Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОТКУДА, ОТКУДА....

Ну откуда берется столько недоброжелателей в..ВИРТЕ?Тем провокационных не создаю..
Мои темы только о помощи, о цветах..
..и кому я что прищемила..?

После вчерашней темы с презентацией Орхидей,
получила в личку 18 писем чуть ли не с угрозой
-что меня разоблачат..
-что я продавец цветов..
-что свой цветочный магазин рекламирую..
-что рекламу Орхидей бесплатную устроила..

Отвечаю здесь своим "доброжелателям"
-я не продавец цветов и не флорист, хотя против них ничего не
имею,-своего магазина цветочного у меня тоже нет.
А Орхидея в рекламе не нуждается!!
Tornado
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
TornadoВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Забей на придурков.
Тут кому только кто чё не пишет. Так что теперь, на всех внимание обращать?
СсылкаПожаловаться
Стараюсь..)
Но обидно что именно в цветочной теме.. безобидной
Да и не первый же раз..
Lady AblakyВ ответ на Tornado
Tornado
Стараюсь..)
Но обидно что именно в цветочной теме.. безобидной
Да и не первый же раз..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более.
На фига вообще читаешь? Сразу в мусор, не открывая письма.
Всему учить надо взрослых тетенек
TornadoВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Тем более.
На фига вообще читаешь? Сразу в мусор, не открывая письма.
Всему учить надо взрослых тетенек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо я так вчера и сделала всю почту в муссор ..
и будьте..
Так сегодня вернувшись домой у видела продолжение...
Ну вот и решила всем сразу и ответить)))
Дочь Самурая
а я хризантемки посадила мелкие...
срекламировать что ли?

Valery L.В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
а я хризантемки посадила мелкие...
срекламировать что ли?

СсылкаПожаловаться
ага... тебе в личку писать или можно сюда?
очень здорово...хочешь в личку чё нить ляпну плохое.. чтобы от людёв то не отставать..)))
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
ага... тебе в личку писать или можно сюда?
очень здорово...хочешь в личку чё нить ляпну плохое.. чтобы от людёв то не отставать..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ляпай сюда....я вот думаю- может оранжевые выкопать ...пересадить в другое место мне есть еще куда... когда много тоже не очень...
Lady AblakyВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ляпай сюда....я вот думаю- может оранжевые выкопать ...пересадить в другое место мне есть еще куда... когда много тоже не очень...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я, и я! Можно?
Дочь Самурая В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
И я, и я! Можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
валяй! танцуют все! это наш второй опыт ...первый раз только кусты и деревья сажали....теперь накупили всего,что понравилось...
Valery L.В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ляпай сюда....я вот думаю- может оранжевые выкопать ...пересадить в другое место мне есть еще куда... когда много тоже не очень...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
играешься? ))))
пересади если хочешь...посмотришь.. как будет.. а мне нравится...кучненько..)))
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
играешься? ))))
пересади если хочешь...посмотришь.. как будет.. а мне нравится...кучненько..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я еще плотнее сначала посадила, было хуже... муж просит чтобы я пересала мучить бедные цветы....меня там роза ждет в горшке....уже второй день... но под нее надо лопатой копать, я не смогу...жду выходных...
Valery L.В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я еще плотнее сначала посадила, было хуже... муж просит чтобы я пересала мучить бедные цветы....меня там роза ждет в горшке....уже второй день... но под нее надо лопатой копать, я не смогу...жду выходных...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я один раз в Тбилиси, в саду, мы тогда в частном доме жили.. пересаживала розы.. и нашла николаевскую монетку.. золотую..)))
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
Я один раз в Тбилиси, в саду, мы тогда в частном доме жили.. пересаживала розы.. и нашла николаевскую монетку.. золотую..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
везука...я тока камни нахожу...
Valery L.В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
везука...я тока камни нахожу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ыыы.. копай дальше..))) я потом через неделю нашла ещё одну серебряную монетку .. и всё..))
но я всю добросовестно там перекопала..)) бывшие хозяева были богатые армяне, уехавшие в Москву....соседка рассказывала, когда у них прорвало трубу и начало заливать и соседей.. они спустились к ним в погреб.. а там камни поотставали от стены и на поверхности плотным слоем плавали рубли 50 и 25....они не успели их поменять..))
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
ыыы.. копай дальше..))) я потом через неделю нашла ещё одну серебряную монетку .. и всё..))
но я всю добросовестно там перекопала..)) бывшие хозяева были богатые армяне, уехавшие в Москву....соседка рассказывала, когда у них прорвало трубу и начало заливать и соседей.. они спустились к ним в погреб.. а там камни поотставали от стены и на поверхности плотным слоем плавали рубли 50 и 25....они не успели их поменять..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)) этот дом принадлежал бывшему мэр нашего города... архитектору, который сам его и проектировал....ему сказали что на этом ландшафте нельзя построить...а он- фигня,я построю... просто у нас во первых город маленький,во вторых мэры не воруют...так что это вряд ли я что -то выкопаю...
Valery L.В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
)) этот дом принадлежал бывшему мэр нашего города... архитектору, который сам его и проектировал....ему сказали что на этом ландшафте нельзя построить...а он- фигня,я построю... просто у нас во первых город маленький,во вторых мэры не воруют...так что это вряд ли я что -то выкопаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да уж.. зачем тогда в мэры просился.. загадка века..)))
их было два брата .. они трикотаж в германию поставляли при союзе..старший потом стал одним из соучредителей альфа банка.. если я правильно всё помню..)
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
да уж.. зачем тогда в мэры просился.. загадка века..)))
их было два брата .. они трикотаж в германию поставляли при союзе..старший потом стал одним из соучредителей альфа банка.. если я правильно всё помню..)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
круто...
не знаю зачем... щас опять выборы. везде реклама ...сын у него причем фотограф...пока сделка шла( месяц из-за банка дольше) он 2 раза смотался в африку и еще куда-то животных фотографировать...и просил чтобы на неделю все -таки раньше..потому что ему опять куда -то надо....
Valery L.В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
круто...
не знаю зачем... щас опять выборы. везде реклама ...сын у него причем фотограф...пока сделка шла( месяц из-за банка дольше) он 2 раза смотался в африку и еще куда-то животных фотографировать...и просил чтобы на неделю все -таки раньше..потому что ему опять куда -то надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а фотки хоть вам показал.. своих африканских страстей..)))
да.. чуть не забыла.. мне понравилось как у тебя в бассейне всё цивильно.. и стул и стол..))
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
а фотки хоть вам показал.. своих африканских страстей..)))
да.. чуть не забыла.. мне понравилось как у тебя в бассейне всё цивильно.. и стул и стол..))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
тут строго запрещено на прямую общаться.. про африку мы знаем от риэлторши... а так агент может в суд подать если его кинут ...и выиграет... стул был последний.а нам надо 3 ..все- равно купили, очень понравился. ..он металлический ...к нему два складных под ратанг такого же цвета...
это та площадка из-за которой на нас в мерию жаловались.
Valery L.В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
тут строго запрещено на прямую общаться.. про африку мы знаем от риэлторши... а так агент может в суд подать если его кинут ...и выиграет... стул был последний.а нам надо 3 ..все- равно купили, очень понравился. ..он металлический ...к нему два складных под ратанг такого же цвета...
это та площадка из-за которой на нас в мерию жаловались.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ух тыж.. ))) а что... вполне...)))
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
ух тыж.. ))) а что... вполне...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
спасиб)
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
ага... тебе в личку писать или можно сюда?
очень здорово...хочешь в личку чё нить ляпну плохое.. чтобы от людёв то не отставать..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
щас пустовато ,но если посадить больше ,то потом все друг на друга попрет... я видела такое... придется пересаживать....но через пару лет должно выглядеть не так пусто....
БезешкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
а я хризантемки посадила мелкие...
срекламировать что ли?

СсылкаПожаловаться
ааааа... мои любимые!!!
Дочь Самурая В ответ на Безешка
Безешка
ааааа... мои любимые!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))мне тоже понравились....я накупила ...очен много...пишут что надо их подрезать и укрыть как отцветут... хотя у нас ниже -10 не бывает...
БезешкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
))))мне тоже понравились....я накупила ...очен много...пишут что надо их подрезать и укрыть как отцветут... хотя у нас ниже -10 не бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обожаю мелкие желтые хризантемы. запах осени
Дочь Самурая В ответ на Безешка
Безешка
ааааа... мои любимые!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажи- нравится тебе оранжевые вместе с желтыми, или отсадить их ...собираю мнения....у меня со кусом не слишком...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем