Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда столько гордости у любовниц?

Уже столько тем создано про любовниц или самими любовницами. О том какие они классные. Как по мне Вас можно сравнить с унитазом. Куда мужик ходит справлять нужду, а потом идет дальше по своим делам, а Вы на форумы женские, так свою функцию уже выполнили и уже никому не нужны.
Сразу скажу, что я домохозяйка. Муж мне не изменяет. Просто противно... 
Евгения Никифорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
601
Oxygen
Если вам муж не изменяет, откуда столько злобы к другим теткам?
Диана ЕремееваВ ответ на Oxygen
Oxygen
Если вам муж не изменяет, откуда столько злобы к другим теткам?
СсылкаПожаловаться
согласна, боится потенциальной соперницы
Фантик фунтикВ ответ на Диана Еремеева
Диана Еремеева
согласна, боится потенциальной соперницы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно ))) Совершенно не обязательно чего-то боятся, чтобы испытывать к этому чувство гадливости или неприязни ;-)
Фантик фунтик
Да ладно ))) Совершенно не обязательно чего-то боятся, чтобы испытывать к этому чувство гадливости или неприязни ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видите ли, испытывать по отношению к незнакомому субъекту какие-либо чувства вообще по меньшей мере странно. испытывать чувства к любовнице как к некоему социальному явлению- можно, но только опаску. и эта самая опаска, или опасение, в котором дама никогда себе саа не признается ибо горда, как восточная лань, и заставляет ее делать такого рода вбросы. тут, каэцца, все понятно. и грубость, и гадость- причем, заметим, никто еще не сказал, что домохозяйуа- это кухонный комбайн, прачка и нянька, и еще бидон для сексуальных утех мужа. как-то так?
Фантик фунтикВ ответ на Joker
Joker
Видите ли, испытывать по отношению к незнакомому субъекту какие-либо чувства вообще по меньшей мере странно. испытывать чувства к любовнице как к некоему социальному явлению- можно, но только опаску. и эта самая опаска, или опасение, в котором дама никогда себе саа не признается ибо горда, как восточная лань, и заставляет ее делать такого рода вбросы. тут, каэцца, все понятно. и грубость, и гадость- причем, заметим, никто еще не сказал, что домохозяйуа- это кухонный комбайн, прачка и нянька, и еще бидон для сексуальных утех мужа. как-то так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему странно? Вполне естественно иметь чувства к разным социальным типам людей - Вы, например, к педофилам как относитесь? Я их лично не боюсь (не так юна, чего уж там), но всё-таки всем сердцем ненавижу. У каждого свои "пристрастия" к типам людей. Это-то как раз нормально. Ну, а любовницы... Естественно бояться предательства или потерю любимого. Но не самой любовницы же бояться ;-) а вообще их скорее жаль. Но это лично мне
Oljga BashkircevaВ ответ на Joker
Joker
Видите ли, испытывать по отношению к незнакомому субъекту какие-либо чувства вообще по меньшей мере странно. испытывать чувства к любовнице как к некоему социальному явлению- можно, но только опаску. и эта самая опаска, или опасение, в котором дама никогда себе саа не признается ибо горда, как восточная лань, и заставляет ее делать такого рода вбросы. тут, каэцца, все понятно. и грубость, и гадость- причем, заметим, никто еще не сказал, что домохозяйуа- это кухонный комбайн, прачка и нянька, и еще бидон для сексуальных утех мужа. как-то так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
" никто еще не сказал, что домохозяйуа- это кухонный комбайн, прачка и нянька, и еще бидон для сексуальных утех мужа." - другими словами я это говорю! Вы выразились грубее (точнее), но суть - что за это пенсию и зарплату не дают.
Тима ПыхВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Да ладно ))) Совершенно не обязательно чего-то боятся, чтобы испытывать к этому чувство гадливости или неприязни ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и есть
Наталья ГорбачеваВ ответ на Oxygen
Oxygen
Если вам муж не изменяет, откуда столько злобы к другим теткам?
СсылкаПожаловаться
ваша логика сомнительна....вполне нормально,на мой взгляд,относиться с отвращением к людям,с которыми в жизни не приходилось сталкиваться....к извращенцам,к жирным людям и т.п. и т.д
Тима ПыхВ ответ на Наталья Горбачева
Наталья Горбачева
ваша логика сомнительна....вполне нормально,на мой взгляд,относиться с отвращением к людям,с которыми в жизни не приходилось сталкиваться....к извращенцам,к жирным людям и т.п. и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А муж нормальный, если изменяет? Отвращения не вызывает?
Наталья ЛеоноваВ ответ на Oxygen
Oxygen
Если вам муж не изменяет, откуда столько злобы к другим теткам?
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же хотела спросить!
Илона ИлизароваВ ответ на Oxygen
Oxygen
Если вам муж не изменяет, откуда столько злобы к другим теткам?
СсылкаПожаловаться
У меня другой вопрос - а она уверена, что муж ей не изменяет? Такое впечатление, что нет. Отсюда и злость с неуверенностью. Когда уверен в своем любимом человеке, не будешь даже тему такую поднимать.
береберебереВ ответ на Илона Илизарова
Илона Илизарова
У меня другой вопрос - а она уверена, что муж ей не изменяет? Такое впечатление, что нет. Отсюда и злость с неуверенностью. Когда уверен в своем любимом человеке, не будешь даже тему такую поднимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно Вам, вполне себе уверена девушка, это чувствуется ..... Просто действительно - у каждого свое мнение на этот счет....Вот у меня подруга встречается с женатым любовником , они кстати любят др.др...и я отношусь к этому с пониманием, стараюсь....А вот моя свекровь (кстати оч. красивая женщина, счастлива в браке)- узнав , что Вера Брежнева была любовницей Меладзе и вышла за него замуж , считает , что она разбила семью и теперь жуть как ее Господи прости - ненавидит. Как то так;)
МаринаВ ответ на Oxygen
Oxygen
Если вам муж не изменяет, откуда столько злобы к другим теткам?
СсылкаПожаловаться
Чувство неприязни. И человек не понимает откуда столько уверенности и наглости
у любовниц? Ведь любовницы понимают что их используют для снятия стресса, приобретенного дома и на работе. Никто не может конечно дать гарантию за своего мужа что он не изменяет. И не одна женщина не может поручиться за себя что не станет любовницей и т.д....
SeaВ ответ на Марина
Марина
Чувство неприязни. И человек не понимает откуда столько уверенности и наглости
у любовниц? Ведь любовницы понимают что их используют для снятия стресса, приобретенного дома и на работе. Никто не может конечно дать гарантию за своего мужа что он не изменяет. И не одна женщина не может поручиться за себя что не станет любовницей и т.д....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Также и любовницу могут любить, а не только снимать с ней стресс... Как, в прочем, и жену могут при этом не любить, а жить ради удобства. У всех разные ситуации. При чем тут унитазы? Чем по сути отличается жена от любовницы? Обе одинаковые женщины. Просто в жизни мужчины для них разные роли.
О-О!В ответ на Sea
Sea
Также и любовницу могут любить, а не только снимать с ней стресс... Как, в прочем, и жену могут при этом не любить, а жить ради удобства. У всех разные ситуации. При чем тут унитазы? Чем по сути отличается жена от любовницы? Обе одинаковые женщины. Просто в жизни мужчины для них разные роли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полностью согласна. У каждого своя роль.
ValentinaВ ответ на Sea
Sea
Также и любовницу могут любить, а не только снимать с ней стресс... Как, в прочем, и жену могут при этом не любить, а жить ради удобства. У всех разные ситуации. При чем тут унитазы? Чем по сути отличается жена от любовницы? Обе одинаковые женщины. Просто в жизни мужчины для них разные роли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марина, золотые слова!
Светлана ЧурушкинаВ ответ на Sea
Sea
Также и любовницу могут любить, а не только снимать с ней стресс... Как, в прочем, и жену могут при этом не любить, а жить ради удобства. У всех разные ситуации. При чем тут унитазы? Чем по сути отличается жена от любовницы? Обе одинаковые женщины. Просто в жизни мужчины для них разные роли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Фантик фунтикВ ответ на Sea
Sea
Также и любовницу могут любить, а не только снимать с ней стресс... Как, в прочем, и жену могут при этом не любить, а жить ради удобства. У всех разные ситуации. При чем тут унитазы? Чем по сути отличается жена от любовницы? Обе одинаковые женщины. Просто в жизни мужчины для них разные роли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказки это про любить одну, а жить с другой из-за удобства. Когда правда любят - уходят. Как можно любить и сознательно так поступать с человеком? Мужчине удобно - да. Но при этом он любит себя. И всё ;-)
Фантик фунтик
Сказки это про любить одну, а жить с другой из-за удобства. Когда правда любят - уходят. Как можно любить и сознательно так поступать с человеком? Мужчине удобно - да. Но при этом он любит себя. И всё ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В смысле уходят? В том то и дело, что жизнь не из одной любви состоит. Не всегда можно и нужно поступить так, как захотелось именно в этот момент. И к любовнице не обязательно любовь до гроба, чтобы все бросать и уходить. А про то, что муж в такой ситуации любит себя, так правильно делает! Потому как себя любят все, и это нормально. Любовь к себе не означает, что любви к другим нет.
Фантик фунтикВ ответ на Sea
Sea
В смысле уходят? В том то и дело, что жизнь не из одной любви состоит. Не всегда можно и нужно поступить так, как захотелось именно в этот момент. И к любовнице не обязательно любовь до гроба, чтобы все бросать и уходить. А про то, что муж в такой ситуации любит себя, так правильно делает! Потому как себя любят все, и это нормально. Любовь к себе не означает, что любви к другим нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удобно может быть кресло. А жить с удобной, если любит другую не будет. И любит такой только себя. Можно тешить себя философией, что всех любит )))
Фантик фунтик
Удобно может быть кресло. А жить с удобной, если любит другую не будет. И любит такой только себя. Можно тешить себя философией, что всех любит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все со всеми и живут только из-за удобства или еще каких то нелюбовных причин. И Вы неправильно поняли, лично у меня нет никаких причин себя чем-то тешить
Фантик фунтикВ ответ на Sea
Sea
Все со всеми и живут только из-за удобства или еще каких то нелюбовных причин. И Вы неправильно поняли, лично у меня нет никаких причин себя чем-то тешить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я не лично про Вас )) мы же так, разговор на отвлечённую тему
Oljga BashkircevaВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Сказки это про любить одну, а жить с другой из-за удобства. Когда правда любят - уходят. Как можно любить и сознательно так поступать с человеком? Мужчине удобно - да. Но при этом он любит себя. И всё ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько браков по расчету? Не задумывались? Из-за прописки, для карьеры, для обеспеченной жизни? А когда дети? И там, и там? И что значит развод и вторая семья? Подумаешь, поставил печать! А ходит туда и туда, и дети бывают вместе и те и эти.
Юлия СмирноваВ ответ на Sea
Sea
Также и любовницу могут любить, а не только снимать с ней стресс... Как, в прочем, и жену могут при этом не любить, а жить ради удобства. У всех разные ситуации. При чем тут унитазы? Чем по сути отличается жена от любовницы? Обе одинаковые женщины. Просто в жизни мужчины для них разные роли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Марина ,Вы молодец!!! Хорошо всё подметили!
Черничка ДВ ответ на Oxygen
Oxygen
Если вам муж не изменяет, откуда столько злобы к другим теткам?
СсылкаПожаловаться
Откуда она знает, что ОН ей НЕ ИЗМЕНЯЕТ???
радиомаячок в **** вшит? Или за ручку с ним везде ходит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем