Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Откуда растут ноги?

Посмотрела на ютубе "панкмолитву"...
Акция длилась не одну минуту. Плюс - подготовка.
И в это время их никто не останавливал.
То есть им дали провести эту акцию. (Значит охрана была предупреждена и до поры до времени их не трогала?)
Потом "протест" у Мосгорсуда. Полиция спокойно наблюдает, как "освящают" и "изгоняют бесов" плакатников.
Плакатники тоже какие-то вялые.

По-моему, это даже не провокация, а спектакль, где ВСЕ участники из ОДНОГО драмкружка.
Это не имеет к никакого отношения ни к панкам, ни к православию.
Это имеет отношение к политике и все участники - просто пешки в чьей-то игре.
В чьей?

Если РПЦ была в курсе и не предотвратила акт вандализма, то что она хотела "продемонстрировать" верующим?
Почему никто из журналистов не задает подобных вопросов? Все, что ли сговорились?
Но факт сговора будет пострашней "панк-молитвы".

Вот вопрос к Белову: Саша, вы заметили монтаж у Мосгорсуда.
А почему вы не заметили монтаж в Храме Христа Спасителя?
Что застило вам глаза во время просмотра? Вера или желание "битвы за веру"?
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
133
Рыжая
"Откуда растут ноги?"

Известно откуда - из ...
СсылкаПожаловаться
nadin1-9-7-9@mail.ruВ ответ на Рыжая
Рыжая
"Откуда растут ноги?"

Известно откуда - из ...
СсылкаПожаловаться
Мне говорят - "От ушей" Мутант я, однако )))
СсылкаПожаловаться
РыжаяВ ответ на nadin1-9-7-9@mail.ru
nadin1-9-7-9@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Колобок)))
СсылкаПожаловаться
АнонимноВ ответ на nadin1-9-7-9@mail.ru
nadin1-9-7-9@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ведь самые "вкусности" растут именно на туловище...
Если его нету - очень печяльна...
СсылкаПожаловаться
nadin1-9-7-9@mail.ruВ ответ на Анонимно
Анонимно
А ведь самые "вкусности" растут именно на туловище...
Если его нету - очень печяльна...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ню..не все так пичально ))
СсылкаПожаловаться
SomebodyВ ответ на nadin1-9-7-9@mail.ru
nadin1-9-7-9@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где жэ у вас, прошу прощения, жопа????На затылке?)))))))))
СсылкаПожаловаться
сноу уайт))В ответ на nadin1-9-7-9@mail.ru
nadin1-9-7-9@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у мутантов от коренных зубов))
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Рыжая
Рыжая
"Откуда растут ноги?"

Известно откуда - из ...
СсылкаПожаловаться
У нас ффсё оттуда растёт.
СсылкаПожаловаться
РыжаяВ ответ на Жужа
Жужа
У нас ффсё оттуда растёт.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Даже руки )))
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Рыжая
Рыжая
Даже руки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эти руки!!! Они или из неё, или в ней.
СсылкаПожаловаться
РыжаяВ ответ на Жужа
Жужа
Эти руки!!! Они или из неё, или в ней.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
шаловливые ручонки)))
СсылкаПожаловаться
Визави
как и в случаях с митингами "за" и "против" - определиться с личным мнением и отойти в сторону. Даже когда мнение сформировалось - не стоит его копирайтить на разных сайтах форумах и по многу - нечего лить воду на мельницу чьей-то общей задачи) У меня задачи другие.
СсылкаПожаловаться
Жена инженера
моей!
СсылкаПожаловаться
gtbgb@mail.ru
Ну наконец то...головы в нужном направлении заработали!!!

Ясный перец, спланированная, проплаченная акция. Вчера уже в одной из тем заметили!!!

Все это для того чтоб отвлечь внимание, от чего то очень важного и более существенного.
А ноги по разному, как и руки растут у населения, у некоторых сразу голова, растет из тех мест.
СсылкаПожаловаться
RubiNВ ответ на gtbgb@mail.ru
gtbgb@mail.ru
Ну наконец то...головы в нужном направлении заработали!!!

Ясный перец, спланированная, проплаченная акция. Вчера уже в одной из тем заметили!!!

Все это для того чтоб отвлечь внимание, от чего то очень важного и более существенного.
А ноги по разному, как и руки растут у населения, у некоторых сразу голова, растет из тех мест.
СсылкаПожаловаться
да это сразу и ежу было понятно. Ниче так просто не бывает, тем более с аппаратурой:)))
СсылкаПожаловаться
Надежда Сорокина
Кто был в этом храме где проходят через рамку и перетрясают сумки всё понимают что никто их без крыши пропустить не мог.
СсылкаПожаловаться
Наталья ВеселоваВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Кто был в этом храме где проходят через рамку и перетрясают сумки всё понимают что никто их без крыши пропустить не мог.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А я посмотрела ролик, который показывали во всех новостях ...и там ясно видно, что он смонтирован. Девки начали выскакивать без всяких гитар и прочего оборудования и выпроваживать их тоже начали сразу, причём, достаточно осторожно и без рукоприкладства, а по ходу ролика просто идут вставки, где они с инструментами на фоне интерьера храма. Так что те, кто утверждал, что им дали пронести аппаратуру в храм и подключить её там, просто сами подвержены засёру мозгов и не видят очевидного.
Не знаю, откроется ли ролик с ютуба, но у кого есть глаза и наличие мозгов, прекрасно увидят, что девки просто пальтишки скинули и шапочки натянули, и в течение всей их выкаблучки в храме, никаких гитар там не было, эти куски потом вставили, где уже и гитары есть и фон подставлен http://www.youtube.com/watch?v=PsVI7l-I4...
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
А я посмотрела ролик, который показывали во всех новостях ...и там ясно видно, что он смонтирован. Девки начали выскакивать без всяких гитар и прочего оборудования и выпроваживать их тоже начали сразу, причём, достаточно осторожно и без рукоприкладства, а по ходу ролика просто идут вставки, где они с инструментами на фоне интерьера храма. Так что те, кто утверждал, что им дали пронести аппаратуру в храм и подключить её там, просто сами подвержены засёру мозгов и не видят очевидного.
Не знаю, откроется ли ролик с ютуба, но у кого есть глаза и наличие мозгов, прекрасно увидят, что девки просто пальтишки скинули и шапочки натянули, и в течение всей их выкаблучки в храме, никаких гитар там не было, эти куски потом вставили, где уже и гитары есть и фон подставлен http://www.youtube.com/watch?v=PsVI7l-I4...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, откроется ли ролик с ютуба, но у кого есть глаза и наличие мозгов, прекрасно увидят, что девки просто пальтишки скинули и шапочки натянули, и в течение всей их выкаблучки в храме, никаких гитар там не было, эти куски потом вставили, где уже и гитары есть и фон подставлен http://www.youtube.com/watch?v=PsVI7l-I4...]
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да, Наташа.
Но за что их тогда будут судить? Какие доказательства использовать? ЮТУБ?!.
И что собой представляют кукловоды?
Кому в голову пришло сбацать эту фальшивку?
Вопросы...вопросы....
На форуме ведь удалось людей развести на эмоции.
СсылкаПожаловаться
Наталья ВеселоваВ ответ на Нина
Нина
Не знаю, откроется ли ролик с ютуба, но у кого есть глаза и наличие мозгов, прекрасно увидят, что девки просто пальтишки скинули и шапочки натянули, и в течение всей их выкаблучки в храме, никаких гитар там не было, эти куски потом вставили, где уже и гитары есть и фон подставлен http://www.youtube.com/watch?v=PsVI7l-I4...]
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да, Наташа.
Но за что их тогда будут судить? Какие доказательства использовать? ЮТУБ?!.
И что собой представляют кукловоды?
Кому в голову пришло сбацать эту фальшивку?
Вопросы...вопросы....
На форуме ведь удалось людей развести на эмоции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судить их будут за то, что они там выплясывали... монтируй-не монтируй, но в храме-то они реально были ...просто не так, как некоторые это преподносят, никто им там техподдержку не оказывал ...эти овцы ноги задирали и своей требухой трясли, ещё пора человек в зале для съёмки присутствовали. А доказательства зачем ...это же *политическая акция*, они сами на ней запиарились, не скрывая, что это именно они.
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Судить их будут за то, что они там выплясывали... монтируй-не монтируй, но в храме-то они реально были ...просто не так, как некоторые это преподносят, никто им там техподдержку не оказывал ...эти овцы ноги задирали и своей требухой трясли, ещё пора человек в зале для съёмки присутствовали. А доказательства зачем ...это же *политическая акция*, они сами на ней запиарились, не скрывая, что это именно они.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

А как вы думаете, кто выложил ролик на Ютубе?
СсылкаПожаловаться
Наталья ВеселоваВ ответ на Нина
Нина

А как вы думаете, кто выложил ролик на Ютубе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто снимал, те и выложили ...их же *соратники по борьбе* ...они для того там и находились и были готовы снимать
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Меня вот интересует, почему Киркорову и Диме Билану можно петь в ХХС, а этим девочкам нельзя?
Девочек не оправдываю! Но и не хочу оправдывать других которые использовали ХХС как концертную площадку, как ресторан, как клуб, и тех кто им это позволил!))
СсылкаПожаловаться
Екатерина МолоштанВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ведь точно...Выглядит ведь,как клип!
СсылкаПожаловаться
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я посмотрела ...сделали клип в последствии из нарезок....там где с гитарами вообще в другом месте видимо, а потом смонтировали и скрепили..звук наложили.
СсылкаПожаловаться
Надежда СорокинаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже если они были без аппаратуры съёмка в храме запрещена всем кому не лень и имели полное право забрать камеры.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru