Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда на женских форумах берутся мужчины?

Товарищи, неужели вам правда интересно обсуждать наши женские вопросы? Или вы пытаетесь узнать врага изнутри?))
Сашенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
597
14567891024
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
А на чем смотрите-то??) Монитор
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А на чем смотрите-то??) Монитор
о, так вы, можно сказать, брат по принципам. тоже нет телека и тоже смотрим на монике всё.о-о-о. южный парк:-)) мне друг показал,а я уж и мужа заразила. но это не те сериалы, которые стыдно смотреть :-)))
Алекс МашВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
А на чем смотрите-то??) Монитор
о, так вы, можно сказать, брат по принципам. тоже нет телека и тоже смотрим на монике всё.о-о-о. южный парк:-)) мне друг показал,а я уж и мужа заразила. но это не те сериалы, которые стыдно смотреть :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне сперва ЮП не понравился,- не внимательно смотрел, потом расчухал - блин, там ж такие ситуации, ржака да и только. Все жгут, и взрослые и дети)) Ну и культовое -ОНИ УБИЛИ КЕННИ! Есть одна знакомая, та просто гуру, можно позвонить и спросить: а где там баттерс того да сего? И она сразу выдает, какой сезон, какая серия)) И полностью согласен в нэте много качественных сериалов найти можно.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Мне сперва ЮП не понравился,- не внимательно смотрел, потом расчухал - блин, там ж такие ситуации, ржака да и только. Все жгут, и взрослые и дети)) Ну и культовое -ОНИ УБИЛИ КЕННИ! Есть одна знакомая, та просто гуру, можно позвонить и спросить: а где там баттерс того да сего? И она сразу выдает, какой сезон, какая серия)) И полностью согласен в нэте много качественных сериалов найти можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))да, чтоб такое сразу понравилось, надо быть сильно ненормальным))) в хорошем смысле)))
Алекс МашВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
))))да, чтоб такое сразу понравилось, надо быть сильно ненормальным))) в хорошем смысле)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ага!))) Анимация сперва обескуражиает, а позже понимаешь, что авторы то гении, и влюбляешься в этих нелепых человечков, вот образ картмана промелькнул в голове, улыбка сама на лицо залезла!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Ага!))) Анимация сперва обескуражиает, а позже понимаешь, что авторы то гении, и влюбляешься в этих нелепых человечков, вот образ картмана промелькнул в голове, улыбка сама на лицо залезла!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))) а некоторые не понимают.
вика vukaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
б-г мой! Где все эти люди? Вокруг меня нет не одного мужчины смотрящего сериалы, да смотрящих телевизор очень-очень мало.
Правда есть у меня один знакомый " Смотрящий", но это из другой оперы, как говориться)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаете пол дня смотрят?вечером после работы часа 2 максимум...ой ,Галис.не все засыпают в театрах..
Алекс МашВ ответ на вика vuka
вика vuka
думаете пол дня смотрят?вечером после работы часа 2 максимум...ой ,Галис.не все засыпают в театрах..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Помимо сериалов всегда есть чем заняться. Да пару часов, если речь не идёт об Южном Парке, подруга фанатеет жёстко по нему, особенно если с пятницы вечеринка какая удалась, очень любим в субботу под этот мульт с похмелья поболеть))
ГАЛИСВ ответ на вика vuka
вика vuka
думаете пол дня смотрят?вечером после работы часа 2 максимум...ой ,Галис.не все засыпают в театрах..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))))))))
Екатерина МолоштанВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
б-г мой! Где все эти люди? Вокруг меня нет не одного мужчины смотрящего сериалы, да смотрящих телевизор очень-очень мало.
Правда есть у меня один знакомый " Смотрящий", но это из другой оперы, как говориться)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нормальные сериалы по инету идут,а не по телеку.Хотя есть исключения-"Доктор Кто","Обмани меня","Секретные материалы","Остаться в живых"..но все равно не тот уровень немного.По инету лучше)Особенно мои любимые "Ходячие мертвецы" и "Во все тяжкие"-обожаем))))
Екатерина Молоштан
Нормальные сериалы по инету идут,а не по телеку.Хотя есть исключения-"Доктор Кто","Обмани меня","Секретные материалы","Остаться в живых"..но все равно не тот уровень немного.По инету лучше)Особенно мои любимые "Ходячие мертвецы" и "Во все тяжкие"-обожаем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не поклонница сериалов, у меня на них просто времени нет)))))))
Екатерина МолоштанВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я не поклонница сериалов, у меня на них просто времени нет)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На форум же есть))А он уж времени отнимает поболее сериала)
Екатерина Молоштан
На форум же есть))А он уж времени отнимает поболее сериала)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Форум не требует постоянного присутствия. Ответил и убежал))
А вместо сериала, я лучше книжку умную почитаю)))
LsandLВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Форум не требует постоянного присутствия. Ответил и убежал))
А вместо сериала, я лучше книжку умную почитаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.. Просмотр фильмов, мультфильмов, сериалов и т.д. не исключает наличие мозга и желания читать книги, по крайней мере у меня))))))
LsandLВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Форум не требует постоянного присутствия. Ответил и убежал))
А вместо сериала, я лучше книжку умную почитаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Форум не требует постоянного присутствия. Ответил и убежал))
А вместо сериала, я лучше книжку умную почитаю)))


Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.. Просмотр фильмов, мультфильмов, сериалов и т.д. не исключает наличие мозга и желания читать книги, по крайней мере у меня)))))) а уж вместо или вместе, это дело каждого)))
Милашка СкромняжкаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
А то! Ещё как! Декстер, Игра престолов, Ай тишники, Теория большого взрыва, Южный парк.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Декстер...вы маньяк
Алекс МашВ ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
Декстер...вы маньяк
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хрен поспоришь!)))
Екатерина МолоштанВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
А то! Ещё как! Декстер, Игра престолов, Ай тишники, Теория большого взрыва, Южный парк.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обожаем "Декстора"!))Еще советую-"Ходячие мертвецы","Во все тяжкие","Отбросы" еще "На грани" нормуль)
Алекс МашВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Обожаем "Декстора"!))Еще советую-"Ходячие мертвецы","Во все тяжкие","Отбросы" еще "На грани" нормуль)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ходячих мертвецов на раз посмотрел, отбросы - первые два сезона - просто чума! иногда пересматриваю, музыка там, кстати офигенная, еще SKINS!!! На грани и во все тяжкие пока не смотрел! До нового сезона дестера 27 дней осталось и понеслась - там тадам там тадам там тадам, даже заставка нравится))) а вот на грани и во все тяжкие ещё не смотрел:(
Алекс МашВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Ходячих мертвецов на раз посмотрел, отбросы - первые два сезона - просто чума! иногда пересматриваю, музыка там, кстати офигенная, еще SKINS!!! На грани и во все тяжкие пока не смотрел! До нового сезона дестера 27 дней осталось и понеслась - там тадам там тадам там тадам, даже заставка нравится))) а вот на грани и во все тяжкие ещё не смотрел:(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чёт торопился, два раза написал, что не смотрел))))
Екатерина МолоштанВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Ходячих мертвецов на раз посмотрел, отбросы - первые два сезона - просто чума! иногда пересматриваю, музыка там, кстати офигенная, еще SKINS!!! На грани и во все тяжкие пока не смотрел! До нового сезона дестера 27 дней осталось и понеслась - там тадам там тадам там тадам, даже заставка нравится))) а вот на грани и во все тяжкие ещё не смотрел:(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,музыка классная))Первые сезоны Отбросов правда лучшие)На грани он больше научный,особого драйва там нет,а вот Во все тяжкие-ооочень советую,сейчас как раз пятый сезон(середина)идет уже.Я даж мужу кружку сделала с такой тематикой))Мы прям фанаты.Коротко о сюжете-препод по химии узнает,что у него рак,требуется дорогое лечение,он в шоке..встречает своего бывшего ученика.а тот варит метамфетамин,в общем,они стали варить вместе,чтоб бабло заработать,в итоге там так закрутилось!И наркомафия,и полиция(а у него еще и родственник в ОБН работает,по его части в общем),и чего там только не было!Прикольно.как они от трупов будут избавляться)Первые 2 серии скучноватые.а потом-суперррр))
А мы Скинс никак посмотреть не можем,тож все советуют))
Алекс МашВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Да,музыка классная))Первые сезоны Отбросов правда лучшие)На грани он больше научный,особого драйва там нет,а вот Во все тяжкие-ооочень советую,сейчас как раз пятый сезон(середина)идет уже.Я даж мужу кружку сделала с такой тематикой))Мы прям фанаты.Коротко о сюжете-препод по химии узнает,что у него рак,требуется дорогое лечение,он в шоке..встречает своего бывшего ученика.а тот варит метамфетамин,в общем,они стали варить вместе,чтоб бабло заработать,в итоге там так закрутилось!И наркомафия,и полиция(а у него еще и родственник в ОБН работает,по его части в общем),и чего там только не было!Прикольно.как они от трупов будут избавляться)Первые 2 серии скучноватые.а потом-суперррр))
А мы Скинс никак посмотреть не можем,тож все советуют))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скинс надо! Даааа, мне рассказывали про Во Все Тяжкие, у меня все знакомые практически одно и то же смотрят! Обязательно скачаю!
Мария НикитенкоВ ответ на вика vuka
вика vuka
а мой сам бесится из того.что на форуме сижу,скучно ему,когда вечером с ним не обсуждаю его любимый сериал..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное -не забывать комп выключать )))) а то я так оставила один раз , а он под моим ником коментов типа "вы все дИбилы тут" понакорябал ...ещё и с грамматическими ошибками ,гад))))))
вика vukaВ ответ на Мария Никитенко
Мария Никитенко
Главное -не забывать комп выключать )))) а то я так оставила один раз , а он под моим ником коментов типа "вы все дИбилы тут" понакорябал ...ещё и с грамматическими ошибками ,гад))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет,мой никогда не сует свой нос не в телефон,не в комп,не в сумку,не так воспитан
Визави
да это диагносты - от азов и до звания сканера досидевшиеся)))
Nadin - NADIN
Они ищут тут себе любовниц! Вот)))
14567891024
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем