Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 августа 2014, Главная форумов

Откуда столько хамства?

Откуда столько хамства?На форуме на каждый неприятный комент отвечают пошел туда то и т.д.Ну нахамили вам, просто не отвечайте. Сами выставляют спорную тем и сами грубят.Столько грязи просто противно уже.Может это мне одной неприятно?Или тот кто создает тему сидит и думает : сейчас я тут всех ...ух у меня получат!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
151
MapuHa UBaHoBa
мухи плодятся на омне. А низкий уровень экономического развития предполагает низкий культурный и образовательный уровень населения.
СсылкаПожаловаться
MapuHa UBaHoBa
мухи плодятся на омне. А низкий уровень экономического развития предполагает низкий культурный и образовательный уровень населения.
СсылкаПожаловаться
В точку... Меня лично хамство в тирнете не волнует никак, а вот в реале - да, неприятно.
СсылкаПожаловаться
Замо Збагойствие
Так тут не ботанический сад... Бабочки летают на других мимимишных ресурсах )
СсылкаПожаловаться
Замо Збагойствие
Так тут не ботанический сад... Бабочки летают на других мимимишных ресурсах )
СсылкаПожаловаться
Бабочки, между прочим, и на г-но садятся (пардон), и на пот. Те ещё гурманы...
СсылкаПожаловаться
Напомни о себе
Бабочки, между прочим, и на г-но садятся (пардон), и на пот. Те ещё гурманы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на нормальных людей они садятся? А то Вы счас мою самооценку понижаете )))))) Просто когда я была в саду бабочек, на меня сели несколько штук )))))
СсылкаПожаловаться
Замо Збагойствие
А на нормальных людей они садятся? А то Вы счас мою самооценку понижаете )))))) Просто когда я была в саду бабочек, на меня сели несколько штук )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы же потеете, как и любой человек) Они через наш пот соли потребляют для поддержания своего солевого баланса)) Я помню, в институте ещё когда на 1м курсе поехали на практику в заповедник, а бабочки нагло садились и на вымотанных вспотевших студентов и на лосиные какашки....Мир никогда не будет прежним)
СсылкаПожаловаться
Напомни о себе
Ну вы же потеете, как и любой человек) Они через наш пот соли потребляют для поддержания своего солевого баланса)) Я помню, в институте ещё когда на 1м курсе поехали на практику в заповедник, а бабочки нагло садились и на вымотанных вспотевших студентов и на лосиные какашки....Мир никогда не будет прежним)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот они какие ) Мы ими восхищаемся... а они используют нас как еду, практически )
СсылкаПожаловаться
SVAN
В сети громадное количество форумов где возможно вести великосветскую беседу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
LETО
пошла я обед обедать )

СсылкаПожаловаться
LETО
пошла я обед обедать )

СсылкаПожаловаться
пошла я обед обедать )

ах, какие ноооожки!))))
СсылкаПожаловаться
пошла я обед обедать )

ах, какие ноооожки!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как у козы рожки ))))
СсылкаПожаловаться
пошла я обед обедать )

ах, какие ноооожки!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне босоножки понравились))))
СсылкаПожаловаться
Галина Бабенко
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

да там фффсе прекрасно)))
СсылкаПожаловаться
пошла я обед обедать )

ах, какие ноооожки!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как проработаны икроножные мышцы!
СсылкаПожаловаться
пошла я обед обедать )

ах, какие ноооожки!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие б ножки моему столу... сто лет бы простоял не шелохнувшись...
СсылкаПожаловаться
Амочка Баночка
ээээ....ну как то так....но согласиська, потроллить иногда можно....развести кого нить на бзделки... прикольно, но не у всех тормоза есть....как панЭсёёёт, так уж панесёёёёт
СсылкаПожаловаться
Амочка Баночка
ээээ....ну как то так....но согласиська, потроллить иногда можно....развести кого нить на бзделки... прикольно, но не у всех тормоза есть....как панЭсёёёт, так уж панесёёёёт
СсылкаПожаловаться
Тормоза смазаны, но осадочек-то остался! Некоторые водители провоцируют аварии, а потом в них много народу валиться под откос. Не думаю, что всем от этого хорошо(
Зеленый включили или светофор сломался?
СсылкаПожаловаться
Маргарита Мишина
Тормоза смазаны, но осадочек-то остался! Некоторые водители провоцируют аварии, а потом в них много народу валиться под откос. Не думаю, что всем от этого хорошо(
Зеленый включили или светофор сломался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Амочка Баночка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего-ничего, на ошибках учатся((( Яйца-то в дороге можно случайно обронить, и будет яичница. Доброго дня, умница и красавица!
СсылкаПожаловаться
Маргарита Мишина
Ничего-ничего, на ошибках учатся((( Яйца-то в дороге можно случайно обронить, и будет яичница. Доброго дня, умница и красавица!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
храни тебя господь.
СсылкаПожаловаться
Амочка Баночка
СсылкаПожаловаться
гггггггг согласиська)))))) Амка - согласиська!))))))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru