Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

откуда берутся такие дуры?

моей подруге 18,а рассуждает она так,как будто ей 11.сегодня мы с ней разговаривали про парней,и она стала жаловаться,что её парень не хочет предохраняться во время секса презервативом,и она вынуждена каждый месяц трястись до начала месячных.а таблетки она пить не хочет.когда я её спросила,каким местом она думает,она сказала"илья уверен,что я не забеременею и всё будет нормально.значит,уверена в этом и я."а потом ещё заявила,что есть какие-то таблетки которые можно принять в течениие месяца после начала беременности и будет выкидыш.А ещё у неё уже два венерических заболевания,и она даже не собирается их лечить.самое ужасное,что это не она одна такая,а по всей стране девушки такие тупые.а парни пользуются этим.=(
коварный пупсик^_^
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
15678
коварный пупсик^_^
ну давайте поделитесь ка какой нибудь манипуляцией,раз у вас в этом деле такой богатый опыт!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
к каждому человеку свой подход) получается что ее парню на нее мягко говоря плевать, никто не может быть увереным в том, что он успеет вовремя) да и столкьо венерических не подцепила бы она, если бы он не спал со всеми подряд. в общем в случае залета он исчезнет из ее жизни довольно-таки быстро.
Вашу ленивую подругу заставить сходить к гинекологу можно причинами "здесь и сейчас", а не "однажды ты не сможешь родить!!!!" или "ты же можешь забеременеть!!" - этого может и не быть, по-этому не так страшно. надо давить на настоящее и как можно более низменное.
Кошмарьте ее по полной: расскажите о последствиях оборта, или сами их придумайте. главное что бы впечатляло. но ненавязчиво, тему заводите случайно))). венерич. заболевания лечить надо, т.к. у нее появились синяки под глазами и нездоровый цвет лица и еще от нее плохо пахнет, вы как подруга ей об этом сообщаете потому что остальные из вежливости молчат (вот она низменность, прекрасно действует)) в общем все это образно, конечно, посмотрите что для нее имеет ценность, если ей важно мнение окружающих, то воспользуйтесь, нет ничего действеннее чем по секрету и шепотом: "я слышала от Наташи, что Маша сказала что то там" - люди в любом возрасте покупаются на эту утку и большинство сохранит это в секрете.. в идеале вместо Маши будет фигурировать хороший друг ее парня.. понимаете о чем я?) Чувство стыда - прекрасно. каково ей будет прийти к родитеям и сообщить о беременности от какого-то парня.
ваша цель вынудить ее идти к доктору, ну и делается это не один день..
коварный пупсик^_^В ответ на Татьяна
Татьяна
к каждому человеку свой подход) получается что ее парню на нее мягко говоря плевать, никто не может быть увереным в том, что он успеет вовремя) да и столкьо венерических не подцепила бы она, если бы он не спал со всеми подряд. в общем в случае залета он исчезнет из ее жизни довольно-таки быстро.
Вашу ленивую подругу заставить сходить к гинекологу можно причинами "здесь и сейчас", а не "однажды ты не сможешь родить!!!!" или "ты же можешь забеременеть!!" - этого может и не быть, по-этому не так страшно. надо давить на настоящее и как можно более низменное.
Кошмарьте ее по полной: расскажите о последствиях оборта, или сами их придумайте. главное что бы впечатляло. но ненавязчиво, тему заводите случайно))). венерич. заболевания лечить надо, т.к. у нее появились синяки под глазами и нездоровый цвет лица и еще от нее плохо пахнет, вы как подруга ей об этом сообщаете потому что остальные из вежливости молчат (вот она низменность, прекрасно действует)) в общем все это образно, конечно, посмотрите что для нее имеет ценность, если ей важно мнение окружающих, то воспользуйтесь, нет ничего действеннее чем по секрету и шепотом: "я слышала от Наташи, что Маша сказала что то там" - люди в любом возрасте покупаются на эту утку и большинство сохранит это в секрете.. в идеале вместо Маши будет фигурировать хороший друг ее парня.. понимаете о чем я?) Чувство стыда - прекрасно. каково ей будет прийти к родитеям и сообщить о беременности от какого-то парня.
ваша цель вынудить ее идти к доктору, ну и делается это не один день..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
блин я конечно попробую,но если б вы с ней пообщались то вы бы поняли что это как мёртвому припарка,у неё ещё вдобавок ко всему и самокритики ноль,например она весит 68 кг,и при этом мечтала стать моделью,и очень оскорбилась когда её не взяли.ещё она прогуливает уроки,ничё не учит,и все пробные егэ пишет на два,а когда учителя её ругают,такую недовольную оскорблённую ряху делает,она ваще не видит что она мягко говоря ни бум бум.я могу это долго перечислять!
АннаВ ответ на Татьяна
Татьяна
ща почитаю. что у вас там за ситуация была, заинтриговали)) была у меня одна знакомая девочка (сестра моей подруги), которая тоже не отличалась особым умом и совершала наидибильнийшие поступки, манипуляция - идеальный выход)) не обязаткльно говорить в лоб, что бы достичь нужногго результата. Кому то достаточно идею в голову заложить, а кого то долго кошмарить. подходы разные. но на глупых надавить можно всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Татьяна у меня мозги есть, зря сомневаетесь! я пробовала разными путями... потом решила забить, их дело, пускай живут своей жизнью! только на один толчок с сестрой мужа я не сажусь и не сяду никогда! :))))))))))))))))))))))))
коварный пупсик^_^В ответ на Анна
Анна
Вы не правы! не стоит обвинять коварного пупсика! она не виновата! она не имеет право тащить подругу силком к врачу!

в моей семье была похожая проблема (ниже я описала ситуацию) - меня не слушали!!! когда я говорила что надо к врачу! хотела вместе с ней пойти! меня не слушали и посылали в баню... что тут сделаешь?? я не имею право никого заставлять!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо что поддержали меня,это так мило с вашей стороны!=)я не хотела высмеять или оскорбить в своем посте свою подругу и я ей искренне сочувствую,просто я не понимаю таких людей и мне кажется что такие девушки не очень умны.я понимаю залететь или заразиться по случайности,но когда девушка с открытыми глазами регулярно не предохраняется и о себе не думает,это уже дебилизм какой-то на мой взгляд.а что касается врача я вас прекрасно понимаю,ну невозможно заставить человека пойти лечиться если он сам этого не хочет!
коварный пупсик^_^В ответ на Анна
Анна
Вы не правы! не стоит обвинять коварного пупсика! она не виновата! она не имеет право тащить подругу силком к врачу!

в моей семье была похожая проблема (ниже я описала ситуацию) - меня не слушали!!! когда я говорила что надо к врачу! хотела вместе с ней пойти! меня не слушали и посылали в баню... что тут сделаешь?? я не имею право никого заставлять!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у моей мамы подруга умерла от рака и боялась идти в больницу,мама очень переживала за неё но ни в какую не заставила её идти к врачу,пока эта девушка сама не допрыгалась до последней стадии и её не припёрло.просто пока человек сам не попадёт в ситуацию с такими неразумными близкими,легко судить со стороны!
коварный пупсик^_^
у моей мамы подруга умерла от рака и боялась идти в больницу,мама очень переживала за неё но ни в какую не заставила её идти к врачу,пока эта девушка сама не допрыгалась до последней стадии и её не припёрло.просто пока человек сам не попадёт в ситуацию с такими неразумными близкими,легко судить со стороны!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а тут ничего и не сделаешь пупсик! они не хотят,их что связывать и тащить насильно к врачу??
я уже пробовала как то раз насильно отвезти подругу домой, чтоб она не плядствовала... так она от меня УБЕЖАЛА на подходе к ее дому....
после этого я насильно ничего не делаю.. бессмысленно! человек сам должен понять что он дурак!
коварный пупсик^_^В ответ на Татьяна
Татьяна
Раз вы умная, то отведите подругу к гинекологу, пусть ее проконсультируют по противозачаточным и с венерич. разберутся. Интересная вы девушка, подругой называетесь, а сами кроме как на форуме поржать над ней ничем помочь не можете?)
СсылкаПожаловаться
как можно помочь человеку,который сам не хочет чтобы ему помогали????
коварный пупсик^_^
как можно помочь человеку,который сам не хочет чтобы ему помогали????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно, на это есть манипуляции, обман, шантаж. Вы же Умная) Куда умнее своей Тупой подруги. Ну так вперед!
коварный пупсик^_^В ответ на Татьяна
Татьяна
можно, на это есть манипуляции, обман, шантаж. Вы же Умная) Куда умнее своей Тупой подруги. Ну так вперед!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а обманывать по-вашему это по-дружески?странная у вас логика
коварный пупсик^_^
а обманывать по-вашему это по-дружески?странная у вас логика
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в ее же интересах обманывать необходимо, а не смеяться над ее интелектом за спиной, подруга ;-)
коварный пупсик^_^В ответ на Татьяна
Татьяна
в ее же интересах обманывать необходимо, а не смеяться над ее интелектом за спиной, подруга ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не смеюсь за её спиной,она знает прекрасно что я о ней думаю!
Влюбленная в жизнь
блин! вот она себя не уважает! у меня была знакомая, ее старшая сестра на 21 год успела сделать 2 аборта. А такие волшебные таблетки пить опасно, особенно часто.
МаРРРишик-Негодяйка N
Ой,да ладно 18 лет!У нас на работе 24 года девушке-такая же клуша.
Не предохранятеся вообще ни с одним партнером,прибегает вся в
слезах-у меня две недели кровь идет,все чешется и жжется.Пошла
к гинекологу-выявили целый букет вензаболеваний,выписали табусы.
Так она их принимала через раз,симптомы сняла,болезни не пролечила
и забила на таблетки.Через месяц снова-у меня кровь и все чешется,что
за фигня?Врачиха обозвала ее тупой,снова выписала табусы,уколы,запретила
сексом заниматься-а эта фифа без секса,видите ли,прожить не может!
Заразила человек пять уже за все время,пьет таблетки с алкашкой
вместе,ну курица натуральная!
коварный пупсик^_^В ответ на МаРРРишик-Негодяйка N
МаРРРишик-Негодяйка N
Ой,да ладно 18 лет!У нас на работе 24 года девушке-такая же клуша.
Не предохранятеся вообще ни с одним партнером,прибегает вся в
слезах-у меня две недели кровь идет,все чешется и жжется.Пошла
к гинекологу-выявили целый букет вензаболеваний,выписали табусы.
Так она их принимала через раз,симптомы сняла,болезни не пролечила
и забила на таблетки.Через месяц снова-у меня кровь и все чешется,что
за фигня?Врачиха обозвала ее тупой,снова выписала табусы,уколы,запретила
сексом заниматься-а эта фифа без секса,видите ли,прожить не может!
Заразила человек пять уже за все время,пьет таблетки с алкашкой
вместе,ну курица натуральная!
СсылкаПожаловаться
мда..клинический случай...
МаРРРишик-Негодяйка N
Ой,да ладно 18 лет!У нас на работе 24 года девушке-такая же клуша.
Не предохранятеся вообще ни с одним партнером,прибегает вся в
слезах-у меня две недели кровь идет,все чешется и жжется.Пошла
к гинекологу-выявили целый букет вензаболеваний,выписали табусы.
Так она их принимала через раз,симптомы сняла,болезни не пролечила
и забила на таблетки.Через месяц снова-у меня кровь и все чешется,что
за фигня?Врачиха обозвала ее тупой,снова выписала табусы,уколы,запретила
сексом заниматься-а эта фифа без секса,видите ли,прожить не может!
Заразила человек пять уже за все время,пьет таблетки с алкашкой
вместе,ну курица натуральная!
СсылкаПожаловаться
жесть... Вич еще не подхватила идиотка?
МаРРРишик-Негодяйка NВ ответ на Анна
Анна
жесть... Вич еще не подхватила идиотка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот насчет этого-фиг знает.Но вопила долго-я умру,я умру...
Мы на всякий случай подальше держимся от нее.
МаРРРишик-Негодяйка N
Ой,да ладно 18 лет!У нас на работе 24 года девушке-такая же клуша.
Не предохранятеся вообще ни с одним партнером,прибегает вся в
слезах-у меня две недели кровь идет,все чешется и жжется.Пошла
к гинекологу-выявили целый букет вензаболеваний,выписали табусы.
Так она их принимала через раз,симптомы сняла,болезни не пролечила
и забила на таблетки.Через месяц снова-у меня кровь и все чешется,что
за фигня?Врачиха обозвала ее тупой,снова выписала табусы,уколы,запретила
сексом заниматься-а эта фифа без секса,видите ли,прожить не может!
Заразила человек пять уже за все время,пьет таблетки с алкашкой
вместе,ну курица натуральная!
СсылкаПожаловаться
мда, жесть!
Анна
ооооо это больная тема у нынешних подростков..
жесть жестяная и не пробиваемая!!!
сколько я не учила предохранятся младшую сестру мужа - все без толку!!!!
второй раз от своего парня хламидиоз подцепила, а лечится и не собирается!!! и он к врачу идти не хочет, считает что здоров!!!

как с этим бороться? - да хрен знает! я думаю что мать должна своей дочери все об этом рассказывать! а отец сыну!
тогда у нас меньше будет залетов по малолетству и меньше венеры!!!
ТатьянаВ ответ на Анна
Анна
ооооо это больная тема у нынешних подростков..
жесть жестяная и не пробиваемая!!!
сколько я не учила предохранятся младшую сестру мужа - все без толку!!!!
второй раз от своего парня хламидиоз подцепила, а лечится и не собирается!!! и он к врачу идти не хочет, считает что здоров!!!

как с этим бороться? - да хрен знает! я думаю что мать должна своей дочери все об этом рассказывать! а отец сыну!
тогда у нас меньше будет залетов по малолетству и меньше венеры!!!
СсылкаПожаловаться
как с этим бороться? - да хрен знает! я думаю что мать должна своей дочери все об этом рассказывать! а отец сыну!
тогда у нас меньше будет залетов по малолетству и меньше венеры!!!


угу. девочкам еще хоть что-то объясняют, а малькам наверное нет. думаю папы считают, что они и сами все знают, а с мамами мальчики на такие темы стесняются разговаривать. Видимо мч той девочки из темы именно такой баклан, а она ведомая, верит во всякие сказки..
Не помню где я это видела.. в каком то ток шоу, по телеку кароч) девушка рассказывала, что родила дочку в 14 лет, потому что тогда ничего не знала о предохранении, искренне считала что залета без оргазма не бывает. ППЦ!!!!
АннаВ ответ на Татьяна
Татьяна
как с этим бороться? - да хрен знает! я думаю что мать должна своей дочери все об этом рассказывать! а отец сыну!
тогда у нас меньше будет залетов по малолетству и меньше венеры!!!


угу. девочкам еще хоть что-то объясняют, а малькам наверное нет. думаю папы считают, что они и сами все знают, а с мамами мальчики на такие темы стесняются разговаривать. Видимо мч той девочки из темы именно такой баклан, а она ведомая, верит во всякие сказки..
Не помню где я это видела.. в каком то ток шоу, по телеку кароч) девушка рассказывала, что родила дочку в 14 лет, потому что тогда ничего не знала о предохранении, искренне считала что залета без оргазма не бывает. ППЦ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне помню сестра мужа выдала....я ржала капец....
цитирую "мне девки говорят что первый раз (лишение девственности) надо без презика, так как с презиком больно!!!!"
я чуть со стула не упала...
долго потом втолковывала девочке обратное... но сейчас видимо она всё позабыла... тупые подружки наверно авторитетнее "тетки" которая на 7 лет ее старше и у нее больше опыта... :))))))))
ТатьянаВ ответ на Анна
Анна
мне помню сестра мужа выдала....я ржала капец....
цитирую "мне девки говорят что первый раз (лишение девственности) надо без презика, так как с презиком больно!!!!"
я чуть со стула не упала...
долго потом втолковывала девочке обратное... но сейчас видимо она всё позабыла... тупые подружки наверно авторитетнее "тетки" которая на 7 лет ее старше и у нее больше опыта... :))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахахаххаах)) гениально!)) кстати да, вы правы, сила убеждения тупых подруг очень велика) потом удивляемся почему в дет. домах столько деток..
коварный пупсик^_^В ответ на Анна
Анна
мне помню сестра мужа выдала....я ржала капец....
цитирую "мне девки говорят что первый раз (лишение девственности) надо без презика, так как с презиком больно!!!!"
я чуть со стула не упала...
долго потом втолковывала девочке обратное... но сейчас видимо она всё позабыла... тупые подружки наверно авторитетнее "тетки" которая на 7 лет ее старше и у нее больше опыта... :))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и так и так больно,разницы ваще никакой
Мюмзик
Жжжжуууууууть....
Мюмзик
Кстати, лежала недавно в больнице , так беременные молодые женщины спокойненько говорят, что скрытые инфекции щас у каждого второго...и нефиг из=за них париться....все врачи в консультациях делают мазок на лейкоциты и говорят -молочница! И лечат все одинаково...т.е. не лечат вообще....А кто поумней, бегают в КВД И платят деньги за полные анализы и уже лечатся у других ,платных врачей... и то не всегда врачи умеют это лечить....
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем