Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда столько хамства?

Откуда столько хамства?На форуме на каждый неприятный комент отвечают пошел туда то и т.д.Ну нахамили вам, просто не отвечайте. Сами выставляют спорную тем и сами грубят.Столько грязи просто противно уже.Может это мне одной неприятно?Или тот кто создает тему сидит и думает : сейчас я тут всех ...ух у меня получат!!!!
Лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
MapuHa UBaHoBa
мухи плодятся на омне. А низкий уровень экономического развития предполагает низкий культурный и образовательный уровень населения.
Танцующая на волнахВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
мухи плодятся на омне. А низкий уровень экономического развития предполагает низкий культурный и образовательный уровень населения.
СсылкаПожаловаться
В точку... Меня лично хамство в тирнете не волнует никак, а вот в реале - да, неприятно.
Замо Збагойствие
Так тут не ботанический сад... Бабочки летают на других мимимишных ресурсах )
Напомни о себеВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
Так тут не ботанический сад... Бабочки летают на других мимимишных ресурсах )
СсылкаПожаловаться
Бабочки, между прочим, и на г-но садятся (пардон), и на пот. Те ещё гурманы...
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Напомни о себе
Напомни о себе
Бабочки, между прочим, и на г-но садятся (пардон), и на пот. Те ещё гурманы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на нормальных людей они садятся? А то Вы счас мою самооценку понижаете )))))) Просто когда я была в саду бабочек, на меня сели несколько штук )))))
Напомни о себеВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
А на нормальных людей они садятся? А то Вы счас мою самооценку понижаете )))))) Просто когда я была в саду бабочек, на меня сели несколько штук )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы же потеете, как и любой человек) Они через наш пот соли потребляют для поддержания своего солевого баланса)) Я помню, в институте ещё когда на 1м курсе поехали на практику в заповедник, а бабочки нагло садились и на вымотанных вспотевших студентов и на лосиные какашки....Мир никогда не будет прежним)
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Напомни о себе
Напомни о себе
Ну вы же потеете, как и любой человек) Они через наш пот соли потребляют для поддержания своего солевого баланса)) Я помню, в институте ещё когда на 1м курсе поехали на практику в заповедник, а бабочки нагло садились и на вымотанных вспотевших студентов и на лосиные какашки....Мир никогда не будет прежним)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот они какие ) Мы ими восхищаемся... а они используют нас как еду, практически )
SVAN
В сети громадное количество форумов где возможно вести великосветскую беседу.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
LETО
пошла я обед обедать )

МаринасанВ ответ на LETО
LETО
пошла я обед обедать )

СсылкаПожаловаться
пошла я обед обедать )




ах, какие ноооожки!))))
LETОВ ответ на Маринасан
Маринасан
пошла я обед обедать )




ах, какие ноооожки!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как у козы рожки ))))
ЗанусяВ ответ на Маринасан
Маринасан
пошла я обед обедать )




ах, какие ноооожки!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне босоножки понравились))))
МаринасанВ ответ на Зануся
Зануся
А мне босоножки понравились))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне босоножки понравились))))

да там фффсе прекрасно)))
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Маринасан
Маринасан
пошла я обед обедать )




ах, какие ноооожки!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как проработаны икроножные мышцы!
Рэм ⓇВ ответ на Маринасан
Маринасан
пошла я обед обедать )




ах, какие ноооожки!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие б ножки моему столу... сто лет бы простоял не шелохнувшись...
Амочка Баночка
ээээ....ну как то так....но согласиська, потроллить иногда можно....развести кого нить на бзделки... прикольно, но не у всех тормоза есть....как панЭсёёёт, так уж панесёёёёт
Маргарита МишинаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ээээ....ну как то так....но согласиська, потроллить иногда можно....развести кого нить на бзделки... прикольно, но не у всех тормоза есть....как панЭсёёёт, так уж панесёёёёт
СсылкаПожаловаться
Тормоза смазаны, но осадочек-то остался! Некоторые водители провоцируют аварии, а потом в них много народу валиться под откос. Не думаю, что всем от этого хорошо(
Зеленый включили или светофор сломался?
Амочка БаночкаВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Тормоза смазаны, но осадочек-то остался! Некоторые водители провоцируют аварии, а потом в них много народу валиться под откос. Не думаю, что всем от этого хорошо(
Зеленый включили или светофор сломался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маргарита МишинаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего-ничего, на ошибках учатся((( Яйца-то в дороге можно случайно обронить, и будет яичница. Доброго дня, умница и красавица!
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Ничего-ничего, на ошибках учатся((( Яйца-то в дороге можно случайно обронить, и будет яичница. Доброго дня, умница и красавица!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
храни тебя господь.
Семен СеменычВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ээээ....ну как то так....но согласиська, потроллить иногда можно....развести кого нить на бзделки... прикольно, но не у всех тормоза есть....как панЭсёёёт, так уж панесёёёёт
СсылкаПожаловаться
гггггггг согласиська)))))) Амка - согласиська!))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем