Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда берутся такие моралисты??

Двоюродная сестра (14 лет) решила помочь мне чуточку - постоять у входа в магазин с коляской, пока я кефирчик куплю. Любит деток девочка, да и постоять с коляской 10 минут на улице летом ей почти ничего не стоит. И вот за это время тетка в годах успела громко назвать ее "малолетней шалавой", которая "залетела и не заметила", а потом "ребенка маме отдала". Во как!!! Откуда же беруться такие моралисты?
Анастасия Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
Торопыга
Я в декрет уходила и пузика не было. И вот в автобусе поплохело, выскачила и прямо за остановкой убякалась. Две бабули в это время общественности столько "хорошего "про меня рассказали. До сих пор почему то вспоминаю...
ОвсянкаВ ответ на Торопыга
Торопыга
Я в декрет уходила и пузика не было. И вот в автобусе поплохело, выскачила и прямо за остановкой убякалась. Две бабули в это время общественности столько "хорошего "про меня рассказали. До сих пор почему то вспоминаю...
СсылкаПожаловаться
я так с отравлением из больницы возвращалась на троллейбусе..была синюшно-белой+озноб сильный)) так вот, не доехала, выбежала на остановке, очн плохо стало. мне бабко-тетки заявили, что я наркоманка, таких как я надо еще в утробе душить, что молодежь-свиньи и т.д. не в лицо прямо, просто пока отходила на скамеечке остановочной, в голос люди кидали свои мнения, по поводу того, кто и что я=) сильно не приглушая свои мнения. так что все хорошо услышала.
ТоропыгаВ ответ на Овсянка
Овсянка
я так с отравлением из больницы возвращалась на троллейбусе..была синюшно-белой+озноб сильный)) так вот, не доехала, выбежала на остановке, очн плохо стало. мне бабко-тетки заявили, что я наркоманка, таких как я надо еще в утробе душить, что молодежь-свиньи и т.д. не в лицо прямо, просто пока отходила на скамеечке остановочной, в голос люди кидали свои мнения, по поводу того, кто и что я=) сильно не приглушая свои мнения. так что все хорошо услышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я так же беззащитно себя чувствовала. Надеюсь, что такой дурой не стану.
имярекВ ответ на Торопыга
Торопыга
Вот и я так же беззащитно себя чувствовала. Надеюсь, что такой дурой не стану.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я так же беззащитно себя чувствовала. Надеюсь, что такой дурой не стану.

надежда умирает последней :)
имярекВ ответ на Торопыга
Торопыга
Вот и я так же беззащитно себя чувствовала. Надеюсь, что такой дурой не стану.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я так же беззащитно себя чувствовала. Надеюсь, что такой дурой не стану.

надейся , но не оплошай )))
ИРГА
малахова насмотрелись. теперь чувствуют себя его знакомыми
ОвсянкаВ ответ на ИРГА
ИРГА
малахова насмотрелись. теперь чувствуют себя его знакомыми
СсылкаПожаловаться
вот до чего уринотерапия доводит=( побочный эффект найден=))))))
ИРГАВ ответ на Овсянка
Овсянка
вот до чего уринотерапия доводит=( побочный эффект найден=))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще то про андрюшку говорила, но гена тоже виноват.
ОвсянкаВ ответ на ИРГА
ИРГА
я вообще то про андрюшку говорила, но гена тоже виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тьфу...епт...%) много их развелось....
ИРГАВ ответ на Овсянка
Овсянка
тьфу...епт...%) много их развелось....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего ничего. это с него вины не снимает
ИгорьВ ответ на ИРГА
ИРГА
я вообще то про андрюшку говорила, но гена тоже виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это один и тот же, но с утра плохо выглядит, вот до чего бурные ночи и аморальный образ жизни доводят!!!
ИРГАВ ответ на Игорь
Игорь
Это один и тот же, но с утра плохо выглядит, вот до чего бурные ночи и аморальный образ жизни доводят!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по себе , журавлёв, людей не судят.
Римма
У бабки наверняка и справочка есть.
Аннушка Анникова
Скорее всего своих детей нет, вот так и реагирует. Банальная нескрываемая зависть и озлобленность на всех.
Аннушка Анникова
Скорее всего своих детей нет, вот так и реагирует. Банальная нескрываемая зависть и озлобленность на всех.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего своих детей нет, вот так и реагирует. Банальная нескрываемая зависть и озлобленность на всех.
Весьма вероятно.
имярекВ ответ на Анонимно
Анонимно
Скорее всего своих детей нет, вот так и реагирует. Банальная нескрываемая зависть и озлобленность на всех.
Весьма вероятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего своих детей нет, вот так и реагирует. Банальная нескрываемая зависть и озлобленность на всех.
Весьма вероятно.


очевидно )))
Лейли БыстроваВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Скорее всего своих детей нет, вот так и реагирует. Банальная нескрываемая зависть и озлобленность на всех.
СсылкаПожаловаться
Не, лучшие моралистки получаются из бывших блядей. Кроме шуток.
Анастасия ЛВ ответ на Лейли Быстрова
Лейли Быстрова
Не, лучшие моралистки получаются из бывших блядей. Кроме шуток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нда....
Лейли БыстроваВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
Нда....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что, считаете утверждение парадоксом?
Анастасия ЛВ ответ на Лейли Быстрова
Лейли Быстрова
Что, считаете утверждение парадоксом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я хотела сказать "ну не настолько же"
Лейли Быстрова
Не, лучшие моралистки получаются из бывших блядей. Кроме шуток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, лучшие моралистки получаются из бывших блядей. Кроме шуток.

Беллка наша, тому подтверждение!:-)
maki
жара людей клинит
оксана по ночам
Обычно от таких тёток меня спасает предельная вежливость, но и такой меланхолик как я бывает не выдерживает.
Ситуация:
Еду из командировки. Сажусь в лайн на конечной остановке, рядом ещё штук шесть таких-же разной степени заполненности. На коленях сумка с ноутом, под сиденьем сумка со шмотьем, устала как собака - придремываю. Место рядом со мной последнее свободное. Входит тетка:
-Это последнее место?
- Последнее, в соседнем лайне ещё много мест.
Садится и начинает концерт: И место-то у неё неудобное, и ноутбук мой на моих-же коленях мешает надо его под ноги поставить, и как она целый час так поедет, и молодёж нынче гамно никто места не уступит, наденут наушники и на окружающих ноль внимания и т.д. минут на 20.
Не выдержала, сорвалась:
- Господи, да ОТ*ЕБИСЬ ты уже от меня!
Секундная тишина и ржач всего автобуса, больше от тётки никто не слова не услышал. Хотя мне потом стыдно было.
Анастасия ЛВ ответ на оксана по ночам
оксана по ночам
Обычно от таких тёток меня спасает предельная вежливость, но и такой меланхолик как я бывает не выдерживает.
Ситуация:
Еду из командировки. Сажусь в лайн на конечной остановке, рядом ещё штук шесть таких-же разной степени заполненности. На коленях сумка с ноутом, под сиденьем сумка со шмотьем, устала как собака - придремываю. Место рядом со мной последнее свободное. Входит тетка:
-Это последнее место?
- Последнее, в соседнем лайне ещё много мест.
Садится и начинает концерт: И место-то у неё неудобное, и ноутбук мой на моих-же коленях мешает надо его под ноги поставить, и как она целый час так поедет, и молодёж нынче гамно никто места не уступит, наденут наушники и на окружающих ноль внимания и т.д. минут на 20.
Не выдержала, сорвалась:
- Господи, да ОТ*ЕБИСЬ ты уже от меня!
Секундная тишина и ржач всего автобуса, больше от тётки никто не слова не услышал. Хотя мне потом стыдно было.
СсылкаПожаловаться
тоже было такое, только я стояла в автобусе, когда из универа ехала. Топа народа. Тетка начала возмущаться, что ей мой локоть мешает. возмущалась-возмущалась. Надоела мне. Я так и говорю ей: заткнись, тетя.
оксана по ночамВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
тоже было такое, только я стояла в автобусе, когда из универа ехала. Топа народа. Тетка начала возмущаться, что ей мой локоть мешает. возмущалась-возмущалась. Надоела мне. Я так и говорю ей: заткнись, тетя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что же вытак? Надо было достать топорик и отрубить локоть к чёртовой матери из уважения )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем