Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда берутся такие "королевы"?

Просто для поговорить, ибо такие личности меня вводят в ступор. Пример из жизни: к нам на работу пришла новая сотрудница, лет 40. Мало того что в профессии человек не успешен, и не всегда хочет "включать голову", ну это весь наш отдел еще как-то терпел, но личные качества просто убойные. Зубы к 40 годам все гнилые, черные, ну ладно, коллективу-то что, мы сидим каждый в ПК работаем, друг друга не рассматриваем. Но, человек, постоянно в этих гнилых зубах орудует пальцем без стеснения, и пофиг на ситуацию, т.е. при личном разговоре, на совещании и при любом большом скоплении народа, ну смотрят люди и пущай смотрят. Еще она очень любит конфеты (видимо они заменяют еду) чмокает этими карамельками на весь отдел, и опять же пофиг на ситуацию, человек может подойти спросить что-то по работе, громко чмокая у меня над ухом свой конфетой или запросто разговаривая с клиентом по телефону с аналогичными противными звуками. Про одежду вообще молчу, отвалилась пуговица на брюках, так женщина не заморачивается, зачем пришивать, проще ходить в полуспущенных. Директор как-то высказался, что она "не выставочный образец" какой-то "добрый человек" додумался доложить ей слова директора, так она обиделась и устроила скандал с долгими обсуждениями, что сами вы все ч м о. Но последнее что меня поразило, мадам высказалась: Что я по-вашему человек второго сорта? Чем я хуже А...?(сравнение было с начальником вышестоящей организации, с дамой состоятельной, всегда хорошо одетой и ухоженной) Почему ко мне такое отношение? (причем какого-то плохого отношения сотрудники не показывали). Директор попал в список при д урков после своих слов. Короче, все мы ч м о по ее заверениям, а она королева.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Марфушенька Душенька
Директор с ей в одном кабинете не сидит.это вам неприятно, а ему без разницы, работайте и терпите.
Wake Up Neo
Ну взяли же ее на работу... а вот зубы плохие тоже не люблю бррр
Wake Up Neo
Поверьте, это у вас не самый крындец. Я два раза работала в офисах с вонючками. Даже три. Воняло так что как они зайдут все убегали :D
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Поверьте, это у вас не самый крындец. Я два раза работала в офисах с вонючками. Даже три. Воняло так что как они зайдут все убегали :D
СсылкаПожаловаться
Да, тоже пытка из нелегких.
KuMar
Вот такие заугольники, как Вы и создают таких королев. Что не понятно-то? Не нравится - скажите. Не можете сказать - молчите и терпите дальше.
Юлия Та самая
У нас бы такое не взяли и такое бы не держали. а я б точно не молчала. если бы видела и нюхала гнилые зубы. Что у вас кадровика нет?? Почему человека не отправят на обязательный медосмотр???
Юлия Та самая
У нас бы такое не взяли и такое бы не держали. а я б точно не молчала. если бы видела и нюхала гнилые зубы. Что у вас кадровика нет?? Почему человека не отправят на обязательный медосмотр???
СсылкаПожаловаться
Во-первых, говорила я ей и не раз. А во-вторых какой толк от мед. осмотра, там же просто врач напишет в книжке, что требуется лечение. А она вот их не лечит. Зубы болят, она их ковыряет, может ей так легче боль перенести. Я говорю, а чего не вылечишь - отвечает денег нет у меня.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Во-первых, говорила я ей и не раз. А во-вторых какой толк от мед. осмотра, там же просто врач напишет в книжке, что требуется лечение. А она вот их не лечит. Зубы болят, она их ковыряет, может ей так легче боль перенести. Я говорю, а чего не вылечишь - отвечает денег нет у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас есть и бесплатное лечение зубов. Вообще-то такого у психически здоровых людей не бывает, тут явно нужно нормальное заключение психиатра или нарколога, у женщины явно либо скрытый алкоголизм/наркомания либо психическое заболевание. Чем у вас заняты кадры, пусть решат вопрос. Врач может и не дать допуск к работе, пусть идет и лечит.
Юлия Та самая
У нас есть и бесплатное лечение зубов. Вообще-то такого у психически здоровых людей не бывает, тут явно нужно нормальное заключение психиатра или нарколога, у женщины явно либо скрытый алкоголизм/наркомания либо психическое заболевание. Чем у вас заняты кадры, пусть решат вопрос. Врач может и не дать допуск к работе, пусть идет и лечит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По результатам мед. осмотра она допущена к работе (ну опять же за руку я ее не водила по врачам, и не слышала что они ей говорили), но мы ежегодно проходим мед. осмотры, и у стоматолога в том числе, и у психиатра. Но работает, значит допуск есть.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
По результатам мед. осмотра она допущена к работе (ну опять же за руку я ее не водила по врачам, и не слышала что они ей говорили), но мы ежегодно проходим мед. осмотры, и у стоматолога в том числе, и у психиатра. Но работает, значит допуск есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит вы придираетесь к человеку и просто наговариваете. Если руководство она устраивает, кадры вопрос не решают, то получается вы просто, что называется, выбрали жертву, за счет кого самоутверждаться.
Юлия Та самая
Значит вы придираетесь к человеку и просто наговариваете. Если руководство она устраивает, кадры вопрос не решают, то получается вы просто, что называется, выбрали жертву, за счет кого самоутверждаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чего руководству и кадрам? Ей работу дают, она выполняет. В лицо она им не дышит.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
А чего руководству и кадрам? Ей работу дают, она выполняет. В лицо она им не дышит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А начальнику отдела, а сотрудникам, получается никто не жалуется??? А клиентам, а репутация компании??? Да и кадры в курсе всех сложностей и вопросов и до руководства довели бы проблему, если бы она была не только в вашей голове)
Юлия Та самая
А начальнику отдела, а сотрудникам, получается никто не жалуется??? А клиентам, а репутация компании??? Да и кадры в курсе всех сложностей и вопросов и до руководства довели бы проблему, если бы она была не только в вашей голове)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не будут же ее за гнилые зубы увольнять. Работа у нее в основном с бумагами. Хотела бы, чтобы она была в моей голове и не дышала мне в лицо.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не будут же ее за гнилые зубы увольнять. Работа у нее в основном с бумагами. Хотела бы, чтобы она была в моей голове и не дышала мне в лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы преувеличиваете, получается никому кроме вас она не мешает. По сути проблема только у вас. Тогда, так так ей и скажите, что к вам близко не нужно подходить.
Un inconnu
У человека смысл жизни - доказывать. Не мешайте человеку, ей и так досталось) Ни минуты расслабона, вечный бой(((
соня
Вы работой занимаетесь или как на базаре,где живность продают зубы рассматриваете.Пост не взрослой серьезной женщины., а какой-то обиженки,мало ли в коллективах "токсичных людей" с не идеальной внешностью и характером,на каждого реагировать волос не хватит. Занимайтесь своими прямыми обязанностями и вам все равно будет какие карамельки сослуживица жрет....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем