Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда растут ноги?

Посмотрела на ютубе "панкмолитву"...
Акция длилась не одну минуту. Плюс - подготовка.
И в это время их никто не останавливал.
То есть им дали провести эту акцию. (Значит охрана была предупреждена и до поры до времени их не трогала?)
Потом "протест" у Мосгорсуда. Полиция спокойно наблюдает, как "освящают" и "изгоняют бесов" плакатников.
Плакатники тоже какие-то вялые.

По-моему, это даже не провокация, а спектакль, где ВСЕ участники из ОДНОГО драмкружка.
Это не имеет к никакого отношения ни к панкам, ни к православию.
Это имеет отношение к политике и все участники - просто пешки в чьей-то игре.
В чьей?

Если РПЦ была в курсе и не предотвратила акт вандализма, то что она хотела "продемонстрировать" верующим?
Почему никто из журналистов не задает подобных вопросов? Все, что ли сговорились?
Но факт сговора будет пострашней "панк-молитвы".

Вот вопрос к Белову: Саша, вы заметили монтаж у Мосгорсуда.
А почему вы не заметили монтаж в Храме Христа Спасителя?
Что застило вам глаза во время просмотра? Вера или желание "битвы за веру"?
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Вторая тень!
Хочу тему про женатых страдальцев, стервозных любовниц и святых жен! Хочу тему про толстых и худых, про верных и не верных жен! Хочу тему НЕ ПРО ПАНКОВ В ХРАМЕ!!! Ну пожалуйста!!!!
Вторая тень!
Хочу тему про женатых страдальцев, стервозных любовниц и святых жен! Хочу тему про толстых и худых, про верных и не верных жен! Хочу тему НЕ ПРО ПАНКОВ В ХРАМЕ!!! Ну пожалуйста!!!!
СсылкаПожаловаться
Хочу тему про женатых страдальцев, стервозных любовниц и святых жен! Хочу тему про толстых и худых, про верных и не верных жен! Хочу тему НЕ ПРО ПАНКОВ В ХРАМЕ!!! Ну пожалуйста!!!!

Не бейтесь о стены - рядом открытые двери в другие темы.
Aire
Ну монтаж я сразу же заметила, он же просто в глаза бросается)) Поэтому никак не могла понять почему все так бурно, на полном серьезе обсуждают вопрос о том как же девушки смогли пронести и установить аппаратуру))))

А ноги все-таки из попы!))
ВизавиВ ответ на Aire
Aire
Ну монтаж я сразу же заметила, он же просто в глаза бросается)) Поэтому никак не могла понять почему все так бурно, на полном серьезе обсуждают вопрос о том как же девушки смогли пронести и установить аппаратуру))))

А ноги все-таки из попы!))
СсылкаПожаловаться
потому что территория, прилегающая к Храму, достаточно большая и чтобы оказаться внутри - нужно преодолеть это расстояние и большое количество лестниц к входу в Храм. То есть наружного наблюдения нет, вообще?
То, что снимали певиц несколько любительских камер и с различных точек - понятно. И что монтаж снятого - тоже понятно.
А где наружка вообще?
НинаВ ответ на Визави
Визави
потому что территория, прилегающая к Храму, достаточно большая и чтобы оказаться внутри - нужно преодолеть это расстояние и большое количество лестниц к входу в Храм. То есть наружного наблюдения нет, вообще?
То, что снимали певиц несколько любительских камер и с различных точек - понятно. И что монтаж снятого - тоже понятно.
А где наружка вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где наружка вообще?
-------------------------------------------------
Практически - это официальный Храм страны, (прошу прощение у верующих, но это так).
Зачем сначала допускать акт вандализма, а потом возмущаться.
В инструкции охраны есть пункт: ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ ЛИЦА.
Тогда это не охрана, а сторожа в послеобеденной дреме.
ВизавиВ ответ на Нина
Нина
А где наружка вообще?
-------------------------------------------------
Практически - это официальный Храм страны, (прошу прощение у верующих, но это так).
Зачем сначала допускать акт вандализма, а потом возмущаться.
В инструкции охраны есть пункт: ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ ЛИЦА.
Тогда это не охрана, а сторожа в послеобеденной дреме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плохо охраняли - никак не охраняли...
И в то же самое время акт самосожжения отчаявшейся женщины (по зиме случай) у Белого Дома был предотвращён за минуты - охрана сработала и не допустила
snamamaВ ответ на Нина
Нина
А где наружка вообще?
-------------------------------------------------
Практически - это официальный Храм страны, (прошу прощение у верующих, но это так).
Зачем сначала допускать акт вандализма, а потом возмущаться.
В инструкции охраны есть пункт: ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ ЛИЦА.
Тогда это не охрана, а сторожа в послеобеденной дреме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я вообще как-то и не замечала охрану. Не знаю как в Храме Христа Спасителя, но у нас нет охранников. Заходишь свободно, там только женщины-служащие за порядком смотрят, что-то делают и на вопросы отвечают. Вот даже на видео мне кажется там просто прихожане пытались их увести. И одна женщина-служащая закрывала камеру снимающему.
ВизавиВ ответ на snamama
snamama
Да я вообще как-то и не замечала охрану. Не знаю как в Храме Христа Спасителя, но у нас нет охранников. Заходишь свободно, там только женщины-служащие за порядком смотрят, что-то делают и на вопросы отвечают. Вот даже на видео мне кажется там просто прихожане пытались их увести. И одна женщина-служащая закрывала камеру снимающему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надежда Сорокина в своих коментах права, именно так обстоит с охраной (как часто посещающая этот Храм)
Я там была лишь однажды и могу представить, что даже с порога - это только вход в Храм, через несколько помещений.
НинаВ ответ на Aire
Aire
Ну монтаж я сразу же заметила, он же просто в глаза бросается)) Поэтому никак не могла понять почему все так бурно, на полном серьезе обсуждают вопрос о том как же девушки смогли пронести и установить аппаратуру))))

А ноги все-таки из попы!))
СсылкаПожаловаться

А ноги все-таки из попы!))
---------------------------------------------------
Мне тоже так кажется.
Somebody
Посмотрите внимательнее - изображение повторяется... Фонограмма наложена поверх... Они меньше минуты там прыгали...
Хотя это ничего и не доказывает...
Но истерия вокруг них точно оплачена. Противно думать, что кто то формирует целенаправленно общественное мнение для достижения какой то цели. И мы все, и эти девочки, и я, и вы, и Белов - все задействованы в этой игре... Кто кукловод????и Кто платит????
ВизавиВ ответ на Somebody
Somebody
Посмотрите внимательнее - изображение повторяется... Фонограмма наложена поверх... Они меньше минуты там прыгали...
Хотя это ничего и не доказывает...
Но истерия вокруг них точно оплачена. Противно думать, что кто то формирует целенаправленно общественное мнение для достижения какой то цели. И мы все, и эти девочки, и я, и вы, и Белов - все задействованы в этой игре... Кто кукловод????и Кто платит????
СсылкаПожаловаться
ну правда, надоело... Акция от 21 февраля (!), видео ходило всё это время и только выбросили, как горячие пирожки, в ночь перед выборами - 4 марта (подогрели полуфабрикат получается) И вот опять и опять... Ну неужели актуально, когда дальше - только органы власти и закона решают и вынесут решение окончательное. Всё) Остальным остается разговоры говорить.
SomebodyВ ответ на Визави
Визави
ну правда, надоело... Акция от 21 февраля (!), видео ходило всё это время и только выбросили, как горячие пирожки, в ночь перед выборами - 4 марта (подогрели полуфабрикат получается) И вот опять и опять... Ну неужели актуально, когда дальше - только органы власти и закона решают и вынесут решение окончательное. Всё) Остальным остается разговоры говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас органы власти выносят зачастую решение на основании общественного мнения... вот и говорят...
ВизавиВ ответ на Somebody
Somebody
у нас органы власти выносят зачастую решение на основании общественного мнения... вот и говорят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
масло масляное) а что сначала - курица или яйцо?
перефразируя - сначала общественное мнение, а потом решение? или решение, а потом общественное мнение?
И как его (мнение) готовят? вижу, что очень старательно, по рецепту)))
в стихийность - не поверю
SomebodyВ ответ на Визави
Визави
масло масляное) а что сначала - курица или яйцо?
перефразируя - сначала общественное мнение, а потом решение? или решение, а потом общественное мнение?
И как его (мнение) готовят? вижу, что очень старательно, по рецепту)))
в стихийность - не поверю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотрели фильм "Хвост, который крутит собакой" про то, как наняли голливудского режиссера на пиар компанию? У нас тоже самое....Есть специально обученные люди, которые занимаются этим. Осветить в нужный момент, в нужной интонации рассказать. А стихийности действительно нет...
НинаВ ответ на Визави
Визави
масло масляное) а что сначала - курица или яйцо?
перефразируя - сначала общественное мнение, а потом решение? или решение, а потом общественное мнение?
И как его (мнение) готовят? вижу, что очень старательно, по рецепту)))
в стихийность - не поверю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
масло масляное) а что сначала - курица или яйцо?
перефразируя - сначала общественное мнение, а потом решение? или решение, а потом общественное мнение?
И как его (мнение) готовят? вижу, что очень старательно, по рецепту)))
в стихийность - не поверю


И я не верю.
Зачем нас все время "прощупывают"?
Ищут больные места? Или ковыряют, чтобы было больно?
ВизавиВ ответ на Нина
Нина
масло масляное) а что сначала - курица или яйцо?
перефразируя - сначала общественное мнение, а потом решение? или решение, а потом общественное мнение?
И как его (мнение) готовят? вижу, что очень старательно, по рецепту)))
в стихийность - не поверю


И я не верю.
Зачем нас все время "прощупывают"?
Ищут больные места? Или ковыряют, чтобы было больно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мавроди из МММ опять посадили) на 5 суток... за долг в 1000 рублей. Такое впечатление, что всех стали сажать. Конечно же, не всех. Но информация напряженная и всё про полицию и граждан, про соблюдение и нарушение закона - когда и где, по-разному. Выброс информации. Меня время черных воронков пугает. Сама не видела - история сообщила.
snamamaВ ответ на Somebody
Somebody
Посмотрите внимательнее - изображение повторяется... Фонограмма наложена поверх... Они меньше минуты там прыгали...
Хотя это ничего и не доказывает...
Но истерия вокруг них точно оплачена. Противно думать, что кто то формирует целенаправленно общественное мнение для достижения какой то цели. И мы все, и эти девочки, и я, и вы, и Белов - все задействованы в этой игре... Кто кукловод????и Кто платит????
СсылкаПожаловаться
Мне даже не интересно КТО, но такие выходки не должны повторяться. Сначала они пели и дрыгали ногами на Лобном месте, где столько крови пролито. Потом поперлись в Храм, мало того, еще и залезли куда вообще не разрешается заходить даже прихожанам. Идиотские выкрики - Богородица - стань феминисткой! Думаю им мало не покажется, никто их защищать не будет.
SomebodyВ ответ на snamama
snamama
Мне даже не интересно КТО, но такие выходки не должны повторяться. Сначала они пели и дрыгали ногами на Лобном месте, где столько крови пролито. Потом поперлись в Храм, мало того, еще и залезли куда вообще не разрешается заходить даже прихожанам. Идиотские выкрики - Богородица - стань феминисткой! Думаю им мало не покажется, никто их защищать не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень много людей их уже защищает...
snamamaВ ответ на Somebody
Somebody
Очень много людей их уже защищает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да здесь вообще не в наказании дело. Я считаю что девушкам мозги засрали. Они перепуганы сейчас. Видимо не ожидали такого поворота событий, что закроют и в клетку посадят. Обещали "дяденьки" что ничего им не будет и выручат сразу. А тут дело серьезно разворачивается. Дурочки, хоть и детей уже имеют. Вот пусть дают показания кто сподвигнул на такие подвиги.
SomebodyВ ответ на snamama
snamama
Да здесь вообще не в наказании дело. Я считаю что девушкам мозги засрали. Они перепуганы сейчас. Видимо не ожидали такого поворота событий, что закроют и в клетку посадят. Обещали "дяденьки" что ничего им не будет и выручат сразу. А тут дело серьезно разворачивается. Дурочки, хоть и детей уже имеют. Вот пусть дают показания кто сподвигнул на такие подвиги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне кажется, что девушки действовали искренне и действительно так думают... В моем круге общения много таких людей, которые и думают так и могут также выразить свою мысль... По сути я с девченками согласна...
snamamaВ ответ на Somebody
Somebody
А мне кажется, что девушки действовали искренне и действительно так думают... В моем круге общения много таких людей, которые и думают так и могут также выразить свою мысль... По сути я с девченками согласна...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так их позицию никто и не пытается осуждать. Сам факт демонстрации своей политической точки зрения в Храме - плевок в души верующих людей. Вопиющая наглость и хамство.
SomebodyВ ответ на snamama
snamama
Так их позицию никто и не пытается осуждать. Сам факт демонстрации своей политической точки зрения в Храме - плевок в души верующих людей. Вопиющая наглость и хамство.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже верующая, но я не воспринимаю это как плевок в душу и хамство. Честно. И мне стыдно, что я думаю так же, как они, но молчу...
snamamaВ ответ на Somebody
Somebody
Я тоже верующая, но я не воспринимаю это как плевок в душу и хамство. Честно. И мне стыдно, что я думаю так же, как они, но молчу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы пойдете дрыгать ногами в алтаре во время службы? Какая же вы верующая, уж простите. А то что вы думаете - ваша политическая позиция, проговарийте ее в общении с единомышленниками в соответствующем месте. Но нельзя превращать всё в балаган. Это разные понятия.
SomebodyВ ответ на snamama
snamama
Вы пойдете дрыгать ногами в алтаре во время службы? Какая же вы верующая, уж простите. А то что вы думаете - ваша политическая позиция, проговарийте ее в общении с единомышленниками в соответствующем месте. Но нельзя превращать всё в балаган. Это разные понятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я верующая. И я не собираюсь склонить вас на свою сторону. Я пытаюсь объяснить, что все люди разные. И вас, естественно, прощу. И бить себя пяткой в грудь, доказывая, что я верующая не буду.
snamamaВ ответ на Somebody
Somebody
Я верующая. И я не собираюсь склонить вас на свою сторону. Я пытаюсь объяснить, что все люди разные. И вас, естественно, прощу. И бить себя пяткой в грудь, доказывая, что я верующая не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так я и не сомневаюсь что вы верующая. Но вы же такое не сделаете. Или вас тоже тянет на стрип-номер именно в церкви? Мы же говорим не о позиции человека, а о месте выказывания этой позиции. Девченки глупо себя ведут, их мнение об обществе я даже не пытаюсь выяснять, это их законное право иметь свой взгляд, но ГАДИТЬ нельзя!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем