Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда появляются жадные люди?

Почему человек становится жадным?
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Sto
Есть врожденное...а есть приобретенное....
Жужа
Он таким рождается. Но его постепенно учат делиться с другими. Но не все хорошо учатся.)
Елена Черменева
у человека в крови жадность, кто то учится подавлять это чувство, а кто то наоборот его развивает.
Приветик, пукни в пакетик
Повидло свое жалеет другим отдать
Приветик, пукни в пакетик
Повидло свое жалеет другим отдать
СсылкаПожаловаться
По предыдущей теме она просто тебя не правильно понела)))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
По предыдущей теме она просто тебя не правильно понела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне на самом деле все равно, я считаю в сексе, если оба получают удовольствие и это не противоречит законам УК РФ, то все ок)
Victorija Shuvalova
Если я правильно посчитала тебе примерно 30 лет. А ей лет 20. Только в этом и проблема)))
олег я
смотря какие критерии жадности
Лисичкин
Жадность появляется тогда, когда есть что терять.
Любовь Лисовская В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Жадность появляется тогда, когда есть что терять.
СсылкаПожаловаться
Приветствую, Лисёнок! А я вот не могу жадничать! Мне только иногда обидно, что стараешься, отдаёшь что только есть, а люди принимают это как должное , да и потом исподтишка смотрят - ну, что же ты? Ты ж добрая! Может снова сжалишься и все сама-сама....
ЛисичкинВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Приветствую, Лисёнок! А я вот не могу жадничать! Мне только иногда обидно, что стараешься, отдаёшь что только есть, а люди принимают это как должное , да и потом исподтишка смотрят - ну, что же ты? Ты ж добрая! Может снова сжалишься и все сама-сама....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю, мне это тоже знакомо.
DV
По моему зависит от того,как воспитывали в детстве и насколько обеспечен был ребенок
Знаю одну немолодую женщину,у которой трепетное отношение к еде.Над ней смеются,но я понимаю,что ее детство совпало с годами войны,а тогда и голод был.Вот и результат
Любовь ОрловаВ ответ на DV
DV
По моему зависит от того,как воспитывали в детстве и насколько обеспечен был ребенок
Знаю одну немолодую женщину,у которой трепетное отношение к еде.Над ней смеются,но я понимаю,что ее детство совпало с годами войны,а тогда и голод был.Вот и результат
СсылкаПожаловаться
Согласна. Чем больше ребенка задаривают материальными благами, тем меньше у него желание делиться.
1
Получил зп в 30 т.р. купил крем за 5, заплатил за квартиру, осталось в притык до следующей зп, вот и жадничать начинает...
dintra leis
Потому что счастья очень мало. )
Allammа
Это не мы такие, это жизнь такая...)
Эйве
вообще то это природа всего живого.
Василиса
Это нормальная реакция на личную собственность.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем