Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

откуда эта злость?

Сегодня влетела в метро и наткнулась на ааааааааафигенскую очередь за жетонами. Как назло я жутко опаздывала и в кошельке не обнаружилась заветная монетка и я попробовала воспользоваться старинным тинейджерским способом - попросить кого-нибудь в первых рядах купить жетончик, и денежка- то была без сдачи....меня 5 человек "послали" ...в конец очереди... Объясните мне, глупой женщине, почему так? Почему не помочь? "Потому что я отстоял, а ты без очереди лезешь!!" Поэтому? Откуда столько злости на такую мелочь? Не понимаю....(Когда я уже стояла в первом ряду, то купила еще 4 жетона таким же бедолагам...и не руки-то не отсохли)
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
ns
попробуйте посмотреть на ситуацию с другой стороны - человек спешит , а очередь не двигается, потому что там уже вторая очередь из таких как вы, люди из-за вас опаздывают....
КсенияВ ответ на ns
ns
попробуйте посмотреть на ситуацию с другой стороны - человек спешит , а очередь не двигается, потому что там уже вторая очередь из таких как вы, люди из-за вас опаздывают....
СсылкаПожаловаться
так я не прошу пустить меня без очереди, я прошу купить 2 жетона вместо одного...в чем потеря времени?
nsВ ответ на Ксения
Ксения
так я не прошу пустить меня без очереди, я прошу купить 2 жетона вместо одного...в чем потеря времени?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
один раз постойте в очереди и понаблюдайте за такими, тогда поймете ..
я понимаю, что наглость второе счастье, но не надо ждать, что это вызовет у других восторг
КсенияВ ответ на ns
ns
один раз постойте в очереди и понаблюдайте за такими, тогда поймете ..
я понимаю, что наглость второе счастье, но не надо ждать, что это вызовет у других восторг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я каждый день таких вижу и абсолютно спокойно к этому дышу. А Вы, похоже, из тех, кто пошлет в конц..
nsВ ответ на Ксения
Ксения
я каждый день таких вижу и абсолютно спокойно к этому дышу. А Вы, похоже, из тех, кто пошлет в конц..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я езжу с карточкой...
а в принципе как попросите, лично вас скорее всего пошлю в конец....
КсенияВ ответ на ns
ns
я езжу с карточкой...
а в принципе как попросите, лично вас скорее всего пошлю в конец....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не приемлю хамства
nsВ ответ на Ксения
Ксения
не приемлю хамства
СсылкаПожаловаться
История переписки6
извините за прямоту - врете, для вас хамство это норма и слов вы не понимаете - вам пять раз сказали, что лезть без очереди не хорошо, а вы все равно продолжали провоцировать людей , пока в лоб не получите не успокоитесь...
если вы а ком-то вызываете злость, в этом виноваты только и ваше не умение себя вести в объществе
КсенияВ ответ на ns
ns
извините за прямоту - врете, для вас хамство это норма и слов вы не понимаете - вам пять раз сказали, что лезть без очереди не хорошо, а вы все равно продолжали провоцировать людей , пока в лоб не получите не успокоитесь...
если вы а ком-то вызываете злость, в этом виноваты только и ваше не умение себя вести в объществе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хамство и наглость - разные вещи...
Светлана Ушакова
Никогда сама не лезу без очереди никуда, но и никого не пропущу. Почему одни стоят, а другие нагло пытаются обойти. Как будто кому-то нравятся эти очереди!!!
Алия Емельянова
Возможно, в другой день было бы совсем по-другому, просто попались такие вот немножко озлобленные люди, ведь не все такие. Я веду себя в разных ситуациях по-разному, не знаю как я себя бы повела, возможно утро у всех началось по-дурацкому и сорвались на вас! Относитесь к этому как к нелепой ситуации и не воспринимайте близко к сердцу! Удачи Вам!
Еужения Гуцу
как в детской песенке : Только от жизни собачьей собака бывает кусачей!
Василиса Васильева
Видимо все такие как Вы сильно торопящиеся попались, не берите в голову.
Анастасья
Ну я бы вам точно купила бы жетончик, мне не жалко, да и зависти у меня ни когда не возникало,от того что я вот стою,а другие-нет, чушь))))а вот сама не когда не прошу - люди сейчас злые, ну их)))
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем