Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда ненависть?

к тем у кого другой цвет кожи, язык, вероисповедание, главное чтоб человек был хороший уже не актуально?

Прошу высказываться без оскорблений и относится к собеседнику терпимо..надоели склоки..
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
774
14567891031
Порядочный МерzавецВ ответ на Маргоша
Маргоша
Кармен, а Вам не кажется, что этой тмой Вы сейчас спровоцируете межнациональные разборки? Я это на полном серьёзе говорю. Прибегут отморозки - и будет бяка.
СсылкаПожаловаться
В неприязни к людям других нац-тей, другого цвета кожи, другой культуры можно обвинить многих, но эта неприязнь не возникает на пустом месте! всему есть свое объяснение и причины
Порядочный Мерzавец
В неприязни к людям других нац-тей, другого цвета кожи, другой культуры можно обвинить многих, но эта неприязнь не возникает на пустом месте! всему есть свое объяснение и причины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто ж спорит. И не надо обвинять не разобравшись. Только лично я не собираюсь кричать на весь форум, как я отношусь к людям по национальному признаку.
Порядочный Мерzавец
В неприязни к людям других нац-тей, другого цвета кожи, другой культуры можно обвинить многих, но эта неприязнь не возникает на пустом месте! всему есть свое объяснение и причины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но вы не откроетесь как я поняла..
Порядочный МерzавецВ ответ на Кармен
Кармен
но вы не откроетесь как я поняла..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если я откроюсь меня тут забанят навсегда)))))) ыыыыы
Порядочный Мерzавец
Если я откроюсь меня тут забанят навсегда)))))) ыыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну лан..вообщем ты националист со всеми вытекающими..
Порядочный МерzавецВ ответ на Кармен
Кармен
ну лан..вообщем ты националист со всеми вытекающими..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я нет! и не когда им не был))))))) Прекрасно работаю с людьми из татарстана, лояльно отношусь к башкирам, нормальные люди ничего плохого сказать не могу. Хорошие отношения с отдельными армянами)))))) а вот есть некоторые народы которые кроме как в борльшинстве своем грабить убивать и понтоваться ничего не умеют....
Ирина Овчинникова VВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
В неприязни к людям других нац-тей, другого цвета кожи, другой культуры можно обвинить многих, но эта неприязнь не возникает на пустом месте! всему есть свое объяснение и причины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КОНЕЧНО!
Порядочный Мерzавец
В неприязни к людям других нац-тей, другого цвета кожи, другой культуры можно обвинить многих, но эта неприязнь не возникает на пустом месте! всему есть свое объяснение и причины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ксенофо́бия (от греч. ξένος, «чужой» и φόβος, «страх») — нетерпимость к кому-либо или чему-либо чужому, незнакомому, непривычному. Восприятие чужого как непонятного, непостижимого, а поэтому опасного и враждебного. Воздвигнутое в ранг мировоззрения, может стать причиной вражды по принципу национального, религиозного или социального деления.

А отсюда уже)))) находятся и объяснения и причины: мусульмане мусульманские, негры негритянские, китайцы китайские....
Порядочный МерzавецВ ответ на Aliki
Aliki
Ксенофо́бия (от греч. ξένος, «чужой» и φόβος, «страх») — нетерпимость к кому-либо или чему-либо чужому, незнакомому, непривычному. Восприятие чужого как непонятного, непостижимого, а поэтому опасного и враждебного. Воздвигнутое в ранг мировоззрения, может стать причиной вражды по принципу национального, религиозного или социального деления.

А отсюда уже)))) находятся и объяснения и причины: мусульмане мусульманские, негры негритянские, китайцы китайские....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Вы к чему определение ксенофобии написали я в принципе и сам мог определение посмотреть, цель данного действия?
Порядочный Мерzавец
Это Вы к чему определение ксенофобии написали я в принципе и сам мог определение посмотреть, цель данного действия?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К Вашему высказыванию. Канеш, могли посмотреть, кто ж несогласен? Но не смотрите же....
Порядочный МерzавецВ ответ на Aliki
Aliki
К Вашему высказыванию. Канеш, могли посмотреть, кто ж несогласен? Но не смотрите же....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтобы вешать ярлыки хотя бы удосужились комменты мои почитать)))))))))
Порядочный Мерzавец
Чтобы вешать ярлыки хотя бы удосужились комменты мои почитать)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ярлыки????
Kakie????Ja Wam ni4ego ne weschala....
Порядочный МерzавецВ ответ на Aliki
Aliki
ярлыки????
Kakie????Ja Wam ni4ego ne weschala....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть такое выражение)))))) но Вам видимо не дано понять))))
Порядочный Мерzавец
Есть такое выражение)))))) но Вам видимо не дано понять))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Простите, я знаю, что это значит - вешать ярлыки....
И Вы МОГЛИ БЫ меня в этом упрекнуть, если БЫ я еще и указала конкретно на Вашу персону местоимением : ты или Вы. А так это всего лишь дефиниция "ксенофобии"....Все остальное Вы сами придумали....
Компот
А было ли это актуально когда-либо? И где, плз, когда?
Дружба дружбой, но на растоянии.
КарменВ ответ на Компот
Компот
А было ли это актуально когда-либо? И где, плз, когда?
Дружба дружбой, но на растоянии.
СсылкаПожаловаться
чувствую скоро теме кердык настанет но всё же..
Алексанр Белов
Давайте вернемся к корням! Когда только человечество зарождалось на нашей планете.Первые люди жили обособлено,все из вне,представляло смертельную опасность.Чужак приходил только для того,чтоб убить! Отсюда и врожденная ненависть ко всему,что не вписывается в определение " свой"
КарменВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Давайте вернемся к корням! Когда только человечество зарождалось на нашей планете.Первые люди жили обособлено,все из вне,представляло смертельную опасность.Чужак приходил только для того,чтоб убить! Отсюда и врожденная ненависть ко всему,что не вписывается в определение " свой"
СсылкаПожаловаться
есть мнение..
Алексанр БеловВ ответ на Кармен
Кармен
есть мнение..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
???
КарменВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вас поняла..
Алексанр БеловВ ответ на Кармен
Кармен
я вас поняла..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А-А! Семен Семеныч! ))) Старею!Все объяснять надо! :)
КарменВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
А-А! Семен Семеныч! ))) Старею!Все объяснять надо! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что там с наколками все против?
Алексанр БеловВ ответ на Кармен
Кармен
что там с наколками все против?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Примерно большенство против.))) Хотя не все!
КарменВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Примерно большенство против.))) Хотя не все!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а по моему это меньшее зло чем серьги в носах и губах..
Алексанр БеловВ ответ на Кармен
Кармен
а по моему это меньшее зло чем серьги в носах и губах..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
этого я вообще не понимаю!)))
14567891031
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем