Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда мне знать,что он женат

Праздновали День Рождения одной из подруг,у нас девичник,подсел симпатичный парень,стал угощать,оплачивать песни...Под конец вечеринки влетела девушка со словами "скотина развлекаешься, а я сама с двумя детьми справляюсь" На её угрозы вырвать нам волосы,я объяснила,чтоб договорилась с мужем о ношении обручального кольца... Не могу сказать,что вечер был испорчен,но неприятно....
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
*****
волосы на месте во всех местах? )))
Алёна БеспалькоВ ответ на *****
*****
волосы на месте во всех местах? )))
СсылкаПожаловаться
Только на голове,в остальных местах стараюсь бдить о чистке...
Алёна Беспалько
Только на голове,в остальных местах стараюсь бдить о чистке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мне такие интимные секреты точно ни к чему )))
Надежда ИвановаВ ответ на *****
*****
ну мне такие интимные секреты точно ни к чему )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гордится епт
Надежда Иванова
гордится епт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну пусть где-нибудь на доску почета вывесит
Николавна
А помоему очень даже весело
Алёна БеспалькоВ ответ на Николавна
Николавна
А помоему очень даже весело
СсылкаПожаловаться
В принципе было весело, если б не поломанный каблук и не жена,о принце которой мы б на утро не вспомнили...
НиколавнаВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
В принципе было весело, если б не поломанный каблук и не жена,о принце которой мы б на утро не вспомнили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно ерунда. и каблук и остальное...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Это большая разница кто к кому липнет,мы никого за наш стол не приглашали,мужчины сами проявляют инициативу...
Бактерии размножаются спорами Не спорьте бактериямиВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Это большая разница кто к кому липнет,мы никого за наш стол не приглашали,мужчины сами проявляют инициативу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это большая разница кто к кому липнет,мы никого за наш стол не приглашали,мужчины сами проявляют инициативу...
ты что неспособна сказать НЕТ вообще никому) бугага давалка такая честная)искренняя))
ага подойдет ко мне вот такой и сразу отойдет)))а ты жену дождалась глупая)
Бактерии размножаются спорами Не спорьте бактериями
Это большая разница кто к кому липнет,мы никого за наш стол не приглашали,мужчины сами проявляют инициативу...
ты что неспособна сказать НЕТ вообще никому) бугага давалка такая честная)искренняя))
ага подойдет ко мне вот такой и сразу отойдет)))а ты жену дождалась глупая)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да кто к тебе подходит кроме санитаров?
Бактерии размножаются спорами Не спорьте бактериями
Это большая разница кто к кому липнет,мы никого за наш стол не приглашали,мужчины сами проявляют инициативу...
ты что неспособна сказать НЕТ вообще никому) бугага давалка такая честная)искренняя))
ага подойдет ко мне вот такой и сразу отойдет)))а ты жену дождалась глупая)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот на вечеринки собираются ну точно для некания! Ну ты превзошла себя! Любому мужику смешно! Зачем ей некать, если они знакомиться пришли, а дураку мужу надо было свою бесплатную законную давалку ремнями привязывать дома к батарее. Нечего ей шариться по чужим кафе!
Таньки грязи не боятся .В ответ на Ванька, Ванечка, Ванюшка
Ванька, Ванечка, Ванюшка
Ну вот на вечеринки собираются ну точно для некания! Ну ты превзошла себя! Любому мужику смешно! Зачем ей некать, если они знакомиться пришли, а дураку мужу надо было свою бесплатную законную давалку ремнями привязывать дома к батарее. Нечего ей шариться по чужим кафе!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Нечего ей шариться по чужим кафе!"
Tsssss....
Ванька, Ванечка, ВанюшкаВ ответ на Таньки грязи не боятся .
Таньки грязи не боятся .
"Нечего ей шариться по чужим кафе!"
Tsssss....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чего tssss? Нечего лазать где её не ждут и всё!
Комментарий удален.Почему?
Таньки грязи не боятся .В ответ на Таньки грязи не боятся .
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
иСтерике ))
Ванька, Ванечка, ВанюшкаВ ответ на Таньки грязи не боятся .
Таньки грязи не боятся .
иСтерике ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Либо не пиши, либо не удаляй.
Таньки грязи не боятся .В ответ на Ванька, Ванечка, Ванюшка
Ванька, Ванечка, Ванюшка
Либо не пиши, либо не удаляй.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Либо не пиши, либо не удаляй.
И что я удалила ? Я если удаляю , то только для того , чтобы исправить ошибки и снова перепостить . Или ты жаждешь услышать , что ты кАзёл ? Так вот , я тебе говорю : ты -Казёл .
Ванька, Ванечка, ВанюшкаВ ответ на Таньки грязи не боятся .
Таньки грязи не боятся .
Либо не пиши, либо не удаляй.
И что я удалила ? Я если удаляю , то только для того , чтобы исправить ошибки и снова перепостить . Или ты жаждешь услышать , что ты кАзёл ? Так вот , я тебе говорю : ты -Казёл .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А ты - невоспитанная Каза.
Таньки грязи не боятся .В ответ на Ванька, Ванечка, Ванюшка
Ванька, Ванечка, Ванюшка
А ты - невоспитанная Каза.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А ты - невоспитанная Каза.

Зато я - чилавек , а ты ффсё равно кАзёл ибо с такой ненавистью ,массой претензий и желанием сложить с себя всю ответственность , о женщинах вменяемый мужик говорить не будет .
Ванька, Ванечка, ВанюшкаВ ответ на Таньки грязи не боятся .
Таньки грязи не боятся .
А ты - невоспитанная Каза.

Зато я - чилавек , а ты ффсё равно кАзёл ибо с такой ненавистью ,массой претензий и желанием сложить с себя всю ответственность , о женщинах вменяемый мужик говорить не будет .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Каза-человек - это будущее гмо, а пока ты просто Каза. Мужчина не обязан говорить обо всех женщинах только прекрасное. Кто тебе сказал такую ересь, что мужчина должен всех баб восхвалять? Вы такие идеальные? Нет? Что за истерика у тебя? Тебя не похвалили? А за что? Заслужишь - похвалят, а пока ты просто баба, обычная баба как и все, вполне может быть даже не красивая. Так за что именно тебя восхвалять? За половую щель меж ног? Это вульгарно.
Таньки грязи не боятся .В ответ на Ванька, Ванечка, Ванюшка
Ванька, Ванечка, Ванюшка
Каза-человек - это будущее гмо, а пока ты просто Каза. Мужчина не обязан говорить обо всех женщинах только прекрасное. Кто тебе сказал такую ересь, что мужчина должен всех баб восхвалять? Вы такие идеальные? Нет? Что за истерика у тебя? Тебя не похвалили? А за что? Заслужишь - похвалят, а пока ты просто баба, обычная баба как и все, вполне может быть даже не красивая. Так за что именно тебя восхвалять? За половую щель меж ног? Это вульгарно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Каза-человек - это будущее гмо, а пока ты просто Каза. Мужчина не обязан говорить обо всех женщинах только прекрасное. Кто тебе сказал такую ересь, что мужчина должен всех баб восхвалять? Вы такие идеальные? Нет? Что за истерика у тебя? Тебя не похвалили? А за что? Заслужишь - похвалят, а пока ты просто баба, обычная баба как и все, вполне может быть даже не красивая. Так за что именно тебя восхвалять? За половую щель меж ног? Это вульгарно.
Не ну чоты вот плетешь ...бабу ты ипёшь и то если даст . Мне похвалы до одного места , я знаю , чего я стою , а вот женщину молодую , замотанную из темы - жалко , ибо она из-за своего кАзла сама себя потеряла . Из-за такого же Казла , как и ты .
Ванька, Ванечка, ВанюшкаВ ответ на Таньки грязи не боятся .
Таньки грязи не боятся .
Каза-человек - это будущее гмо, а пока ты просто Каза. Мужчина не обязан говорить обо всех женщинах только прекрасное. Кто тебе сказал такую ересь, что мужчина должен всех баб восхвалять? Вы такие идеальные? Нет? Что за истерика у тебя? Тебя не похвалили? А за что? Заслужишь - похвалят, а пока ты просто баба, обычная баба как и все, вполне может быть даже не красивая. Так за что именно тебя восхвалять? За половую щель меж ног? Это вульгарно.
Не ну чоты вот плетешь ...бабу ты ипёшь и то если даст . Мне похвалы до одного места , я знаю , чего я стою , а вот женщину молодую , замотанную из темы - жалко , ибо она из-за своего кАзла сама себя потеряла . Из-за такого же Казла , как и ты .
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мне любая из вас даст и в очереди вы стоите под дверями. А мне не жалко эту замотанную дуру. Кто её заставляет заматываться? Ну кто? Скажи. Никто. Вот именно что никто. Она сама выбрала свою дорогу и если это ей не по силам, то некого винить. Зачем она выходила за такого, который будет ходить по кафе и знала это заранее. Почему она не вышла замуж пусть не за такого мачо, а за спокойного мужика, который будет сидеть дома и смотреть телевизор? Полно таких одиноких мужчин. Именно домашние мужчины все одиноки. Везде так, во всех городах. Но вы за них замуж не идете, вам подавай крутых, которые настрогают детей и будут уходить к другим, потому что им в принципе не нужны ни дети, ни семья, а если и соглашаются жениться, то только если жена все повезет на себе и будет терпеть его измены. Вы всегда знаете на что идете и идете на это. Поэтому вас никому не жаль.
Таньки грязи не боятся .В ответ на Ванька, Ванечка, Ванюшка
Ванька, Ванечка, Ванюшка
Мне любая из вас даст и в очереди вы стоите под дверями. А мне не жалко эту замотанную дуру. Кто её заставляет заматываться? Ну кто? Скажи. Никто. Вот именно что никто. Она сама выбрала свою дорогу и если это ей не по силам, то некого винить. Зачем она выходила за такого, который будет ходить по кафе и знала это заранее. Почему она не вышла замуж пусть не за такого мачо, а за спокойного мужика, который будет сидеть дома и смотреть телевизор? Полно таких одиноких мужчин. Именно домашние мужчины все одиноки. Везде так, во всех городах. Но вы за них замуж не идете, вам подавай крутых, которые настрогают детей и будут уходить к другим, потому что им в принципе не нужны ни дети, ни семья, а если и соглашаются жениться, то только если жена все повезет на себе и будет терпеть его измены. Вы всегда знаете на что идете и идете на это. Поэтому вас никому не жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мне любая из вас даст и в очереди вы стоите под дверями. А мне не жалко эту замотанную дуру. Кто её заставляет заматываться? Ну кто? Скажи. Никто. Вот именно что никто. Она сама выбрала свою дорогу и если это ей не по силам, то некого винить. Зачем она выходила за такого, который будет ходить по кафе и знала это заранее. Почему она не вышла замуж пусть не за такого мачо, а за спокойного мужика, который будет сидеть дома и смотреть телевизор? Полно таких одиноких мужчин. Именно домашние мужчины все одиноки. Везде так, во всех городах. Но вы за них замуж не идете, вам подавай крутых, которые настрогают детей и будут уходить к другим, потому что им в принципе не нужны ни дети, ни семья, а если и соглашаются жениться, то только если жена все повезет на себе и будет терпеть его измены. Вы всегда знаете на что идете и идете на это. Поэтому вас никому не жаль.

В очереди под дверями никогда не стояла и стоять не буду , но в чём-то ты прав , вернее , во многом , однако он мог быть вполне приличным до свадьбы , потом в жизни женщины есть период ( маленькие дети ), когда она не особенно привлекательна и особенно уязвима , а вам же "вдохновление" подавай , как написал ник Друг в соседней теме о пьющем муже .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем