Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда разводы?

Вот объясните мне недалёкой, как можно развестись,если в семье есть дети? Как двое взрослых,адекватных людей не могут друг друга понят,договориться и сделать выводы? Читаю темы про первых-вторых жён и не понимаю....Вы можете рассказывать сказки про повторные счастливые браки....но не верю....как Станиславский... не может быть счастья ценою брошенных детей,или воспитанных чужими тётями-дядями....
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
134567
Алёна БеспалькоВ ответ на марина тихонова
марина тихонова
Не понимаю, почему для детей развод родителей должен стать трагедией. Если мама с папой не спят вместе, они не перестают быть родителями.
СсылкаПожаловаться
Очень часто спят после развода....сужу по разводным подругам..."Он херовых муж,но классный любовник"...
марина тихоноваВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Очень часто спят после развода....сужу по разводным подругам..."Он херовых муж,но классный любовник"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дети -то не должны совать нос в постель родителей. Любовник, муж, отец - все-таки разные стороны личности. Главное разобраться правильно в мужчине и употребить по назначению.
dintra leis
Повторные браки ничего не приносят, кроме новых страданий.
ВеснаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Повторные браки ничего не приносят, кроме новых страданий.
СсылкаПожаловаться
А в них рождаются новые дети и они тоже страдают.
dintra leisВ ответ на Весна
Весна
А в них рождаются новые дети и они тоже страдают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в ножки кланяюсь своим родителям, которые не бросили нас, не отдали в чужие руки. У меня были мои папочка с мамочкой, у меня были мои братья-сёстры, у меня был отчий дом, в который я приезжаю по сей день, ложусь на широкий диван на втором этаже и засыпаю крепким сном...)))
марина тихоноваВ ответ на dintra leis
dintra leis
Повторные браки ничего не приносят, кроме новых страданий.
СсылкаПожаловаться
Желающий пострадать всегда повод найдет.
dintra leisВ ответ на марина тихонова
марина тихонова
Желающий пострадать всегда повод найдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно вам!
maln
Хрень какая-то, а не вопрос.
У Вас, автор, у самой неадекватное восприятие реальности. Так какой адекватности Вы требуете от других?
Алёна БеспалькоВ ответ на maln
maln
Хрень какая-то, а не вопрос.
У Вас, автор, у самой неадекватное восприятие реальности. Так какой адекватности Вы требуете от других?
СсылкаПожаловаться
Своим комментом вы показали уровень своей адекватности... А по поводу того,что я от кого-то чего-то требую, я вообще промолчу.
Я выросла в полной счастливой семье, и надеюсь,что моих детей ждёт такая-же судьба,если по вашему это неадекватно,общение закончено.
Алёна Беспалько
Своим комментом вы показали уровень своей адекватности... А по поводу того,что я от кого-то чего-то требую, я вообще промолчу.
Я выросла в полной счастливой семье, и надеюсь,что моих детей ждёт такая-же судьба,если по вашему это неадекватно,общение закончено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Своим комментарием я лишь выразила своё мнение, не более того. Если Вы полагаете, что нелестная оценка Ваших мыслей - это неадекват, то остаётся признать, что быть неадекватом в Ваших глазах - это практически комплимент.
Я выросла в полной счастливой семье, и надеюсь,что моих детей ждёт такая-же судьба,если по вашему это неадекватно Вы, уж простите, с какого табурета свалились, чтобы подобное мне написать? Мне абсолютно безразлично, в каких семьях растут такие, как Вы, и на что они надеются.
Неадекватным считаю манеру мерять чужую жизнь своей линекой. Данное действо Вы в полной мере продемонстирировали своей темой. Впрочем, если определением "недалёкая" Вы себя наградили на полном серьёзе, то для Вас подобное зацикливание на непонимании того, что Вас не касается, наверное, и правда, нормально.
общение закончено.
Невозможно закончить то, что не начато. Вы продемонстрировали неумение общаться.
КарловнаВ ответ на maln
maln
Своим комментарием я лишь выразила своё мнение, не более того. Если Вы полагаете, что нелестная оценка Ваших мыслей - это неадекват, то остаётся признать, что быть неадекватом в Ваших глазах - это практически комплимент.
Я выросла в полной счастливой семье, и надеюсь,что моих детей ждёт такая-же судьба,если по вашему это неадекватно Вы, уж простите, с какого табурета свалились, чтобы подобное мне написать? Мне абсолютно безразлично, в каких семьях растут такие, как Вы, и на что они надеются.
Неадекватным считаю манеру мерять чужую жизнь своей линекой. Данное действо Вы в полной мере продемонстирировали своей темой. Впрочем, если определением "недалёкая" Вы себя наградили на полном серьёзе, то для Вас подобное зацикливание на непонимании того, что Вас не касается, наверное, и правда, нормально.
общение закончено.
Невозможно закончить то, что не начато. Вы продемонстрировали неумение общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, надо скопировать, шоб в следующий раз так же по-умному ответить)))) Браво!
Skarlett *В ответ на Карловна
Карловна
Блин, надо скопировать, шоб в следующий раз так же по-умному ответить)))) Браво!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))И я тоже скопирую..))
Дочь Самурая
у нас было два водителя на фирме, оба разведенные молодые ребята, у обоих ребенок остался с женой...на вопрос-почему- а я ее больше не хочу... даже не не люблю ..
Аnna AntonovaВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
у нас было два водителя на фирме, оба разведенные молодые ребята, у обоих ребенок остался с женой...на вопрос-почему- а я ее больше не хочу... даже не не люблю ..
СсылкаПожаловаться
к сожалению в России мужчины абсолютно безответственны, живут как туристы - где лучше обслужат, там и живут
а женщины потакают мужским слабостям - готовы глотку перегрызть из-за мужика
не хотят отдавать на воспитание ребенка мужчине
например в Финляндии - женщины уходят от мужей и оставляют детей мужчинам
Инна Иванова
Появление детей в семье как раз и может привезти к разногласиям, а в дальнейшем к разводу.
Buk@_shk@
А если семья и создалась-то только из-за "залета", когда "двое взрослых,адекватных людей" и не хотели бы быть вместе, но из-за сложившейся ситуации стали играть в семью. Год играют, два играют, а потом наигрываются до такой степени, что даже смотреть друг на друга тошно, не говоря уже о том, чтобы сесть, поговорить и попытаться что-то сохранить. Так что ситуации бывают разные, и не все браки заключаются на небесах. И повторные браки бывают гораздо счастливее первых. Ведь новый брак - это не обязательно что кто-то кого-то увел из семьи, от детей: люди могли встретиться намного позже развода.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Счас Вас одна баба задавит, которая 17 лет назад увела и семьи мужа,
и утверждает, что он с ней "безумно счастлив"! Это она тешит себя этой мыслью,
его мнения, мы естественно, никогда не узнаем!
А если по теме, одно дело, когда какая-то стерва всеми правдами
и неправдами разрушила семью - таких сук стрелять надо, а другое,
когда люди не могут уже жить друг с другом, и расходятся раньше,
чем находя себе других! Ну не правильно это, если люди мучаются
рядом друг с другом, и детям только хуже, что мама с папой видеть
друг друга не могут! Я сама через это прошла (детей, правда,
общих со вторым мужем у нас не было). Любовь иногда проходит!
И далеко не всегда она превращается в ненависть! Просто
наступает пустота в душе - и всё! Как говорится, отношения исчерпали себя!
Жена инженера
Я думаю тема возникла не на пустом месте, а как отражение бабищи с 2 детьми и новой тетки БМ.
Екатерина Васильева
А с какого хрена я должна жить с человеком, которого не люблю и не хочу? Или вы, автор, что никогда не расставались с молодомы людьми? У вас одна любофф на всю жизнь что ли? И причем тут дети?
Ник Валуев
Развод дело серьезнон как и женитьба. Одного фактора, как правило,не хватает, нужна совокупонсть многих факторов и причин. Дети, они обязательно чьи-то, а если женщина постоянно повторяет, что это ЕЁ ребенок(не наш!!)а её, тем самым она как бы говорит мужчине я с ребенком это одно, а ты другое. И постепенно мужчину вытесняет из жизни, требуя от него только одно - обеспечить и всё.
СнежанаДенисовна
Я первого мужа уже не любила когда забеременела. Родили думала наладится. От хрена уши. Сынок папу очень любил и всегда говорил, если я от папы уйду он со мной жить не будет, уйдет к папе. было ему тогда 5 лет. Я все равно приняла единственное на мой взгляд правильное решение. Сынуле пришлось смириться с этим. Долго меня совесть мучила, все думала может потерпеть надо было бы. Сынуле сейчас 15 лет и буквально недавно он мне говорит после общения с папой по тел. Как ты говорит вообще могла с ним жить все эти годы (10 лет)? Где твои глаза были когда ты за него замуж выходила? Что вообще могло быть между вами общего? Хорошо, что ты от него ушла, щас бы и я таким стал бы... Наши детки все понимают и видят. Лично я не понимаю те пары которые живут только ради детей и на х... друг друга посылают при этих же детях.
A *
Ален, Вы просто не были ребёнком в таких семьях.Вспоминая свое детство и смотря сейчас на своих родителей, я очень жалею что тогда маленькой то одного то второго просила не уходить и не разводится.Институт семьи млять его.И в итоге сейчас у меня жизнь в хлам из за отца урода морального, и брата нынче начали тюкать как меня.А достаточно было им тогда развестись, и сейчас бы либо одни с мамой жили либо просто другой отец был, это не так хренова как думается и пытаются навязать.Поэтому, есть дети, нет детей-если с этим мужчиной, или этой женщиной жизнь под одной крышей в большем проценте негатив, ссоры, и прочее, то стоит послать все это в лес к волкам, и рискнуть найти лучше и жизнь и человека для неё
Верю Всем
у бабушки умер второй муж.и дядя так плачет искренне.а мой папа подошел к нему и так сковозь зубы - отанг ми мунча букирасан?а тот так сразу смутился и перестал выть.а я потом бабушке-ну тебе жалко что он умер? а она так закурила и говорит мне все там будем).
Термит
ещё одна иванова, ещё одна хуйня.
Жуть Скверная
что тут не понятного? люди сходятся и расходятся, а детей нормальные не бросаю. Считаю бывают ситуации, когда лучше дети будут жить с отдельноживущими счастливыми мамой и попой, чем с вечногрызущимися вместеживущими
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем