Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда берутся такие нищеброды на авито?

Вставила свой вел на прокат. Пишет мне некто, спрашивает с ходу. куда к вам подъехать? Я отвечаю, что я сама подвезу в центр, час столько-то, залог 5 тыс. 
В ответ..."А ЧТО ЕСЛИ У МЕНЯ НЕТ 5 ТЫС. ДА ЗА 5 ТЫС Я НОВЫЙ ТАКОЙ КУПЛЮ!" 
Я ответила, вот идите в магазин и требуйте там новый! Авось смилуются и дадут, а я не благотварительная организация, нет 5 тыс -значит и проката нет!
У меня цена в 2 р. ниже рыночной, но людишки и тут хотят лоха найти. Нет 5 тыс, иди на обычный прокат в городе и сдавай там свой паспорт  и катайся...Но нет же, надо прицепиться ко мне! 
Откуда такие нищеброды требовательные только взялись! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Елена РудиковаВ ответ на La La
La La
Это как надо обнищать, чтобы свой велик в покат предлагать...
Какие прокаты-паспорта? Где вы живете? Всей сейчас в сити байках. Попробуйте ещё сумочки, платья в прокат предлагать...)
СсылкаПожаловаться
Мохнатка уже изрядно поистрепалась,остается только велик.
HollyВ ответ на La La
La La
Это как надо обнищать, чтобы свой велик в покат предлагать...
Какие прокаты-паспорта? Где вы живете? Всей сейчас в сити байках. Попробуйте ещё сумочки, платья в прокат предлагать...)
СсылкаПожаловаться
Сити-байк это только в магазин сгонять. А для хороших спорт-велов есть отдельные прокаты, там в залог паспорт или энная сумма.
вера жукова
Велик нужен или сейчас ,или никак .
Захотелось покататься -покатался ...
А вот такие схемы ,да еще и с залогом ?
Да еще и привезу в центр?
Бизнес странный и соответственно странные желающие.
Ирина Барон
В Англии через спутник. Прокат велосипеда. Через карточку. Без контор и без паспорта. Накатался, оставил.
Ирина БаронВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
В Англии через спутник. Прокат велосипеда. Через карточку. Без контор и без паспорта. Накатался, оставил.
СсылкаПожаловаться
Нарушение закона-паспорт в залог! Никому вы не имеете права отдавать свой паспорт. Только списать данные или копию и то в государственных учреждениях.
Паспорт, всегда должен быть при вас только.
НатальяВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
В Англии через спутник. Прокат велосипеда. Через карточку. Без контор и без паспорта. Накатался, оставил.
СсылкаПожаловаться
В Казахстане тоже такой прокат автоматизированный, точки по всему городу, катайся на здоровье)))) говорят, что стоит копейки))))
Наталья Просветова
и не говорите.тоже проходила инструктаж . откуда таких набрали. у нас в городе и нет таких. наверно. из ближайших деревень. один.жених. хвалился. что он тракторист. первый парень на деревне.
Олле Луккойле
На всех барахолках жулье подвизается .Надо понимать ,что из 10 обращений больше половины не клиенты ,а разводильщики.
Наталья
авито - зло....
@@@^^^@@@
Не знаю, что там на Авито. Б/у не люблю
anele1901
А Вы что шибко богатая? Велик на прокат давать.... Это же надо додуматься... Их вон до фига на улице прокатных стоит, бери, плати и катайся. И что Вам его еще и возвращают потом??
@@@^^^@@@
Прокат ? Это уход от налогов? Кошмар!
@@@^^^@@@В ответ на @@@^^^@@@
@@@^^^@@@
Прокат ? Это уход от налогов? Кошмар!
СсылкаПожаловаться
Самое смешное, что автор ещё кого-то нищебродом обзывает)
Алена Штернберг
Всё индивидуально, все люди разные и по воспитанию, и по мировозрению, и по денежной состоятельности.
Beate Meier
А что еще ждать на авито? Его придумывали зачем? Чтоб продавать, отдавать или покупать все бЭу... в основном
Коляски , кроватки, старые шмотки, старые машины, остатки стройматериалов. Ну кто хаты сдает - еще кое как...
Услуги - более менее.... все
wsynata
Это вруны а не нищеброды. В смысле, на самом деле у него 5т есть.
Анна
Выставлять свой велосипедик на прокат? Какое же дно))) Надо же было додуматься)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем