Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда на женских форумах берутся мужчины?

Товарищи, неужели вам правда интересно обсуждать наши женские вопросы? Или вы пытаетесь узнать врага изнутри?))
Сашенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
597
Первый ЩасВ ответ на Сашенька
Сашенька
Почему жалко? Я же говорю - любопытно, им правда интересно или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, они просто одинокие и, в силу каких-то причин, женщины их игнорируют, вот и тянуться они на бабские сайты, чтоб хоть так с противоположным полом пообщаться..
АнонимноВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Я думаю, они просто одинокие и, в силу каких-то причин, женщины их игнорируют, вот и тянуться они на бабские сайты, чтоб хоть так с противоположным полом пообщаться..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, они просто одинокие и, в силу каких-то причин, женщины их игнорируют, вот и тянуться они на бабские сайты, чтоб хоть так с противоположным полом пообщаться..
По себе ведь сУдите...
Первый ЩасВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я думаю, они просто одинокие и, в силу каких-то причин, женщины их игнорируют, вот и тянуться они на бабские сайты, чтоб хоть так с противоположным полом пообщаться..
По себе ведь сУдите...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гыыыыы!!!!Вы сейчас предположили, что я тут себе женщину ищу? )))))) Вапщета я женщина традиционной ориентации и с полным набором жизненных обстоятельств, как-то: муж, трое детей и до фига родственников! Мне скучать не приходится! ))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Гыыыыы!!!!Вы сейчас предположили, что я тут себе женщину ищу? )))))) Вапщета я женщина традиционной ориентации и с полным набором жизненных обстоятельств, как-то: муж, трое детей и до фига родственников! Мне скучать не приходится! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гыыыыы!!!!Вы сейчас предположили, что я тут себе женщину ищу? )))))) Вапщета я женщина традиционной ориентации и с полным набором жизненных обстоятельств, как-то: муж, трое детей и до фига родственников! Мне скучать не приходится! ))))

я то ж за тебя ответила. от удивления))) а чё... может не так живём? надо женщину себе искать? :-)
Первый ЩасВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Гыыыыы!!!!Вы сейчас предположили, что я тут себе женщину ищу? )))))) Вапщета я женщина традиционной ориентации и с полным набором жизненных обстоятельств, как-то: муж, трое детей и до фига родственников! Мне скучать не приходится! ))))

я то ж за тебя ответила. от удивления))) а чё... может не так живём? надо женщину себе искать? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Низнаю... предлагаешь попробовать? )))))))))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Низнаю... предлагаешь попробовать? )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
гы.не, ну смотря. для каких целей :-))
Первый ЩасВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
гы.не, ну смотря. для каких целей :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну штоп панять, чо мы тута делаем?! Зачем на форум выползаем? )))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ну штоп панять, чо мы тута делаем?! Зачем на форум выползаем? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а-а-а. ну да. во имя этой великой цели... да прибудет с нами сила :-)
Флера ИвановаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ну штоп панять, чо мы тута делаем?! Зачем на форум выползаем? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а правда, ЗАЧЕМ?
Первый ЩасВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
а правда, ЗАЧЕМ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А ХЗ!
ФухВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Гыыыыы!!!!Вы сейчас предположили, что я тут себе женщину ищу? )))))) Вапщета я женщина традиционной ориентации и с полным набором жизненных обстоятельств, как-то: муж, трое детей и до фига родственников! Мне скучать не приходится! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я согласна..я насчет сидения мужчин тут постоянно.. одно дело -заскочить - другое дело - сидеть тут сутками... если бы такое мой муж вытворял - я бы не поняла юмора)) (хотя тутошних мушшчин я уважаю как виртсобеседник).. НО.. мое неискоренимое имхо -в основной массе мужчины сидят на своих, тематических сайтах... мало ли... моделирование, военная история (антибабистов в расчет не берем))...
ПалычВ ответ на Фух
Фух
а я согласна..я насчет сидения мужчин тут постоянно.. одно дело -заскочить - другое дело - сидеть тут сутками... если бы такое мой муж вытворял - я бы не поняла юмора)) (хотя тутошних мушшчин я уважаю как виртсобеседник).. НО.. мое неискоренимое имхо -в основной массе мужчины сидят на своих, тематических сайтах... мало ли... моделирование, военная история (антибабистов в расчет не берем))...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эт точно.
На дамских форумах как-то расслабляешься.
Хотя я ,например , сюда залетел по ссылке с Мэйл.ру , увидев обсуждение моей любимой певицы Пелагеи.
ФухВ ответ на Палыч
Палыч
Эт точно.
На дамских форумах как-то расслабляешься.
Хотя я ,например , сюда залетел по ссылке с Мэйл.ру , увидев обсуждение моей любимой певицы Пелагеи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и как?)) и отчего же мы вас тут не наблюдаем?)
ПалычВ ответ на Фух
Фух
и как?)) и отчего же мы вас тут не наблюдаем?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему "не наблюдаем" ? Я захожу.
Просто редко.
Я слишком выносливый ;-) , и мне расслабляться нужно не так часто.
ФухВ ответ на Палыч
Палыч
Почему "не наблюдаем" ? Я захожу.
Просто редко.
Я слишком выносливый ;-) , и мне расслабляться нужно не так часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а вы заходите)) по глазам вижу -вы интересный)) и как человек и как мужчина))
ПалычВ ответ на Фух
Фух
а вы заходите)) по глазам вижу -вы интересный)) и как человек и как мужчина))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо и за приглашение , и за комплимент :-)
Я постараюсь , но обещать ничего не могу - дела ! :-(
ФухВ ответ на Палыч
Палыч
Спасибо и за приглашение , и за комплимент :-)
Я постараюсь , но обещать ничего не могу - дела ! :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хватаясь за воротник рубашки - приходииитееее))
ФухВ ответ на Палыч
Палыч
Эт точно.
На дамских форумах как-то расслабляешься.
Хотя я ,например , сюда залетел по ссылке с Мэйл.ру , увидев обсуждение моей любимой певицы Пелагеи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кстати, Пелагея мне тоже нравится.. голос - силища.. самобытный и красивый.. а сама молодая... что ей добавляет плюсов!
ПалычВ ответ на Фух
Фух
кстати, Пелагея мне тоже нравится.. голос - силища.. самобытный и красивый.. а сама молодая... что ей добавляет плюсов!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Угу ! Когда я в её - ещё детском- исполнении услышал "Не для меня" , у меня аж волосы на шкуре дыбом встали !
Я такое чувствовал только когда впервые прочёл симоновские переводы Киплинга.
А тут некий МырМыр стал говорить "баба как баба, только папа у неё богатый еврей , а так у нас в колхозе половина не хуже поёт" - ну я и не удержался...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Анонимно
Анонимно
Я думаю, они просто одинокие и, в силу каких-то причин, женщины их игнорируют, вот и тянуться они на бабские сайты, чтоб хоть так с противоположным полом пообщаться..
По себе ведь сУдите...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть? как это по себе? её тоже женщины игнорят и она приходит суда, чтобы хоть как-то с нами общаться? :-))
АнонимноВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
то есть? как это по себе? её тоже женщины игнорят и она приходит суда, чтобы хоть как-то с нами общаться? :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то есть? как это по себе? её тоже женщины игнорят и она приходит суда, чтобы хоть как-то с нами общаться? :-))
Ну ежели вместо реала она здесь, то чем это можно объяснить?
Бабы в реале "не те", некайф ей такими общацца. (Предполагая, что общения с мужчинами ей хватаить).
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Анонимно
Анонимно
то есть? как это по себе? её тоже женщины игнорят и она приходит суда, чтобы хоть как-то с нами общаться? :-))
Ну ежели вместо реала она здесь, то чем это можно объяснить?
Бабы в реале "не те", некайф ей такими общацца. (Предполагая, что общения с мужчинами ей хватаить).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а обязательно в реале надо с бабами общаться? чёт не особо хочется :-) в массе своей - это некондиционное общение)))
АнонимноВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
а обязательно в реале надо с бабами общаться? чёт не особо хочется :-) в массе своей - это некондиционное общение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а обязательно в реале надо с бабами общаться? чёт не особо хочется :-) в массе своей - это некондиционное общение)))
Вот.
А сюда - приходите.
Я именно поэтому и говорю: "сУдите по себе".
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Анонимно
Анонимно
а обязательно в реале надо с бабами общаться? чёт не особо хочется :-) в массе своей - это некондиционное общение)))
Вот.
А сюда - приходите.
Я именно поэтому и говорю: "сУдите по себе".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну, вот и разобрались :-)))а вы, вообще-то определитесь. то утверждаете, шо все бабы, хто сюда приходит, толстые страшные не имеющие общения с мужчинами, то вдруг утверждаете, что мы здесь потому, что нам женского общения не хватает...то просто общения, любого...)))
АнонимноВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
ну, вот и разобрались :-)))а вы, вообще-то определитесь. то утверждаете, шо все бабы, хто сюда приходит, толстые страшные не имеющие общения с мужчинами, то вдруг утверждаете, что мы здесь потому, что нам женского общения не хватает...то просто общения, любого...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну, вот и разобрались :-)))а вы, вообще-то определитесь. то утверждаете, шо все бабы, хто сюда приходит, толстые страшные не имеющие общения с мужчинами, то вдруг утверждаете, что мы здесь потому, что нам женского общения не хватает...то просто общения, любого...)))
А пох. Пришли - и пришли тут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем