Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда растут ноги?

Посмотрела на ютубе "панкмолитву"...
Акция длилась не одну минуту. Плюс - подготовка.
И в это время их никто не останавливал.
То есть им дали провести эту акцию. (Значит охрана была предупреждена и до поры до времени их не трогала?)
Потом "протест" у Мосгорсуда. Полиция спокойно наблюдает, как "освящают" и "изгоняют бесов" плакатников.
Плакатники тоже какие-то вялые.

По-моему, это даже не провокация, а спектакль, где ВСЕ участники из ОДНОГО драмкружка.
Это не имеет к никакого отношения ни к панкам, ни к православию.
Это имеет отношение к политике и все участники - просто пешки в чьей-то игре.
В чьей?

Если РПЦ была в курсе и не предотвратила акт вандализма, то что она хотела "продемонстрировать" верующим?
Почему никто из журналистов не задает подобных вопросов? Все, что ли сговорились?
Но факт сговора будет пострашней "панк-молитвы".

Вот вопрос к Белову: Саша, вы заметили монтаж у Мосгорсуда.
А почему вы не заметили монтаж в Храме Христа Спасителя?
Что застило вам глаза во время просмотра? Вера или желание "битвы за веру"?
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Домино
"Откуда растут ноги?"

Известно откуда - из ...
Надежда NВ ответ на Домино
Домино
"Откуда растут ноги?"

Известно откуда - из ...
СсылкаПожаловаться
Мне говорят - "От ушей" Мутант я, однако )))
ДоминоВ ответ на Надежда N
Надежда N
Мне говорят - "От ушей" Мутант я, однако )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Колобок)))
АнонимноВ ответ на Надежда N
Надежда N
Мне говорят - "От ушей" Мутант я, однако )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне говорят - "От ушей" Мутант я, однако )))
А ведь самые "вкусности" растут именно на туловище...
Если его нету - очень печяльна...
Надежда NВ ответ на Анонимно
Анонимно
Мне говорят - "От ушей" Мутант я, однако )))
А ведь самые "вкусности" растут именно на туловище...
Если его нету - очень печяльна...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ню..не все так пичально ))
SomebodyВ ответ на Надежда N
Надежда N
Мне говорят - "От ушей" Мутант я, однако )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где жэ у вас, прошу прощения, жопа????На затылке?)))))))))
сноу уайт))В ответ на Надежда N
Надежда N
Мне говорят - "От ушей" Мутант я, однако )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у мутантов от коренных зубов))
ЖужаВ ответ на Домино
Домино
"Откуда растут ноги?"

Известно откуда - из ...
СсылкаПожаловаться
У нас ффсё оттуда растёт.
ДоминоВ ответ на Жужа
Жужа
У нас ффсё оттуда растёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже руки )))
ЖужаВ ответ на Домино
Домино
Даже руки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эти руки!!! Они или из неё, или в ней.
ДоминоВ ответ на Жужа
Жужа
Эти руки!!! Они или из неё, или в ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шаловливые ручонки)))
Визави
как и в случаях с митингами "за" и "против" - определиться с личным мнением и отойти в сторону. Даже когда мнение сформировалось - не стоит его копирайтить на разных сайтах форумах и по многу - нечего лить воду на мельницу чьей-то общей задачи) У меня задачи другие.
Жена инженера
моей!
gtbgb@mail.ru
Ну наконец то...головы в нужном направлении заработали!!!

Ясный перец, спланированная, проплаченная акция. Вчера уже в одной из тем заметили!!!

Все это для того чтоб отвлечь внимание, от чего то очень важного и более существенного.
А ноги по разному, как и руки растут у населения, у некоторых сразу голова, растет из тех мест.
RubiNВ ответ на gtbgb@mail.ru
gtbgb@mail.ru
Ну наконец то...головы в нужном направлении заработали!!!

Ясный перец, спланированная, проплаченная акция. Вчера уже в одной из тем заметили!!!

Все это для того чтоб отвлечь внимание, от чего то очень важного и более существенного.
А ноги по разному, как и руки растут у населения, у некоторых сразу голова, растет из тех мест.
СсылкаПожаловаться
да это сразу и ежу было понятно. Ниче так просто не бывает, тем более с аппаратурой:)))
Надежда Сорокина
Кто был в этом храме где проходят через рамку и перетрясают сумки всё понимают что никто их без крыши пропустить не мог.
Наталья ВеселоваВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Кто был в этом храме где проходят через рамку и перетрясают сумки всё понимают что никто их без крыши пропустить не мог.
СсылкаПожаловаться
А я посмотрела ролик, который показывали во всех новостях ...и там ясно видно, что он смонтирован. Девки начали выскакивать без всяких гитар и прочего оборудования и выпроваживать их тоже начали сразу, причём, достаточно осторожно и без рукоприкладства, а по ходу ролика просто идут вставки, где они с инструментами на фоне интерьера храма. Так что те, кто утверждал, что им дали пронести аппаратуру в храм и подключить её там, просто сами подвержены засёру мозгов и не видят очевидного.
Не знаю, откроется ли ролик с ютуба, но у кого есть глаза и наличие мозгов, прекрасно увидят, что девки просто пальтишки скинули и шапочки натянули, и в течение всей их выкаблучки в храме, никаких гитар там не было, эти куски потом вставили, где уже и гитары есть и фон подставлен http://www.youtube.com/watch?v=PsVI7l-I4...
Наталья Веселова
А я посмотрела ролик, который показывали во всех новостях ...и там ясно видно, что он смонтирован. Девки начали выскакивать без всяких гитар и прочего оборудования и выпроваживать их тоже начали сразу, причём, достаточно осторожно и без рукоприкладства, а по ходу ролика просто идут вставки, где они с инструментами на фоне интерьера храма. Так что те, кто утверждал, что им дали пронести аппаратуру в храм и подключить её там, просто сами подвержены засёру мозгов и не видят очевидного.
Не знаю, откроется ли ролик с ютуба, но у кого есть глаза и наличие мозгов, прекрасно увидят, что девки просто пальтишки скинули и шапочки натянули, и в течение всей их выкаблучки в храме, никаких гитар там не было, эти куски потом вставили, где уже и гитары есть и фон подставлен http://www.youtube.com/watch?v=PsVI7l-I4...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, откроется ли ролик с ютуба, но у кого есть глаза и наличие мозгов, прекрасно увидят, что девки просто пальтишки скинули и шапочки натянули, и в течение всей их выкаблучки в храме, никаких гитар там не было, эти куски потом вставили, где уже и гитары есть и фон подставлен http://www.youtube.com/watch?v=PsVI7l-I4...]
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да, Наташа.
Но за что их тогда будут судить? Какие доказательства использовать? ЮТУБ?!.
И что собой представляют кукловоды?
Кому в голову пришло сбацать эту фальшивку?
Вопросы...вопросы....
На форуме ведь удалось людей развести на эмоции.
Наталья ВеселоваВ ответ на Нина
Нина
Не знаю, откроется ли ролик с ютуба, но у кого есть глаза и наличие мозгов, прекрасно увидят, что девки просто пальтишки скинули и шапочки натянули, и в течение всей их выкаблучки в храме, никаких гитар там не было, эти куски потом вставили, где уже и гитары есть и фон подставлен http://www.youtube.com/watch?v=PsVI7l-I4...]
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да, Наташа.
Но за что их тогда будут судить? Какие доказательства использовать? ЮТУБ?!.
И что собой представляют кукловоды?
Кому в голову пришло сбацать эту фальшивку?
Вопросы...вопросы....
На форуме ведь удалось людей развести на эмоции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судить их будут за то, что они там выплясывали... монтируй-не монтируй, но в храме-то они реально были ...просто не так, как некоторые это преподносят, никто им там техподдержку не оказывал ...эти овцы ноги задирали и своей требухой трясли, ещё пора человек в зале для съёмки присутствовали. А доказательства зачем ...это же *политическая акция*, они сами на ней запиарились, не скрывая, что это именно они.
Наталья Веселова
Судить их будут за то, что они там выплясывали... монтируй-не монтируй, но в храме-то они реально были ...просто не так, как некоторые это преподносят, никто им там техподдержку не оказывал ...эти овцы ноги задирали и своей требухой трясли, ещё пора человек в зале для съёмки присутствовали. А доказательства зачем ...это же *политическая акция*, они сами на ней запиарились, не скрывая, что это именно они.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судить их будут за то, что они там выплясывали... монтируй-не монтируй, но в храме-то они реально были ...просто не так, как некоторые это преподносят, никто им там техподдержку не оказывал ...эти овцы ноги задирали и своей требухой трясли, ещё пора человек в зале для съёмки присутствовали. А доказательства зачем ...это же *политическая акция*, они сами на ней запиарились, не скрывая, что это именно они.

А как вы думаете, кто выложил ролик на Ютубе?
Наталья ВеселоваВ ответ на Нина
Нина
Судить их будут за то, что они там выплясывали... монтируй-не монтируй, но в храме-то они реально были ...просто не так, как некоторые это преподносят, никто им там техподдержку не оказывал ...эти овцы ноги задирали и своей требухой трясли, ещё пора человек в зале для съёмки присутствовали. А доказательства зачем ...это же *политическая акция*, они сами на ней запиарились, не скрывая, что это именно они.

А как вы думаете, кто выложил ролик на Ютубе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто снимал, те и выложили ...их же *соратники по борьбе* ...они для того там и находились и были готовы снимать
Наталья Веселова
Судить их будут за то, что они там выплясывали... монтируй-не монтируй, но в храме-то они реально были ...просто не так, как некоторые это преподносят, никто им там техподдержку не оказывал ...эти овцы ноги задирали и своей требухой трясли, ещё пора человек в зале для съёмки присутствовали. А доказательства зачем ...это же *политическая акция*, они сами на ней запиарились, не скрывая, что это именно они.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судить их будут за то, что они там выплясывали... монтируй-не монтируй, но в храме-то они реально были ...просто не так, как некоторые это преподносят, никто им там техподдержку не оказывал ...эти овцы ноги задирали и своей требухой трясли, ещё пора человек в зале для съёмки присутствовали. А доказательства зачем ...это же *политическая акция*, они сами на ней запиарились, не скрывая, что это именно они.

Меня вот интересует, почему Киркорову и Диме Билану можно петь в ХХС, а этим девочкам нельзя?
Девочек не оправдываю! Но и не хочу оправдывать других которые использовали ХХС как концертную площадку, как ресторан, как клуб, и тех кто им это позволил!))
Екатерина МолоштанВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А я посмотрела ролик, который показывали во всех новостях ...и там ясно видно, что он смонтирован. Девки начали выскакивать без всяких гитар и прочего оборудования и выпроваживать их тоже начали сразу, причём, достаточно осторожно и без рукоприкладства, а по ходу ролика просто идут вставки, где они с инструментами на фоне интерьера храма. Так что те, кто утверждал, что им дали пронести аппаратуру в храм и подключить её там, просто сами подвержены засёру мозгов и не видят очевидного.
Не знаю, откроется ли ролик с ютуба, но у кого есть глаза и наличие мозгов, прекрасно увидят, что девки просто пальтишки скинули и шапочки натянули, и в течение всей их выкаблучки в храме, никаких гитар там не было, эти куски потом вставили, где уже и гитары есть и фон подставлен http://www.youtube.com/watch?v=PsVI7l-I4...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ведь точно...Выглядит ведь,как клип!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А я посмотрела ролик, который показывали во всех новостях ...и там ясно видно, что он смонтирован. Девки начали выскакивать без всяких гитар и прочего оборудования и выпроваживать их тоже начали сразу, причём, достаточно осторожно и без рукоприкладства, а по ходу ролика просто идут вставки, где они с инструментами на фоне интерьера храма. Так что те, кто утверждал, что им дали пронести аппаратуру в храм и подключить её там, просто сами подвержены засёру мозгов и не видят очевидного.
Не знаю, откроется ли ролик с ютуба, но у кого есть глаза и наличие мозгов, прекрасно увидят, что девки просто пальтишки скинули и шапочки натянули, и в течение всей их выкаблучки в храме, никаких гитар там не было, эти куски потом вставили, где уже и гитары есть и фон подставлен http://www.youtube.com/watch?v=PsVI7l-I4...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я посмотрела ...сделали клип в последствии из нарезок....там где с гитарами вообще в другом месте видимо, а потом смонтировали и скрепили..звук наложили.
Надежда СорокинаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А я посмотрела ролик, который показывали во всех новостях ...и там ясно видно, что он смонтирован. Девки начали выскакивать без всяких гитар и прочего оборудования и выпроваживать их тоже начали сразу, причём, достаточно осторожно и без рукоприкладства, а по ходу ролика просто идут вставки, где они с инструментами на фоне интерьера храма. Так что те, кто утверждал, что им дали пронести аппаратуру в храм и подключить её там, просто сами подвержены засёру мозгов и не видят очевидного.
Не знаю, откроется ли ролик с ютуба, но у кого есть глаза и наличие мозгов, прекрасно увидят, что девки просто пальтишки скинули и шапочки натянули, и в течение всей их выкаблучки в храме, никаких гитар там не было, эти куски потом вставили, где уже и гитары есть и фон подставлен http://www.youtube.com/watch?v=PsVI7l-I4...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже если они были без аппаратуры съёмка в храме запрещена всем кому не лень и имели полное право забрать камеры.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем