Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда берутся такие нищеброды на авито?

Вставила свой вел на прокат. Пишет мне некто, спрашивает с ходу. куда к вам подъехать? Я отвечаю, что я сама подвезу в центр, час столько-то, залог 5 тыс. 
В ответ..."А ЧТО ЕСЛИ У МЕНЯ НЕТ 5 ТЫС. ДА ЗА 5 ТЫС Я НОВЫЙ ТАКОЙ КУПЛЮ!" 
Я ответила, вот идите в магазин и требуйте там новый! Авось смилуются и дадут, а я не благотварительная организация, нет 5 тыс -значит и проката нет!
У меня цена в 2 р. ниже рыночной, но людишки и тут хотят лоха найти. Нет 5 тыс, иди на обычный прокат в городе и сдавай там свой паспорт  и катайся...Но нет же, надо прицепиться ко мне! 
Откуда такие нищеброды требовательные только взялись! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Аноним
у вас б/у а это плохая энергетика :(
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
у вас б/у а это плохая энергетика :(
СсылкаПожаловаться
что за бред
Прокрастинаторша 80 уровня
А ты исключительно из за богатой жизни велик в прокат сдаешь?
Прокрастинаторша 80 уровня
А ты исключительно из за богатой жизни велик в прокат сдаешь?
СсылкаПожаловаться
наоборот! Это же бизнесвумен)))
Прокрастинаторша 80 уровня
А ты исключительно из за богатой жизни велик в прокат сдаешь?
СсылкаПожаловаться
я тебе о своей жизни не отчитывалась. Иди работай и дальше на дядю
Кошка ПлюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
я тебе о своей жизни не отчитывалась. Иди работай и дальше на дядю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и они тебе не отчитываются, нищебродине, сдающей в прокат велик
D2 - D4
почку лучше продай на авито
НатальяВ ответ на D2 - D4
D2 - D4
почку лучше продай на авито
СсылкаПожаловаться
Да))) есть шанс с олигархом познакомиться в этом случае))))
VahmurkaВ ответ на Наталья
Наталья
Да))) есть шанс с олигархом познакомиться в этом случае))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда лучче невинностью торговать. Привет. Наталья!
НатальяВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Тогда лучче невинностью торговать. Привет. Наталья!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почка дороже))) хотя невинность раз 50 продать точно можно, а почку один раз...максимум два)))))))))
VahmurkaВ ответ на Наталья
Наталья
Почка дороже))) хотя невинность раз 50 продать точно можно, а почку один раз...максимум два)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот))) Сечешь ты фишку
НатальяВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Вот))) Сечешь ты фишку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то ж...насчет купить-продать-зашить-подшить - вообще моя тема)))))))
НатальяВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Тогда лучче невинностью торговать. Привет. Наталья!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Людмила!!! Платье - огонь!!!!!!!
VahmurkaВ ответ на Наталья
Наталья
Привет, Людмила!!! Платье - огонь!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

НаташаВ ответ на D2 - D4
D2 - D4
почку лучше продай на авито
СсылкаПожаловаться
Наталья
А Вы думали велосипед напрокат (!!!!!!) будут брать владельцы заводов-газет-пароходов????)))
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
А Вы думали велосипед напрокат (!!!!!!) будут брать владельцы заводов-газет-пароходов????)))
СсылкаПожаловаться
а у вас только 2 крайности существуют?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
а у вас только 2 крайности существуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так как в Вашем рассказе фигурирует представитель одной крайности - "нищеброд", я противопоставляю ему представителя другой крайности "олигарха". Это логично...
Конечно, назвать человека, который не хочет оставлять залог за велосипед 5 тысяч рублей, мне понять легче чем Вас, как минимум он не дурак, и понимает, что: во первых залог не адекватен сущности сделки (очень я сомневаюсь, что сдаёте Вы дорогой профессиональный велосипед", во вторых есть шанс, что сдаёте Вы не свой велосипед и исчезните с залогом в неизвестном направлении (ведь наверняка этот залог не оформляется ничем существенным, кроме" мамой клянусь", да и право собственности на велосипед подтвердить крайне сложно";)))))) вот такой у вас...хм...странный бизнес, увы, способствующий стёбу с крайностями))))
AL PARI.В ответ на Наталья
Наталья
Так как в Вашем рассказе фигурирует представитель одной крайности - "нищеброд", я противопоставляю ему представителя другой крайности "олигарха". Это логично...
Конечно, назвать человека, который не хочет оставлять залог за велосипед 5 тысяч рублей, мне понять легче чем Вас, как минимум он не дурак, и понимает, что: во первых залог не адекватен сущности сделки (очень я сомневаюсь, что сдаёте Вы дорогой профессиональный велосипед", во вторых есть шанс, что сдаёте Вы не свой велосипед и исчезните с залогом в неизвестном направлении (ведь наверняка этот залог не оформляется ничем существенным, кроме" мамой клянусь", да и право собственности на велосипед подтвердить крайне сложно";)))))) вот такой у вас...хм...странный бизнес, увы, способствующий стёбу с крайностями))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
AL PARI.В ответ на AL PARI.
AL PARI.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это ответ - сразу наверное не нищебродке стало понятно всё и вся!
ManeraВ ответ на Наталья
Наталья
Так как в Вашем рассказе фигурирует представитель одной крайности - "нищеброд", я противопоставляю ему представителя другой крайности "олигарха". Это логично...
Конечно, назвать человека, который не хочет оставлять залог за велосипед 5 тысяч рублей, мне понять легче чем Вас, как минимум он не дурак, и понимает, что: во первых залог не адекватен сущности сделки (очень я сомневаюсь, что сдаёте Вы дорогой профессиональный велосипед", во вторых есть шанс, что сдаёте Вы не свой велосипед и исчезните с залогом в неизвестном направлении (ведь наверняка этот залог не оформляется ничем существенным, кроме" мамой клянусь", да и право собственности на велосипед подтвердить крайне сложно";)))))) вот такой у вас...хм...странный бизнес, увы, способствующий стёбу с крайностями))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой хороший ответ. Вы умница!
наталья мартыноваВ ответ на Наталья
Наталья
Так как в Вашем рассказе фигурирует представитель одной крайности - "нищеброд", я противопоставляю ему представителя другой крайности "олигарха". Это логично...
Конечно, назвать человека, который не хочет оставлять залог за велосипед 5 тысяч рублей, мне понять легче чем Вас, как минимум он не дурак, и понимает, что: во первых залог не адекватен сущности сделки (очень я сомневаюсь, что сдаёте Вы дорогой профессиональный велосипед", во вторых есть шанс, что сдаёте Вы не свой велосипед и исчезните с залогом в неизвестном направлении (ведь наверняка этот залог не оформляется ничем существенным, кроме" мамой клянусь", да и право собственности на велосипед подтвердить крайне сложно";)))))) вот такой у вас...хм...странный бизнес, увы, способствующий стёбу с крайностями))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Супер ответ! Дальше комментарии не нужны
Гражданка РФВ ответ на Наталья
Наталья
А Вы думали велосипед напрокат (!!!!!!) будут брать владельцы заводов-газет-пароходов????)))
СсылкаПожаловаться


красавчик
нищеброд нищеброда видит издалека
АнонимВ ответ на красавчик
красавчик
нищеброд нищеброда видит издалека
СсылкаПожаловаться
каждый судит по себе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем