Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Откуда столько гордости у любовниц?

Уже столько тем создано про любовниц или самими любовницами. О том какие они классные. Как по мне Вас можно сравнить с унитазом. Куда мужик ходит справлять нужду, а потом идет дальше по своим делам, а Вы на форумы женские, так свою функцию уже выполнили и уже никому не нужны.
Сразу скажу, что я домохозяйка. Муж мне не изменяет. Просто противно... 
Евгения Никифорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
601
Oxana
Если вам муж не изменяет, откуда столько злобы к другим теткам?
СсылкаПожаловаться
Диана ЕремееваВ ответ на Oxana
Oxana
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
согласна, боится потенциальной соперницы
СсылкаПожаловаться
Фантик фунтикВ ответ на Диана Еремеева
Диана Еремеева
согласна, боится потенциальной соперницы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно ))) Совершенно не обязательно чего-то боятся, чтобы испытывать к этому чувство гадливости или неприязни ;-)
СсылкаПожаловаться
Фантик фунтик
Да ладно ))) Совершенно не обязательно чего-то боятся, чтобы испытывать к этому чувство гадливости или неприязни ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видите ли, испытывать по отношению к незнакомому субъекту какие-либо чувства вообще по меньшей мере странно. испытывать чувства к любовнице как к некоему социальному явлению- можно, но только опаску. и эта самая опаска, или опасение, в котором дама никогда себе саа не признается ибо горда, как восточная лань, и заставляет ее делать такого рода вбросы. тут, каэцца, все понятно. и грубость, и гадость- причем, заметим, никто еще не сказал, что домохозяйуа- это кухонный комбайн, прачка и нянька, и еще бидон для сексуальных утех мужа. как-то так?
СсылкаПожаловаться
Фантик фунтикВ ответ на Joker
Joker
Видите ли, испытывать по отношению к незнакомому субъекту какие-либо чувства вообще по меньшей мере странно. испытывать чувства к любовнице как к некоему социальному явлению- можно, но только опаску. и эта самая опаска, или опасение, в котором дама никогда себе саа не признается ибо горда, как восточная лань, и заставляет ее делать такого рода вбросы. тут, каэцца, все понятно. и грубость, и гадость- причем, заметим, никто еще не сказал, что домохозяйуа- это кухонный комбайн, прачка и нянька, и еще бидон для сексуальных утех мужа. как-то так?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Почему странно? Вполне естественно иметь чувства к разным социальным типам людей - Вы, например, к педофилам как относитесь? Я их лично не боюсь (не так юна, чего уж там), но всё-таки всем сердцем ненавижу. У каждого свои "пристрастия" к типам людей. Это-то как раз нормально. Ну, а любовницы... Естественно бояться предательства или потерю любимого. Но не самой любовницы же бояться ;-) а вообще их скорее жаль. Но это лично мне
СсылкаПожаловаться
Oljga BashkircevaВ ответ на Joker
Joker
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
" никто еще не сказал, что домохозяйуа- это кухонный комбайн, прачка и нянька, и еще бидон для сексуальных утех мужа." - другими словами я это говорю! Вы выразились грубее (точнее), но суть - что за это пенсию и зарплату не дают.
СсылкаПожаловаться
Ахарь-террористВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и есть
СсылкаПожаловаться
Наталья ГорбачеваВ ответ на Oxana
Oxana
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ваша логика сомнительна....вполне нормально,на мой взгляд,относиться с отвращением к людям,с которыми в жизни не приходилось сталкиваться....к извращенцам,к жирным людям и т.п. и т.д
СсылкаПожаловаться
Ахарь-террористВ ответ на Наталья Горбачева
Наталья Горбачева
ваша логика сомнительна....вполне нормально,на мой взгляд,относиться с отвращением к людям,с которыми в жизни не приходилось сталкиваться....к извращенцам,к жирным людям и т.п. и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А муж нормальный, если изменяет? Отвращения не вызывает?
СсылкаПожаловаться
Наталья ЛеоноваВ ответ на Oxana
Oxana
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот и я о том же хотела спросить!
СсылкаПожаловаться
Илона ИлизароваВ ответ на Oxana
Oxana
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
У меня другой вопрос - а она уверена, что муж ей не изменяет? Такое впечатление, что нет. Отсюда и злость с неуверенностью. Когда уверен в своем любимом человеке, не будешь даже тему такую поднимать.
СсылкаПожаловаться
береберебереВ ответ на Илона Илизарова
Илона Илизарова
У меня другой вопрос - а она уверена, что муж ей не изменяет? Такое впечатление, что нет. Отсюда и злость с неуверенностью. Когда уверен в своем любимом человеке, не будешь даже тему такую поднимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно Вам, вполне себе уверена девушка, это чувствуется ..... Просто действительно - у каждого свое мнение на этот счет....Вот у меня подруга встречается с женатым любовником , они кстати любят др.др...и я отношусь к этому с пониманием, стараюсь....А вот моя свекровь (кстати оч. красивая женщина, счастлива в браке)- узнав , что Вера Брежнева была любовницей Меладзе и вышла за него замуж , считает , что она разбила семью и теперь жуть как ее Господи прости - ненавидит. Как то так;)
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Oxana
Oxana
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Чувство неприязни. И человек не понимает откуда столько уверенности и наглости
у любовниц? Ведь любовницы понимают что их используют для снятия стресса, приобретенного дома и на работе. Никто не может конечно дать гарантию за своего мужа что он не изменяет. И не одна женщина не может поручиться за себя что не станет любовницей и т.д....
СсылкаПожаловаться
SeaВ ответ на Марина
Марина
Чувство неприязни. И человек не понимает откуда столько уверенности и наглости
у любовниц? Ведь любовницы понимают что их используют для снятия стресса, приобретенного дома и на работе. Никто не может конечно дать гарантию за своего мужа что он не изменяет. И не одна женщина не может поручиться за себя что не станет любовницей и т.д....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Также и любовницу могут любить, а не только снимать с ней стресс... Как, в прочем, и жену могут при этом не любить, а жить ради удобства. У всех разные ситуации. При чем тут унитазы? Чем по сути отличается жена от любовницы? Обе одинаковые женщины. Просто в жизни мужчины для них разные роли.
СсылкаПожаловаться
О-О!В ответ на Sea
Sea
Также и любовницу могут любить, а не только снимать с ней стресс... Как, в прочем, и жену могут при этом не любить, а жить ради удобства. У всех разные ситуации. При чем тут унитазы? Чем по сути отличается жена от любовницы? Обе одинаковые женщины. Просто в жизни мужчины для них разные роли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полностью согласна. У каждого своя роль.
СсылкаПожаловаться
ValentinaВ ответ на Sea
Sea
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марина, золотые слова!
СсылкаПожаловаться
Светлана ЧурушкинаВ ответ на Sea
Sea
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Фантик фунтикВ ответ на Sea
Sea
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказки это про любить одну, а жить с другой из-за удобства. Когда правда любят - уходят. Как можно любить и сознательно так поступать с человеком? Мужчине удобно - да. Но при этом он любит себя. И всё ;-)
СсылкаПожаловаться
Фантик фунтик
Сказки это про любить одну, а жить с другой из-за удобства. Когда правда любят - уходят. Как можно любить и сознательно так поступать с человеком? Мужчине удобно - да. Но при этом он любит себя. И всё ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В смысле уходят? В том то и дело, что жизнь не из одной любви состоит. Не всегда можно и нужно поступить так, как захотелось именно в этот момент. И к любовнице не обязательно любовь до гроба, чтобы все бросать и уходить. А про то, что муж в такой ситуации любит себя, так правильно делает! Потому как себя любят все, и это нормально. Любовь к себе не означает, что любви к другим нет.
СсылкаПожаловаться
Sea
В смысле уходят? В том то и дело, что жизнь не из одной любви состоит. Не всегда можно и нужно поступить так, как захотелось именно в этот момент. И к любовнице не обязательно любовь до гроба, чтобы все бросать и уходить. А про то, что муж в такой ситуации любит себя, так правильно делает! Потому как себя любят все, и это нормально. Любовь к себе не означает, что любви к другим нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удобно может быть кресло. А жить с удобной, если любит другую не будет. И любит такой только себя. Можно тешить себя философией, что всех любит )))
СсылкаПожаловаться
Фантик фунтик
Удобно может быть кресло. А жить с удобной, если любит другую не будет. И любит такой только себя. Можно тешить себя философией, что всех любит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все со всеми и живут только из-за удобства или еще каких то нелюбовных причин. И Вы неправильно поняли, лично у меня нет никаких причин себя чем-то тешить
СсылкаПожаловаться
Sea
Все со всеми и живут только из-за удобства или еще каких то нелюбовных причин. И Вы неправильно поняли, лично у меня нет никаких причин себя чем-то тешить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я не лично про Вас )) мы же так, разговор на отвлечённую тему
СсылкаПожаловаться
Oljga BashkircevaВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько браков по расчету? Не задумывались? Из-за прописки, для карьеры, для обеспеченной жизни? А когда дети? И там, и там? И что значит развод и вторая семья? Подумаешь, поставил печать! А ходит туда и туда, и дети бывают вместе и те и эти.
СсылкаПожаловаться
Юлия СмирноваВ ответ на Sea
Sea
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Марина ,Вы молодец!!! Хорошо всё подметили!
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Oxana
Oxana
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Откуда она знает, что ОН ей НЕ ИЗМЕНЯЕТ???
радиомаячок в **** вшит? Или за ручку с ним везде ходит?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru