Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июля 2011, Главная форумов

Откуда берутся злые свекрови?

Вот объясните мне такой парадокс: девушки-невесты мы распрекрасные, жены мы расчудесные хозяйственные, матери мы ласковые и понимающие. ОТКУДА получаются злыдни-свекрови?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
ИРГА
да? это для меня что то новенькое? неужели я вся такая растакая....
СсылкаПожаловаться
ИРГА
да? это для меня что то новенькое? неужели я вся такая растакая....
СсылкаПожаловаться
Ну если не будущая свекровь, то Да! Вся такая-растакая и есть!
СсылкаПожаловаться
лана иванова
Ну если не будущая свекровь, то Да! Вся такая-растакая и есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ух ты! классно! не, я будущая тёща!! вот повезёт зятьку со мной!
СсылкаПожаловаться
ИРГА
ух ты! классно! не, я будущая тёща!! вот повезёт зятьку со мной!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже будущая тёща, но моя невестка сказала, когда родила первого сына, что уже заранее ненавидит его жену. Для матери сына это нормально?
СсылкаПожаловаться
лана иванова
Я тоже будущая тёща, но моя невестка сказала, когда родила первого сына, что уже заранее ненавидит его жену. Для матери сына это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне то неведомо. может такая же буду, если бог даст.
СсылкаПожаловаться
лана иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, у Вас ипанутая невестка. Жаль ее сына, если это правда.
СсылкаПожаловаться
лана иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Как мать трех сыновей и свекровь говорю вам-это не нормально.
СсылкаПожаловаться
Оттуда же, откуда берутся пакостливые с*чки-невестки )
СсылкаПожаловаться
Вырастают из злых невесток
СсылкаПожаловаться
ns
из ваших не реальных ожиданий и требований
СсылкаПожаловаться
Злые свекрови- это дуры, забывшие о том, что у них были или есть свекрови! Эгоистки самовлюбленные, которые не замечают что от их яда страдает в первую очередь их сын, кровинушка, родной человечек! А ему в этих ситуациях ох как не сладко! Дорогие мамы, перестаньте катить бочку на невесток и ваши сыновья будут жить счастливее!...
СсылкаПожаловаться
Злые свекрови- это дуры, забывшие о том, что у них были или есть свекрови! Эгоистки самовлюбленные, которые не замечают что от их яда страдает в первую очередь их сын, кровинушка, родной человечек! А ему в этих ситуациях ох как не сладко! Дорогие мамы, перестаньте катить бочку на невесток и ваши сыновья будут жить счастливее!...
СсылкаПожаловаться
Судя по многочисленным жалобам невесток - практически все свекрови -дуры.
Отсюда вывод - практически все невестки, повзрослев, забывают о том, "что у них были и есть свекрови".
Таким образом, нынешние "плачущие"; невестки будут такими же злыми дурами)))

Круговорот воды в природе.

Не хотите стать свекровями - рожайте исключительно девочек!))
СсылкаПожаловаться
Mila
Судя по многочисленным жалобам невесток - практически все свекрови -дуры.
Отсюда вывод - практически все невестки, повзрослев, забывают о том, "что у них были и есть свекрови".
Таким образом, нынешние "плачущие"; невестки будут такими же злыми дурами)))

Круговорот воды в природе.

Не хотите стать свекровями - рожайте исключительно девочек!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть и исключения, есть свекрови святые! Среди тещ тоже бяки встречаются!
СсылкаПожаловаться
Есть и исключения, есть свекрови святые! Среди тещ тоже бяки встречаются!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно говоря, эту войну невесток и свекровей я понять не могу. По сути - это одно и то же действующее лицо. Только в разное время жизни. Значит, обижаются они (и те, и другие) сами на себя)))
СсылкаПожаловаться
Мне повезло: у меня второй муж, как и бывший первый - достался мне тоже без мамы. Зато есть золовки. Но тех я быстро воткнула на место. Тоже пытались права качать, даже квартиру мужа, то есть их брата, чуть ли не требовали на них переписать. Как же - добро в чужие руки уходит. Обломала.
СсылкаПожаловаться
Это люди, которые вечно всем недовольны(( у нас на работе была одн, которая не только семью выводила, но и доставала всех солтрудников..своими придирками и мелочным злым характером(( достала всех..зато правая рука моего отца мадам была..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru