Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда привычка...

У женщин указывать все что делать,а особенно мужскому полу,ни как не пойму...это не делай,туда не ходи...сами не своровать не покараулить не смогут,а всё туда же...в жизни большинство тяжелее стакана не держали,но возомняют себя мудрецами закалёнными прошедшими огонь и медные трубы:)
вот стоят и лечат за жизнь,я качаюсь всегда от этого потока информации:)
Сергей Хулиган.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Леон Кеннеди
Потому что она мать, твою мать!
Виктория Л
ДОроги Вы им вот и указывают Вам, что можно, а что нельзя.
Сергей Хулиган.В ответ на Виктория Л
Виктория Л
ДОроги Вы им вот и указывают Вам, что можно, а что нельзя.
СсылкаПожаловаться
отличная отговорка,а если мы вам рекомендуем советами что делать,то сразу тираны))
Виктория ЛВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
отличная отговорка,а если мы вам рекомендуем советами что делать,то сразу тираны))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
указывать тоже по разному можно)
Сергей Хулиган.В ответ на Виктория Л
Виктория Л
указывать тоже по разному можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
имел ввиду не указывать,а подсказывать...так точнее будет...женщина быстро всему учится...
Виктория ЛВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
имел ввиду не указывать,а подсказывать...так точнее будет...женщина быстро всему учится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчины разные как и женщины бывают. Есть такие к которым наоборот прислушиваться хочется
Сергей Хулиган.В ответ на Виктория Л
Виктория Л
Мужчины разные как и женщины бывают. Есть такие к которым наоборот прислушиваться хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну к женщинам стоит прислушиваться,если бы не слушал то погладиться не мог и еду приготовить,не убраться...
Виктория ЛВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
Ну к женщинам стоит прислушиваться,если бы не слушал то погладиться не мог и еду приготовить,не убраться...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно....
Сергей Хулиган.В ответ на Виктория Л
Виктория Л
Понятно....
СсылкаПожаловаться
История переписки7


ну а что ,и у вас можно чему то научится полезному
Виктория ЛВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.


ну а что ,и у вас можно чему то научится полезному
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сергей , когда Вы встретите свою любимую, я уверена Вы пересмотрите некоторые свои взгляды , и будете прислушиваться к своей любимой , а она к Вам!
Сергей Хулиган.В ответ на Виктория Л
Виктория Л
Сергей , когда Вы встретите свою любимую, я уверена Вы пересмотрите некоторые свои взгляды , и будете прислушиваться к своей любимой , а она к Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Виктория это вряд ли произойдёт,а так я прислушиваюсь ко всем...
Виктория ЛВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
Виктория это вряд ли произойдёт,а так я прислушиваюсь ко всем...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Произойдёт, обязательно!Я знаю!
Сергей Хулиган.В ответ на Виктория Л
Виктория Л
Произойдёт, обязательно!Я знаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой,сколько раз я это слышал...по моему фигня это всё...да и откуда знаете,космос нашептал?)
Сергей Хулиган.


ну а что ,и у вас можно чему то научится полезному
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А чему полезному можно научиться лично у вас ?
Сергей Хулиган.В ответ на Nika
Nika
А чему полезному можно научиться лично у вас ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот из недавнего,каммеру у велосипеда поменять,была такая ситуаия что счётчик воды истёк,цену заломили в 4к жаба задушила отдавать за две пайки,пошёл в магазин купил паяльник за тысячу и спаял сам за десять минут,теперь у меня уже паяльник имеется и сам могу это делать,делов на самом дели пустяки...вв жизни есть такие моменты что приходится делать самому.
Сергей Хулиган.
вот из недавнего,каммеру у велосипеда поменять,была такая ситуаия что счётчик воды истёк,цену заломили в 4к жаба задушила отдавать за две пайки,пошёл в магазин купил паяльник за тысячу и спаял сам за десять минут,теперь у меня уже паяльник имеется и сам могу это делать,делов на самом дели пустяки...вв жизни есть такие моменты что приходится делать самому.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И зачем эти знания и умения например женщинам ? Их то вы чему полезному можете научить ?
Сергей Хулиган.В ответ на Nika
Nika
И зачем эти знания и умения например женщинам ? Их то вы чему полезному можете научить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну это не про женщин,а мужчин...да всему и женщину можно научить,хоть из пистолета стрелять...
Комментарий удален.Почему?
Сергей Хулиган.В ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
тут не про кг,а про опыт...ну переложили вы кучу документов и что...какой опыт жизни с этого?)
вы хоть как женщина читали книгу по домохозяйству,?раньше они были популярны среди женщин
Комментарий удален.Почему?
Сергей Хулиган.В ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну это понятно что болтовня обычная,на словах все мастера и профессоры вы,всё знаю всё могу:)
Комментарий удален.Почему?
Сергей Хулиган.В ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
не сомневаюсь,но вы хоть вопрос прочитали мой,почему женщины пытаются доминировать,это инстикт матери,или просто природа такая и разное другое...вот и привёл тезисы разные и про стакан и про другое...это же забавно студент учит охотника как охотится:)
Комментарий удален.Почему?
Сергей Хулиган.В ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ну вот просидел человек всю жизнь в кабинете,чему он сможет полезно научить,да совет даст из опыта своей жизни и не более,это как пешеход будет учить дальнабойщика колёса менять и бортировать)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем