Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда столько энергии

У знаменитостей и богатых людей, где они берут столько энергии, как их голова не устаёт, это не легко быть все время в тренде быть общительным всегда улыбаться
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Мишина Мама
Поэтому не все могут быть богатыми и знаменитыми.
Anna
Это их работа
вячеслав
Они пьют квас и едят картошку со своего огорода.
Леди Ксю
Милдронат жрут...
За хороших людей !
Они даже в сауне сами себя не моют.
ПроСТО Я
Они не в одиночку трутся ! Один в поле не воин !
Плохая девочка
у них целый штат сотрудников, прислуг
OV*KOZ
А ещё у них щёки уже устали смеяться , но делать нечего - это их работа
Это я
Именно поэтому иногда они срываются: колотят ден/мужей/персонал, заводят интрижки со всеми подряд, скандалят в общественных местах и дома и т.д.
sunny hhghgh
Выносливые люди часто успешны, именно из за того что могут пахать как лошади,бейонсе например скачет на каблуках делая клипы по нескольку часов в день,там и денег не захочешь потом.
Так же я думаю ,таблеточки какие нибудь а помощь + алко +что то еще.
dintra leis
Тщеславие движет знаменитостями, для них это страсть и смысл жизни, деньги тоже имеют очень большую силу. Только отдалённо можно представить их жизнь в погоне за славой. Многие до самой смерти бьются, пока жизненные силы не оставят их, некоторые уходят в другую жизнь до того как... и живут по-другому, либо мучаются в одиночестве и темноте непригодные, либо и сами мучаются, и продолжают мучить своих близких. ) Как актриса Караваева, которая снимала сама себя 30 лет в своей конуре, до самой смерти... По доброй воле от славы и денег отказываются единицы...)
Ирина Долгова
а че им еще делать? они сами себе бутерброд не делают, пол не моют... У них уже мания это.
Оксана Лановлюк
Чтоб сохранить место под солнцем, найдешь энергию даже там, где ее отродясь не было.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем