Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда берутся такие "королевы"?

Просто для поговорить, ибо такие личности меня вводят в ступор. Пример из жизни: к нам на работу пришла новая сотрудница, лет 40. Мало того что в профессии человек не успешен, и не всегда хочет "включать голову", ну это весь наш отдел еще как-то терпел, но личные качества просто убойные. Зубы к 40 годам все гнилые, черные, ну ладно, коллективу-то что, мы сидим каждый в ПК работаем, друг друга не рассматриваем. Но, человек, постоянно в этих гнилых зубах орудует пальцем без стеснения, и пофиг на ситуацию, т.е. при личном разговоре, на совещании и при любом большом скоплении народа, ну смотрят люди и пущай смотрят. Еще она очень любит конфеты (видимо они заменяют еду) чмокает этими карамельками на весь отдел, и опять же пофиг на ситуацию, человек может подойти спросить что-то по работе, громко чмокая у меня над ухом свой конфетой или запросто разговаривая с клиентом по телефону с аналогичными противными звуками. Про одежду вообще молчу, отвалилась пуговица на брюках, так женщина не заморачивается, зачем пришивать, проще ходить в полуспущенных. Директор как-то высказался, что она "не выставочный образец" какой-то "добрый человек" додумался доложить ей слова директора, так она обиделась и устроила скандал с долгими обсуждениями, что сами вы все ч м о. Но последнее что меня поразило, мадам высказалась: Что я по-вашему человек второго сорта? Чем я хуже А...?(сравнение было с начальником вышестоящей организации, с дамой состоятельной, всегда хорошо одетой и ухоженной) Почему ко мне такое отношение? (причем какого-то плохого отношения сотрудники не показывали). Директор попал в список при д урков после своих слов. Короче, все мы ч м о по ее заверениям, а она королева.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
cтилет 1
бывает
jul julia
А чего Вы так нервничаете?
NickeaВ ответ на jul julia
jul julia
А чего Вы так нервничаете?
СсылкаПожаловаться
Ее канфотей не угостили ))
jul juliaВ ответ на Nickea
Nickea
Ее канфотей не угостили ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть отнимет. Человек сам кузнец своего счастья!
Nickea
И тоже обзаведется гнилыми зубами ))))
АнонимВ ответ на jul julia
jul julia
Пусть отнимет. Человек сам кузнец своего счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно простите, но в рот к ней не полезу, конфету вынимать, боюсь заразы
jul juliaВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно простите, но в рот к ней не полезу, конфету вынимать, боюсь заразы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возьмите не бэушную. Только, допустим, достала она конфету, Вы рррраз соколом, метнулись и отобрали. И быстро в рот.
АнонимВ ответ на jul julia
jul julia
А чего Вы так нервничаете?
СсылкаПожаловаться
Я не нервничаю. Меня просто подбешивает громкое чмоканье над ухом, и частые рассуждения о "первосортности". И тошнит меня, когда человек при разговоре ковыряет пальцем в гнилых зубах, она ж как бэ еще запахом этим дышит мне в лицо, да и вид сам не из приятных.
*Дочь полка*
так не смотри
Прасковья Антонова
и ка кже ее взяли в ваш коллектив?
Misskat
Так вы скажите ей об этом, что она женщина и это неприлично - маленьких детей ругают и по рукам шлепают за то, что они пальцы в рот суют.... И вообще, это личная гигиена, которая должна происходить за закрытыми дверями ванной или туалетной комнаты, вот там пусть хоть в опе ковыряется...я знаю одну такую женщину, ей 37 лет, мы с ней случайно познакомились, когда гуляли с собаками, сначала она меня ошарашила заявлением, что она не умеет готовить к своим-то годам, затем я несколько раз увидела, как она постоянно высмаркивается при мне, это было ни 1 раз, а раза 4, т. е. каждый раз, когда я ее видела, но каково же было мое удивление, когда я увидела, что она делает это в руку, я спросила у неё, высмаркивается ли она в руку, она сказала, что да, потому что у нее нет платка, т. е. мы 1-1,5 часа гуляем с собаками и она за это время раз 10 высмаркивалась в руки и шла дальше, т. е. не собиралась купить воду, чтобы их помыть или пр., я была в шоке и сказала ей о том, что если кто-то увидит это, то скажут ей что она сумасшедшая и что это ужасно неприлично, на что она сказала ну да, надо платок купить. И это самое безобидное, что я от неё видела... Об остальном даже говорить противно, это полный шок... и скорее, все же, у этих людей есть какие-то отклонения, которые не заметны, но проявляются вот в таких поступках. Но, терпеть это не нужно - это невоспитанность!
anele1901
Как же такую взяли на работу?
Silence SilenceВ ответ на Аноним
Аноним
Я не нервничаю. Меня просто подбешивает громкое чмоканье над ухом, и частые рассуждения о "первосортности". И тошнит меня, когда человек при разговоре ковыряет пальцем в гнилых зубах, она ж как бэ еще запахом этим дышит мне в лицо, да и вид сам не из приятных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох как я вас понимаю!
jul juliaВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
ох как я вас понимаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно побить ещё.
*Дочь полка*В ответ на jul julia
jul julia
Можно побить ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно... а то терпиты какие то... как там штаны в шкафу?
*Дочь полка*
вот именно... а то терпиты какие то... как там штаны в шкафу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хозяин в отпуске, а в шкаф я не заглядываю больше. Мало ли...
*Дочь полка*В ответ на jul julia
jul julia
Хозяин в отпуске, а в шкаф я не заглядываю больше. Мало ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надо туда дымовую шашку
или питарду
*Дочь полка*
надо туда дымовую шашку
или питарду
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В ведре
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Директору, ее "посоветовали".
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Misskat
Почему? оо
ой фсё!В ответ на Silence Silence
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
мне тоже жалко!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем