лишь Алени...
В семье моего мужа в его детстве никогда не было такого, что он сидит, а мать над ним стоит. А брат мой так вообще никогда в транспорте не садится, даже если место есть - говорит, все равно, вставать придется, так я лучше сразу, че прыгать туда-сюда.
СсылкаПожаловаться
во, во я тоже не сажусь. У меня друг с протезом вместо ноги, тоже стоит, не обломился еще
ДмитрийВ ответ на Джоли
Джоли
Хе-хе...
Надысь на моем любимом антибабском было обсуждение сабжа. Отдельные горячие личности высказывались в стиле "какое ваще баба имеет право сидеть, когда МУЖЧИНА стоит" (почти дословно). Ну и суть была такова, что он весь день дурку гоняла, а они работали, посему - бабы постоят. Уступают бабам одни лишь Алени...
В семье моего мужа в его детстве никогда не было такого, что он сидит, а мать над ним стоит. А брат мой так вообще никогда в транспорте не садится, даже если место есть - говорит, все равно, вставать придется, так я лучше сразу, че прыгать туда-сюда.
СсылкаПожаловаться
Уступают бабам одни лишь Алени...
Ну, уступаем, конечно... Так воспитаны.
ВалераВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Уступают бабам одни лишь Алени...
Ну, уступаем, конечно... Так воспитаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Им проще думать, что все мужики кАзлы
Юрьевич
Мужики сидят а дамы стоят потому, что мужики думают - случись завтра война а я уставший....
ТаисВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мужики сидят а дамы стоят потому, что мужики думают - случись завтра война а я уставший....
СсылкаПожаловаться
Только тогда не нойте, что на войну вы пойдете, как грязные поросята, во всем грязном и заношенном и без котомки с горячими пирожками...Сидите себе на здоровье...)))
ВалераВ ответ на Таис
Таис
Только тогда не нойте, что на войну вы пойдете, как грязные поросята, во всем грязном и заношенном и без котомки с горячими пирожками...Сидите себе на здоровье...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь те, кто сидит, от войны то отмажутся
ТаисВ ответ на Валера
Валера
Боюсь те, кто сидит, от войны то отмажутся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дааааа....Это, конечно, несомненно....)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем