Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда берутся такие моралисты??

Двоюродная сестра (14 лет) решила помочь мне чуточку - постоять у входа в магазин с коляской, пока я кефирчик куплю. Любит деток девочка, да и постоять с коляской 10 минут на улице летом ей почти ничего не стоит. И вот за это время тетка в годах успела громко назвать ее "малолетней шалавой", которая "залетела и не заметила", а потом "ребенка маме отдала". Во как!!! Откуда же беруться такие моралисты?
Анастасия Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
maln
Дураки берутся от туда ж, откуда и умные. И верно говорят, что не стоит на них обижаться. Забудьте.
Анастасия ЛВ ответ на maln
maln
Дураки берутся от туда ж, откуда и умные. И верно говорят, что не стоит на них обижаться. Забудьте.
СсылкаПожаловаться
я не обижаюсь - но очень удивлена. У меня вообще вид любой мамаши (а так же папаши, дедушки, бабушки) вызывает исключительно позитивные мысли
Анастасия Л
я не обижаюсь - но очень удивлена. У меня вообще вид любой мамаши (а так же папаши, дедушки, бабушки) вызывает исключительно позитивные мысли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дура часто вызывает удивление. Пора бы привыкнуть)))
имярекВ ответ на maln
maln
Дура часто вызывает удивление. Пора бы привыкнуть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дура часто вызывает удивление. Пора бы привыкнуть)))

удивляют умные , дураки раздражают) у нормальных - так )))
Комментарий удален.Почему?
JulyВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Вы правы на все сто. Даже моя маман (уж сколько ни объясняла я) уверена, что на свете существуют только жаворонки.(Я сова) Она даже понятий таких не рассматривает. Всегда удивленно фыркает как так можно начинать работать с 11 часов ( у нее на работе графики у народа разные) .
+ только пятидневка, других графиков не существует. Смефная
Комментарий удален.Почему?
AireВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Во!) А я, наоборот, сова. И мужу до сих пор никак не могу доказать, что если я буду рано ложиться и вставать, то буду чувствовать себя плохо. И что работоспособность у меня во второй половине дня намного выше. Он все пытается меня убедить, что, если я буду какое-то время жить на жавороночном режиме, то я к нему привыкну и это будет для меня нормальным)))
Комментарий удален.Почему?
AireВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Успешно убеждаете?) А то вот у меня успехов никаких в этом плане... Я уж ему объясняла, что пыталась я себя переломать - долгое время (больше года) - рано вставала на работу, рано ложилась... И ни шиша я не привыкла, все это время чувствовала себя погано... Не верит, какашка(((
Комментарий удален.Почему?
AireВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Это жестоко поднимать в выходные в такую рань!))))
Комментарий удален.Почему?
AireВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну я под мужа особо не подстраиваюсь, поэтому ему приходится на работу не жрамши, бедненькому, уходить))) У меня график работы относительно свободный, я дрыхну по утрам... И ляля младшая со мной дрыхнет... А муж больше всего по этому поводу и бухтит - что у меня режим неправильный и у ребенка из-за меня тоже неправильный... Я в этом проблемы не вижу, какая разница до режима, если она в садик не ходит?)
Галина ЯковлеваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
каждый судит по себе - будьте уверены, эта тётка сама именно такой и была. Даже если умудрилась не залететь.

Мне кажется, она не была такой, а в тайне завидовала таким. Ей мама не позволяла быть свободной шалавой. А теперь-то уж чего... теперь только морали и учить))
Анастасия ЛВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
каждый судит по себе - будьте уверены, эта тётка сама именно такой и была. Даже если умудрилась не залететь.

Мне кажется, она не была такой, а в тайне завидовала таким. Ей мама не позволяла быть свободной шалавой. А теперь-то уж чего... теперь только морали и учить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гм, может быть-может быть
smelaya lastochkaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
полностью с вами согласна!
Овсянка
надо учить отвечать девочку=))))
ВалеттаВ ответ на Овсянка
Овсянка
надо учить отвечать девочку=))))
СсылкаПожаловаться
нах? тетка вампирит потихоньку, притом сама того не осознавая... Вызывает на агрессию, чебы хапнуть энергетики. Я таким в ответ комлиманы делаю и в лицо смеюсь. Знаешь, как у них рожи то вытягиваются? Попробуй, это весело)))
ОвсянкаВ ответ на Валетта
Валетта
нах? тетка вампирит потихоньку, притом сама того не осознавая... Вызывает на агрессию, чебы хапнуть энергетики. Я таким в ответ комлиманы делаю и в лицо смеюсь. Знаешь, как у них рожи то вытягиваются? Попробуй, это весело)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее..я в догонку вампирю)) у мя такая тетка в бассейне была. она при мне боялась потом рот открыть. при этом реально у меня прям настроение поднималось=) аж заряд шел....они же глупые)) их подкалывать весело))
Овсянка
неее..я в догонку вампирю)) у мя такая тетка в бассейне была. она при мне боялась потом рот открыть. при этом реально у меня прям настроение поднималось=) аж заряд шел....они же глупые)) их подкалывать весело))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Экая Вы опасная штучка..))
ОвсянкаВ ответ на maln
maln
Экая Вы опасная штучка..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я сама в шоке..но не люблю таких теть)) с радостью влезаю в потасовку, а потом приходит слово: "стыдно"=(
Овсянка
да я сама в шоке..но не люблю таких теть)) с радостью влезаю в потасовку, а потом приходит слово: "стыдно"=(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я пасую перед такими. Они не восприимчивы ни к сарказму ни к логике((( А за давание по башке могут наказание впаять.. Не связываюсь обычно, в общем((( .. но если связываюсь, мне не стыдно)))
ОвсянкаВ ответ на maln
maln
А я пасую перед такими. Они не восприимчивы ни к сарказму ни к логике((( А за давание по башке могут наказание впаять.. Не связываюсь обычно, в общем((( .. но если связываюсь, мне не стыдно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это правильно))
вхожу прям в раж=(((( последнее время так получается...и вроде надо заткнутся, а у мя прям азарт берет вверх..и вижу, что не айс человеку. там и доводов нет..и прям стыдно становится..и жаль=( дуры они, но и я не лучше.
Овсянка
это правильно))
вхожу прям в раж=(((( последнее время так получается...и вроде надо заткнутся, а у мя прям азарт берет вверх..и вижу, что не айс человеку. там и доводов нет..и прям стыдно становится..и жаль=( дуры они, но и я не лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ухх.. Посмотреть бы..)) *мечтательно*
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем