Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда ненависть?

к тем у кого другой цвет кожи, язык, вероисповедание, главное чтоб человек был хороший уже не актуально?

Прошу высказываться без оскорблений и относится к собеседнику терпимо..надоели склоки..
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
774
128293031
София В ответ на Игорь Тремасов
Игорь Тремасов
Здрасте! Все не читал. Евреев и лиц кавказской национальности уже обсуждали?
СсылкаПожаловаться
Да, Игорёк:))) и даже негров и азиатов успели!
Игорь Тремасов
Вообще не понятно про какую ненависть идет речь? Кто кого ненавидит? Уважаемый топикстартер поясните пожалуйста...
Игорь Тремасов
Значит и до негров уже добрались... Вот так всегда, все самое интересное пропустил...
Джаз под лунойВ ответ на Игорь Тремасов
Игорь Тремасов
Значит и до негров уже добрались... Вот так всегда, все самое интересное пропустил...
СсылкаПожаловаться
ой,ну с негоров и начали))))это ж любимый десерт))
белка
когда мне было лет 5,мы жили в комуналке.соседи были татары.. до сих пор помню ихний разговор на кухне, о тм как они ненавидят русских свиней и все в таком духе... Воросла,волею судеб работала с девушкой татаркой... спросила по ченому ответь,как Вы относитесь? обещала чо в дальнейшем ее ответ ни как не повлияет на наше общение... ответила- Бол-во татар особеннов в возрасте,за глаза так и называют-русские свиньи и похлеще... откуда ненависть объяснить не смогла...
Антон АнтонВ ответ на белка
белка
когда мне было лет 5,мы жили в комуналке.соседи были татары.. до сих пор помню ихний разговор на кухне, о тм как они ненавидят русских свиней и все в таком духе... Воросла,волею судеб работала с девушкой татаркой... спросила по ченому ответь,как Вы относитесь? обещала чо в дальнейшем ее ответ ни как не повлияет на наше общение... ответила- Бол-во татар особеннов в возрасте,за глаза так и называют-русские свиньи и похлеще... откуда ненависть объяснить не смогла...
СсылкаПожаловаться
Да есть такие.
Olga KornilovaВ ответ на белка
белка
когда мне было лет 5,мы жили в комуналке.соседи были татары.. до сих пор помню ихний разговор на кухне, о тм как они ненавидят русских свиней и все в таком духе... Воросла,волею судеб работала с девушкой татаркой... спросила по ченому ответь,как Вы относитесь? обещала чо в дальнейшем ее ответ ни как не повлияет на наше общение... ответила- Бол-во татар особеннов в возрасте,за глаза так и называют-русские свиньи и похлеще... откуда ненависть объяснить не смогла...
СсылкаПожаловаться
выросла в татарстане, бок о бок с татарами, дак вот, как татары ненавидят русских, так и русские ненавидят татар!!! а почему, никто не сможет объяснить...
T@тьян@*В ответ на белка
белка
когда мне было лет 5,мы жили в комуналке.соседи были татары.. до сих пор помню ихний разговор на кухне, о тм как они ненавидят русских свиней и все в таком духе... Воросла,волею судеб работала с девушкой татаркой... спросила по ченому ответь,как Вы относитесь? обещала чо в дальнейшем ее ответ ни как не повлияет на наше общение... ответила- Бол-во татар особеннов в возрасте,за глаза так и называют-русские свиньи и похлеще... откуда ненависть объяснить не смогла...
СсылкаПожаловаться
Интересно, а я кто тогда? Во мне есть русская и татарская кровь. Нормально татары к русским относятся. Ерунда все это. А дураков в любой нации предостаточно.
белкаВ ответ на T@тьян@*
T@тьян@*
Интересно, а я кто тогда? Во мне есть русская и татарская кровь. Нормально татары к русским относятся. Ерунда все это. А дураков в любой нации предостаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это понятно что дураки есть везде... но я же четко слышала разговор на кухне,да и коллега сказала.
Olga Kornilova
а почему именно русские-свиньи??? про татар так же можно сказать...
Джаз под лунойВ ответ на Olga Kornilova
Olga Kornilova
а почему именно русские-свиньи??? про татар так же можно сказать...
СсылкаПожаловаться
моя мама меня рожала в татарстане, до тех пор,пока думали,что она русская, ей хамили, как узнали,что удмуртка, зауважали)))
Olga Kornilova
и правильно как кто-то сказал, национальность никакой роли не играет!!! мы ведь все люди!!! все одинаковые!!! ЛЮБОВЬ все национальности объеденит!!!
БРЮЛИК
Ненависть берется из жизни. Я, например, всегда нормально относилась к людям "кавказской" национальности. Но съездив на юг и пообщавшись с ними, я поняла, что это капец какой то. Абсолютно обезбашенные, ни какой морали и воспитания. Спокойно по улице пройти невозможно. А УЖ ЕСЛИ СЛУЧАЙНО!!!!взгляд твой задержался более чем на одну минуту, всё, ты уже практически ему себя отдала!!!!И начинается вынос мозга. Теперь я их (абхазов, армян, грузин, чеченцев и т.п.) ненавижу, буду всегда при случае унижать и строить. Оговорюсь сразу, что я вела себя крайне пристойно, никому глазки не строила и на шею не вешалась. У них совершенно другое мышление, а про отношение к русским женщинам я вообще молчу. НЕНАВИЖУ!!!!
Джаз под лунойВ ответ на БРЮЛИК
БРЮЛИК
Ненависть берется из жизни. Я, например, всегда нормально относилась к людям "кавказской" национальности. Но съездив на юг и пообщавшись с ними, я поняла, что это капец какой то. Абсолютно обезбашенные, ни какой морали и воспитания. Спокойно по улице пройти невозможно. А УЖ ЕСЛИ СЛУЧАЙНО!!!!взгляд твой задержался более чем на одну минуту, всё, ты уже практически ему себя отдала!!!!И начинается вынос мозга. Теперь я их (абхазов, армян, грузин, чеченцев и т.п.) ненавижу, буду всегда при случае унижать и строить. Оговорюсь сразу, что я вела себя крайне пристойно, никому глазки не строила и на шею не вешалась. У них совершенно другое мышление, а про отношение к русским женщинам я вообще молчу. НЕНАВИЖУ!!!!
СсылкаПожаловаться
ага,кто-то блядтсвует, а потом получают все.
Кот Васька
Толерастов это не волнует, пока не коснётся самих....они за деревьями леса не видят
Ольга
Я терпимо отношусь ко все национальностям и людям с другой верой. Так уж получилось что все мы разные и я невижу смысл ненавидеть кого то за то что он другой. Да дураков полно, как говорится "поршивая овца" или " в семье не без урода", но и хороших много. По своей жизни я сталкивалась с разными людьми и скажу, что ненавидеть нас учат еще в детстве. Есле в семье говорят про "чурок" то и ребенок будет это повторять и ему передается это негативное отношение к этим"чуркам". Да есть те кто приехав устанавливают свои права, таких много и я незнаю как с этим бороться но ненависть это не метод борьбы против них. Нас (русских) тоже многие не любят. Возьмем к примеру ВОВ(великую отечественную войну). Гитлер просто хотел уничтожить нас, стереть с лица земли такую национальность как -русский. А чем мы ему не угодили, наступили на больной мозоль?! И вот еще?! почему мы берем ненависть к другой вере или к другому типу кожи. Почему нерасматриваем вопрос неневисть к друг другу. Скажу честно! Я например ненавижу свою напарницу, а она меня. Так сказать у нас с ней взаимная симпатия. И мы с ней обе одной веры и одного цвета кожи. Вот ненавидим друг друга и все тут! А вы говорити другая национальность....
Ирина Молодцова
Привет! Думаю все дело в ассоциациях , если попался один "урод" татарин, все татары плохие, и на одного такого "урода" надо 5 "не уродов" что бы мнение поменялось на противоположное. А в общем, зачастую все просто зависит от настроения, бывают моменты, когда человеколюбие так и плещет из тебя и ты сияешь )))
Елена
К мусульманам отношение особое. Их даже коран учит ненавидеть и уничтожать "неверных". Как их воспринимать нормально?
София В ответ на Елена
Елена
К мусульманам отношение особое. Их даже коран учит ненавидеть и уничтожать "неверных". Как их воспринимать нормально?
СсылкаПожаловаться
Елена, Вы Коран читали????Ссылочку, плиз, на первоисточник. Или СМИ жёлтых начитались?
ЕленаВ ответ на София
София
Елена, Вы Коран читали????Ссылочку, плиз, на первоисточник. Или СМИ жёлтых начитались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте первоисточник сами. Мне его в руки брать противно!
Татьяна Ширкина
Ребята,давайте жить дружно!!!
Рыжая Соня
Везде есть идиоты! Это факт, среди русских их не меньше чем среди других! Мне не нравятся приезжие (сама живу в москве) как не посмотришь криминальные хронники - ограбили, избили, изнасиловали... и все это делают (в 99.9 %) какие-нибудь азербайджанцы или еще кто-нибудь... вообщем чурки! Чурки это не национальность, это как гопники - это диагноз!!!
Джаз под луной
а еще я обожаю азиатов))), очень умные монголы, казахи тоже умные,правда себе на уме, китайцы забавные, вьетнамцы тоже очень умные и веселые)))
Olga Kornilova
не знаю что там пишут в коране, но у меня есть подруга из Марокко, дак это правдa насчёт "уничтожать неверных". если ты забеременнела вне брака или ещё что то в этом роде, то твоя семья может тебя убить и никто о тебе потом и не вспомнит, даже полиция на это закрывает глаза. таковы законы мусульман!!!
128293031
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем