Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда берутся наши комплексы?

Я невысокого роста 1,50 см и всю жизнь комплексовала по тому поводу, пока не встретила будущего мужа. Высокий 1,84! и Я 1.50, думала умру от косых взглядов, но мой любимый решил побороть мои комплексы... Когда мы встречались подходил к незнакомым людям на улицах и спрашивал красивая ли я девушка, все отвечали да и вот как-то все и прошло... Так вот хотела узнать откуда наши комплексы, если по сути у каждого свои проблемы и собственно никому ни до кого нет дела. И стоит ли вообще комплексовать по поводу внешности?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Солнечный слон
дурачок он у вас какой то...
Солнечный слон
дурачок он у вас какой то...
СсылкаПожаловаться

Шизгара
сама шмакодявка и муж с приветом
AvroraВ ответ на Шизгара
Шизгара
сама шмакодявка и муж с приветом
СсылкаПожаловаться
:)))
Avrora
Он немного того, что ли??
Аноним
Все такие самодостаточные как я посмотрю
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Все такие самодостаточные как я посмотрю
СсылкаПожаловаться
мы такие
не обижайтесь, шутит же народ
Бегущая Строка
ээээ, а у него самого не было мнения о том, красивая ли вы девушка? да и вообще, красота-то не в росте....
МУР ка
его еще не послали с его вопросами... дурилки...
Юлия Прокопьева
подходил к незнакомым людям на улицах и спрашивал красивая ли я девушка

выглядело так как будто предлагает
Ужасный Нечеловек
Средний рост старшеклассника 180 см. Так что муж тоже средненький)
Бастет_BȝsttВ ответ на Ужасный Нечеловек
Ужасный Нечеловек
Средний рост старшеклассника 180 см. Так что муж тоже средненький)
СсылкаПожаловаться
я под столом))))))))))))))))))))))
Солнечный слонВ ответ на Ужасный Нечеловек
Ужасный Нечеловек
Средний рост старшеклассника 180 см. Так что муж тоже средненький)
СсылкаПожаловаться
во во... мой 15летний лялька уже под 190. А папашка его 201 см
Ужасный НечеловекВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
во во... мой 15летний лялька уже под 190. А папашка его 201 см
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Леха Прыщиков..
Ты читала что написала? Он подходил не к знакомым людям.Дура понарошку?
Глафира С
Комплексами нас «награждают» те кто нас воспитывают: родители, бабушки, дедушки, воспитатели, учителя и так далее. По поводу внешности комплексовать не стоит вообще. Почему? Да потому что от этого очень сильно падает самооценка и потом это приводит к полному одиночеству (((
bonnic
Два дурака из одной сказки
Ужасный НечеловекВ ответ на bonnic
bonnic
Два дурака из одной сказки
СсылкаПожаловаться

ЛарЫсса
это все идет от родителей и окружающих вас людей)))))))) вот вам пример)))): моя мама мне рассказала почему вышла замуж в 18 лет, оказывается она встречалась с папой и он пришел ее сватать и бабушка с дедушкой не спросив у мамы сказали ДА, когда мама спросила у них почему? ей ответили : ну ты же толстая и в очках, кому ты будешь ещё нужна! выйдя замуж и в тот же год поступив в институт мама поняла,что она достаточно симпатична и очки и вес тут вовсе не при чем, за ней многие пытались ухаживать, но увы, она уже была замужем,а потом и я появилась)))))))))
Пы.Сы. а вы говорите пчёлы
тут сплошные жуки
ИваВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
это все идет от родителей и окружающих вас людей)))))))) вот вам пример)))): моя мама мне рассказала почему вышла замуж в 18 лет, оказывается она встречалась с папой и он пришел ее сватать и бабушка с дедушкой не спросив у мамы сказали ДА, когда мама спросила у них почему? ей ответили : ну ты же толстая и в очках, кому ты будешь ещё нужна! выйдя замуж и в тот же год поступив в институт мама поняла,что она достаточно симпатична и очки и вес тут вовсе не при чем, за ней многие пытались ухаживать, но увы, она уже была замужем,а потом и я появилась)))))))))
Пы.Сы. а вы говорите пчёлы
тут сплошные жуки
СсылкаПожаловаться
Офигитеь! А самое интересное, что из вот такой вот истории появились Вы))) Абстрактно на неё посмотреть - родня зазря загнобила девку, она вышла замуж за кого отдали, надо было всё не так. А с другой стороны - было бы "не так" - и Вас бы не было))) Чудны дела твои, Господи)))
ЛарЫссаВ ответ на Ива
Ива
Офигитеь! А самое интересное, что из вот такой вот истории появились Вы))) Абстрактно на неё посмотреть - родня зазря загнобила девку, она вышла замуж за кого отдали, надо было всё не так. А с другой стороны - было бы "не так" - и Вас бы не было))) Чудны дела твои, Господи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, они уже 40 лет вместе))))))) он всегда и был и есть прекрасный отец))) ну а мама есть мама))))))
Плутовка
Странные какие-то.
Бастет_Bȝstt
семья дураков какая то
Абсолютное Зло
Все комплексы нам внушают родители.
Айяй
У меня рост 153 не было комплекса. У меня другие, не связанные с внешностью, каждый по своему дурью мается.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем