Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда эта жестокость?

Скажите, откуда у людей это???? Сейчас с утра увидела ролик как трое девушек избивали сокурсницу в Ульяновске. Нет слов. Что это?Желание реализоваться за счет унижения других??? Девушки бьют,парень снимает. Девочка с детского дома, и так жизнь бьет а тут еще и это. Что вырастает из таких вот девчонок, и откуда они берутся наконец....... 
Марина Караева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Наталья Леонова
Зарядились негативом с утра. Следующая тема будет о том, как пережить депрессию?
Марина КараеваВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Зарядились негативом с утра. Следующая тема будет о том, как пережить депрессию?
СсылкаПожаловаться
к сожалению в сети не только хорошее найти можно. Хотя может это и хорошо, люди видят ,идет обратная реакция, может и девчонкам этим с рук не сойдет полностью
Наталья ЛеоноваВ ответ на Марина Караева
Марина Караева
к сожалению в сети не только хорошее найти можно. Хотя может это и хорошо, люди видят ,идет обратная реакция, может и девчонкам этим с рук не сойдет полностью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девчонкам не сойдет. Вашего участия тут нет никакого. В "Алых парусах" лифт упал. Есть жертвы. Вот еще тема для утренней зарядки.
Наталья Леонова
Девчонкам не сойдет. Вашего участия тут нет никакого. В "Алых парусах" лифт упал. Есть жертвы. Вот еще тема для утренней зарядки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лифт упал и погибла взрослая женщина. А в конце декабря коляска с младенцем так же упала, мама в лифт только коляску завезла на половину и двери закрылись, вот это точно жестоко очень.
Таша Ф.В ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Девчонкам не сойдет. Вашего участия тут нет никакого. В "Алых парусах" лифт упал. Есть жертвы. Вот еще тема для утренней зарядки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще один лифт упал?
Была здесь тема...
Наталья ЛеоноваВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Еще один лифт упал?
Была здесь тема...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сейчас каждый день сообщают о падении лифта. На "Подмосковье" тоже тема была. Лифты, все-таки, падают реже, чем самолеты, а самолеты - реже, чем автомобили попадают в аварии... Если сидеть возле телевизора или специально искать катаклизмы в сети - поседеешь и сойдешь с ума. Я хотела сказать автору поста, что не стоит начинать утро с ужасов и , тем более, множить такие темы, а потом спрашивать, как избавиться от депрессии.
Марина КараеваВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
А сейчас каждый день сообщают о падении лифта. На "Подмосковье" тоже тема была. Лифты, все-таки, падают реже, чем самолеты, а самолеты - реже, чем автомобили попадают в аварии... Если сидеть возле телевизора или специально искать катаклизмы в сети - поседеешь и сойдешь с ума. Я хотела сказать автору поста, что не стоит начинать утро с ужасов и , тем более, множить такие темы, а потом спрашивать, как избавиться от депрессии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в чем то вы правы, ли будешь сидеть и слушать это тв хорошего будет мало. Потому я предпочитаю его не смотреть, и поверьте мне ничего специально не искала. Так вышло что сразу вышла на эту тему и она меня задела. Множить ничего не собираюсь. Это ,кстати моя первая тема тут, самой неприятно что она такая,но как то так вышло
Мифеста
Я как раз на работу забегала, в холле увидела. Стало не по себе. Еще пубертатный период, когда гормоны и прочие прелести подростковой жизни. Я прям боюсь подростков. В Москве, в ТЦ МУЖИКА две девочки подростки шилом искололи, чуть до комы не довели. Неуправляемые отморозки.
Марина КараеваВ ответ на Мифеста
Мифеста
Я как раз на работу забегала, в холле увидела. Стало не по себе. Еще пубертатный период, когда гормоны и прочие прелести подростковой жизни. Я прям боюсь подростков. В Москве, в ТЦ МУЖИКА две девочки подростки шилом искололи, чуть до комы не довели. Неуправляемые отморозки.
СсылкаПожаловаться
да вы правы, когда они кучкой становится не по себе. сейчас еще и непонятно под чем частенько.....
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мифеста
Мифеста
Я как раз на работу забегала, в холле увидела. Стало не по себе. Еще пубертатный период, когда гормоны и прочие прелести подростковой жизни. Я прям боюсь подростков. В Москве, в ТЦ МУЖИКА две девочки подростки шилом искололи, чуть до комы не довели. Неуправляемые отморозки.
СсылкаПожаловаться
жесть
УльянаВ ответ на Мифеста
Мифеста
Я как раз на работу забегала, в холле увидела. Стало не по себе. Еще пубертатный период, когда гормоны и прочие прелести подростковой жизни. Я прям боюсь подростков. В Москве, в ТЦ МУЖИКА две девочки подростки шилом искололи, чуть до комы не довели. Неуправляемые отморозки.
СсылкаПожаловаться
кошмар
Наталья
У нас законы в России мягкие. Наказывали б хорошо за такое вот. Например, обидчиц вывести на площадь перед народом, раздеть догола и отхлестать плетью. Чтоб на собственной шкуре испытали. А потом на тяжелые работы - горшки, например, туалетные чистить где-нибудь на зоне.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Наталья
Наталья
У нас законы в России мягкие. Наказывали б хорошо за такое вот. Например, обидчиц вывести на площадь перед народом, раздеть догола и отхлестать плетью. Чтоб на собственной шкуре испытали. А потом на тяжелые работы - горшки, например, туалетные чистить где-нибудь на зоне.
СсылкаПожаловаться
Да просто посадить на пару месяцев.
НатальяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Да просто посадить на пару месяцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто посадить не исправить. Нужно наказывать тем же, что они делали. Унижали, значит их унизить, убили, значит его убить (конечно только виновного, а не так, как у нас в полиции заставляют признаться в том, чего не делал)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Наталья
Наталья
Просто посадить не исправить. Нужно наказывать тем же, что они делали. Унижали, значит их унизить, убили, значит его убить (конечно только виновного, а не так, как у нас в полиции заставляют признаться в том, чего не делал)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, так там и унизят.
НатальяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ну, так там и унизят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не факт. Иначе б люди не попадали туда по нескольку раз.
Марина КараеваВ ответ на Наталья
Наталья
У нас законы в России мягкие. Наказывали б хорошо за такое вот. Например, обидчиц вывести на площадь перед народом, раздеть догола и отхлестать плетью. Чтоб на собственной шкуре испытали. А потом на тяжелые работы - горшки, например, туалетные чистить где-нибудь на зоне.
СсылкаПожаловаться
на самом деле про исправительные работы и мне подумалось,чтобы посмотрели чем это грозит в дальнейшем.
Софи_В ответ на Наталья
Наталья
У нас законы в России мягкие. Наказывали б хорошо за такое вот. Например, обидчиц вывести на площадь перед народом, раздеть догола и отхлестать плетью. Чтоб на собственной шкуре испытали. А потом на тяжелые работы - горшки, например, туалетные чистить где-нибудь на зоне.
СсылкаПожаловаться
согласна!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Наталья
Наталья
У нас законы в России мягкие. Наказывали б хорошо за такое вот. Например, обидчиц вывести на площадь перед народом, раздеть догола и отхлестать плетью. Чтоб на собственной шкуре испытали. А потом на тяжелые работы - горшки, например, туалетные чистить где-нибудь на зоне.
СсылкаПожаловаться
При проведении публичных казней в средние века, в толпе карманники срезали кошельки. Так что, эта практика навряд ли к чему-то приведет.
НатальяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
При проведении публичных казней в средние века, в толпе карманники срезали кошельки. Так что, эта практика навряд ли к чему-то приведет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Карманники везде работают. Надо самим варежку не раскрывать.
Lilit LВ ответ на Наталья
Наталья
У нас законы в России мягкие. Наказывали б хорошо за такое вот. Например, обидчиц вывести на площадь перед народом, раздеть догола и отхлестать плетью. Чтоб на собственной шкуре испытали. А потом на тяжелые работы - горшки, например, туалетные чистить где-нибудь на зоне.
СсылкаПожаловаться
трудотерапия мозги хорошо на место ставит. Но таких уже наверное ничто не спасёт. Откуда такая жестокость? От вседозволенности (имеется в виду не материальная избалованность, вседозволенность именно в поведении) и безнаказанности, от отсутствия обязанностей и слишком хорошего зная своих "прав". А вот выпороть этих девиц, не прилюдно разумеется, уж точно не помешало бы.
НатальяВ ответ на Lilit L
Lilit L
трудотерапия мозги хорошо на место ставит. Но таких уже наверное ничто не спасёт. Откуда такая жестокость? От вседозволенности (имеется в виду не материальная избалованность, вседозволенность именно в поведении) и безнаказанности, от отсутствия обязанностей и слишком хорошего зная своих "прав". А вот выпороть этих девиц, не прилюдно разумеется, уж точно не помешало бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, согласна. От вседозволенности и безнаказанностию
МаринаВ ответ на Наталья
Наталья
У нас законы в России мягкие. Наказывали б хорошо за такое вот. Например, обидчиц вывести на площадь перед народом, раздеть догола и отхлестать плетью. Чтоб на собственной шкуре испытали. А потом на тяжелые работы - горшки, например, туалетные чистить где-нибудь на зоне.
СсылкаПожаловаться
Соберем подписи? Я согласна с вами. Надо ужесточить наказание подростков.
Анастасия ШибановаВ ответ на Марина
Марина
Соберем подписи? Я согласна с вами. Надо ужесточить наказание подростков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да их как начнут судить - так сразу они же дети! несовершеннолетние! Их благополучные родители начинают говорить какие они все хорошие, просто дурное влияние компании... И все им сходит с рук... Проблема в воспитании. Детьми не занимаются вот и вырастают моральные уроды.
НатальяВ ответ на Марина
Марина
Соберем подписи? Я согласна с вами. Надо ужесточить наказание подростков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят, где-то уже в соцсетях собирают, чтобы их наказали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем