Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

откуда берутся такие дуры?

моей подруге 18,а рассуждает она так,как будто ей 11.сегодня мы с ней разговаривали про парней,и она стала жаловаться,что её парень не хочет предохраняться во время секса презервативом,и она вынуждена каждый месяц трястись до начала месячных.а таблетки она пить не хочет.когда я её спросила,каким местом она думает,она сказала"илья уверен,что я не забеременею и всё будет нормально.значит,уверена в этом и я."а потом ещё заявила,что есть какие-то таблетки которые можно принять в течениие месяца после начала беременности и будет выкидыш.А ещё у неё уже два венерических заболевания,и она даже не собирается их лечить.самое ужасное,что это не она одна такая,а по всей стране девушки такие тупые.а парни пользуются этим.=(
коварный пупсик^_^
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
145678
Василиса
А почему парням не пользоваться этим?
Василиса
А почему парням не пользоваться этим?
СсылкаПожаловаться
Двумя венерическими заболеваниями?))))
Анонимно
И вот она - размножится.
А "шибко умные" воздержатся...
Естественный отбор - ЗА блудливых кошечек :-))
А значит, человечество НЕ вымрет по причине излишней "продуманности" и расчётливости.
ТаисВ ответ на Анонимно
Анонимно
И вот она - размножится.
А "шибко умные" воздержатся...
Естественный отбор - ЗА блудливых кошечек :-))
А значит, человечество НЕ вымрет по причине излишней "продуманности" и расчётливости.
СсылкаПожаловаться
..."ЗА блудливых кошечек :-))" Ага... за больных...не только венерическими болезнями, но и на всю голову. А то, конечно, больных дураков у нас тут мало. Прямо раз-два и обчелся. Анонимно вот, Белла....и все...больше нет....))))
АнонимноВ ответ на Таис
Таис
..."ЗА блудливых кошечек :-))" Ага... за больных...не только венерическими болезнями, но и на всю голову. А то, конечно, больных дураков у нас тут мало. Прямо раз-два и обчелся. Анонимно вот, Белла....и все...больше нет....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..."ЗА блудливых кошечек :-))" Ага... за больных...не только венерическими болезнями, но и на всю голову. А то, конечно, больных дураков у нас тут мало. Прямо раз-два и обчелся. Анонимно вот, Белла....и все...больше нет....))))

А всякие там нерешительные, закомплексованные, фригидные, супертребовательные, меркантильные и прочий неликвид - пусть едет разбавлять евроамериканскую и азиатскую популяции.
Пускай здесь останутся бескомплексные и ненапрягающие :-))
коварный пупсик^_^В ответ на Анонимно
Анонимно
..."ЗА блудливых кошечек :-))" Ага... за больных...не только венерическими болезнями, но и на всю голову. А то, конечно, больных дураков у нас тут мало. Прямо раз-два и обчелся. Анонимно вот, Белла....и все...больше нет....))))

А всякие там нерешительные, закомплексованные, фригидные, супертребовательные, меркантильные и прочий неликвид - пусть едет разбавлять евроамериканскую и азиатскую популяции.
Пускай здесь останутся бескомплексные и ненапрягающие :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давайте я вас с ней познакомлю,мне кажется вы найдёте общий язык!=)
ТаисВ ответ на Анонимно
Анонимно
..."ЗА блудливых кошечек :-))" Ага... за больных...не только венерическими болезнями, но и на всю голову. А то, конечно, больных дураков у нас тут мало. Прямо раз-два и обчелся. Анонимно вот, Белла....и все...больше нет....))))

А всякие там нерешительные, закомплексованные, фригидные, супертребовательные, меркантильные и прочий неликвид - пусть едет разбавлять евроамериканскую и азиатскую популяции.
Пускай здесь останутся бескомплексные и ненапрягающие :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"...Пускай здесь останутся бескомплексные и ненапрягающие :-))"....))))))))))))Ну да, ну да....Тебя....ну т.е. твой....уже, по ходу, ничем не напрячь. Привычка не напрягаться сказывается... )))))))))))))))))))
ИвИринаВ ответ на Таис
Таис
"...Пускай здесь останутся бескомплексные и ненапрягающие :-))"....))))))))))))Ну да, ну да....Тебя....ну т.е. твой....уже, по ходу, ничем не напрячь. Привычка не напрягаться сказывается... )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) Зато она (подружка) добрая, по доброте душевной и носит заразу, да наверное и не жадная)))
detka***
а чО можно тотализатор сделать....что раньше случицца: залетит или сифак подцепит )))
Юля
Дура подруга, дебил Илья или как его там.А залет с сифаком вместе выявится, целый букет....НУ ИДИЕТЫ!!!Ни одной ни другому родители мозги не вправили...а потом СПИД.Вообще страшно((((
Миледи Миледи(жирная курица)
ее парень-дурак.И она-ему пара.Вот и все
Ник Валуев
Получается,вы обе точно также рассуждали в 11 лет? Интересно....
Карловна
Пиздец!!!!ну нет слов!
Еленка ПРЕКРАСНЕНЬКАЯ
Препод студентам в мединституте:
- Однажды, когда я был еще совсем молод мой друг увел у меня мою девушку... Так я остался "с носом"
А друг без носа. Тема сегодняшнего занятия " СИФИЛИС и его последствия";
ангел гелана
вам наверное пупсик тоже 18, и вы поумнее своей подруги?...надеюсь...
коварный пупсик^_^В ответ на ангел гелана
ангел гелана
вам наверное пупсик тоже 18, и вы поумнее своей подруги?...надеюсь...
СсылкаПожаловаться
да мне 18,я не могу о себе судить, со стороны вернее,но я всегда помню про контрацепцию=)
Татьяна
Раз вы умная, то отведите подругу к гинекологу, пусть ее проконсультируют по противозачаточным и с венерич. разберутся. Интересная вы девушка, подругой называетесь, а сами кроме как на форуме поржать над ней ничем помочь не можете?)
коварный пупсик^_^В ответ на Татьяна
Татьяна
Раз вы умная, то отведите подругу к гинекологу, пусть ее проконсультируют по противозачаточным и с венерич. разберутся. Интересная вы девушка, подругой называетесь, а сами кроме как на форуме поржать над ней ничем помочь не можете?)
СсылкаПожаловаться
во-первых я не ржу,во-вторых ей уже ничем не помочь ей всё говорить бестолку,она тверит что она самостоятельная личность,что ей 18 и она сама решит что ей делать,я её че на аркане чтоли потащу к врачу?
коварный пупсик^_^
во-первых я не ржу,во-вторых ей уже ничем не помочь ей всё говорить бестолку,она тверит что она самостоятельная личность,что ей 18 и она сама решит что ей делать,я её че на аркане чтоли потащу к врачу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так она же тупая, вот и пользуйтесь этим. Ведите к гинекологу. Какая же вы подруга?)) смешно)))
коварный пупсик^_^В ответ на Татьяна
Татьяна
ну так она же тупая, вот и пользуйтесь этим. Ведите к гинекологу. Какая же вы подруга?)) смешно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я считаю что если бы я ей льстила и говорила ей что она умнее всех на земле,это была бы уже точно не настоящая дружба
коварный пупсик^_^
я считаю что если бы я ей льстила и говорила ей что она умнее всех на земле,это была бы уже точно не настоящая дружба
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странная вы) подруга - это то человек, который заинтересован, что бы второму субъекту (подруге) было хорошо.. ну как то так) вы видите проблемы: возможная нежелательная беременность, последующий за ним аборт и проблемы со здоровьем, уже имеющиеся вин. заболевания и сопросождающая их тупость обладательницы супер-интелекта, и НИЧЕГО не делаете. какая же вы подруга то тогда? даже больше скажу, создавать тему на форуме с целью "посмотрите какая дура!" и нежелание помочь, делает вас просто редкостной сукой)) скиньте ей ссылочку, пусть посмотрит на вас со стороны))
коварный пупсик^_^В ответ на Татьяна
Татьяна
странная вы) подруга - это то человек, который заинтересован, что бы второму субъекту (подруге) было хорошо.. ну как то так) вы видите проблемы: возможная нежелательная беременность, последующий за ним аборт и проблемы со здоровьем, уже имеющиеся вин. заболевания и сопросождающая их тупость обладательницы супер-интелекта, и НИЧЕГО не делаете. какая же вы подруга то тогда? даже больше скажу, создавать тему на форуме с целью "посмотрите какая дура!" и нежелание помочь, делает вас просто редкостной сукой)) скиньте ей ссылочку, пусть посмотрит на вас со стороны))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
.я ей своё мнение на эту ситуацию уже высказывала не один раз,и про её мозги ей тоже говорила.она прекрасно знает моё мнение о ней,мне кажется моя тема не стала бы для неё сюрпризом.помогать я пыталась,но она не понимает меня и моей помощи принимать не желает.я её поддерживаю как могу,но от вен.заболеваний я её вылечить бессильна раз она сама не хочет лечиться,и в постель к ней я извините тоже залезть не могу,чтоб следить,с резиной ли её трахают!
АннаВ ответ на Татьяна
Татьяна
странная вы) подруга - это то человек, который заинтересован, что бы второму субъекту (подруге) было хорошо.. ну как то так) вы видите проблемы: возможная нежелательная беременность, последующий за ним аборт и проблемы со здоровьем, уже имеющиеся вин. заболевания и сопросождающая их тупость обладательницы супер-интелекта, и НИЧЕГО не делаете. какая же вы подруга то тогда? даже больше скажу, создавать тему на форуме с целью "посмотрите какая дура!" и нежелание помочь, делает вас просто редкостной сукой)) скиньте ей ссылочку, пусть посмотрит на вас со стороны))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не правы! не стоит обвинять коварного пупсика! она не виновата! она не имеет право тащить подругу силком к врачу!

в моей семье была похожая проблема (ниже я описала ситуацию) - меня не слушали!!! когда я говорила что надо к врачу! хотела вместе с ней пойти! меня не слушали и посылали в баню... что тут сделаешь?? я не имею право никого заставлять!!!!
ТатьянаВ ответ на Анна
Анна
Вы не правы! не стоит обвинять коварного пупсика! она не виновата! она не имеет право тащить подругу силком к врачу!

в моей семье была похожая проблема (ниже я описала ситуацию) - меня не слушали!!! когда я говорила что надо к врачу! хотела вместе с ней пойти! меня не слушали и посылали в баню... что тут сделаешь?? я не имею право никого заставлять!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ща почитаю. что у вас там за ситуация была, заинтриговали)) была у меня одна знакомая девочка (сестра моей подруги), которая тоже не отличалась особым умом и совершала наидибильнийшие поступки, манипуляция - идеальный выход)) не обязаткльно говорить в лоб, что бы достичь нужногго результата. Кому то достаточно идею в голову заложить, а кого то долго кошмарить. подходы разные. но на глупых надавить можно всегда
коварный пупсик^_^В ответ на Татьяна
Татьяна
ща почитаю. что у вас там за ситуация была, заинтриговали)) была у меня одна знакомая девочка (сестра моей подруги), которая тоже не отличалась особым умом и совершала наидибильнийшие поступки, манипуляция - идеальный выход)) не обязаткльно говорить в лоб, что бы достичь нужногго результата. Кому то достаточно идею в голову заложить, а кого то долго кошмарить. подходы разные. но на глупых надавить можно всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну давайте поделитесь ка какой нибудь манипуляцией,раз у вас в этом деле такой богатый опыт!
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем