Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда берутся злые свекрови?

Вот объясните мне такой парадокс: девушки-невесты мы распрекрасные, жены мы расчудесные хозяйственные, матери мы ласковые и понимающие. ОТКУДА получаются злыдни-свекрови?
лана иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
ИРГА
да? это для меня что то новенькое? неужели я вся такая растакая....
лана ивановаВ ответ на ИРГА
ИРГА
да? это для меня что то новенькое? неужели я вся такая растакая....
СсылкаПожаловаться
Ну если не будущая свекровь, то Да! Вся такая-растакая и есть!
лана иванова
Ну если не будущая свекровь, то Да! Вся такая-растакая и есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ух ты! классно! не, я будущая тёща!! вот повезёт зятьку со мной!
лана ивановаВ ответ на ИРГА
ИРГА
ух ты! классно! не, я будущая тёща!! вот повезёт зятьку со мной!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже будущая тёща, но моя невестка сказала, когда родила первого сына, что уже заранее ненавидит его жену. Для матери сына это нормально?
лана иванова
Я тоже будущая тёща, но моя невестка сказала, когда родила первого сына, что уже заранее ненавидит его жену. Для матери сына это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне то неведомо. может такая же буду, если бог даст.
Само СовершенствоВ ответ на лана иванова
лана иванова
Я тоже будущая тёща, но моя невестка сказала, когда родила первого сына, что уже заранее ненавидит его жену. Для матери сына это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, у Вас ипанутая невестка. Жаль ее сына, если это правда.
лана иванова
Я тоже будущая тёща, но моя невестка сказала, когда родила первого сына, что уже заранее ненавидит его жену. Для матери сына это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже будущая тёща, но моя невестка сказала, когда родила первого сына, что уже заранее ненавидит его жену. Для матери сына это нормально?

Как мать трех сыновей и свекровь говорю вам-это не нормально.
Само Совершенство
Оттуда же, откуда берутся пакостливые с*чки-невестки )
Наталья Гусак( Акатьева)
Вырастают из злых невесток
ns
из ваших не реальных ожиданий и требований
Татьяна Щелканова
Злые свекрови- это дуры, забывшие о том, что у них были или есть свекрови! Эгоистки самовлюбленные, которые не замечают что от их яда страдает в первую очередь их сын, кровинушка, родной человечек! А ему в этих ситуациях ох как не сладко! Дорогие мамы, перестаньте катить бочку на невесток и ваши сыновья будут жить счастливее!...
Татьяна Щелканова
Злые свекрови- это дуры, забывшие о том, что у них были или есть свекрови! Эгоистки самовлюбленные, которые не замечают что от их яда страдает в первую очередь их сын, кровинушка, родной человечек! А ему в этих ситуациях ох как не сладко! Дорогие мамы, перестаньте катить бочку на невесток и ваши сыновья будут жить счастливее!...
СсылкаПожаловаться
Судя по многочисленным жалобам невесток - практически все свекрови -дуры.
Отсюда вывод - практически все невестки, повзрослев, забывают о том, "что у них были и есть свекрови".
Таким образом, нынешние "плачущие"; невестки будут такими же злыми дурами)))

Круговорот воды в природе.

Не хотите стать свекровями - рожайте исключительно девочек!))
Татьяна ЩелкановаВ ответ на Mila
Mila
Судя по многочисленным жалобам невесток - практически все свекрови -дуры.
Отсюда вывод - практически все невестки, повзрослев, забывают о том, "что у них были и есть свекрови".
Таким образом, нынешние "плачущие"; невестки будут такими же злыми дурами)))

Круговорот воды в природе.

Не хотите стать свекровями - рожайте исключительно девочек!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть и исключения, есть свекрови святые! Среди тещ тоже бяки встречаются!
Татьяна Щелканова
Есть и исключения, есть свекрови святые! Среди тещ тоже бяки встречаются!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно говоря, эту войну невесток и свекровей я понять не могу. По сути - это одно и то же действующее лицо. Только в разное время жизни. Значит, обижаются они (и те, и другие) сами на себя)))
Евгения Черепанова
Мне повезло: у меня второй муж, как и бывший первый - достался мне тоже без мамы. Зато есть золовки. Но тех я быстро воткнула на место. Тоже пытались права качать, даже квартиру мужа, то есть их брата, чуть ли не требовали на них переписать. Как же - добро в чужие руки уходит. Обломала.
Юлия Оборотень МакНейл
Это люди, которые вечно всем недовольны(( у нас на работе была одн, которая не только семью выводила, но и доставала всех солтрудников..своими придирками и мелочным злым характером(( достала всех..зато правая рука моего отца мадам была..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем