Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда эта жестокость?

Скажите, откуда у людей это???? Сейчас с утра увидела ролик как трое девушек избивали сокурсницу в Ульяновске. Нет слов. Что это?Желание реализоваться за счет унижения других??? Девушки бьют,парень снимает. Девочка с детского дома, и так жизнь бьет а тут еще и это. Что вырастает из таких вот девчонок, и откуда они берутся наконец....... 
Марина Караева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
*Наталья Петрова*
это ущербность в чем-либо, отсюда и выплескивание этого негатива на других ...
Ксения
Вот зачем с утра такую гадость смотреть, не понимаю..
Марина КараеваВ ответ на Ксения
Ксения
Вот зачем с утра такую гадость смотреть, не понимаю..
СсылкаПожаловаться
можно было и не увидеть это видео,но сам факт остается быть. То что есть такие видео,может даже и хорошо, чтобы с рук не сошло
МифестаВ ответ на Ксения
Ксения
Вот зачем с утра такую гадость смотреть, не понимаю..
СсылкаПожаловаться
Кто случайно, как я - в холле БЦ есть телевизоры и там новости шли, когда я заходила. Увидела мельком, пока шла, все слышала. Кто утром ТВ включает, пока кушать готовит. Да по-разному.
****В ответ на Ксения
Ксения
Вот зачем с утра такую гадость смотреть, не понимаю..
СсылкаПожаловаться
я тоже, я такое не смотрю, нафига этот негатив!?
Ксения
А берутся такие милые девочки из вполне себе среднестатистических российских семей
Что вас удивляет, интересно
МифестаВ ответ на Ксения
Ксения
А берутся такие милые девочки из вполне себе среднестатистических российских семей
Что вас удивляет, интересно
СсылкаПожаловаться
Меня пугает эта двуличность. В своем микрорайоне в лицо многих знаю. С утра езжу на работу с мамой одной девочки. Нормальная, обычная женщина. А возвращаюсь уже с ее дочерью (не раз их видела вместе, гуляющих по магазинам). ЧТО вытворяет эта девочка, когда мамы нет рядом, словами не передать. Матерится и громко ржет - это еще скромно. Но с мамой - это просто Мальвина: мамочка-мама, ой-ой, как так можно, пожалуйста, спасибо, извините.
Марина КараеваВ ответ на Мифеста
Мифеста
Меня пугает эта двуличность. В своем микрорайоне в лицо многих знаю. С утра езжу на работу с мамой одной девочки. Нормальная, обычная женщина. А возвращаюсь уже с ее дочерью (не раз их видела вместе, гуляющих по магазинам). ЧТО вытворяет эта девочка, когда мамы нет рядом, словами не передать. Матерится и громко ржет - это еще скромно. Но с мамой - это просто Мальвина: мамочка-мама, ой-ой, как так можно, пожалуйста, спасибо, извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, вы правы, страшно ,что не знаешь чего ожидать от таких. Видать в семье то с ней строго, потому все и выплескивает ,когда нет никакого надзора.
МифестаВ ответ на Марина Караева
Марина Караева
Да, вы правы, страшно ,что не знаешь чего ожидать от таких. Видать в семье то с ней строго, потому все и выплескивает ,когда нет никакого надзора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего. Может, там папа авторитет и обеих своих девочек держит в строгости)
Марина КараеваВ ответ на Мифеста
Мифеста
Скорее всего. Может, там папа авторитет и обеих своих девочек держит в строгости)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня в садике была такая девчушка. Днем гроза всех и вся. А вечером вся сжималась,когда видела отчима и просила ,чтобы ничего не говорили. Потом на теле девочки синяки находили......
1В ответ на Ксения
Ксения
А берутся такие милые девочки из вполне себе среднестатистических российских семей
Что вас удивляет, интересно
СсылкаПожаловаться
А данном случае про всех известно, что они не из благополучных семей... от рябинки не родятся мандаринки...
dashakoshka63@mail.ru
Не смотрите новости, легче жить будет. Всё равно ничего вам это знание не дает, кроме испорченного настроения.
Марина КараеваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не смотрите новости, легче жить будет. Всё равно ничего вам это знание не дает, кроме испорченного настроения.
СсылкаПожаловаться
верите,даже тв сейчас толком не смотрю, как раз потому что хорошего там мало покажут. но без всемирной паутины не получается
Марфа
Можно подумать, 20 лет назад никто никого не бил, и такого безобразия не было....
Марина КараеваВ ответ на Марфа
Марфа
Можно подумать, 20 лет назад никто никого не бил, и такого безобразия не было....
СсылкаПожаловаться
именно такого не было. Да,конечно были какие-то разборки за лидерство,за молодых людей,но чтоб так...
Марина Караева
именно такого не было. Да,конечно были какие-то разборки за лидерство,за молодых людей,но чтоб так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было! и на дискотеках, и в школах, и в общагах били так, что еле живыми оставались... Просто не было возможности это снимать и выкладывать в сеть.
Марина КараеваВ ответ на Марфа
Марфа
Было! и на дискотеках, и в школах, и в общагах били так, что еле живыми оставались... Просто не было возможности это снимать и выкладывать в сеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насчет отсутствия возможности выкладывать вы правы,конечно... Только сейчас как то агрессии у людей стало больше, я ошибаюсь???
Марина Караева
насчет отсутствия возможности выкладывать вы правы,конечно... Только сейчас как то агрессии у людей стало больше, я ошибаюсь???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю, что сейчас больше вседозволенности с одной стороны и равнодушия - с другой. раньше люди как-то вмешивались, пытались разнять, а теперь - проходят мимо...
Марина КараеваВ ответ на Марфа
Марфа
Я думаю, что сейчас больше вседозволенности с одной стороны и равнодушия - с другой. раньше люди как-то вмешивались, пытались разнять, а теперь - проходят мимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот меня равнодушие и пугает. Потому как с неадекватным человеком можно еще что то сделать,а вот кучка равнодушных,а иногда еще и подстрекающих так и наблюдает за всем.
Марина Караева
вот меня равнодушие и пугает. Потому как с неадекватным человеком можно еще что то сделать,а вот кучка равнодушных,а иногда еще и подстрекающих так и наблюдает за всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы воспитывались и учились в других условиях, были коллективы (звездочки, звенья, классы), а теперь каждый сам за себя.... так и вырастают.
АленкаВ ответ на Марина Караева
Марина Караева
насчет отсутствия возможности выкладывать вы правы,конечно... Только сейчас как то агрессии у людей стало больше, я ошибаюсь???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ошибаетесь. Г. Североуральск 1979-83 гг 7 школа...такой жестокости и избиений я никогда в своей жизни больше не видела.
Лидия РомановаВ ответ на Марфа
Марфа
Было! и на дискотеках, и в школах, и в общагах били так, что еле живыми оставались... Просто не было возможности это снимать и выкладывать в сеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плюсуюсь.Все было! Были- драки,были-изгои...
И у нас были "распальцовки",типа:"Слышь? Мне твоя косметичка,кофточка....понравилась! Дай поносить?!" И там уже решалось или тебе противостоять "до талого" или отдать и ходить в лохах))) Чаще всего одна-две драки,решали,что ты:"Никому,ничего-не должен"...
Лидия Романова
плюсуюсь.Все было! Были- драки,были-изгои...
И у нас были "распальцовки",типа:"Слышь? Мне твоя косметичка,кофточка....понравилась! Дай поносить?!" И там уже решалось или тебе противостоять "до талого" или отдать и ходить в лохах))) Чаще всего одна-две драки,решали,что ты:"Никому,ничего-не должен"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно-точно! Но забываются такие моменты из собственной юности..
Марина КараеваВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
плюсуюсь.Все было! Были- драки,были-изгои...
И у нас были "распальцовки",типа:"Слышь? Мне твоя косметичка,кофточка....понравилась! Дай поносить?!" И там уже решалось или тебе противостоять "до талого" или отдать и ходить в лохах))) Чаще всего одна-две драки,решали,что ты:"Никому,ничего-не должен"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неее. У меня такого не было. Может потому что живу на Кавказе и раньше тут было построже
Лидия Романова
плюсуюсь.Все было! Были- драки,были-изгои...
И у нас были "распальцовки",типа:"Слышь? Мне твоя косметичка,кофточка....понравилась! Дай поносить?!" И там уже решалось или тебе противостоять "до талого" или отдать и ходить в лохах))) Чаще всего одна-две драки,решали,что ты:"Никому,ничего-не должен"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас одежду отбирали??? Первый раз слышу, что бы такое было тогда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем