Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда берутся такие мужчины?

Значит один парень позвал меня встретиться, я спрашиваю куда пойдем на улице холодно. он говорит давай на квартиру, я отвечаю, что не могу так, он мне: а как можешь? я - ну например в кафе, на что он мне: а я ТАК не могу. Потом я придумала какой-то предлог чтобы закончить разговор. Вот и всё. А что он хотел? Чтобы не потратить на меня ни копейки, не напрягаясь пригласить к себе домой для халявного секса? Извините, а с какой стати?! Я пока еще к себе уважение имею. Ясное дело, лучше на хату пригласить, чем водить по кафе или кино. Но мне это не нужно совершенно. Меня просто поражают такие мужчины, которые не хотят тратиться и думают только о себе, как бы удовлетворить свою похоть. Что думаете по этому поводу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Окси
Поахаться незатратно
Итальянчик
все Мужчины с того же места, откуда и Женщины..
100% инфа..
Окси
А беруцца с тех ворот откуда весь народ
Прунни Прунни
Ну, не срослось...бывает)))
w w
т. е за котлету вы бы легли под него ?
jasonВ ответ на w w
w w
СсылкаПожаловаться
За кино и покушать в кафе, видимо готова показать свои способности в сексе)
w wВ ответ на jason
jason
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все время грущу что я не мужик )Купил котлету и баба твоя ))
Муслима МагамаеваВ ответ на jason
jason
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никто не показывает, вы бредите )
Juli ?В ответ на jason
jason
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть бы не позорились тут со своей жадностью, фууу.Вы что-нибудь об ухаживании слышали?
АнонимВ ответ на w w
w w
СсылкаПожаловаться
нет, не надо утрировать. Я имела ввиду что мужчина сначала должен ухаживать за девушкой, а не тащить сразу в постель.
Муслима МагамаеваВ ответ на w w
w w
СсылкаПожаловаться
эта тема уже сто раз мусолилась. дело не в котлете, а в отношении.
Муслима Магамаева
эта тема уже сто раз мусолилась. дело не в котлете, а в отношении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а относятся всегда так как позволяешь ,значит у ононимки на лице написано - ДАЮ ВСЕМ
Juli ?В ответ на w w
w w
а относятся всегда так как позволяешь ,значит у ононимки на лице написано - ДАЮ ВСЕМ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да они все предлагают в надежде что ктото согласится.
Муслима МагамаеваВ ответ на w w
w w
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не факт. была на СЗ, 99% мужиков звали на хату, ну, это от народа зависит.. они привыкли. как говорят мужчины: "девушек много, одна откажет, другая согласится". Я им сразу доходчиво объясняла, чтоб мне больше не звонили. 3 года назад там встретила хорошего человека. Многие там мужа нашли. Были и свидания в этом году: мужчина 4 месяца в кино приглашал, кафе... но дальше отношения не развивались, наверное, из 17го века.. все от человека зависит от его воспитания, от внешних факторов, в каких условиях он вырос..
АнонимВ ответ на w w
w w
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это точно нет
Lodomeria
"... не нужно совершенно." - печально как всё у Вас. А если в кафе сводит, то можно уже значит.. нуу немного дать? )) Мрак какой))
Juli ?В ответ на Lodomeria
Lodomeria
"... не нужно совершенно." - печально как всё у Вас. А если в кафе сводит, то можно уже значит.. нуу немного дать? )) Мрак какой))
СсылкаПожаловаться
А вы что всем раздаете? Встретились и погнали е б а тся?
LodomeriaВ ответ на Juli ?
Juli ?
А вы что всем раздаете? Встретились и погнали е б а тся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всем) но точно не в зависимости от качества 'ухаживания' /читай: количества потраченного на меня балла.
LodomeriaВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Не всем) но точно не в зависимости от качества 'ухаживания' /читай: количества потраченного на меня балла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бабла
Juli ?В ответ на Lodomeria
Lodomeria
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотрите. Встретились с мужчиной. Симпатичный интересный. Вам с ним хорошо. Приносят счет , он говорит раздельно. Вы за себы арасплатились. Встретились еще. Пошли в кино. Он сам себе купил билет и лимонад. Вы сами себе. В кино попытался поцеловать. Ваши чувства? После кино идете вы, а он говорит ой кушать так хочу и покупает себе хот-дог и сжирает у вас на глазах. а потом говорит, давай пойдем к тебе посмотрим фильм? и вы говорите давай?
Juli ?В ответ на Juli ?
Juli ?
Смотрите. Встретились с мужчиной. Симпатичный интересный. Вам с ним хорошо. Приносят счет , он говорит раздельно. Вы за себы арасплатились. Встретились еще. Пошли в кино. Он сам себе купил билет и лимонад. Вы сами себе. В кино попытался поцеловать. Ваши чувства? После кино идете вы, а он говорит ой кушать так хочу и покупает себе хот-дог и сжирает у вас на глазах. а потом говорит, давай пойдем к тебе посмотрим фильм? и вы говорите давай?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
максимум что у нас может быть это дружба, если мне с ним интересно
LodomeriaВ ответ на Juli ?
Juli ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так не бывает) по крайней мере, со мной такого никогда не случалось. На первом свидании 100% каждый платит за себя. Если понравились друг другу- на первом же свидании будут и нежности всякие, и даже может быть секс. Со второго свидания платит за всё он/мужчина. Ну, или второго свидания, вообще, не случается.
Клавдия МаксимоваВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Так не бывает) по крайней мере, со мной такого никогда не случалось. На первом свидании 100% каждый платит за себя. Если понравились друг другу- на первом же свидании будут и нежности всякие, и даже может быть секс. Со второго свидания платит за всё он/мужчина. Ну, или второго свидания, вообще, не случается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никогда и нигде сама за себя не платила. Ни мне, ни мч просто не приходило в голову, что такое возможно
Клавдия Максимова
Никогда и нигде сама за себя не платила. Ни мне, ни мч просто не приходило в голову, что такое возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если я до этого только на фото его любовалась и читала его вирши на СЗ, то лучше уж самой за себя платить- от греха подальше) А то может у него темное/криминальное прошлое или он- психопат: решит, что я теперь за чашку кофе ему должна что-то, проблем не оберешься)
Клавдия МаксимоваВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Ну если я до этого только на фото его любовалась и читала его вирши на СЗ, то лучше уж самой за себя платить- от греха подальше) А то может у него темное/криминальное прошлое или он- психопат: решит, что я теперь за чашку кофе ему должна что-то, проблем не оберешься)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот вы осторожнаЯ) я не такая)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем