Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

откуда берутся толстые жены и зачем их потом содержать

У знакомого жена за 10 лет брака из стройной и сексуальной женщины превратилась в пышку. На его просьбы похудеть сильно обижается и продолжает есть. Знаю что он ее любит, как он говорит, но любовницу худенькую завел. Я его справшиваю - а что с женой уже не получается? на что он пожелал мне такого "счастья" не испытывать никогда. Счастья у меня такого не было, но опыт несколько лет назад был, причем с намного младше меня. Сверху еще куда нишло, но сзади вообще не понятно, куда и как, пока это не приподнимешь и не раздвинешь. Знакомый говорит, что любовница - единственный шанс иметь партнера по сексу с нормальной фигурой , но и жену бросать не хочет.
Меня всегда возмущают обиды и упреки толстых жен что мол главное в них душа и любовь и не внешний вид, и все бросаются грызть мужчин. Но позвольте, а внешность не составляющая любви, и задайте себе вопрос - были вы бы вместе, если бы он вас встретил такой. Почему он вас должен любить если булочки и тороты важнее ваших отношений? И запомните, толстеют не от нервов, гармональных срывов и прочей лабуды. Жир не берется из воздуха , это материальная вещь и является результатом переедания.
Странный у меня знакомый, у него уже развилось чувство вины, когда ты просишь её похудеть, т.к. "ты ведь муж, должен любить любую", а получается, по её разумению, что "не любишь, раз претензии к внешности; а есть вон вообще калеки и ещё толще чем я - и их любят".
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1354
BatmemВ ответ на ELENA K
ELENA K
блин, жиреют одиноково. что мужчины, что женщины. изменить толстой жене - это молодец мужик. а изменить раскабаневшему мужу - это плятство? это алаверды!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а кто говорит, что если муж боровом стал, то не надо предпринимать ничего? ;)
ELENA KВ ответ на Batmem
Batmem
а кто говорит, что если муж боровом стал, то не надо предпринимать ничего? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
канешна, надо обозвать его боровом не давать еды и свалить к любовнику. детей оставить мужу
BatmemВ ответ на ELENA K
ELENA K
канешна, надо обозвать его боровом не давать еды и свалить к любовнику. детей оставить мужу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ахха! ))) но зачем так кардинально? ежели человек не слышит что жене не очень нравится, что она просыпается в кровати последнее время как на скотном дворе в хлеву с хряком, если он не считает нужным предпринять что-либо для снижения веса, то можно просто тихо найти кого постройнее(ну, если нужно женщине, конечно)
ELENA KВ ответ на Batmem
Batmem
ахха! ))) но зачем так кардинально? ежели человек не слышит что жене не очень нравится, что она просыпается в кровати последнее время как на скотном дворе в хлеву с хряком, если он не считает нужным предпринять что-либо для снижения веса, то можно просто тихо найти кого постройнее(ну, если нужно женщине, конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
меня вообще напрягают такие товарно-рыночные отношения. потеряла жена товарный вид - на помойку! с детьми как быть? поправился - тоже туда же? или нового завести - получше?
АллаВ ответ на ELENA K
ELENA K
меня вообще напрягают такие товарно-рыночные отношения. потеряла жена товарный вид - на помойку! с детьми как быть? поправился - тоже туда же? или нового завести - получше?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
меня вообще напрягают такие товарно-рыночные отношения. потеряла жена товарный вид - на помойку! с детьми как быть? поправился - тоже туда же? или нового завести - получше?
Давно уже такие отношения формируются в обществе капитализма, где с людьми как с вещами обращаются и пользуют. Правда жизни. Дискриминация по возрасту, полу, внешнему виду, здоровью, деньгам и тд. Везде в обществе, куда ни глянь. А потому приходится как-0то с этим считаться и выкручиваться по -своему....
ELENA KВ ответ на Алла
Алла
меня вообще напрягают такие товарно-рыночные отношения. потеряла жена товарный вид - на помойку! с детьми как быть? поправился - тоже туда же? или нового завести - получше?
Давно уже такие отношения формируются в обществе капитализма, где с людьми как с вещами обращаются и пользуют. Правда жизни. Дискриминация по возрасту, полу, внешнему виду, здоровью, деньгам и тд. Везде в обществе, куда ни глянь. А потому приходится как-0то с этим считаться и выкручиваться по -своему....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не собираюсь торговать собой
АллаВ ответ на ELENA K
ELENA K
я не собираюсь торговать собой
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я не собираюсь торговать собой

Я тоже не торгую собой, я человек а не вешь
ELENA KВ ответ на Алла
Алла
я не собираюсь торговать собой

Я тоже не торгую собой, я человек а не вешь
СсылкаПожаловаться
История переписки12
правильно, поэтому и нельзя допускать, чтобы к тебе относились как к вещи. если стройная и красивая - я тебя люблю. растолстела и постарела - пойду к любовнице
BatmemВ ответ на ELENA K
ELENA K
меня вообще напрягают такие товарно-рыночные отношения. потеряла жена товарный вид - на помойку! с детьми как быть? поправился - тоже туда же? или нового завести - получше?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а не надо напрягаться, надо радоваться!))) С детьми сложнее, детей надо растить чтоб здоровые были, не размерами, а здоровьем, размеры соответствующие росту и возрасту должны быть, если дочка или сын слонёнком становится-надо сводить к врачу и обследовать, это правда не шутка. Закрывать глаза на действительно избыточный вес своего ребенка(а мы все таких детей периодически видим...часто с родителями...в Макдональдсе)))А представляете, как в школе таким детям и вообще в жизни, если они такими останутся?
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на ELENA K
ELENA K
меня вообще напрягают такие товарно-рыночные отношения. потеряла жена товарный вид - на помойку! с детьми как быть? поправился - тоже туда же? или нового завести - получше?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Молодец!
Дюдюка Барбидокская
Молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
стараюсь!
ЛадаВ ответ на ELENA K
ELENA K
меня вообще напрягают такие товарно-рыночные отношения. потеряла жена товарный вид - на помойку! с детьми как быть? поправился - тоже туда же? или нового завести - получше?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
МОЛОДЕЦ! Умница. У нас уже любовь, уважение, привязанность, сострадание, сопереживание, вообще скоро выпадет из словаря за ненадобностью. Секс машины, секс станки. Не с весом бороться надо, хотя следить за собой все просто обязаны, это не обсуждается, а победить в себе зверя!!! Накаченного, всего подтянутого, изящного зверя, слабо? И перестать думать только о себе и своих чувственных удовольствиях.
ELENA KВ ответ на Лада
Лада
МОЛОДЕЦ! Умница. У нас уже любовь, уважение, привязанность, сострадание, сопереживание, вообще скоро выпадет из словаря за ненадобностью. Секс машины, секс станки. Не с весом бороться надо, хотя следить за собой все просто обязаны, это не обсуждается, а победить в себе зверя!!! Накаченного, всего подтянутого, изящного зверя, слабо? И перестать думать только о себе и своих чувственных удовольствиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))))))))))
Vladimir GirВ ответ на ELENA K
ELENA K
блин, жиреют одиноково. что мужчины, что женщины. изменить толстой жене - это молодец мужик. а изменить раскабаневшему мужу - это плятство? это алаверды!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я разве что-то писал про измены? Ничего не попутали?
по теме - если вы считаете, что жиреют все одинаково, тогда выходит, что толстых и низкорослых женщин в РФ тоже 90%, как это утверждает Елена Пашина?
LenkaВ ответ на Vladimir Gir
Vladimir Gir
Я разве что-то писал про измены? Ничего не попутали?
по теме - если вы считаете, что жиреют все одинаково, тогда выходит, что толстых и низкорослых женщин в РФ тоже 90%, как это утверждает Елена Пашина?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, мужчин почему то больше)
В Интернет все Кошки серы...)))В ответ на ELENA K
ELENA K
блин, жиреют одиноково. что мужчины, что женщины. изменить толстой жене - это молодец мужик. а изменить раскабаневшему мужу - это плятство? это алаверды!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++++
Hargo BargoВ ответ на ELENA K
ELENA K
блин, жиреют одиноково. что мужчины, что женщины. изменить толстой жене - это молодец мужик. а изменить раскабаневшему мужу - это плятство? это алаверды!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На самом деле у Ж и М разный взгляд друг на друга. Мужчины ценят в женщине красоту (даже если это не главный, то как минимум НЕОБХОДИМЫЙ ингредиент привлекательности), поэтому женщина потерявшая красоту для мужчины уже как бы не женщина (может быть прекрасный и заботливый друг, замечательная мать его детей, но увы не женщина), а женщина как вы наверное догадываетесь мужчине очень нужна ;-). Поэтому хороший, понимающий муж может потерпеть годик-другой после родов, пока жена придет в норму, но не бесконечно. Ему нужно будет куда-то девать свою сексуальную энергию (хорошо если в спорт или какое еще полезное увлечение, но ведь может начать пропивать или изменять).

У женщин совсем иной взгляд на мужиков. Они ценят в первую очередь успешность мужчины, ум, умение решать проблемы, решительность... Конечно внешность важна, но не необходима (как грица "мужчина должен быть чуть красивше обезьяны" :-). Поэтому растолстевший М это для большинства Ж не повод для развода.

А теперь представьте, что вы выходили замуж за увлеченного своим делом мужчину, с достойной зарплатой, чувством юмора, высоким интеллектом, который смело решал свои и ваши проблемы... а сейчас он бросил работу, живет на вашу зарплату, целый день сидит в кресле, толи спит, толи телек смотрит, пускает слюни, IQ упал до минимума, и ходит в магаз, только если пиво закончилось и больше ничего ему не надо (но зато сохранил свою фигуру :-). Представили? Вот примерно так чувствует себя мужик, который выходил замуж за стройняшку, а теперь смотрит на толстуху (даже если она замечательная повариха, домохозяйка и зарабатывает кучу денег). Честный разведется, нечестный будет изменять :-/

Конечно есть немало М, которые любят именно пышных дам, ну дык они обычно сразу и женятся на таких, а не откармливают и не ждут когда они родят и растолстеют.
LenkaВ ответ на Hargo Bargo
Hargo Bargo
На самом деле у Ж и М разный взгляд друг на друга. Мужчины ценят в женщине красоту (даже если это не главный, то как минимум НЕОБХОДИМЫЙ ингредиент привлекательности), поэтому женщина потерявшая красоту для мужчины уже как бы не женщина (может быть прекрасный и заботливый друг, замечательная мать его детей, но увы не женщина), а женщина как вы наверное догадываетесь мужчине очень нужна ;-). Поэтому хороший, понимающий муж может потерпеть годик-другой после родов, пока жена придет в норму, но не бесконечно. Ему нужно будет куда-то девать свою сексуальную энергию (хорошо если в спорт или какое еще полезное увлечение, но ведь может начать пропивать или изменять).

У женщин совсем иной взгляд на мужиков. Они ценят в первую очередь успешность мужчины, ум, умение решать проблемы, решительность... Конечно внешность важна, но не необходима (как грица "мужчина должен быть чуть красивше обезьяны" :-). Поэтому растолстевший М это для большинства Ж не повод для развода.

А теперь представьте, что вы выходили замуж за увлеченного своим делом мужчину, с достойной зарплатой, чувством юмора, высоким интеллектом, который смело решал свои и ваши проблемы... а сейчас он бросил работу, живет на вашу зарплату, целый день сидит в кресле, толи спит, толи телек смотрит, пускает слюни, IQ упал до минимума, и ходит в магаз, только если пиво закончилось и больше ничего ему не надо (но зато сохранил свою фигуру :-). Представили? Вот примерно так чувствует себя мужик, который выходил замуж за стройняшку, а теперь смотрит на толстуху (даже если она замечательная повариха, домохозяйка и зарабатывает кучу денег). Честный разведется, нечестный будет изменять :-/

Конечно есть немало М, которые любят именно пышных дам, ну дык они обычно сразу и женятся на таких, а не откармливают и не ждут когда они родят и растолстеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с чего вы решили, что мы будем терпеть разжиревшего мужчину?))) какая наивность))
Hargo BargoВ ответ на Lenka
Lenka
с чего вы решили, что мы будем терпеть разжиревшего мужчину?))) какая наивность))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы может быть и не будете. Также найдется немало М, которые будут терпеть разжиревшую Ж. Я писал про статистическое большинство, а не про исключения. А большинство Ж запросто стерпят разжиревшего М, если он умный, много зарабатывает, и имеет высокий социальный статус.
LenkaВ ответ на Hargo Bargo
Hargo Bargo
Вы может быть и не будете. Также найдется немало М, которые будут терпеть разжиревшую Ж. Я писал про статистическое большинство, а не про исключения. А большинство Ж запросто стерпят разжиревшего М, если он умный, много зарабатывает, и имеет высокий социальный статус.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это смотря как стерпят?)) я бы ужасно изменяла))
ELENA KВ ответ на Hargo Bargo
Hargo Bargo
На самом деле у Ж и М разный взгляд друг на друга. Мужчины ценят в женщине красоту (даже если это не главный, то как минимум НЕОБХОДИМЫЙ ингредиент привлекательности), поэтому женщина потерявшая красоту для мужчины уже как бы не женщина (может быть прекрасный и заботливый друг, замечательная мать его детей, но увы не женщина), а женщина как вы наверное догадываетесь мужчине очень нужна ;-). Поэтому хороший, понимающий муж может потерпеть годик-другой после родов, пока жена придет в норму, но не бесконечно. Ему нужно будет куда-то девать свою сексуальную энергию (хорошо если в спорт или какое еще полезное увлечение, но ведь может начать пропивать или изменять).

У женщин совсем иной взгляд на мужиков. Они ценят в первую очередь успешность мужчины, ум, умение решать проблемы, решительность... Конечно внешность важна, но не необходима (как грица "мужчина должен быть чуть красивше обезьяны" :-). Поэтому растолстевший М это для большинства Ж не повод для развода.

А теперь представьте, что вы выходили замуж за увлеченного своим делом мужчину, с достойной зарплатой, чувством юмора, высоким интеллектом, который смело решал свои и ваши проблемы... а сейчас он бросил работу, живет на вашу зарплату, целый день сидит в кресле, толи спит, толи телек смотрит, пускает слюни, IQ упал до минимума, и ходит в магаз, только если пиво закончилось и больше ничего ему не надо (но зато сохранил свою фигуру :-). Представили? Вот примерно так чувствует себя мужик, который выходил замуж за стройняшку, а теперь смотрит на толстуху (даже если она замечательная повариха, домохозяйка и зарабатывает кучу денег). Честный разведется, нечестный будет изменять :-/

Конечно есть немало М, которые любят именно пышных дам, ну дык они обычно сразу и женятся на таких, а не откармливают и не ждут когда они родят и растолстеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

А теперь представьте, что вы выходили замуж за увлеченного своим делом мужчину, с достойной зарплатой, чувством юмора, высоким интеллектом,
В 20 лет я выходила замуж за студента. без зарплаты. квартиры и т.п. Сейчас у нас все есть, кроме молодости и стройной фигуры. И что?
Hargo BargoВ ответ на ELENA K
ELENA K

А теперь представьте, что вы выходили замуж за увлеченного своим делом мужчину, с достойной зарплатой, чувством юмора, высоким интеллектом,
В 20 лет я выходила замуж за студента. без зарплаты. квартиры и т.п. Сейчас у нас все есть, кроме молодости и стройной фигуры. И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И что?
Долорес КлейборнВ ответ на Hargo Bargo
Hargo Bargo
На самом деле у Ж и М разный взгляд друг на друга. Мужчины ценят в женщине красоту (даже если это не главный, то как минимум НЕОБХОДИМЫЙ ингредиент привлекательности), поэтому женщина потерявшая красоту для мужчины уже как бы не женщина (может быть прекрасный и заботливый друг, замечательная мать его детей, но увы не женщина), а женщина как вы наверное догадываетесь мужчине очень нужна ;-). Поэтому хороший, понимающий муж может потерпеть годик-другой после родов, пока жена придет в норму, но не бесконечно. Ему нужно будет куда-то девать свою сексуальную энергию (хорошо если в спорт или какое еще полезное увлечение, но ведь может начать пропивать или изменять).

У женщин совсем иной взгляд на мужиков. Они ценят в первую очередь успешность мужчины, ум, умение решать проблемы, решительность... Конечно внешность важна, но не необходима (как грица "мужчина должен быть чуть красивше обезьяны" :-). Поэтому растолстевший М это для большинства Ж не повод для развода.

А теперь представьте, что вы выходили замуж за увлеченного своим делом мужчину, с достойной зарплатой, чувством юмора, высоким интеллектом, который смело решал свои и ваши проблемы... а сейчас он бросил работу, живет на вашу зарплату, целый день сидит в кресле, толи спит, толи телек смотрит, пускает слюни, IQ упал до минимума, и ходит в магаз, только если пиво закончилось и больше ничего ему не надо (но зато сохранил свою фигуру :-). Представили? Вот примерно так чувствует себя мужик, который выходил замуж за стройняшку, а теперь смотрит на толстуху (даже если она замечательная повариха, домохозяйка и зарабатывает кучу денег). Честный разведется, нечестный будет изменять :-/

Конечно есть немало М, которые любят именно пышных дам, ну дык они обычно сразу и женятся на таких, а не откармливают и не ждут когда они родят и растолстеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У женщин совсем иной взгляд на мужиков. Они ценят в первую очередь успешность мужчины, ум, умение решать проблемы, решительность... Конечно внешность важна, но не необходима (как грица "мужчина должен быть чуть красивше обезьяны" :-). Поэтому растолстевший М это для большинства Ж не повод для развода.

Вот не надо ля-ля. Как с разжиревшим мужем сексом заниматься, если с души воротит? Ум и т.д. - да, это важно, но не менее в партнере важна и физическая привлекательность. Ожирение никого не красит, ни мужчин, ни женщин.
Долорес Клейборн
У женщин совсем иной взгляд на мужиков. Они ценят в первую очередь успешность мужчины, ум, умение решать проблемы, решительность... Конечно внешность важна, но не необходима (как грица "мужчина должен быть чуть красивше обезьяны" :-). Поэтому растолстевший М это для большинства Ж не повод для развода.

Вот не надо ля-ля. Как с разжиревшим мужем сексом заниматься, если с души воротит? Ум и т.д. - да, это важно, но не менее в партнере важна и физическая привлекательность. Ожирение никого не красит, ни мужчин, ни женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ожирение никого не красит, ни мужчин, ни женщин.
Полностью с этим согласен. Хорошо быть замужем за миллиардером-красавчиком. Но стройный, молодой парень, без работы, денег, квартиры, машины (и главное без особого желания все это получить) не будет пользоваться большим успехом у женщин.
А старый, жирный миллиардер при желании будет иметь не только жену красавицу, но ещё и десяток молодых любовниц, а если он сам, своим умом и пробивным характером сделал себе эти деньги с нуля, а не получил по наследству, то большей части его женщин даже не придется сильно притворяться, что они его любят.
Вывод очевиден: между успешным и красивым большинство женщин выбирает успешного. Наверное не все (исключения есть всегда), кто-то делает этот выбор скрипя сердцем, но всё же.
Долорес КлейборнВ ответ на Hargo Bargo
Hargo Bargo
Ожирение никого не красит, ни мужчин, ни женщин.
Полностью с этим согласен. Хорошо быть замужем за миллиардером-красавчиком. Но стройный, молодой парень, без работы, денег, квартиры, машины (и главное без особого желания все это получить) не будет пользоваться большим успехом у женщин.
А старый, жирный миллиардер при желании будет иметь не только жену красавицу, но ещё и десяток молодых любовниц, а если он сам, своим умом и пробивным характером сделал себе эти деньги с нуля, а не получил по наследству, то большей части его женщин даже не придется сильно притворяться, что они его любят.
Вывод очевиден: между успешным и красивым большинство женщин выбирает успешного. Наверное не все (исключения есть всегда), кто-то делает этот выбор скрипя сердцем, но всё же.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То, что жирный миллионер не будет иметь недостатка в женщинах, не значит, что он будет нравится этим женщинам - улавливаете разницу? А что всегда найдутся дамы, готовые продаться толстосуму, даже если он еще и толстопуз, - это вы Америку не открыли. Точно также, как и далеко не все мужчины кинутся разводиться с располневшей женой - кого привычка держит, кого расчет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем