Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда берутся одинокие люди?

Откуда появляется одиночество? Почему вдруг в один прекрасный миг ты понимаешь, что тебе не с кем поговорить, некого послушать, или просто вместе посидеть вечером перед телевизором? 
Почему, ведь у каждого человека есть родители, которые когда-то познакомились и создали отношения, семью. Каждый человек учится в школе, в институте, работает на работе. Вокруг столько людей, коллег, товарищей, приятелей. Как в один миг рядом не оказывается никого? Почему человек не умеет общаться? Почему не хватает любви на всех? Куда девается любовь? Почему получается дефицит общения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
MAKITA-2018
потому что ноют,ноют..и нихто с ними такими водиться не хочеть.)
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
потому что ноют,ноют..и нихто с ними такими водиться не хочеть.)
СсылкаПожаловаться
Счастливые люди не ноют?
Наталья ФоменкоВ ответ на Аноним
Аноним
Счастливые люди не ноют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно нет!
Наталья
мне такого не грозит....
Всем Привет
ну так у каждой особи в верхней чясти туши свои тараканы бегают)
ГлюмдалькличВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну так у каждой особи в верхней чясти туши свои тараканы бегают)
СсылкаПожаловаться

TanchikT
одиночество -это внутреннее состояние человека,можно иметь кучу знакомых,близких и друзей,а быть абсолютно одиноким
АнонимВ ответ на TanchikT
TanchikT
одиночество -это внутреннее состояние человека,можно иметь кучу знакомых,близких и друзей,а быть абсолютно одиноким
СсылкаПожаловаться
ну как так? это неизлечимо?
TanchikTВ ответ на Аноним
Аноним
ну как так? это неизлечимо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
излечимо,надо помириться с собой
Елена
Вообще, мы все по сути одиноки. И все в разной мере ощущают одиночество...
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Вообще, мы все по сути одиноки. И все в разной мере ощущают одиночество...
СсылкаПожаловаться
Я ощущаю в самом прямом смысле. Потому что нет человека, который бы меня понимал и принимал. Начиная с родителей.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Я ощущаю в самом прямом смысле. Потому что нет человека, который бы меня понимал и принимал. Начиная с родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас внутри черная дыра на месте безусловной любви родителей. Вы никогда не заполните ее никем, НИКЕМ другим. Психологи рассказали бы вам про вашего внутреннего ребенка, родителя и взрослого, кто они такие и когда включаются. И научили бы вашего внутреннего родителя любить вашего внутреннего ребенка. Дайте уже сами себе ту любовь и понимание, что вам не дали ваши родители. И вам станет легче
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я ощущаю в самом прямом смысле. Потому что нет человека, который бы меня понимал и принимал. Начиная с родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы себя понять сами можете? сядьте и напишите о себе.Кто вы? Какие черты характера у вас? Что характерно только для вас? Какие интересы у вас? Что самое главное в жизни? расставить приоритеты-что на первом месте, втором, третьем. Кто или что самый важный в вашей жизни?
Может тогда немного станет ясно о себе и других.
Елена
Никто Вас понимать не должен... и скорее всего и не поймет. Обратите взор в себя, и поймите, примите...
J.Ru
Я Наслаждаюсь одиночеством! никто не дёргает, никому не должна. захотела пообщалась. Прелесть!
И никаких мирихлюндий.
Можешь изменить ситуацию - измени, не можешь - меняй отношение. (с)
Татьяна ИвановаВ ответ на J.Ru
J.Ru
Я Наслаждаюсь одиночеством! никто не дёргает, никому не должна. захотела пообщалась. Прелесть!
И никаких мирихлюндий.
Можешь изменить ситуацию - измени, не можешь - меняй отношение. (с)
СсылкаПожаловаться
Это не одиночество. Это свобода!
Татьяна Иванова
Это не одиночество. Это свобода!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несомненно))
Благодарю. Ваше мнение ценю, оно нестандартно.
Татьяна Иванова
Бред! Одиноких людей не бывает!
Бывают свободные, несвободные и ущербные.
Часто и несвободные чувствуют себя одиноко. На самом деле они просто ущербны.
Эля33
Я вас прекрасно понимаю.. Часто ощущаю себя одиноким человеком при наличии мамы рядом, мужа и скорейшего появления малыша.. Возможно малыш поменяет моё мировоззрение и я перестану чувствовать себя одинокой..
АнонимВ ответ на Эля33
Эля33
Я вас прекрасно понимаю.. Часто ощущаю себя одиноким человеком при наличии мамы рядом, мужа и скорейшего появления малыша.. Возможно малыш поменяет моё мировоззрение и я перестану чувствовать себя одинокой..
СсылкаПожаловаться
А зачам вы выходили замуж за человека который вас не понимает?
Эля33В ответ на Аноним
Аноним
А зачам вы выходили замуж за человека который вас не понимает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вообще то в начале всё было иначе, потом уже отчуждение пошло, увязли в бытовухе.. И потом, идеальных пар не бывает..
MargaritaВ ответ на Эля33
Эля33
Я вас прекрасно понимаю.. Часто ощущаю себя одиноким человеком при наличии мамы рядом, мужа и скорейшего появления малыша.. Возможно малыш поменяет моё мировоззрение и я перестану чувствовать себя одинокой..
СсылкаПожаловаться
Постарайтесь отношения поставить на первое место.И ну эту бытовуху!!!!. Самое главное-вы вдвоем и ждете появление третьего!!!!
Ева Веста
Одиночество- потому что людям не интересно самим с собой.
Тут хоть как окажи внимание человеку, все равно будет чувствовать себя одиноким.
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Одиночество- потому что людям не интересно самим с собой.
Тут хоть как окажи внимание человеку, все равно будет чувствовать себя одиноким.
СсылкаПожаловаться
Возможно вы и правы. Но ведь все стремяться найти себе спутника жизни.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно вы и правы. Но ведь все стремяться найти себе спутника жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вам так кажется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем